Кто владеет информацией,
владеет миром

Как единоросска Поклонская поборола коммуниста Зюганова

Опубликовано 05.11.2017 автором Александр Головенко в разделе комментариев 50

зюганов поклонская
Как единоросска Поклонская поборола коммуниста Зюганова

3 ноября 2016 г., то есть ровно год назад, товарищи, новоиспеченная депутатка Госдумы Н.Поклонская жестоко оскорбила В.И.Ленина.

Утром в своей сопливой статейке в ЖЖ про царя-батюшку она обозвала Владимира Ильича «извергом» и поставила в один ряд с Гитлером.

Отреагировал ли на эту мерзость шеф КПРФ тов.Зюганов? Конечно. Уже в 17.28, то есть через 6,5 часов на сайте «Национальной службы новостей» появилась его отповедь коварной оскорбительнице.

- Все, кто пытается оценивать Ленина, они ему в подметки не годятся! – эмоционально заявил Геннадий Андреевич. - Ленин – гений! И он уже вошел в историю, как гений. Его полное собрание сочинений присутствует во всех серьезных библиотеках мира...

Собрание сочинений это хорошо. При этом партайгеноссе отказался проводить вразумительные беседы с младшим коллегой по Думе:

- С ней бесполезно разговаривать, если она не понимает элементарной сути в канун дня народного единства, – подытожил он. - Это пустые, глупые люди, провокаторы!

И тут пошли вопросы. А почему, собственно, «с ней бесполезно разговаривать», если даже не пытались? Ну, не сам, так есть молодое дарование – боевой заместитель Юрочка Афонин, примерно равного с ней возраста. И тоже родился в марте. Нашли бы, с чего начать.

Это же не наш метод - отталкивать от себя заблуждающихся. Верно?

Вон большевики шли в гущу темных и забитых рабочих и крестьянских масс, стремясь объяснить им свои цели и привлечь на свою сторону. Привлекли и еще как!

Как сейчас помню из ленинской работы «Очередные задачи советской власти», которая появилась в «Правде», а затем и на сайте КПРФ в апреле 1918 г.

«Мы, партия большевиков, Россию убедили. Мы Россию отвоевали – у богатых для бедных, у эксплуататоров для трудящихся. Мы должны Россией управлять».

Почему помню? Так конспектировал в свое время. Как и Геннадий Андреевич, грызя гранит марксистской науки в АОН при ЦК КПСС.

Поэтому задачу убеждения самых твердокаменных с нас никто не снимал. Правильно?

А Наталья Владимировна, как представляется, девушка просвещенная и далеко не глупая. У нее высшее юридическое образование милицейской направленности. Просто мы до конца ее еще не поняли.

Не зря же к ней так пристально присматривались наши спецслужбы, чтобы предложить ее Владимиру Владимировичу на роль символа «крымской весны». И, согласитесь, она эту роль сыграла блестяще.

Запад был настолько околдован Няшей, что сразу отказался подарить пану Потрошенко атомную бомбу для немедленного «удара возмездия». Первыми дрогнули галантные французы, двинув на полуостров делегацию своих парламентариев для знакомства.

А то, что царский бюст у нее замироточил – так значит, задание было на Лубянке такое. Как и сбацать в Великий пост «Мурку» на развлекательном шоу у Урганта. Я себе это так представляю.

Целый год предводителю «униженных и оскорбленных» делали прозрачные и откровенные намеки. Надо, мол, потребовать от новой думской антикоммунистки извинений за оскорбление Ильича.

А еще лучше - вчинить ей иск за моральный вред. Она же плюнула в душу миллионам граждан, для которых его имя священно.

Но не пошел на это Геннадий Андреевич. Зря, что ли, по его словам, курировал в ЦК КПСС органы госбезопасности. Знает их шалости и проказы. И никто из членов КПРФ не пошел. Ни из простых смертных, ни из руководящих небожителей.

Одно дело – цветы по праздникам к подножью Мавзолея возлагать. И совсем другое – сражаться в судах за честь и достоинство основателя государства.

И сегодня, премного осмелев, противница «Матильды» сама идет в наступление. Храбро унисон с чеченским наместником требует вынести тело Ленина из Мавзолея.

Так что шеф «самой крупной политической силы современности» вынужден уже оправдываться.

Как тут не вспомнить другую классическую цитату: «А ля гер, ком а ля гер». Что в переводе с французского означает: «Взялся за грудь – говори что-нибудь».



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Поклонскую - в Президенты России!
ШАРАГА41 написал 05.11.2017 16:12
В ответ " таки да".
Во первых спасибо, что дополнительно и очень точно, без ошибок ( что сейчас и на этом сайте - крайняя редкость) транслируешь мой скромный коммент.
А во вторых, что ты заладил все про гавноликов и прочих вчонкиных. Который уже год одно и то же, будто ничего и никого другого вокруг не было и нет. А мы с тобой? Или прочие многомудрые авторы и комментаторы данного сайта, и множества других подобных? Как прекрасны, благородны и бесстрашны мы! Как мудры и всезнающи!.. сидя на диване с пивком и попкорном! А работают на наше будущее пусть Навальные, Мальцевы, Мухин со товарищи и тысячи других Герое в будущей прекрасной Свободной России! И гниют по застенкам тоже пусть они. Мы же все выше этого! Интеллектуалы! Ведь так, дружище, ась?
В третьих. Несколько лет назад я выдвинул лозунг: Татьяну Волкову - в президенты России. Обращался к ее окружению заняться этим всерьез, ведь не самой же Татьяной заниматься этим Делом! Почти никто не поддержал, а мне это уже непосильно - я простой, старый и больной человек. В результате имеем того же остоп..девшего Пути на...и Собчак на несуществующий выбор.
Поэтому Поклонская тут никак не помешает... и никому.
А если уж не терпится критикнуть, то по существу, конкретно, пожалуйста.
Re: !!QQQ!JAPRHJOLVAHBOGTOT!&
безумныйвчонкин написал 05.11.2017 15:33
Ну ты и долбойоб!Когда ты скрывался под погонялкой "зоопсихолог"
то тогда в твоих комментариях наличествовала хоть капля толики здравого смысла, и можно было хотя и с трудо прочитать твой бред.
Сейчас, как я это вижу и понимаю из многочисленных "лестных" обращений к тебе, народ попросту их не читает.Уйебал ты своими-
вчонкинамигавноликамибезумнымибесноватымитакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидаммммтакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидатакидамитакидатакидатакддатакидатакидаГАВГАВГАВГАВГАВГАВГАВГАВНОЛИКНОЛИКНОЛИКНОЛИКГАВГАВГАВГАВГАВГАВГАВГАВНОЛИКНОЛИКНОЛИКНОЛИКГАВГАВГАВГАВГАВГАВГАВГАВНОЛИКНОЛИКНОЛИКНОЛИКГАВГАВГАВГАВГАВГАВГАВГАВНОЛИКНОЛИКНОЛИКНОЛИКГАВГАВГАВГАВГАВГАВГАВГАВНОЛИКНОЛИКНОЛИКНОЛИКГАВГАВГАВГАВГАВГАВГАВГАВНОЛИКНОЛИКНОЛИКНОЛИКГАВГАВГАВГАВГАВГАВГАВГАВНОЛИКНОЛИКНОЛИКНОЛИКГАВГАВГАВГАВГАВГАВГАВГАВНОЛИКНОЛИКНОЛИКНОЛИК.
Если просто, то ты полный ебонтырь!
Re: Поклонскую - в Президенты России!
!!QQQ!JAPRHJOLVAHBOGTOT!& написал 05.11.2017 14:55
"ШАРАГА41 написал 05.11.2017 13:53
А что, чем она хуже Собчак? Да ничем! И умна, и образована, и известна, и популярна в народе! Ну а про внешность уж и не говорю - просто КРАСАВИЦА! Даже позавидуешь тем, кто имеет счастливую возможность общаться с ней лично. Наивна со своей любовью к Ники, с ненавистью к Матильде и т.п? Да, да, и еще тысячу раз да! Но за этой наивностью я почему-то вижу чистую, почти детскую непосредственность и любовь к простым людям. И ВЕРУ в БОГА! НАСТОЯЩУЮ, "
- То таки со времен долбостройки страной рулят организмы с вывихнутыми, детскими, де-Биллными таки мозгами... Или - таки совсем без мозгов... Безумные вчонкины, бесноватые гав-нолики... То таки да... Читаем "Историю одного города"... То таки да...
Re: Поклонскую - в Президентi Украинi!
Абдулганеев, Челны написал 05.11.2017 14:13
Эти ВЫСШИЕ силы, которые стоят за Поклонской, то и дело дают о себе знать
а) администрация президента Путина
б) СБУ
в) ФСБ
г) РПЦ
д) Мария Мухранская-Гогенцоллерн (Испания)
Она наградила Няшу своим орденом "Святой Анны", так что Няша теперь дворянка
Поосторожнее с ней
ГыГыГыГыГы......
Лис написал 05.11.2017 13:59
А Вы бы хотели чтобы в "Вики" было прямым текстом написано что Поклонская-это агент СБУ,Навка-офицер ЦРУ а депутаты ГосДумы-агенты Моссада?Просто умора.Не расстраивайтесь-народ у нас ушлый. Имена,пароли,явки уже давно известны.
Поклонскую - в Президенты России!
ШАРАГА41 написал 05.11.2017 13:53
А что, чем она хуже Собчак? Да ничем! И умна, и образована, и известна, и популярна в народе! Ну а про внешность уж и не говорю - просто КРАСАВИЦА! Даже позавидуешь тем, кто имеет счастливую возможность общаться с ней лично. Наивна со своей любовью к Ники, с ненавистью к Матильде и т.п? Да, да, и еще тысячу раз да! Но за этой наивностью я почему-то вижу чистую, почти детскую непосредственность и любовь к простым людям. И ВЕРУ в БОГА! НАСТОЯЩУЮ, а не ту, что так часто демонстрируют нам те, кто еще недавно, на нашей памяти, громил эту самую ВЕРУ и тех, кто вопреки всему стойко держался ее. Как сохранилась в этой хрупкой молодой женщине такая детская чистота и непосредственность - уму непостижимо! Видно за ней стоят какие-то ВЫСШИЕ силы...
Re: Няша поборола всех
Глаголев Ник написал 05.11.2017 13:46
Читаю биогр. засланки в Википедии и не нахожу никаких сведений о родителях. Кто они, где живут, кем работают.
Все засекречено. Нигде в Инете нет никаких сведений о родичах Поклонской. Про дочку есть.
А это верный признак засланного агента
Няша поборола всех
Глаголев Ник написал 05.11.2017 13:43
Если бы только одного Зюганова поборола засланка СБУ Поклонская. А то же всех членов КПРФ, коммунистов и кому "дорого имя Ильича"
Все же смолчали и проглотили его оскорбление. Ну кто-то не знал...
(без названия)
что почем написал 05.11.2017 13:08
Почему такое неуважение к тем 56% населения, даже по их официальным опросам, которые считают Ленина величайшим историческим деятелем? Да им плевать на нас, на народ. Мы для них только электорат, которым можно маневрировать, чтобы оформить формально чьи-то якобы выборы и драть с нас уже не три шкуры, а сто тридцать три шкуры, повышая без конца цены на все абсолютно и сокращая заработную плату и пенсии. Вот же их задача. Мы для них только сырье, на котором они зарабатывают. Отсюда и пренебрежение к народу, который, казалось бы, по словам всяких конституций, законов и прочего, они должны представлять. Не они нам должны навязывать свое мнение, а мы должны через них отстаивать свое мнение. А вот этого они не хотят. Они считают, что они самые главные, самые великие в нашей стране. Но пусть считают. Дождутся. Умоется снова Россия кровью.
Как можно объяснить невероятный политический и мировоззренческий винегрет из Кадырова, Поклонской, Матвиенко, Жириновского, Собчак? Люди совершенно, казалось бы, разные — но едины в ненависти к Ленину и Сталину. Получается, что есть какой-то сверхинтерес, которые все они выражают. Что это за интерес?
Это, во-первых, капитализм в самой уродливой, дикой, бюрократическо-уголовной форме. Это, во-вторых, арт-подготовка перед выборами президента. Им нужно создать такой хаос, когда кого захотят, того и назначат, а не выберут президентом под шумок. Рвутся все логические политические связи, потому что элита, в кавычках, никак не согласует, кого сделать президентом. Не выбрать, а сделать. Три месяца до выборов президента — кандидатов нет, их программ нет. Кандидаты не ездят по стране, не рассказывают, что они хотят сделать, как во всем мире. Гробовая тишина. Нам что, накануне выборов объявят т.н. победителя? Вот поэтому они пока и развлекаются, как обезьяны в зоопарке.
Re: Вся правда о правдисте с звучной фамилией = Головонько
Анатолий1 написал 05.11.2017 12:13
А ты зачем придурок агента заложил и даже кличку( псевдоним) раскрыл. Ну блин и сотруднички пошли.
Re: Караул, Головенко умом повредился!
Анатолий1 написал 05.11.2017 12:09
Дохтур, зачемтак грубо перевирать ??? Совсем Фэсбэшники, деградировали. Иди в охранники супермаркета.
Караул, Головенко умом повредился!
Дохтур написал 05.11.2017 11:39
Головенко написал:
"Как сейчас помню из ленинской работы «Очередные задачи советской власти», которая появилась в «Правде», а затем и на сайте КПРФ в апреле 1918 г."
.
Вызывайте санитаров: пациент не только убежден, что КПРФ существовала в 1918 г., но и уверяет публику, что в этом же году существовал интернет, который В.И.Ленин использовал в пропагандистских целях!
(без названия)
Лис написал 05.11.2017 11:31
Из Зюганова коммунист как из говна пуля.Такое же власовское дерьмо как и Поклонская.
(без названия)
тральщик написал 05.11.2017 10:55
Рядом с Поклонской коммунисты и власть выглядят трусливыми слизняками и позорищем. Коммунистам лучше сменить пол на женский и одеть юбку.
Головенко трансвестит или транссексуал?
Поклонник Головенко написал 05.11.2017 10:27
Марья Аблигацыя:
Самое лучшее сегодня для Поклонской после всех позорищ - сменить пол
=====
Последовав примеру трансвестита А.Головенко, который то Останиной, то Номофиловой прикидывается. А может, он транссексуал?
Вся правда о правдисте с звучной фамилией = Головонько
докторжЫдо/хохло/камуняко/барановедов ДальССкий* написал 05.11.2017 09:08
..." Недаром журналистику считают второй древнейшей профессией после проституции. И таких журналистов, как "коммунист" А.Головенко, в ней еще предостаточно!
Многочисленные открытые письма, адресованные руководящим лицам (В.Путину, И.Иванову, Ю.Чайке, В.Колокольцеву, А.Жарову и пр., а теперь вот и Золотову) - это обычные, хорошо проплаченные, заказные компании, которыми славится Головенко.
Ему не важно, что и о ком писать: то, он нападает на КПРФ, то усиленно хвалит их, то - на Селезнева...
Так, в газете "Дуэль" он пишет: "Жизнь стаи определяет вожак. Жизнь Государственной думы определял Геннадий Николаевич Селезнев - один из самых конъюнктурных политиков нашего времени. Лжекоммунист. Лжепатриот. Лжеоппозиционер" - и , спустя некоторое время, на сайте обанкротившейся газеты "Патриот" появилась статья - "Сохранивший "Правду"... Памяти Геннадия Селезнева",- в которой А.Головенко умиленно рассказывает о своем трудовом пути под руководством Г.Селезнева, вспоминает его принципиальность, смелость и пр., и пр.
Впрочем, подобные кульбиты характерны для А.Головенко.
Помнится он увлеченно травил В.Илюхина в статье - "Илюхин, отдай миллион! Растратил ли депутат Госдумы деньги убитого товарища?",- но, после его смерти, как профессиональная плакальщица, начал размазывать под видом ужасного горя слезы в статье- "40 дней без Илюхина. Зюганов предал его дело"...
Главное, чтобы это хорошо оплачивалось,
недаром же кличка у него - "флюгер".
Да и площадка подходящая - Forum.msk, там весь отстой собирается. "...
Re: Где кто? (или ) Кто где?
доктор жЫдо/хохло/камуняко/барановедов ДальССкий* написал 05.11.2017 09:00

Вот , ещЁ одна его говнОстатейка, от этого = ГовновЁко.
.
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."________ А. Головенко 13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
А, ведь права Русская пословица: "Хохол это, как говнО = только чуть хуже!"
(без названия)
В лад написал 05.11.2017 08:53
Этому куратору органов госбезопасности, которые проSрали ВЕЛИКУЮ державу, давно пора на покой.
Где кто? (или ) Кто где?
доктор жЫдо/хохло/камуняко/барановедов ДальССкий * написал 05.11.2017 08:14
... " Сегодня 1 марта выдающемуся русскому патриоту Виктору Илюхину исполнилось бы 68 лет.
Он был самым профессиональным и харизматичным депутатом не только фракции КПРФ, но и всей той Думы. Да и сегодня ему там нет равных." ____________
http://forum-msk.org/material/politic/12882150.html
.
И !
.
... " ПРАВДА.Ру уже рассказывала, что смерть генерала Рохлина обернулась настоящим золотым дном для выдающегося деятеля российской госбезопасности Илюхина. Еще бы! Прикидываясь былой дружбой с лидером ДПА, этот "друган" при помощи интриг возглавил Движение, объявил сбор средств на памятник убитому товарищу, да все собранные средства и присвоил...
.
...- Более того , явившись к вдове в совершенно свинском виде ко вдове 6 июня в день 53-летия Льва Яковлевича, Илюхин угрожал расправиться с ней , если она не прекратит своих обличений . На прощание сунул ей 300 долларов - и был таков...
.
...- И вот новый приступ илюхинского фарисейства...
.
...- А Илюхин и вовсе получил от администрации Ельцина престижную квартиру в элитном доме...
_______________
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
.
ВОПРОС !!!
ГОВНОВОНЬКО, эти строки из-под твоей руки?
Эти слова с твоего рта?
А!
П.И С.И....сциииииииии на тебя, сцуку гэбешно-опайкованную!
КхарК! Тьфу , на тебя!( это сверху, после того, как ты обосцан и обоССран
Re: Re: Кто о чем, а Головенко о Няше
без названия написал 05.11.2017 06:46
Все понимают, что она с ним спит, поэтому никто в ГосДуре не может и даже не пытается приструнить
Вон как она быстро снюхалась на почве антиленинизма с кадыровым и собчачкой
Проснись, Зюганов. А то завтра придут жидобандеровцы и вытурят тебя из твоего кабинета
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы