Кто владеет информацией,
владеет миром

Как я заделался либералом, блогером и полным мудаком

Опубликовано 03.11.2017 автором в разделе комментариев 22

сми либералы блогеры
Как я заделался либералом, блогером и полным мудаком

В последнее время много говорят о снижении стандартов российской журналистики. Это во многом справедливо - взять хотя бы недавний скандал с представлением нового руководителя Союза журналистов России, когда топовые СМИ перепутали В.Г.Соловьева с В.Р.Соловьевым.

Однако ж разве западноевропейская журналистика другая?

Вот в ИноСМИ читаю перевод из Frankfurter Rundschau: "Либеральная оппозиция высмеивает путинскую «манию преследования». Блогер Анатолий Баранов пишет, что президент опасается, что американцы хотят заколдовать на генном уровне русских со «злыми взглядами».

Как видим, в двух строчках сразу целый ворох нелепостей. Во-первых, я стал "либералом", во вторых оказался еще и "блогером". Хотел бы я посмотреть на мой блог... Но главное, конечно, "моя" фраза о том, что "американцы хотят заколдовать на генном уровне русских со «злыми взглядами»".

Я дал по поводу путинских изысканий в области генетики три небольших комментария:

Путин всё видит! 

Песков объяснил "охоту за биоматериалами" происками спецслужб

К спасению репутации Путина подгрузили Онищенко

Разумеется, ни в одном из них нет ничего подобного. Мне даже интересно, какие из моих слов можно было бы понять таким образом? Даже с учетом сложностей перевода.

Самое обидное, что содержание моих комментариев гораздо язвительней, чем тот бред, который от моего имени опубликовала немецкая газета. 




Рейтинг:   4.25,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ой!
Непушкин написал 04.11.2017 00:12
Прочитал эти ваши комментарии. НЕ, мне столько не выпить... До вашего культурного левела мне еще расти и расти... Сразу видна, вы - умные очень, интиллигенцыя!
перепутали В.Г.Соловьева с В.Р.Соловьевым.
док-кар написал 03.11.2017 22:20
Учитывая эти 3 ошибки (либерал, блогер и неверное цитирование), неоюходимо сделатьвывод:
Frankfurter Rundschau понятия не имеет о некоем Баранове с некоего ФОРУМА, не известного ни здесь, ни, тем более, за рубежом, а имеет в виду другого Баранова, вероятно, более известного зарубежным СМИ. Барановых у нас хватает.
Настоящий ленинец бл
Крон Принц Василий Вассильевичч написал 03.11.2017 19:42
Это не форум, не место для дискуссий. Спросите Закидонова, Баранов купил и сделал своим блогом.
Вопросы?
На Фейсбуке, в газете, бибиси имеются правила, а здесь чудаковатый хозяин. Наглый и лживый ленинец, сейчас на наши деньги по Европе прокатился. Жирная сальная морда.
...
Язвительность для вашей мамы, терапевта провинциального. А для остальных тупой совок, с пошлыми старыми потугами выглядеть современно.
Вы Баранов не остроумный, мягко сказано это. Пошляк.
Монополия правильно ругать властьимущих...
********** написал 03.11.2017 19:41
Админы этой группы, как и админы Эха Москвы настоящие "либералы"! Всех неугодных они банят и банят даже если те не нарушают нормы приличия и просто аргументированно высказывают альтернативную им точку зрения!!!
(без названия)
Европеец. написал 03.11.2017 19:37
Ну если всех без разбора можно называть "либерастами", "майданутыми" и т.д., то почему нельзя Баранова заделать полным мудаком и блогером?
(без названия)
Либерал. написал 03.11.2017 19:34
В России нет либералов. Право для либерала священно! А где вы видели в большинстве радиостанций, газет, которые у нас называются либеральными, чтобы их журналисты защищали бы например равноправие народов в стране? или например федеративное устройство? или например определение, что Россия является социальным государством и вытекающие отсюда права рабочих? Большинство журналистов безыдейны или вернее главная их идея это писать о том за что хорошо платят!
Товарищ ,не верь написанному.
недоумение написал 03.11.2017 19:14
"стал "либералом", во вторых оказался еще и "блогером". Хотел бы я посмотреть на мой блог..."- на западе ,пресса настоящих коммунистов эрэфии считают либералами.Не настоящих вообще , не считают. Им все без разницы ,кроме конкретного задания своих работодателей . Дадзибао, не хуже какого-нибудь сексомольца ,повешенное во всемирном интернете , это конечно не совсем блог но, им и это пофигу.
Re: вопрошающий написал 03.11.2017 04:27
недоумение написал 03.11.2017 18:56
"О чем твой комментарий ? Ответь нормальным "- ясное дело , бот гонит волну за родину,за володьку!
(без названия)
Дойче зольдатен написал 03.11.2017 16:34
Так вы , Баранов, не либерал , а ортодоксальный коммунист-брежневец !
Не надо есть на нас обижаться !
Re: Название позорное - потому что содержит оскорбление
гоблин написал 03.11.2017 16:14
"Позорное" и "позорящее" в русском языке имеют разное значение.
Позорно выскакивать на форум с заявлениями на уровне третьеклассника. А вот назвать тебя после этого м.ком - это "позорящее".
Re: Анализируя, после каких постов на форуме наступает бан
гоблин написал 03.11.2017 16:12
т.Баранова следует считать говночистом!
Re: право требовать пояснений лично от А.Б.
гоблин написал 03.11.2017 16:09
Ну да, каждому дебилу рЫдактор должен объяснять, чего тот недопонял?
А если дебил еще и хамоватый, но надо ему еще и таблетку на сон грядущим?
Наш человек!!!
Шуллерман написал 03.11.2017 15:37
Анализируя, после каких постов на форуме наступает бан, думаю, наверное, либералом и т.д., А. Баранова можно и посчитать.
у журналюг вообще мозги набекрень,
Правдолюбченко написал 03.11.2017 15:22
Баранов и Калаш, кстати, не журналюги, Баранов даже на врача выучился.
Чего бы такое написать...
В.Н. Еремеев написал 03.11.2017 09:46
...чтобы меня процитировали за бугром, а я бы похвастался под видом самоунижения? Ей-ей, за сие наслаждение я бы тоже и мудаком, и еще ругательнее - либералом самого себя на публике обозвал. Одно мешает каток инфляции раздавил былую мою писчую деятельность. А то ведь и пираты, бывало, не пренебрегали, и мафия обижалась. А каменты, пиши не пиши - никто, окромя ЦРУ и Моссада, как говорится, и йухом не поведет...
(без названия)
нереально обожратый написал 03.11.2017 09:45
Добавлю еще, что указанная мной публикация содержит в качестве ссылок по теме точно те же три поста, что и указанные А.Б. выше. Что дает мне железобетонное право требовать пояснений лично от А.Б. - поскольку он тематически связал сам лично эти материалы.
(без названия)
нереально обожратый написал 03.11.2017 09:40
Объясню.
Название позорное - потому что содержит оскорбление.
Ссылка на РИА "Новости" позорная - Во-первых, потому что не содержит, собственно, линка. А во-вторых, сомневаюсь, что РИА "Новости" опубликовали материал со словом "Обоср...ись". Если я не прав - дайте линк.
Перепост позорный - потому что не содержит комментария, в чей адрес и на каком основании добавлено в заголовок данное оскорбление. Объяснил достаточно понятно?
Re: вот эту позорную публикацию
гоблин написал 03.11.2017 08:48
А что в ней позорного? Не говоря о том, что в ней указан и источник - РИА "Новости", почему же АБ обязан считать ее "своей"?
И главное, где в ней бредовый смысл германского издания? Там как раз все ясно. Разумеется, для людей с приличным образованием.
(без названия)
нереально обожратый написал 03.11.2017 08:25
То есть, вот эту позорную публикацию, А.Б., Вы своей не считаете?
http://forum-msk.org/material/news/13904986.html
Судя по Вашему же списку? Так удалили бы сперва ее из ленты, что ли...
у этого опездола
Гогенцолерн написал 03.11.2017 04:43
еще и жж есть, где все в такой же кастрацкой манере жует эту блевотину такидацкую. фууууууубля
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы