Кто владеет информацией,
владеет миром

Реакция не заставила себя ждать: Кадыров требует захоронить тело Ленина и череп Шамиля

Опубликовано 02.11.2017 в разделе комментариев 21

ссср ленин реакция чечня
Реакция не заставила себя ждать: Кадыров требует захоронить тело Ленина и череп Шамиля

Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил за захоронение тела Владимира Ленина - такое решение он считает самым верным с исторической точки зрения. Об этом он написал 2 ноября в своем Telegram-канале, отметив, что спикер Совфеда Валентина Матвиенко накануне подняла очень важную тему.

"Решать вопрос о захоронении Ленина должен, конечно же, президент России Владимир Путин. Но я лично убежден, что довольно глазеть на труп Ленина. И руководителя революции давно пора похоронить, это и разумно и человечно", - высказал мнение Кадыров. Он напомнил, что над телом вождя революции трудится целый научно-исследовательский институт, а возле Мавзолея дежурит круглосуточная охрана.

"Неправильно, что в самом сердце России, на Красной площади, стоит гроб с мертвым человеком", - уверен глава ЧР. При этом он отметил, что предать земле нужно как тело Ленина, так и наиба имама Шамиля Хаджи-Мурата, голова которого по сей день хранится в музее Санкт-Петербурга. (Аварский вождь и военачальник, "правая рука" имама Шамиля, в 1834 году объединившего в Северо-Кавказском имамате горцев Западного Дагестана, Чечни и Черкесии. Череп Хаджи-Мурата хранится в Кунсткамере.)

- Ну, вот как-то так, - размышляет редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - в путинской империи сырьевой и существуют племена, ведь иным словом то, что тут осталось от социалистических республик и не назвать: человек, вообще даже не ведающий, что мавзолей Ленина и есть захоронение, ниже уровня земли и т.д., "академик" Кадыров решает, кому и где покоиться, и ведь эти дикие племена, всего лишь за пару поколений сменившие просвещённые поколения грозненских инженеров, авиастроителей, космонавтов, эти самые племена действительно, как и древние их предки, будут вскоре самовольно разрушать захоронения прежних народов, населявших эти земли, есть такой языческий обычай, унаследованный многими (разорять могилы и разграблять их: ибо пока покоятся с миром кости врагов - не будет племени жизни спокойной на земле этой), а что им противопоставить нашему царю православному? может, рассказать, что и за Кремлёвской стеной лежит эдак с десятка три гробов царей, в которых как раз НАД УРОВНЕМ земли покоятся мощи православных царей? не сильно Рамзанушка испугается таких фактов истории? не сбежит Чечня из состава Путинской России, не, Сечин Грозненского НПЗ не лишится?

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Вручите Путину орден ИУДЫ.
Дмитрий Д написал 29.11.2017 10:38
А тебе самому какой орден вручить? Что Горбатый или алкаш Елцен хорошо было ? Да Путин страну из дерьма вытащил. Да не все гладко ну так это в России всегда было
Вручите Путину орден ИУДЫ.
Однако написал 02.11.2017 21:43
Этот фактик как нельзя лучше демонстрирует всем КОГО ВМЕСТЕ С МИЛЛИОНЕРАМИ И МИЛЛИАРДЕРАМИ СТАВШИМИ ТАКОВЫМИ НА РАЗГРАБЛЕНИИ БОГАТСТ НАШЕЙ СТРАНЫ ВОКРУГ СЕБЯ ПРИГРЕЛ В.Путин, который в поте лица своего "как раб на галере" вот уже несколько лет ПРЕДАЁТ СВОЮ ПРИСЯГУ, КОТОРУЮ ОН ДАВАЛ СОВЕТСКОМУ НАРОДУ, ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТОМ ЦРУшной конституции НЕЗАКОННО ПРИМЕНЯЕМОЙ ИЗМЕННИКАМИ РОДИНЫ и восседает под знаменем власовцев с которым они воевали против нашего НАРОДА В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕССТВЕННОЙ ВОЙНЫ будучи фашистскими прихвостнями и карателями!!!
.
ВРУЧИТЕ В.В.ПУТИНУ ЗА ЕГО ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ГОСДЕПИЕЙ В ДЕЛЕ УКРЕПЛЕНИЯ ПРЕСТУПНОЙ ЭКСПЛУАТАТОРСКОЙ СИСТЕМЫ НА НЕЗАКОННОЙ ПОДМЕНЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО СТРОЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ С ДОКТРИНОЙ АДА (Алена Далеса) БЫВШЕГО ШЕФА ЦРУ -
ОРДЕН ИУДЫ ЗЕМЛИ РУССКОЙ!!!
(без названия)
Абдула написал 02.11.2017 18:18
Надо захоронить вонючюю обезьяну Кадарова!
(без названия)
Правда народа написал 02.11.2017 17:44
Давно уже пора захоронить Кадырова и его череп. Надоел этот абрек.
Re: ионраши написал 0
замечание написал 02.11.2017 17:26
"когда буржуи пожрав в макдональдсе сыто отрыгивая заходят на аттракцион, посмотреть на мертвого "-это оскорбление буржуев, про потребление ими всякой гадости вредной для организмов , во всемирной рыночной забегаловке для неудачников ,товара рабочая сила ?!А, ведь они могут и спросить...строго. Шакалы тоже , любят расслабиться,поглазеть на мертвого льва.. природа такая-с .
(без названия)
Сергей Ковальчук написал 02.11.2017 17:21
Одно скажу тот кто против Ленина, тот и против Бога. Так как Бог по сути своей и Духе Своем есть Коммунист. А тот кто защищает капитализм = культ золотого тельца, тот сатанист. И этих сатанистов, еще Моисей по воле Бога уничтожал. Почитайте Ветхий Завет. Там описано, как Моисей поступил с поклонниками культа золотого тельца, после беседы с Богом.
Поэтому лучше не трогайте Ленина. Он по крайней мере путем Моисея, но творил Божью Правду на Земле. А если вы верите в Иисуса Христа честно, а не лицемерно, то должны то же понять, что Иисус Христос есть Первый Коммунист на Земле.
(без названия)
Аннунак1 написал 02.11.2017 16:33
В каналью терафима членина, а из шумерского зиккурата музей сделать, чтобы люди могли видеть изнутри устройство этой адской шумерской пирамиды. До сих пор там красные жрецы камлают и жертвоприношения проводят. Да и голову Шамилю надо вернуть на Родину, а еще до сих пор не могут найти башку "бедного ники", последний раз башку кольки кровавого видели в растворе в стеклянной колбе. Такая традиция шумерская есть- чтобы новое государство крепче стояло, в основание зиккурата надо заложить отрезанную башку поверженного правителя.
(без названия)
Пахом написал 02.11.2017 16:02
"Решать вопрос о захоронении российского народа должен, конечно же, президент России Владимир Путин. Но я лично убежден, что довольно глазеть на труп этого народа. Его давно пора похоронить, это и разумно и человечно", - высказал мнение Кадыров.
(без названия)
про тов.Зюганова написал 02.11.2017 15:48
Опять-таки, мне вот интересно... а как на это испражнение зверька Кадыркина отреагирует выдающий себя за коммуниста-ленинца тов.Зюганов: станет Зюганов публично и громогласно клеймить зверька Кадыркина или перед зверьком трусливо подожмет хвост - промолчит, сделав вид, что ничего такого не слышал? Теряюсь в догадках...
Мразотину с погонялом "Ленин" надо повесить, непrеменно повесить!
Рацуха написал 02.11.2017 15:00
Затем упыря зарядить в пушку и бабахнуть, чтобы и клочков от этого упыря не осталось.
ДА БУДЕТ ПРОКЛЯТО В ВЕКАХ ИМЯ ЛЕНИН.
Наталья тоже поддержала Рамзана
За Веру, Царя и Отечество! написал 02.11.2017 14:49
Это вам, красные, ответка за "Матильду". Посмотрим, как теперь вы будете визжать, защищая своего вождя, и сами поставите себя в дурацкое положение.
(без названия)
ТФК написал 02.11.2017 14:09
Думаю что скоро вова повысит свой рейтинг
отказав в перезахоронении В.И.Ленина
Предвыборная игра!
Только лохов становиться все меньше и ме...
(без названия)
фыва-23 написал 02.11.2017 14:09
Довольно глазеть на рожу Кадырова. Не свое место занимает.
Re: Баш,на баш
Анатолий1 написал 02.11.2017 14:04
Захоронить ВСЮ расчлененку, которую веками впаривают попы, как " святые мощи". Потом и о Ленине можно поговорить.А пока заткнуться бы лицемерам и РАБАМ божьим.
(без названия)
чемпионраши написал 02.11.2017 13:34
Надо обязательно оставить. Ведь это лучшая насмешка, когда буржуи пожрав в макдональдсе сыто отрыгивая заходят на аттракцион, посмотреть на мертвого , который обещал свергнуть капитализм.
ничто не поднимает настроение, как труп дохлого врага.
(без названия)
невашюпитер написал 02.11.2017 13:32
Не тянет Ленин на святого, пока принимали решения завонял подлец.
Тем более зачем пугать пионеров трупом, если им рассказывают , что он вечно живой .
(без названия)
CHIPOLINO написал 02.11.2017 13:15
Лучше для всех, конечно, захоронить самого оратора. Желающих будет больше.
(без названия)
шта?! написал 02.11.2017 12:53
кадыров продался пиндостану и хочет уничтожить самое святое для каждого русского?
кадыров - подпиндосник и русофоб!
кадыров - чеченобандеровец!
Вот почему они такие..
Szanya написал 02.11.2017 12:51
Вот почему эти путинцы-запутанные такие уверенные, Тов.Дмитрий@Анатолий, где анализ причин их борозости, да, конечно, деньги у власти имеются, какое-то количество пехотинцевпутина имеют место быть, но тут нечто иное, что позволяет иметь граждан России, если такие заявления делают..
(без названия)
Ксюху поддерживает написал 02.11.2017 12:51
Собчак значит под пехотинцев легла.....Джабраилов ей на компанию на выборы выделил 10 млн долл. Ау, Максим....
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы