Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не сошел с ума

Опубликовано 01.11.2017 автором в разделе комментариев 42

магия навет обвинение
Путин не сошел с ума

«Господин прокурор! Сегодня вечером мне передали за верное, что Ла Моль совершил святотатство. В его парижской квартире найдено много предосудительных бумаг и книг. Прошу Вас вызвать председателя суда и как можно скорее дать ему все необходимые сведения по делу о восковой фигурке, пронзенной в сердце, – о преступлении против короля» (А.Дюма, «Королева Марго»).

118 лет назад президент Франции помиловал капитана Альфреда Дрейфуса. 
104 года назад присяжные Киевского городского суда оправдали Менахема Менделя Бейлиса. 
Оба эти процесса раскололи общество и их следствием было тяжелейшее поражение реакции.

65 лет назад арестом ведущих врачей Кремлёвки началось «дело врачей». Это дело - было первым, вызвавшем в советском обществе настоящую волну помешательства, и оставившее шоковое впечатление, не угасшее по сей день. Дело в том, что обвинению удалось соединить темы обоих упомянутых процессов - шпионаж и порча, архаическое народное восприятие врача как мага (ставшего чёрным - вредящим) и столь же архаическое восприятие еврея как «оборотня». 
Кстати, и тут разрушение обвинения дало первый импульс к десталинизации.

Скоро исполнится 13 лет как тему «кровавого навета» попытались - и весьма успешно - использовать как козырь во внутренней политике. 

Речь идёт о события декабря 2004 - марта 2005, когда сперва запрос нескольких депутатов в Генпрокуратуру о необходимости проверки на предмет практикования к иудаизме ритуального жертвоприношения, затем поддержка этого запроса обращением цвета махровой реакции («письмо 500»), и потом массовый сбор подписей по приходам и тем общественным кругам, которые в наше время отметились «Матильда-джихадом».

Тогда вовсю бушевал Первый Майдан, который породил откровенную зависть у чахлой демократической оппозиции (до Маршей несогласных было ещё два года), и явно было решено напугать либералов «русским фашызмом» - дабы отбить всякое желание добиваться народовластия, чреватого погромом.

Одновременно, Кремль усиленно осуждал антисемитов - ему очень выгодно было разыгрывать «единственного европейца», и иметь репутацию филосемитов - для нападок на украинцев и страны Балтии, якобы ревизующих итоги Второй мировой. Тогда всё удалось - 4 ноября 2005 грянул первый день «Нацистского единства» в Люблино, и резонанс получился отменный...

Прошли года... Путин - с подачи «стойкого чуровца» Борисова - поднял тему тайно похищаемых врагами биоматериалов. И понеслось... Расчёт, как я понимаю был на то, что уже привычные к разоблачениям «колонн 5+n» и «иностранных агентов» («Голос», «Мемориал», «Левада-центр») и иных «врагов России» (Обама, «Дождь», «Эхо Москвы», Навальный), обыватели при присоединении «биологической темы» уже вздрогнут. 
Тем более, что их сознание уже хорошо «разрыхлено» чередованием передач о том, что Земля - плоская и о том, что она - полая (и в ней по туннелям бродят с континента на континент потомки пришельцев - да, всё тот же Прокопенко)...

Тема коварного сбора Пентагоном мышечной жидкости для разработки таргетированного биоружия (идеальный сюжет для политического триллера) идеально преломляется в сознании архаическим страхом вудуизма и прочего гримуара. «Ракетами Пентагона» нас уже не запугаешь. А если попробовать - чёрной магией Пентагона...

Ведь социум, серьёзно обсуждающий мироточение бронзового бюста последнего императора, переварит и магическую атаку... Вот графа Ла Моля и его друга Коконаса казнили за магическое покушение на короля Карла IX (нашли куколку королевы - знаменитой сестры Генриха Наваррского, которую он хотел «присушить», дальняя цель интриги - Наварра)...

Так что новый ход в раздувании антизападной паранойи сделан очень и очень разумно. И это не свидетельство безумия Путина, но, напротив, признак изощрённости его ума и необычайной находчивости. Скорее всего, это - профилактика 5 ноября (кто забыл - день рождения Ксении Собчак).

Впрочем, это также и свидетельство исторической обречённости путинизма... Как и те три дела, с рассказа о которых я начал, были признаком политической агонии...

 



Рейтинг:   1.79,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Братья и Сестры!!!
Норд------------МАН написал 03.11.2017 11:53
Сплотился вокруг нашего светлого витязя, отстоим Землю русскую под началом Великого Владимира Владимировича Путина!!! Не бывать на Земле нашей врагам православия и народности!!!
=============
Вы главное - не лезьте на землю саамскую, ненецкую, хантийскую и якутскую с чукотской.
Свою земельку копайте в лесополосе подмаськовной, а мы и без моськавитов проживем.
РЕ
Норд-------------МАН написал 03.11.2017 11:43
Так что новый ход в раздувании антизападной паранойи сделан очень и очень разумно. И это не свидетельство безумия Путина, но, напротив, признак изощренности его ума и необычайной находчивости. Скорее всего, это - профилактика 5 ноября (кто забыл - день рождения Ксении Собчак).
Впрочем, это также и свидетельство исторической обреченности путинизма... Как и те три дела, с рассказа о которых я начал, были признаком политической агонии...
==============
Агония РФ-ии - еще и историческая (Этой Страны дальше просто не будет - утратила право на существование), и биологическая ( "9 дней одного года" и "в жизни всегда есть место подвигу" - не оставляют надежды на нормальное продление рода).
Чекистский режим 100 лет черпал-черпал людей - и дочерпался.
Вот такая диалектика.
РЕ
Норд------------МАН написал 03.11.2017 11:39
Прошли года... Путин - с подачи «стойкого чуровца» Борисова - поднял тему тайно похищаемых врагами биоматериалов. И понеслось... Расчет, как я понимаю был на то, что уже привычные к разоблачениям «колонн 5+n» и «иностранных агентов» («Голос», «Мемориал», «Левада-центр») и иных «врагов России» (Обама, «Дождь», «Эхо Москвы», Навальный), обыватели при присоединении «биологической темы» уже вздрогнут.
Тем более, что их сознание уже хорошо «разрыхлено» чередованием передач о том, что Земля - плоская и о том, что она - полая (и в ней по туннелям бродят с континента на континент потомки пришельцев - да, все тот же Прокопенко)...
Тема коварного сбора Пентагоном мышечной жидкости для разработки таргетированного биоружия (идеальный сюжет для политического триллера) идеально преломляется в сознании архаическим страхом вудуизма и прочего гримуара. «Ракетами Пентагона» нас уже не запугаешь. А если попробовать - черной магией Пентагона...
==============
Вы не понимаете, о чем пишете.
Половина "рАиССяН" - уже мутанты.
Собственно, люди так или иначе являются мутантами - иначе бы люди до сих пор лазали по деревьям в саванне.
Я подразумеваю мутации, "прерывающие род" (вырождение).
ТОТАЛЬНЫЙ скрининг на патологию нервной трубки эмбриона - проводится в РФ уже лет 15 - на сроках, позволяющих прервать беременность "по медицинским показаниям", на гипотиреоз (перспектива кретинизма) - лет 10 - забор крови из пятки в первый день жизни.
"Способ действия" чекистов столь-же прост, сколь и однообразен - обвинять других в своих собственных проблемах.
РФ-ия тупо вырождается - что есть следствие ГУЛАГ-а и Голодомора (экология, условия труда, качество жизни). Чекисты пытаются назначить "крайних". Вот и все.
РЕ
Норд-------------МАН написал 03.11.2017 11:31
65 лет назад арестом ведущих врачей Кремлевки началось «дело врачей». Это дело - было первым, вызвавшем в советском обществе настоящую волну помешательства, и оставившее шоковое впечатление, не угасшее по сей день. Дело в том, что обвинению удалось соединить темы обоих упомянутых процессов - шпионаж и порча, архаическое народное восприятие врача как мага (ставшего черным - вредящим) и столь же архаическое восприятие еврея как «оборотня».
==============
Нет, дело в том, что и там и там - был вменяемый суд, а не сталинистское судилище.
И в том и в другом случае - была публичность рассмотрения дел.
Могу Вас уверить, что адекватное (законное) рассмотрение большинства из моих дел - привело бы не только к "расколу общества", а к прекращению существования РФ-ии как государства.
Даже самое простейшее (до примитивности) дело, которое было первым доведено до Конституционного Суда еще в 2001-м, прекращало существование такого института РФ-ийского государства, как принудительная военная служба без воли человека (т.н. - по призыву). Поэтому, после примерно года "переписки", в которой КС РФ пытался убедить меня, что оспаривать следует не весь ЗОВОИВС, а лишь один его раздел (я отказался сужать спор - ибо именно так был толкован Закон "в целом" при рассмотрении дела) - КС РФ просто отказался рассматривать спор. Молча и без объяснения причин.
(без названия)
.......... . . написал 02.11.2017 22:04
может быть американцы собирают биоматериал не для себя а для пришельцев? у них вроде там гдето даже база подземная есть.
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 02.11.2017 13:05
просто парень написал 02.11.2017 10:55
Иудаизм прямо указывает, что у каждого человека (еврея) будет несколько рабов. Как можно считать, что глобальный концлагерь не связан с именами иудеев Ротшильдов, Соросов и других?
- - - - - - -
Верхи Глобального Концлагеря транснациональны. Рокфеллер практически открыто вербовал в них интервьюировавшего его журналиста: дескать, какое ему дело до рядовых сограждан, что с ними будет.
.
Не знаю, есть ли такое указание в иудаизме, но открытое объявление статуса господина и раба противоположно Глобальному Концлагерю, который боится признаться в репрессиях и непотребствах, осуществляя их законспирированно и тотально, посредством дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ), сатанистских ритуалов в закрытых клубах и т.д. То есть, Глобальный Концлагерь - это механизм господства Западной цивилизации, которая сейчас еще и возвращается к преследованию евреев. Однако конкретные евреи запросто могут входить в его транснациональный правящий слой.
Re: Простые люди, не слишком ли много в нас простоты?
Санитар написал 02.11.2017 12:15
\\Не статья, а винегрет какой-то. Земля плоская, бюст мироточит, Навальный, путинизм, агония.
Правильно я поняла, что только Пентагон - борец за правду, мир во всем мире, братство и счастье народов?\\
Правильно. И еще, что кругом сплошные антисемиты, и даже филосемиты - это на самом деле те же антисемиты, но только скрывающие свою гнусую сущность из политической выгоды. Эта песня без конца, начинай сначала
Re:
просто парень написал 02.11.2017 10:55
- - - - -
"Не надо торопиться с выводами. Трупы убитых - якобы погибших в аварии вертолета на "ВИП-охоте" на Алтае"
Ответ.
Иудаизм прямо указывает, что у каждого человека (еврея) будет несколько рабов. Как можно считать, что глобальный концлагерь не связан с именами иудеев Ротшильдов, Соросов и других?
Кацапские п.издуны
нннннннннннн написал 02.11.2017 10:38
Идите на Х.У.Й!
(без названия)
стоик988 написал 02.11.2017 10:29
сортирный Карлик простенько был загнан в авантюру в Сирии?
Или это признак изощренности и находчивости ума по убийству русских воинов, как той щуки?
Как тут не ложись, а п.ц неминуем
Сучки-девочки написал 02.11.2017 10:28
Мокшанская империя - как и любая другая - обречена. Маркса почитайте, чучела.
Какие бы многоходовочки-метания не изображал Пу - это тоолько ускоряет погружение в трясину.
И все это энают.
И вы это знаете.
История прописала в морг - значит в морг.
Re: какой ответ, какой ответ...
--- написал 02.11.2017 09:19
а такой - в антисемитизме их обвинили.
---
хотя речь в запросе шла о практическом руководстве к действию, название которого - "шулхан арух" - по свойственной богоизбранным подлости здесь не упомянуто.
---
написанту молиться б на любителя целовать животики мальчиков.
не будет его - смоет с русской земли и их поганое семя.
Каббализм тут сочетается с кммунизмом?
Вопрос Баранову написал 02.11.2017 02:43
Феномен в том, что как бы на коммунистическом сайте регулярно размещаются статьи верующего иудея-каббалиста (!) Ихлова! И Дарья Митина тоже в синагогу хаживает! Баранов, это как? У вас атеизм-коммунизм прекрасно сочетается с иудаизмом и Каббалой?
.
А впрочем это не удивительно, если даже академик Гинзбург, ярый борец с христианством, записной атеист и коммунист РЕГУЛЯРНО ХОДИЛ В СИНАГОГУ! В
Шулхан - Арух священная иудейская книга. Почитайте ее
Каббалисту Ихлову написал 02.11.2017 02:27
На воре шапка горит, Ихлов. Если Бейлиса оправдали за недостатком улик это не отменяет сам факт ритуальности убийства ребенка. И где ответ на депутатский запрос по поводу определения экстремизма и нацизма в вашей священной книжонке - Шулхан-Арух? В ней все евреи это люди, а все неевреи есть скот, гои. Это факт. Любой может убедится сам. Погуглите.
.
А для информации посмотрите на такой странный факт - каждый год за неделю- две до иудейской пасхи - Песаха в РФ регулярно пропадают дети, искючительно мальчики, крещеные примерно до 10 лет. А потом некоторых из них находят обескровленными, как это было в Красоярске.
Re:
!!!OQQ!TO-JA-TOT--BOGJA!& написал 02.11.2017 02:11
"«дело врачей». Это дело - было первым, вызвавшем в советском обществе настоящую волну помешательства, и оставившее шоковое впечатление, не угасшее по сей день."
- Таки шо, врачи до сих пор боятся отправлять своих пациентов на тот свет? То таки да-аа?
\\//\\//\\//"Дело в том, что обвинению удалось соединить темы обоих упомянутых процессов - шпионаж и порча, архаическое народное восприятие врача как мага (ставшего черным - вредящим) и столь же архаическое восприятие еврея как «оборотня». "
- Таи к у ихляка однозначно - крыша съехала... Он и раньше был не очень того... То таки да...
\\//\\//\\//"стоик987 написал 01.11.2017 23:52
сортирный Карлик изощренно был загнан в авантюру в Сирии?
Или это признак изощренности и находчивости ума по убийству русских воинов, как той щуки? "
- Таки ублюдок - "стояк" сильно переживает за "русских воинов" То таки да... То таки лучше - бы он за себя переживал, потому, что эти воины и до него таки могут добраться... То таки да...
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 02.11.2017 00:09
просто парень написал 01.11.2017 22:27
"...предшествовала этим событиям гибель детей в Красноярске. По всем признакам там было проведено обескровливание детей. То есть у живых детей слили кровь. Расследование не закончено до сих пор! Методика убийства полностью соответствует иудейской традиции."
- - - - - - -
Не надо торопиться с выводами. Трупы убитых - якобы погибших в аварии вертолета на "ВИП-охоте" на Алтае:
представитель президента в Госдуме Александр Косопкин; заместитель начальника департамента Управления Президента РФ по внутренней политике Сергей Ливишин; председатель Республиканского комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Виктор Каймин; командир Горно-Алтайского летного отряда Владимир Пидопригора; руководитель алтайского ансамбля "Арманка", заслуженный артист Республики Алтай Василий Вялков; командир летного экипажа Алексей Баяндин; штурман Александр Вертей,
тоже были обескровлены - см. http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/8443.html . Вряд ли в этом можно заподозрить иудеев.
.
Антон Сизых (в Интернете - "Горожанин из Барнаула") много пишет о подобных убийствах, с обескровленными трупами, в связи с Новым мировым порядком - Глобальным Концлагерем.
.
Так что ритуальные убийства детей могли совершить фигуранты сатанисткого Глобального Концлагеря, и так, чтобы свалить на иудеев.
.
Надо учесть и замечание одного из комментаторов:
http://www.krugozormagazine.com/show/Altai.876.html
Irene (Estonia) 03.11.2010 07:54
"Совершенно не понятно, что преследовал этот ритуал, расчленение и мешание кровей? нетрудно в этом деянии увидеть вполне характерные шаманские элементы (инициатический ритуал расчленения тела врага ).
Существует множество различных типов шаманских инициации, но все они неизменно включают в себя элементы переживания смерти, расчленения, очищения и воскресения".
(без названия)
стоик987 написал 01.11.2017 23:52
сортирный Карлик изощренно был загнан в авантюру в Сирии?
Или это признак изощренности и находчивости ума по убийству русских воинов, как той щуки?
Re: просто парень и сотни таких же
просто парень написал 01.11.2017 22:49
вася))(( написал 01.11.2017 22:31
Плять,просто кругом все помешанные...я куею!
Ответить
Любимый способ врага рода человеческого. Устраивать на сайте истерики под именами людей. А сами граждане Израиля по праву рождения. Те самые, которые русским запрещают быть гражданами России по праву рождения. Что можно гражданам Израиля в Израиле, то русским в России запрещено? Кто враг России? Америка или Израиль? Вот и понятно теперь. Кто старое помянет - тому глаз вон. А кто забудет - тому оба. Дело Андрюши мы помним... А ихловы этим делом разжигают. А против кого разжигают ихловы на сайте коммунистов? Ответ ясен. Против русских в коммунизме. У себя в Израиле евреи давно коммунизм построили. А кто туда не попал, тот сам виноват. Надо было в синагогу ходить. Тех, кто не ходит, за кошерных не считают. Сомневаетесь? Спросите, а хотя бы у внука коммунистки Землячки. Он не соврет. Потому и отсидел. А другие, изображавшие из себя революционеров, просто занесли в синагогу дольку малую... И дальше поливают Путина и Россию, им можно.
Плять,просто кругом все помешанные.
алекссснастоящий написал 01.11.2017 22:46
Не надо сходить с ума.Кругом все нормальные,а иллюзию всеобщей помешанности создают СМИ,за деньги создают.И с конкретными целями.Сбор биоматериала в таких количествах сотрудниками иностранной организации не может не вызвать подозрений.Обоснованных подозрений.Ибо если организация официальная и мирная,то ничего не мешало ей объявить о своих намерениях заранее,да и согласовать с другой стороной тоже бы не плохо.Никто не против мирных медицинских исследований.А вот так втихую делают совсем другие дела.
(без названия)
вася))(( написал 01.11.2017 22:35
Калашников,ты где?! ты почитай все твои соотечественники йобнутые на всю голову! С перепою что -ли? О каких футорополисах ты поешь?! Тут белка нагрянула в несметных количествах...!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы