Кто владеет информацией,
владеет миром

В Крыму взорван газопровод. И кем же, интересно?

Опубликовано 01.11.2017 в разделе комментариев 27

украина терроризм крым
В Крыму взорван газопровод. И кем же, интересно?

Характер повреждений газопровода, из-за аварии которого несколько населенных пунктов в Крыму во вторник вечером остались без газа, может указывать на подрыв. Об этом ТАСС сообщил в среду директор компании "Крымгазсети" Сергей Тарасов. Около 1,2 тыс. жителей нескольких сел Крыма - Виноградное, Кипарисное, Малый Маяк, Пушкино и Утес - остались без газа после аварии на газопроводе. По данным МЧС, она произошла примерно в 20:30 мск во вторник.

"Возможен подрыв, внешнее воздействие, потому что деформация трубы", - сказал он для СМИ.

Тарасов также добавил, что вдоль трасс газопроводов усилены меры безопасности.

"Мы ввели план антитеррористической противодиверсионной деятельности, контактируем с органами правопорядка: полицией, ФСБ и Росгвардией, в тесном контакте с "Черноморнефтегазом", усилено движение вдоль трасс газопроводов, то есть [проводится] более частый обход и осмотр трасс газопроводов по всему Крыму", - сказал он.

Национальный антитеррористический комитет (НАК) ранее сообщал, что правоохранительные органы прорабатывают версию подрыва.


От редакции: Мне нравится деликатность, с которой российские официальные лица обходят вопрос об украинском терроризме.

Вот на Украине - там не стесняются. Подорван глава легального бандформирования Мосийчук - это российские террористы. В ответ обстреляна семья руководителей конкурирующего бандформирования, Осмаевы - опять российская ДРГ. Под Киевом. Где никакой войны нет, зато вооруженные до зубов бандформирования "патриотов Украины" чем-то там занимаются...

Зато серия терактов в Ростовской области - это все сплошная "бытовуха". Взлетел на воздух дом в Таганроге - это бытовой газ, хотя экспертиза и говорит о неповрежденности газовой аппаратуры. Миной-ловушкой искалечен человек - это из-за ревности, а двух других аналогичых взрывов в городе в тот же день - тех просто "не было". И армейская бомба , заложенная на переезде - это просто чья-то шутка...

Ну вот наконец подорван газопровод в Крыму. После множества публичных заявлений с Украины, что будут взрывать, убивать и так далее. И опять - безадресно. Кто-то взорвал. Возможно. Наверно, ИГИЛ из Сирии приехал...

А.Б. 



Рейтинг:   4.96,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
опять опять написал 02.11.2017 12:15
опять рязанский сахар
значит скоро будут газовые камеры как на Дубровке
рЫдактору
.Дмитрий..г.Запорожье. . написал 02.11.2017 12:11
Шо забанили и удалили комментарий?Ну так я и говорю,что мозгов нет совсем.И кто Вас в ЕС пустил без намордника и поводка со
строгим ошейником?Относительно Украины,то учиться надо было,а не в очереди за дипломом стоять в своем ликбезе,тогда бы знали,что Родину защищают на из-за тго что,а просто потому,что это РОДИНА,на которую напали кацапорылые т.вари начав против Украины захватническую войну,захватив Крым и часть Донбаса.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать так, как весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой).При таком кол-ве сдохших,кол-во пленных примерно 400-500 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап крымский"исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13 в.Вот примерно так.
Re: .Дмитрий..г.Запорожье. .
Макс Имперский написал 02.11.2017 10:25
диМандаСоска, тебе опять 2 гривенки за твое пособие по умственной отсталости не выдали??? =)))
(без названия)
комменты делятся на два типа написал 02.11.2017 00:47
1) грамотные комменты украинцев
2) быдловысеры кацапов, словесное говвно ольгинских говнофашистов
(без названия)
ха хо ха хо написал 02.11.2017 00:46
членосос-школотрон ольгинский решил тут покорчить из себя какошниколапотного рембо
Re: Re:
Для членососущего укропатра. написал 02.11.2017 00:14
Мотивацию мою почуствуешь в гортани своей в виде дрына.
Re:
И что написал 02.11.2017 00:10
Твой дед, пускал видимо поезда совармии, и был он кончен НКВД в вырыванке. Так что довольствуйся что ты был выкидышом хохложабы.
В поисках
скажигдеты написал 01.11.2017 23:57
Покажись чудовице зинданное, твой IP через аномайзер вижу. Жди уебище в гости.
(без названия)
хотя все может быть написал 01.11.2017 23:52
наши деды пускали под откос поезда оккупантов
как все мы помним
а россияне - оккупанты в крыму и на донбассе
Пишите и я приду к Вам
Явообщеебалвсехукров написал 01.11.2017 23:52
А я уже вальнул с десяток диванных укр.войнов, а их все больше и больше скулят как собаки и воняют перед смертью как скунсы. Выбитые мозги хохломразей мутно-черные, не европейские.Ищу Вас черти.
(без названия)
как бы понятно написал 01.11.2017 23:51
очередной "рязанский сахар"
Re:
клоун написал 01.11.2017 23:43
Мотивируй 4 дня,членосос.
Re: рЫдактору
Успокойся Димко написал 01.11.2017 23:41
Я уже начал поиски тебя убогого, приду к тебе и поведаешь свои мысли о зоопарке.Жди Меня чудо-писатель.
Для Дмитрия у Кацапа сосущего из..г.Запорожье.
Кацап написал 01.11.2017 22:59
Ты еще не сдох продукт совокупления польской подстилки и дрыща из схрона.
Спокойствие
Хохлоеб написал 01.11.2017 22:45
Вы,вешенки майданные свой выбор сделали, теперь только для Вас только пиндоотсос.
(без названия)
.Дмитрий..г.Запорожье. . написал 01.11.2017 17:47
гоблин
Кушайте на здоровье.Осталось 4 дня.
Re: Грабим кацапье всеми возможными способами,взрываем инфраструктуру,и расстреливаем
гоблин написал 01.11.2017 16:42
Спасибо, Дима, за признательные показания.
Re: рЫдактору
!!!!TOTOJAVAS Q!!!& написал 01.11.2017 15:18
".Дмитрий..г.Запорожье. . написал 01.11.2017 13:34
Баранов!!!Все в мире знают что кацапорылые т.вари начали против Украины захватническую войну,захватив Крым и часть Донбаса"
- Точнее - "все ублюдки и де-генераты в мире..."
рЫдактору
.Дмитрий..г.Запорожье. . написал 01.11.2017 13:34
Баранов!!!Все в мире знают что кацапорылые т.вари начали против Украины захватническую войну,захватив Крым и часть Донбаса.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ.., поэтому м в Украинеы поступаем с кацапорылой м.разью так, как весь нормальный мир.Грабим кацапье всеми возможными способами,взрываем инфраструктуру,и расстреливаем кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.
Теперь,когда вас недочеловеков будут в клетку зоопарка запихивать и к клетке табличку с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...к клетке крепить вспоминайте Брежнева,который требовал после себя только Щербицкого и Ельцина с его знаменитым...проснулся и думай,что хорошего сделать для Украины...Они имели огромных жизненный опыт,правильно понимали жизнь и хорошо знали кацапскую натуру(воров и алкашей).Они понимали,что только Украинцы руководя кацапьем смогут сделать из кацапорылой макаки человека а из кацапомойки государство(ну и немцы конечно).Это подтверждалось всем опытом существования Рос.империи и СССР.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой).При таком кол-ве сдохших,кол-во пленных примерно 400-500 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап крымский"исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка,но это тем кому повезет.Кстати кацапорылые макаки уже побежали из кацапомойки.Все кто могут вылетают чартерами и обычными самолетами в ЕС.Крысы бегут с корабля(вчерашнее заявление Мальцева).Ничего Пусть бегут.Они даже не представляют что с ними будет.
Наверно, ИГИЛ из Сирии приехал...
nicto написал 01.11.2017 12:03
Этого точно не может быть - он же запрещен полностью и окончательно....
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы