Кто владеет информацией,
владеет миром

А ты готов предать Донбасс?

Опубликовано 30.10.2017 в разделе комментариев 64

донбасс опрос кремль
А ты готов предать Донбасс?

41% респондентов считают, что Россия должна поддерживать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики в конфликте в Донбассе, показал опрос Левада-центра, проведенный в сентябре. 6% опрошенных полагают, что Россия должна поддерживать в конфликте Украину и киевское правительство. Еще 37% считают, что Москва никого не должна поддерживать. В таком формате Левада-центр задает вопрос впервые.

Мы прекрасно понимаем, что если Левада-центр вдруг задает такой, мягко скажем, жесткий вопрос - значит, это кому-нибудь нужно. И этот "кто-то" находится очень близко к кремлю. Кремль давно тяготится Донбассом, с того момента, как стало ясно, что ситуация принимает затяжной характер, и никаких особых выгод не сулит. 

Однако некоторая поддержка донбасским режимам оказывалась - странная поддержка, в результате которой все наиболее популярные и порядочные люди оказывались либо убитыми, либо вынужденными покинуть республики - это в лучшем случае. И все видят, что с подачи кремля в республиках установился крайне неприятный, фактически бандитский режим даже без малейшего налета революционной романтики. 

В общем, понятно, что кремль совершенно не хочет, чтобы на Донбассе разгорелся реальный революционный пожар, который потом неизбежно перетечет и в Россию. И гасит этот революционный пожар единственными ему известными способами - криминальным и спецслужбистским террором, убийствами, пытками, ликвидацией любых поползновений на самостоятельную политику.

Но впервые опрос ставится ребром - согласятся ли россияне с предательством ДНР и ЛНР? Видимо, в кремле сочли, что общественное мнение в России для этого вполне созрело.

И что, взаправду созрело? Особенно на фоне выделения Евросоюзом 50 миллионов евро на "реинтеграцию" украинских регионов (по-русски говоря, зачистку)...

Мы дадим наш опрос, посмотрим, насколько мы сегодня готовы к предательству тех, кого сами же и "приручили".

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.37,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЫВАЫВА
ЫВАЫАВА написал 30.10.2017 21:15
Предатели России стоят в очереди: это недобитые власовцы и бандеровцы, пейсатые либералы всех времен и народов.-----РОССИЯ ПОКОРНАЯ СУКА НА ПРИВЯЗИ ЖИДОВ ВЫВЕДЕННАЯ ЖИДАМИ И ДРЕСИРОВАНАЯ А РУССКИЕ ЭТО МРАЗЬ НЕИМЕЮЩЯЯ НИКАКОЙ РЕАЛЬНОЙ ВЛАСТИ В РФ!!
ЫВАЫАВА
ЫВАЫАВА написал 30.10.2017 21:14
РУССКИЕ ЭТО НАРОД АПЕЗДАЛ ЭТО ЗАМАСКИОВАНЫЙ ПОД БЕЛОГО ЧЕРНОЖОПЫЙ ЖИД!!САМЫЙ МЕРЗКИЙ СУЧИЙ РАБ ЭТО РУССКИЙ ОБСАЛЮТНАЯ ЛОЯЛЬНОСТЬ ЖИДАМ!!
АЫВАЫААЫ
ЫВАЫАВАЫВ написал 30.10.2017 21:13
Отметим, минувшим летом СМИ сообщали о планах американских военных закупить образцы рибонуклеиновой кислоты (РНК) — живых тканей россиян европеоидной расы----ПРОСТО РУССКИЕ ПОКОРНЕЕ НИГЕРОВ ПРИ ЭТОМ ВЫГЛЯДЯТ КАК БЕЛЫЕ НО РЕАЛЬНО СКОТЫ ЧУРКИ РАБЫ РУССКИЕ ЭТО ГНОЙ ПСЕВДОБЕЛЫЕ РАБЫ ОБСАЛЮТНО ЛОЯЛЬНЫЕ ЖИДАМ!!НИГЕРА АЗИАТЫ ТАК НЕЛОЯЛНЫ ЖИДАМ КАК РУССКИЕ!!РУССКИЕ САМЫЙ КОНЧЕНЫЙ БИО ВИД ВОТ ЖИДОМАСОНЫ И ХОТЯТ ЭТУ МРАЗЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В БУДУЩЕМ!!ЧЕ АДМИН ЕБАНЫЙ ИСТИНА ТВОЙ ЖИДОВСКИЙ ГЛАЗ РЕЖЕТ ЭТО ТЕБЕ НЕ ПИРДЕЖЬ ХОХЛОЖИДА МЕСТНОГО!!
(без названия)
Non Odessa Humor написал 30.10.2017 20:52
Встретились два глиста- бандеровца:
- Кажи, михась, чи э у нас нацiональна iдея?
- Як немаэ. Наша нацiональна iдея- сало!
-Невже наш нацiональни герой бандера тiльки за цю iдею продався гiтлеру?!
-Да за цю iдею, микола, матiр рiдну продати не шкода!!!
Re: Да здравствует крах Украины!
.ДмитриЮ.г.Запорожье. . написал 30.10.2017 20:41
Жопарожец! Не виляй жопарожей! Конкретно колись как надкусил российские движки первой украинской ступени для сшаковского Антареса!!! Ведь они подвели пиндосов. Счет вам направят. Добровольное признание облегчает наказание.
(без названия)
что почем написал 30.10.2017 20:17
Сбором биологического материала россиян в разных географических точках РФ занимаются некие силы, заявил в понедельник президент государства Владимир Путин в ходе заседания Совета по правам человека.
Таким образом Путин отреагировал на заявление директора Российского общественного института избирательного права Игоря Борисова о том, что с помощью системы видеонаблюдения с зарубежных IT-адресов в РФ с неизвестными целями собираются образы российских граждан.
«Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране? Причем по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации», — цитирует главу государства телеканал «Звезда».
Путин задался вопросом, зачем это делается, причем очень профессионально и целенаправленно. «Мы — такой вот объект очень большого интереса», — констатировал президент.
При этом Путин призвал относиться без страха к сложившейся ситуации.
Отметим, минувшим летом СМИ сообщали о планах американских военных закупить образцы рибонуклеиновой кислоты (РНК) — живых тканей россиян европеоидной расы. Средства массовой информации ссылались на сайт госзакупок Соединенных Штатов.
(без названия)
антианглосакс написал 30.10.2017 19:31
Опрос- всего лишь манипуляция сознием плебса. Веры в его объективный результат -ноль. Тот кто замахнулся на Донбасс, замахнулся на Россию. Кто предаст Донбасс, предаст Россию. Предатели России стоят в очереди: это недобитые власовцы и бандеровцы, пейсатые либералы всех времен и народов. Сегодня территория окраины представляет собой геополитический плацдарм для атаки на Россию и русский народ со стороны коллективного запада. Англосаксы открыто выдвигают лозунг: Израиль- превыше всего. Т.е наблюдается кощунственное единство еврейских банкиров и бесноватых англосаксов. Вставай страна огромная, вставай на смертный бой! С фашистской силой темною, проклятою ордой!
Кто кинул Донбасс?
ZXCVB написал 30.10.2017 19:30
Герр рЫдактор наобещал лугандонянам коммунизму. Мол, присоединение к РФ приведет к невиданному расцвету Донбасса (страдавшего под укропитекской пятой, ибо 99% партии регионов оттуда). Но Путин (вот тварь!) не следовал указаниям ЦК ОКП. И с коммунизмом в Лугандонии не задалось... Давайте скинемся всем миром на коммунизму в Лугандонии, чтобы, значит, репутация ОКП не пострадала.
(без названия)
......... . . написал 30.10.2017 19:11
вообще говоря россияне согласятся с чем угодно.
(без названия)
Non Odessa Humor написал 30.10.2017 19:10
Встретились два глиста- бандеровца:
- Кажи, михась, чи э жития на Марсi?
-Питания, Микола, звичайно цiкавий!
-Бачиш, михась, про шо я подумав. Мы всегда всiх предавали и продавали. То з мазепою лягали пiд шведiв, то з бандерою пiд гiтлера. Ось i зараз нас янкi топчуть. Чому ж мы все время в срацi?! Може нашим внукам краще продаться iнопланетянiм?
-Требэ подумав...
-Сала урине!
-Хероям сала!
(без названия)
.......... . . написал 30.10.2017 19:08
опрос ставится ребром - согласятся ли россияне с предательством ДНР и ЛНР?
.
несомненно.
Тоже мне новость
Тать яна написал 30.10.2017 18:56
В обществе, в котором всем нас рать на всех... Понты поколотили, хохлам нага дили - и уже хорошо ) А платить этим лугандонцам - это к Вове.
Re: интересно
вальчюк написал 30.10.2017 18:40
уже разрешили москальску мову? Москалей с гилки сняли?
Re: Re: Скучно, девочки
ХХХ написал 30.10.2017 18:16
Интересный ты человек, весь текст - чужие слова и мысли, и даже ник прихватил мой, а не придумал свой. Даже на такой пустяк мозгов не хватило. Может ты вообще зря на форум выперся? Чужое место занял, как и чужой ник?
(без названия)
стоик984 написал 30.10.2017 18:11
Предательство России ГорбиЖабой и Ельциным высоко оценил сортирный Карлик - обеспечил им благосостояние, почет и памятники?
Скучно, девочки
Линза написал 30.10.2017 18:03
Читайте все:
https://riafan.ru/990987-ukraina-zamalchivaet-strashnuyu-statistiku-neboevykh-poter-vsu-matios
От пьянки, болезней и самоубийств в ВСУ погибло 10100 человек.
Re: на оккупированную сепаратистами территорию Донбасса
гоблин написал 30.10.2017 17:52
А на оккупированную украинцами территорию Украины ничего не завезли?
Re: Скучно, девочки
ХХХ написал 30.10.2017 17:50
30-10-2017 (16:00)
Минобороны Украины: В Донбасс из России привезли гаубицы и "Град"
update: 30-10-2017 (17:17)
Из России на оккупированную сепаратистами территорию Донбасса поступил арсенал тяжелого вооружения. Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает УНИАН.
По его словам, поступление вооружения было зафиксировано на прошлой неделе.
"В течение прошлой недели зафиксировано пересечение российско-украинской границы со стороны Российской Федерации вражеской техникой. Это
4 грузовых автомобиля типа "Урал", 4 единицы гаубиц калибра 122 мм, 2 единицы систем залпового огня "Град" и 4 боевые бронированные машины",
— сказал Лысенко.
По его словам, фиксируется также увеличение объемов поставок горюче-смазочных материалов из России на оккупированные территории Украины. Вместе с этим, отметил он, среди пророссийских боевиков "растет недовольство условиями прохождения военной службы и низким уровнем денежного обеспечения".
"Сейчас многие из них пытаются уволиться из рядов незаконных вооруженных формирований с целью дальнейшего зачисления в частные военные компании и прохождения службы в кризисных регионах мира, в частности в Сирии", — отметил Лысенко.
Ранее первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг заявил, что новая эскалация вооруженного противостояния в Донбассе неизбежна, так как стороны не отвели силы и средства. "Мы видим их в непосредственной близости вдоль всей линии соприкосновения", — сказал он.
Скучно, девочки
Линза написал 30.10.2017 17:41
На Донбассе, в зоне АТО, сказал Матиос,
главный военный прокурор Украины
- погибло от НЕБОЕВЫХ потерь ВСУ - 10000 чел.
То есть от пьянства, болезней, самоубийств, антисанитарии.
...
И боевые потери ВСУ тоже 10000.
...
А по данным ДНР потери в ВСУ 40000.
(без названия)
одульсион на дому написал 30.10.2017 16:33
А в ДНР и ЛНР не проводили опросы на тему: нужно ли поддерживать РФ тем, что в ЛНР-ДНР, в этом наиболее промышленно развитом регионе, введены расчеты за рубли РФ (рублевая зона)?
РФ поддерживает не просто так. В ЛНР и ДНР введены рубли, а это то, что РФ безуспешно пыталась добиться от других республик бСССР. Введение расчетов в своей валюте представляет большие экономические выгоды стране. Пока что распространить свои валюты на многие страны удалось только США и ЕС.
Донбасс всегда был локомотивом экономики в России до 1917, потом в СССР. Сейчас уже таких пром. развитых регионов не осталось.
Кроме того, пользуясь ситуацией, в которой оказалась часть Донбасса, торговцы РФ наживаются на поставках туда товаров, которые продаются в ДНР ЛНР по ценам большим, чем в РФ.
Одновременно с получением выгоды от ДНР ЛНР, РФ ведет делишки с Киевщиной, наживаясь и на ней.
Такая вот взаимовыгодная "поддержка" - кто кого надует и кто от кого больше выгоды поимеет.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы