Кто владеет информацией,
владеет миром

Венедиктов эвакуирует Ларину из Путинской России, от патриотов подальше

Опубликовано 28.10.2017 в разделе комментариев 24

сми либералы эхомосквы
Венедиктов эвакуирует Ларину из Путинской России, от патриотов подальше

Журналистка Ксения Ларина по настоянию главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова в целях безопасности на полгода покинет страну из-за сюжета Владимира Соловьева на канале "Россия 24". Об этом сообщил Венедиктов телеканалу "Дождь" и подтвердил его первый заместитель Владимир Варфоломеев в своем микроблоге в Twitter.

"Я принял решение эвакуировать Ксению Ларину, и она покинет страну минимум на полгода, пока ей не будет гарантирована безопасность, потому что следующий удар в горло может быть после этой передачи от Соловьева", - заявил Венедиктов, добавив, что "другого способа защитить своих журналистов" у него нет. По словам Венедиктова, свои программы на "Эхе Москвы" Ларина будет вести удаленно.

"Дождю" связаться с Лариной не удалось, а "Открытой России" она рассказала, что решение принято после программы с участием Соловьева, вышедшей 24 октября на радио "Вести FM", которая называлась "Либералы, зачем вы лжете?".

В программе обсуждалось нападение на журналистку "Эха" Татьяну Фельгенгауэр и пост Ксении Лариной в Facebook, где она опубликовала фотографии пятен крови на полу с подписью: "Теперь на работе так. Соловьев очень хотел, скотина. Кто, говорит, заткнет их поганые рты? Нашлись добровольцы".

Так, ведущий программы Армен Гаспарян сообщает, что, проанализировав программы с участием Лариной, пришел к выводу, что она "откровенная сволочь", если пользоваться определением публициста Ивана Солоневича, "отчасти любимого этой публикой". Имеется в виду статья Солоневича "Россия, революция и еврейство", где, в частности, говорится о конце 1930-х годов: "Когда прошла "чистка профсоюзов" и когда всех руководящих евреев оттуда повыкинули, то на их место поставили таких беспросветных лоботрясов, такую откровенную сволочь, что я, грешный человек, стал и об евреях жалеть: с теми хоть как-то сговориться можно было. А у этих ни в мозгах, ни в совести, кроме "партийной директивы", ровнешенько ничего, хоть шаром покати".

Ведущий уточнил, что использует это определение "не в качестве ругательств, а в качестве определения нравственных качеств этого человека", и предложил "пройтись по изречениям" Лариной.

Процитировав ряд тенденциозно подобранных высказываний вроде "От слова "патриотизм" тошнит уже какими-то червяками и вишневыми косточками. Я не люблю родину давно и убежденно. <...> Патриотизм несовместим со свободой", историк назвал журналистку "малоприятной" женщиной.

Соловьев попросил позволения "добавить" и назвал Ксению Ларину "базарной сплетницей", заверив, что она исказила обстоятельства встречи журналистов с Владимиром Путиным. "Стыдно должно быть Ксении Лариной такой красивый псевдоним позорить", - добавил он.

Соловьев вместе с гостями в студии обсудил гражданскую позицию Лариной, ее посты в социальных сетях, конфликты с другими журналистами, а также уровень профессионализма сотрудников "Эха Москвы".

Венедиктов потребует допроса журналистов ВГТРК за сюжет о сотрудничестве "Эха" с Госдепом

Венедиктов также рассказал, что попросит допросить журналистов ВГТРК, в том числе канала "Россия 24", по поводу сюжета "Эхо Госдепа", который вышел в эфир 11 октября. В сюжете рассказывалось, что радиостанция "Эхо Москвы" "попалась на сотрудничестве с западными НКО" перед президентскими выборами 2018 года. Именно после этого сюжета, где, как считает Венедиктов, "соврали 17 раз за семь минут", было совершено нападение на Татьяну Фельгенгауэр.

"Это не мнение, это не оценка, а конкретное вранье и искажение фактов. Могут ли журналисты не имея никакой цели врать каждые 23 секунды?" - отметил Венедиктов, добавив, что подготовил для следователей выдержки из сюжета с претензиями со стороны радиостанции.

"Мы считаем, что этот сюжет мог быть подстрекательством тем людям, которые патриоты, сочли после этого сюжета Таню врагом, шпионом, агентом", - сказал Венедиктов.

Третья из "эховцев"-беглецов

Юлия Латынина уехала из России после поджога автомобиля, который она сочла покушением на убийство. Латынина сообщила об этом сама в эфире "Эха Москвы", где ведет программу "Код доступа". 

Как передает "Дождь", Латынина связалась с "Эхом" по Skype. Она подчеркнула, что находится вместе с родителями за границей: "Вряд ли я собираюсь в ближайшее время в Россию". 

Ранее Латынина рассказала, что утром 3 сентября внезапно загорелась и сгорела дотла ее машина, стоявшая у частного деревянного дома, где живут ее 77-летняя мать и 79-летний отец. При этом журналистка уточнила, что сама она в момент происшествия находилась за пределами России.  

7 сентября она рассказала о своем разговоре с дознавателем, который сообщил ей, что машина "имеет очаги возгорания в трех местах". "Это очень печально, потому что фактически это означает, что это был не просто пожар, это было покушение на убийство, потому что машина сгорела утром в тот момент, когда в ней кто-то мог быть", - констатировала Латынина.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
!!!Q!-OQQ!-JA TUTUJE!!!& написал 29.10.2017 00:50
"Журналистка Ксения Ларина по настоянию главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова в целях безопасности на полгода покинет страну из-за сюжета Владимира Соловьева на канале "Россия 24"."
- А просто выкинуть эту ли-беральную мр-а-зь из страны - слабо? таки сразу и на бюджет нагрузка уменьшится - таки абарзованому бы-длу не надо будет ярдами платить за таки размахивание ями на сценах ихних творчильников, за съемки всяких "матильд", в которые колы таки вставляются в прямом эфире... Можно было бы и пенисионерам пенисию таки прибавить... То таки да...
(без названия)
просто анекдот написал 28.10.2017 22:58
"православный сталинист-черносотенец. "
--
не, он православный атеист, иудейский казак-антисемит, из кавказских русских, тех что в Удмуртии. Краснознаменный фашист, сталиновласовец. Комиссар РОА
Это какие же патриоты так пужают "Эхо Мацы"?
алексснастоящий написал 28.10.2017 22:35
Патриоты какой страны,если точнее?Гражданство и политические взгляды покусителя на их журналистку известны.И он точно не православный сталинист-черносотенец.
(без названия)
11 написал 28.10.2017 17:54
вот пока не забагили за топы и оффы. где комса - черный? его че счленовредили или разногласия с учеедителями?интересно читать не продажных. даже без царевых в головях.искин грворит бабы -зло ,что в переводе на классику шершень и ляфам.короче дима или или лама савахфани или не шершень. или или тоже хороший путь,но тебе врядли светит. скорее чреновред от гебни плинтусных. а забанилииииииии
(без названия)
0 написал 28.10.2017 17:30
все время хочу свой забаненный ник поставить. у евреев родова идет по женской линии. потому надо писать хфамиль матери - вальцманн. вот маны это или помесь или крипта.вота стоик ,ну че тупишь?кормовая у евреонала сузилась,соответственно надо сужать базу дармоедов. вот вальцман дармоед-свинорыл?но зато как точно и правильно он гойскую хохлятину опустил,прямо как допели в россии."Он же памятник!Кто его посадит!!
(без названия)
0 написал 28.10.2017 17:20
хихи . ну терпелка у баранофффа. блин отвлекся. я тока тут и енто новость не тема. ну и 1 литр жигулевского. с латыниной начал. иркутмский опять нормальную варку пива провел. а мытищи такое дерьмоводку сделали,на че надеются. сча в массе остался в живых народ,который сразу дерьмоводку определяет.я 0,25 чуть последние 100 не вылил. в отличии от на березовых дровах-гольный растворитель. москвобадские тупые.неделю назад дело было. а про пиво прочитал -женский гормон,трупный яд,пью редко и тока по стандарту. например харбин айс в харбине или камбоджа в камбодже. можно 5.0 поставить. иркутское жигулевское сегодня на 4.0 тянет. сссорррри за офтоп. воще это типа оправдуха. начнем с начального.кучеренко в целом не лю. его вокруг пальца как два пальца,впрочем сами знаете. и продажный. баранофф с принципой,если че чуйствую на око и к нему.оперативные. вота он меня забанил и я его тож,однако нету никого,кто так быстр. "вот лизнул так лизнул" . -прямо как по сердцу медом помазал. ну кто старое чистое небо гонял.вота первую мысль забыл. эхо москвы тоже оперативные ну да да ну их госдепных.вот почему госдепные интересны,а опг-шные полный мрак?может дело в двойном- тройном? ну не знаю.!!!!! типа тем еще надо стараться,аудитория ,число читающих,а у этих все есть -их мечты сбылись!!!.ну да можеться и так!.
(без названия)
стоик982 написал 28.10.2017 17:02
Массовая эвакуация сионистов с Украины началась давно?
сионист Порошенко прикрывает эвакуацию, жаль что не успеют его повесить?
(без названия)
0 написал 28.10.2017 16:49
на демотиатрухе есть снятый снимок топов CNN.ну как в детстве в школе .иверолог его вытащил а евреонал его банит. там тока двое с только американским гражданством у всех остальных ыщи израильское. не факт что эти двое не евреи . иииии? а че молчим про двойное или тройное гражданство,которрое многая россиянская илитка имет?и тут себя изображат как например допели?ась?????синюню. прикольно министр обороны -гражданин мальты в том числе мультипаспортов.
(без названия)
0 написал 28.10.2017 16:36
а енто -прочитал у после мебельщика мчусовца мальтийское второе гражданство- кто в теме?
(без названия)
0 написал 28.10.2017 16:32
латынину пробовал читать и сразу бросил. по мне так еврейка,которые антирусситы, ну то пять лет назад было.кака сча не знаю и не интересно. эхо москвы относительно независима от москобадской опг,бад потому как горские или дикие . гонору до звезд,ума с чуток. но свои два процента строго имеют.и придумали . - если ты такой ыумный ,то почему не как мы богатый? это раньше крал-выпил- сел. а сча украл -выпил с кем и где надо до риз -россиянская верхня-иииииилллллиииииттка!!!!!. ну и все. пока нуль не забанят.
(без названия)
0 написал 28.10.2017 16:13
вота что пинок насяльника животворящий делает. сразу телефона в милую зайку превратилася,все глюки исчезли как по волшбе. еся у меня большая претензия к смартфонам. вы наверно знаете что все страны делятся на уровни.ну как раньше -третий мир,соцлагерь и высшая стадия -империализм.таки вот . еся конторка самсунг. про смартфоны скажу. самсунг в камбодже,россии и японии при одной и той же модели это три разных самсунга.россиянцы ,благодаря евросети имеют европейский самсунг,спасибо ентому который сбег и его серым сборкам.задал стандарт. а то бы имели деревяшку и радовались. как в планшетниках. а сужу я по оптике. японский самсунг имеет качество фотографий и графики видео одинаково с широкоформатной цифрозеркалкой. сам удивлялся. и hd пишет натуральную . и цена схожая. вот так. а просто другую самсунг в японии не продаст. это про смартфон,про планшетники не знаю.но в камбодже самсунг ужос,летящий на крыльях.но у меня особенный смартфон. шесть лет и сначала такие низкие характеристики,но однажды стал показывать уровень самсунга россии. я не понял почему. и ценил. пока не увидел у нескольких японцев разные телефоны,в том числе и самсунг. и не узнал почем они берут.мдяяяя. везде свои условия. и по теме. за границей легче и около 15 миллионов россиянцев проводят там большую часть времени,остальные 60 живут тута!а после боингского опускания ,и с учетом тропиков и натуральных дешевых продуктов и топлива,хужее чем кхмеры. а там плати 300 долларов и имей междупаспорт и год твой.вот техника электронная там деоьмо,как и в манжурке.евросети же ыще раз спасибо.
(без названия)
0 написал 28.10.2017 14:46
https://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/398278-obnovilis-do-windows-10-da.html тута десятку ругают . у меня 8.1 такая же тупая и хрустальная перед гебней. тока лицензионная 8.0 ниче,не стоит раком перед тварями. впрочем тот кто говорит об шпионском андроиде,10-ке или еще о чем лукавит.система индетификации личности с камеры наружней смартфона,нетбука,планшетника или нота работает уж лет да с 2014. жизнь под стеклом -весь мир дом-2.гебнюки -рулз!
Re:
0 написал 28.10.2017 14:21
89037030428 - тварюшка всего тебе всякого!
(без названия)
0 написал 28.10.2017 14:20
сижу на мобильном тырнете с сумашедшей скоростью 5 кбс от билана. в смартфоне вторая симка от теле 2. телефон глючиь стал не по детски,раньше приложения левые сбросишь и все,сча показывает всего четыре приложения - а не 20.хихихи. кроме сего обнаружил,что все звонки в случае занято не дозвонился,или вне зоны отсылаются на номер 8907030428 от биланской симки. а теле2 ниче не показала и моментально согласилось все отсылки отключить, а биланская симка глухо отключить и изменить игнорирует,посылая биланскую нельзя. твари. рекомендую в нашем доме два-раша в настройках взглянуть в переадресации вызова при занято,недоступен или отключен тоже наверно сидит такая же тварь и слушает.хотя это может быть тока билан прогнулся на теле2 не поймал,там моментом скинуло на отключить.вообще криворукая гебня испахабила мой смартфон,который подсветку включения камеры имеет.
(без названия)
надап написал 28.10.2017 13:28
увяличивать пенсии шштоб пра них ни галосовали.
А ЛОариной отдельную занашшот.
-------------
надпа рыхзверындам провести хто каго вакрух уращаицца;
Зимелька вакрух Солнышка,
или наобьебот
Солнышко вакрук зимельки?
(без названия)
татцяну Ларину написал 28.10.2017 13:00
надо замуж от дать, думать не надо, тут.Пушкин ето скакал.усэ
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 28.10.2017 12:21
Чем гоняться за журнашлюхами, пусть бы поцтриоты добились прекращения финансирования жидовского рупора "Эхо мацы" за счет мародерства "Газпрома" в оккупированной РСФСР.
.
"Газпром" мародерствует в оккупированной РСФСР, за липовые "долги" в 1'000 рублей (при том что "Газпром" каждому гражданину должен по 15'000 рублей) отрезает газ инвалидам, многодетным семьям, но за счет обдирания граждан содержит "Эхо мацы", а также любимый Гитлером футбольный клуб "Шальке-04".
ГыГыГыГыГы......
Лис написал 28.10.2017 09:56
Траблы между нацистами и либерастами нам не интересны.Чем больше они друг друга покусают тем лучше для всех.Ешь богатых!!!
(без названия)
стоик981 написал 28.10.2017 09:55
Похоже на спектакль с Немцовым - якобы пришибли сиониста сами сионисты?
Отдыхает Пуделек на Мальдивах с дочкой-уродиной на заслуженной пенсии?
.
Венедиктов с Соловьевым не долго придумывали свои роли?
Венедиктов кто и самому пора эвакуироваться, и чудиков своих с собой прихватить
Я написал 28.10.2017 09:26
Кучка дебилов учат и обвиняют народ России в своей шизофрении
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы