Кто владеет информацией,
владеет миром

В корпорации "МиГ" разучились даже два слова связать

Опубликовано 26.10.2017 в разделе комментариев 76

самолет миг двигатель
В корпорации "МиГ" разучились даже два слова связать

Пилоты ВВС Болгарии заявили, что не будут выполнять полеты на самолетах МиГ-29 советского и российского производства, поскольку на отремонтированные двигатели не была предоставлена документация.

В минобороны Болгарии заявили, что с двигателями же для МиГ-29, которые поступили недавно от компании-производителя, есть проблемы, так как на них поступила не вся сопроводительная документация.

В корпорации «МиГ» не смогли предоставить оперативный комментарий о том, что именно происходит и правда ли компания не смогла передать болгарской стороне надлежащую документацию.

- Конечно, не поставить документацию на двигатели - большой прокол, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но от "эффективных менеджеров" таких вещей можно ожидать сплошь и рядом. А сейчас корпорацией "МиГ" управляют как раз "эффективные менеджеры", а не конструкторы и не инженеры, и даже не военные. Но поражает другое - пресс-служба не смогла даже комментарий предоставить! То есть даже объясняться связно в этой корпорации разучились! Или уже сократили всех, даже пресс-службу? Или, что вероятно, рассадив длинноногих девочек, брать на себя даже минимальную ответственность им категорически запретили? Даже на уровне позвонить начальнику и спросить, что говорить... Хотя и начальник, наверно, двух слов связать не способен.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
химик написал 26.10.2017 10:36
"Путин силен в стравливании недргов"
---
И в отравлении. Полоний - лучший друг питуна. Об этом нам напоминают покойные Литвиненко, Щекочихин, друзья путина по бандитскому питеру....
Re: А что там было с разгерметизацией Союза на МКС?
Норд----------МАН написал 26.10.2017 10:25
Раски скрыли - как всегда, а американцы скрывать не стали.
Ну, а вообщем, понятно, что авиационно-космический комплекс РФ - не жилец. И Рогозин здесь не причина, а только нагляданя иллюстрация.
Ну а как вы хотели? Монголия же не производит самолетов и не запускает спутники. Ну и вы не будете. Не комплексуйте - это нормально.
==============
Не мешайте Рашке падать!
Пусть сдохнет то, что ДОЛЖНО сдохнуть.
"Не скучаю" як фанера над парiжем
Весело смеемся, даже - ржем! написал 26.10.2017 10:25
Сначала об Ан-132. Казалось бы - несомненное достижение, новый самолет мирового уровня и т.д. Но - нет!
Во-первых, не Ан-132, а Ан-132Д, то есть "демонстратор", а не настоящий самолет. Именно так - только демонстратор возможности создания такого самолета. Это означает, что он сделан из составных частей, не специально для этого разработанных, а из бывших под рукой.
Так, основная конструкция самолета, или его планер, это на 90% планер Ан-24, совершивший первый полет еще в 1959 году. Не хотелось бы огорчать нашего президента и руководителей "Укроборонпрома", вывесивших на своем сайте сообщение о "новой странице в истории авиастроения Украины", но придется. Эта страница была написана в пятидесятые годы прошлого века, еще до вашего рождения, Петр Алексеевич. Соответственно, и технический уровень основной конструкции Ан-132 соответствует требованиям 60-летней давности! Далее - двигатели. Канадские турбовинтовые PWC-150, установленные на этом самолете, используют в гражданской авиации на канадских пассажирских самолетах Dash-8Q-400 более 20 лет.
И оборудование - американское, французское, британское и украинское - тоже производится уже много лет и было использовано без какой-либо модернизации. Бортовые системы на Ан-132Д установлены с Ан-178, Ан-158 и других самолетов более тяжелого класса без существенных изменений.
На практике это означает, что Ан-132Д вышел, мягко говоря, неоптимальным. Его собственный вес превышает достигнутый в мире уровень где-то на 45-50%. Он может выполнять те же задачи, что и его конкуренты, только тратя на это в полтора раза больше топлива. Он гораздо дороже в эксплуатации.
Подумайте сами, нужен ли кому-нибудь транспортный самолет с подобными характеристиками, даже очень богатой Саудовской Аравии.
Re:
Норд--------МАН написал 26.10.2017 10:23
А.Б. как всегда прав.
...
А вот авиа строение на подъеме
и Россия строит больше всех в мире
военных самолетов и вертолетов - 350 штук.
===============
Это все - рухлядь с хранения.
Сами себе перепродают со складов под видом "модернизации".
Re: и на .. сесть, и рыбки сьесть.
Норд-----------МАН написал 26.10.2017 10:21
Все правильно, русские выбрали и боготворят Путина, а Путин силен в стравливании недргов, в разведке, в прослушке. И в этом направлении работает, на благо Русского Мира.
=================
И это - благо?
Для чертей, наверное?
и на .. сесть, и рыбки сьесть.
Не очко обычно губит а туз написал 26.10.2017 09:58
Была одна страна , очень старалась и надорвала жопу. Посему не надо рвать жопу, уже в Чехии наш человек, не говоря о Трампе.
Все правильно, русские выбрали и боготворят Путина, а Путин силен в стравливании недргов, в разведке, в прослушке. И в этом направлении работает, на благо Русского Мира.
Победим и тогда решим вопросы с самолетиками, но скйчас подняли сельское хозяйство, дестабилизировали мир и создаем новую реальность, а также нового человека, ведь всем же видно, нынешний народец России импотент интеллекта.
(без названия)
Монокль написал 26.10.2017 09:52
Сколько украинцы не тянули московитов в сторону прогресса и цивилизации
но лаптежников и какошников так и тянет к раздолбайству, воровству и пьянству
халтура, обман, вымогательство, воровство - вот в этом сильны московиты
Скучно, девочки
Линза написал 26.10.2017 09:49
По поводу двигателей на великом русском.
языке науки. Документацию выслали.
...
На Украине полный крах.
Закрылся концерн Южмаш и Антонова.
На Украине распространяется мова сельских жителей,
свинопасов и майданщиков.
...
Сколько русские не старались сделать из них людей прогресса,
а их тянет к навозу.
Re: Скучно, девочки
Не скучай написал 26.10.2017 09:40
Тебе скучно, московский п%здун?
В Украине создали НОВЫЙ самолет АН-132.
А вы создали НИХ%Я.
Бо у вас руки из жоппый растут.
НУ а ты лично - п%здун. Самая распостраненная на Московии профессия.
А что там было с разгерметизацией Союза на МКС?
968543213е написал 26.10.2017 09:37
Раски скрыли - как всегда, а американцы скрывать не стали.
Ну, а вообщем, понятно, что авиационно-космический комплекс РФ - не жилец. И Рогозин здесь не причина, а только нагляданя иллюстрация.
Ну а как вы хотели? Монголия же не производит самолетов и не запускает спутники. Ну и вы не будете. Не комплексуйте - это нормально.
Скучно, девочки
Линза написал 26.10.2017 08:55
А.Б. как всегда прав.
...
А вот авиа строение на подъеме
и Россия строит больше всех в мире
военных самолетов и вертолетов - 350 штук.
...
На Украине сварганили за год 1 самолет.
(без названия)
демократия это колбаса написал 26.10.2017 08:46
А "эффективные менеджеры" сегодня везде. В метро например, количество руководящих долбое.. после
ухода Гаева увеличилось на 1400 человек. Выдумывают дурь бесподобную,- кассиры с английским языком,
служба социальной мобильности, дармоеды службы безопасности.
В СССР времен Олимпиады, после ее окончания, прекратили объявлять станции на английском, а сегодня
уже остоебе слушать эти зестейшн. И цены на проезд растут, как и очереди в кассу.
Re: Сталин без бумажки не мог говорить...
La Terrible написал 26.10.2017 07:37
Этот бред тебе, умник, Троцкий нашептал или все твои эротические фантазии?
Лаврова на тебя нет!
Re: Re:
оно вот так написал 26.10.2017 06:26
Сталин без бумажки не мог говорить,а десятки тысяч заводов построил. Руководителям надо языки вырезать,что бы работали,а не занимались болтологией.
Re:
так вот оно! написал 26.10.2017 06:06
стоик981 написал 26.10.2017 05:08
вульгарная Захарова двух слов связать не может, не говоря уже о сортирном Карлике?
А здесь всего лишь - "МИГ" ?
----------------------------------
Украинский карлик климкин,которого за тупость прозвали клим чугункин,вообще два слова связать не может.
а вот дебил парубий,этот краснобай еще тот!!вместе с олигофреном кличко такие перлы выдают,что весь мир хохочет.
(без названия)
стоик981 написал 26.10.2017 05:08
вульгарная Захарова двух слов связать не может, не говоря уже о сортирном Карлике?
А здесь всего лишь - "МИГ" ?
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы