Кто владеет информацией,
владеет миром

93-летний Джордж Буш, не стесняясь жены, домогался молодой актрисы из инвалидной коляски

Опубликовано 25.10.2017 в разделе комментариев 12

сша позор инвалиды секс смешно
93-летний Джордж Буш, не стесняясь жены, домогался молодой актрисы из инвалидной коляски

Череда сексуальных скандалов, начавшаяся с мира шоу-бизнеса США, начинает выходить на новый, политический уровень. Фигурантом очередного инцидента стал бывший глава Белого дома Джордж Буш - старший, сообщает The Daily Mail. 

С обвинениями в адрес бывшего американского лидера выступила 34-летняя актриса Хизер Линд. По ее словам, Буш сексуально посягнул на нее четыре года назад во время фотосессии, приуроченной к закрытому показу очередной серии телесериала "Turn: Washington's Spies" ("Поворот: Шпионы Вашингтона"), в котором она снималась. 

По словам Линд, во время съемок она встала рядом с экс-президентом. При этом Буш, возраст которого составляет 93 года, сидел в инвалидной коляске. 

В этот момент, по ее словам, бывший политик "сексуально напал" на нее. "Во время позирования он не пожал мне руку, а коснулся меня сзади и сказал грязную шутку", - написала Линд в своем Instagram. 

По ее словам, свидетельницей инцидента стала супруга экс-президента Барбара Буш. Она "закатила глаза" и сделала страдальческое выражение лица. 

Также Линд рассказала, что один из охранников Буша заявил ей, что она "не должна была стоять рядом с ним" во время фотосъемок. 

Позднее Линд удалила свой пост. Представитель Буша заявил СМИ, что, возможно, бывший президент действительно допустил ошибку, пытаясь пошутить, однако он не хотел причинить никому вреда. 

"Президент Буш никогда, ни при каких обстоятельствах умышленно не причинил бы никому вреда. Он искренне извиняется, если его попытка пошутить оскорбила госпожу Линд", - говорится в заявлении представителя экс-президента.

Напомним, недавно к хэштэгу #изнасилованныеголливудцами примкнула и одна дорогая россиянка. Глава Роскино, телеведущая Екатерина Мцитуридзе вслед за западными звездами кино и шоу-бизнеса рассказала о домогательствах со стороны знаменитого американского продюсера Харви Вайнштейна, который оказался в центре секс-скандала после разоблачительного материала американских журналистов The New York Times. 

Как рассказала Мцитуридзе в интервью изданию The Hollywood Reporter, впервые она встретила Вайнштейна в Германии в 2003 году во время Берлинского кинофестиваля. После того как она в отеле взяла интервью у актера Джорджа Клуни, продюсер пригласил ее к себе в номер на обед. 


Новости по теме:

Личная жизнь Ельциных презентована во Франкфурте, в России побоялись...

"Изнасиловал, извинился и снова изнасиловал": очередная актриса требует судить Полански

Всё российское кино пытались изнасиловать по-голливудски, спасло ведёрко для шампанского 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Нахрена здесь эта статья?
ДокторЪ жЫдо/хохло/камуняковедов ДальССкий : написал 26.10.2017 10:45
наша мОтя ДроЧень = очень-очень озабочен.
(без названия)
почти как написал 26.10.2017 10:45
путин
(без названия)
chubacca написал 26.10.2017 10:06
Дедушка просто принял ее за собственную жену. Возраст, знаете ли.Альцгеймер и прочие парамнезии.
Нахрена здесь эта статья?
Ытак написал 26.10.2017 08:46
Желтизна прессы все больше проникает в левизну «форум-иск».
(без названия)
ЖщьЖдьждьждь написал 26.10.2017 08:45
Ай, малацца! Красавчег!
(а Барабара егойная - дурища, причомм - лицемерная: вованова дружка на стороне на гуляла, гадом буду)
не стареют душой
ветераны написал 26.10.2017 05:29
))))
(без названия)
стоик981 написал 26.10.2017 04:38
Мечта сортирного Карлика - прослыть альфа-самцом - не сбылась , домогался щуки 2 часа, но она не дала ?
Это мотив ее убийства?
(без названия)
sdfgtdg написал 26.10.2017 04:36
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/nikodex
Спасать человечество надобно!
Охотник на мамонтов написал 26.10.2017 02:16
Радовалась бы, что дедок в таком возрасте оценил ее физические прелести. Оборзели однако бабы! Раньше помню, где сгреб, там и въе., а понравилась, так по кумпалу ей мосалыгой мамонта, за скальп и в пещеру гостинного типа! Вот тут то мы и прокололись! Они-то, в пещеру попав то шкуру мамонта подошьют, то корешки пособирают и мясо, пока на охоте приготовят, да пещерку приберут. Мы и расслабились. А они, все в свою пользу обернуть! Без мяса пришел, так не дам, уснул уставший, а через некоторое время детеныш на хрена с соседней пещеры похожий появился. Появился, а она уже еще и трех комнатную пещеру требует! И вот, дожили!!! Не-е, мужики, хватит всякие феменизмы терпеть, он человечество уничтожает! Бабы лисбухами становятся, мужики тоже...., депутаты, артисты - геями, а у Михалчыа, на заводе, станочник, в красных труселях..., не, понятно, какой он гей? Он пи... , но разница, какая? Традиции возвращать надо, человечество спасать, где сгреб, там и ....
Любимое занятие баб с самого горшка - ябедничать,
теперь для этого они обзаводятся мобильниками написал 26.10.2017 01:27
Сучий способ самозащиты.
Поэтому слово "сука" является ругательством.
Всех успешных баб насиловали.
Eva Ete написал 26.10.2017 00:47
Я себя чувствую просто ущербной неудачницей. Меня никто никогда не насиловал. Вспомнить нечего и гордиться нечем. Правда, недавно меня на улице обозвали б-д-ю, но в моем возрасте это даже лестно.
(без названия)
!!!OQQ! OQQ! TOT JA!!& написал 26.10.2017 00:32
"С обвинениями в адрес бывшего американского лидера выступила 34-летняя актриса Хизер Линд. По ее словам, Буш сексуально посягнул на нее четыре года назад во время фотосессии, приуроченной к закрытому показу очередной серии телесериала "Turn: Washington's Spies" ("Поворот: Шпионы Вашингтона"), в котором она снималась. "
- Таки, если честно, он просто посмотрел на нее! Таки в амеропитекии весьма странные порядки, которые успешно навязывают этой убогой таки стране де-генераты... Я бы на эту бабенку таки и не посмотрел... То таки да...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы