Кто владеет информацией,
владеет миром

Татьяну Фельгенгауэр пытались зарезать прямо в студии "Эха", но она выжила

Опубликовано 23.10.2017 в разделе комментариев 46

террор сми эхо москвы
Татьяну Фельгенгауэр пытались зарезать прямо в студии "Эха", но она выжила

Неизвестный ворвался в редакцию "Эха Москвы" и ранил ножом ведущую Татьяну Фельгенгауэр, журналистка госпитализирована, сообщил "Интерфаксу" главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов в понедельник. 

"Ворвавшийся на радиостанцию мужчина с ножом ударил в горло ведущую Татьяну Фельгенгауэр. Она госпитализирована, ей поставлен катетер", - сказал Венедиктов. 

Он добавил, что МВД предупреждено о случившемся, в здании работает полиция. 

По словам Венедиктова, в настоящий момент неизвестно, в каком состоянии находится журналистка. "Мне известно, что она дышит", - уточнил главный редактор "Эха Москвы". 

Как отмечается на сайте радиостанции, по словам врачей, угрозы для жизни журналистки нет. Отмечается, что злоумышленник ударил ведущую ножом в горло. Нападавший задержан охраной и передан полиции.

Отметим, как нарастают события: и Латынину, любимицу "Эха" пытались сперва отравить, а потом сжечь хотя бы её машину, и Лесю Рябцеву подкладывали Венедиктову, чтобы расшатать эмоционально, и топор ему же подкладывали под дверь. Но в годину лютой реакции - и реакция религиозно расшатанного сознания быстрее становится. Наверняка, дело тут в обиженном исламе - вот как пить дать! 


Новости по теме:

Так чей же это «проект» - Леся Рябцева с «Эха Москвы»?

Алексею Венедиктову перед квартирой устроили инсталляцию "Щедро наточен кремлевский топор"

Преданный Рябцевой Венедиктов отчаялся в Швейцарии и не спешит возвращаться к российскому уровню жизни



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 23.10.2017 18:11
Очень интересно, откуда нападавший Борис Гриц знал, где и когда будет Татьяна Фельгенгауэр?
.
Картина воздействий, изложенная им в блоге:
.
https://bgrits68.wordpress.com/
"20/10/17
Сегодня окончательно убедился, что на эту сволочь Фельгенгауэр работают какие-то хакеры.
Последние пару дней она начала искать возможность воздействовать на мое сердце. С дыханием, точнее его прекращением, она уже давно экспериментирует. Вчера же утром проснулся с ощущением стального кольца, стянувшего мое сердце. Ну а сегодняшним утром меня ждало ощущение тяжелого холода в сердце.
...она уже не просто постоянно использует меня для удовлетворения своей похоти, а угрожает моей жизни, я обратился к известному в Москве экстрасенсу Михаилу Львовичу Перепелицину. ... Михаил Львович велел переслать ему ее фотографии. И что же происходит в тот самый момент, когда я попытался зайти в интернет и найти ее фото? До этого прекрасно работавший, интернет вдруг забуксовал. Мне пришлось несколько раз выключить/включить мобильный (доступ к интернету у меня сейчас только через мобильный), прежде чем интернет снова заработал.
Теперь меня не удивляет, откуда она мгновенно, практически в режиме онлайн (следит за мной она непрерывно), знает все что я пишу или говорю.
14/09/17
То, что сейчас происходит, - это сексуальное домогательство. Пользуясь тем, что заблокировать телепатический контакт сложнее, чем физический, Татьяна Фельгенгауэр непрерывно преследует меня, утром, днем, ночью. Это продолжается уже пару недель.
28/10/16
Татьяна Фельгенгауэр (р/с "Эхо Москвы") - отцепись от меня наконец. Избавь меня от всех своих сожалений и сопереживаний",
.
дает основание заподозрить стандартные дистанционные пытки нейротехнологиями (ДПНТ). В этих случаях радио- или телеведущие могут немедленно откликаться на поведение жертвы (например, упоминать то, о чем он только что подумал, или о чем ему сегодня сказал начальник на работе, что он сейчас переживает, возможно - повторять на экране его движения /это домысел, я ссылок не встречал, просто для иллюстрации/).
.
Через год начались дистанционные пытки психофизическим оружием (ДППФО) - воздействие на организм.
.
Весьма ценно следующее замечание Грица:
"Я не знаю, за что этот человек мстит мне, но так ведут себя только с врагами. Разве что за то, что несколько лет писал для России. Несмотря на весь тот цирк с конями, который получал в ответ".
Да, российский государственный аппарат устраивает покушения против тех, кто пишет для России, но не является его агентом. Это как раз мой случай, что касается применения таких пыток, одним из заказчиком и, видимо, оперативным контролером (через свою армянскую агентурную шпану /ААШ/) которых он является.
.
Так что надо раскручивать эту историю, Гриц, глядя по его реакции, жертва.
Какое горе !
ДокторЪ жЫдо/хохло/камуняковедов ДальССкий... написал 23.10.2017 18:11
что недорезал...
(без названия)
Демократия это колбаса написал 23.10.2017 17:51
В нашем ЖЭКе тоже бабу зарезали и тишина. А эта Фельгенгауэр какая- то особенная, что о ней по всем каналам?
Можешь опять банить
ну очень любопытный написал 23.10.2017 17:50
Мотя, вот все эти "комментаторы" и есть твой электорат?Хотя бы журналистскую солидарность проявил,о общечеловеческих ценностях я и не заикаюсь.Вот все "эти"и есть "новые человеки",пролетарии умственного труда и истинные большевики-ленинцы?
Просто противно .
Re: ..исполнитель, вроде бы "еврей" по национальности, да к тому же "сумасшедший".
гость написал 23.10.2017 17:49
Борис Гриц имеет степень доктора наук по физике атмосферы и уже больше пяти лет пытается устроиться на работу в Израиле, однако ему всюду отказывают. Гриц стал думать, что его намеренно стараются ущемить в правах, и даже посылал по этому поводу жалобу в Комиссию Объединенных наций по правам человека.
(без названия)
стоик983 написал 23.10.2017 17:48
Венедиктову не подрочила, вот он и обиделся?
Венедиктов, как и любой сионист, страшен во гневе, если ему ничего за это не будет?
Re: А, жаль...
гость написал 23.10.2017 17:36
Она не еврейка. Павел Фельгенгауэр ей отчим, а настоящая фамилия Татьяны - Шадрина и отчество Владимировна.
(без названия)
тротортон написал 23.10.2017 17:33
чуть чуть не стала героем.
наверное брошенная ЛГБТ подружка наняла, или опять с бандитами связалась и кинула.
(без названия)
стоик981 написал 23.10.2017 17:23
Венедиктову не подрочила, вот и он и обиделся?
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 23.10.2017 17:23
кгб рулит написал 23.10.2017 15:48
...исполнитель, вроде бы "еврей" по национальности, да к тому же "сумасшедший". Его поймали, и он признался, что "Фельгенгауэр его гипнотизировала по средствам телепатии, и сексуально постоянно насиловала...". Ну и другая подобная дурь, чушь и ахинея.
- - - - - - -
Не обязательно чушь.
.
(1)Транслировать голоса внутрь черепной коробки отдельного человека можно (пользуясь "эффектом Фрея" или технологией "voice to scull"),
.
(2) Дистанционно читать мысли (телепатия) тоже можно, об этих технологиях недавно рассказала министр здравоохранения Скворцова - см. rns.online/consumer-market/Minzdrav-zayavil-o-razrabotke-v-Rossii-tehnologii-dlya-schitivaniya-mislei-2017-09-15 ,
.
(3) имитацию изнасилования нередко упоминают жертвы дистанционных пыток нейротехнологиями (ДПНТ), какими средствами это делается - не знаю, возможно, с применением первой технологии, когда внушения передаются так, что человек этого сам не замечает (например, ночью, или очень тихо), или передаются сигналы на те или иные нервы.
.
Остается повнушать жертве напасть на якобы "виноватую" в этом Татьяну и открыть проход через охрану.
.
Так что нужно проверять.
.
Но независимо от того, что было на самом деле, ответ поборников свободы слова может быть простой: демонстрация солидарности.
Re:
Micron написал 23.10.2017 16:52
"Эй-ху мацы" начали прореживать. Так-так! А скоро ли до веника доберется кровавая гебня? Купил попкорн. Жду.
Эхо Тель-Авива
В лад написал 23.10.2017 16:49
Неужто ИГИЛ.
(без названия)
Аннунак1 написал 23.10.2017 16:33
Это не Миша Веллер был???
не дала Венедиктову,и тот озверел,
? написал 23.10.2017 16:17
подослал этого еврея.
напавший-сумасшедший еврей из израиля,куда пииехал из грузии
психиатр написал 23.10.2017 16:09
кошерный кошерную ...
Теперь его депортируют в израиль.
Дело вовсе не в исламе, как предполагает баранов, а в КГБ
кгб рулит написал 23.10.2017 15:48
Танька все время говорила гадости как все КГБ в целом, так и главаря гэбарей ПутинаХуйло в частности. Так что только чекисты могли ее порезать. Больше никому эта Фельгенгауэр не нужна. Тем более, что в Рашкозоне только чекисты могут провести подобную крупномасштабную операцию, к тому же столь четко и без задоринки. Конечно хотели "попугать", потому что если бы хотели убить, то убили бы наверняка (что-что, а это (убивать) комитетчики умеют делать лучше всех в мире).
.
Информация последней минуты, исполнитель, вроде бы "еврей" по национальности, да к тому же "сумасшедший". Его поймали, и он признался, что "Фельгенгауэр его гипнотизировала по средствам телепатии, и сексуально постоянно насиловала...". Ну и другая подобная дурь, чушь и ахинея.
Вот только мне не верится, что на Западе кто-либо поверит в эту чекистскую нелепицу.
.
Без сомнения за всей этой наглой выходкой, стоит главарь кгб путинхуйло. Только с его личного разрешения была проведена столь дерзкая операция. Все остальное, как говорил товарищ Сталин - вуаль.
Re: Наверняка, дело тут
в обиженном исламе ... написал 23.10.2017 15:42
14/09/17/ Для ясности. То, что сейчас происходит - это сексуальное домогательство. Пользуясь тем, что заблокировать телепатический контакт сложнее, чем физический, Татьяна Фельгенгауэр непрерывно преследует меня, утром, днем, ночью.
Re: Еврейский бог
бережет написал 23.10.2017 15:39
20/10/17: Сегодня окончательно убедился, что на эту сволочь Фельгенгауэр работают какие-то хакеры.
.
https://bgrits68.wordpress.com
(без названия)
ПАПАРАЦЦИ написал 23.10.2017 15:28
Все новости из мира шоу бизнеса на канале ютуб https://www.youtube.com/channel/UCD37qI7opoG3K1foByJtiCQ?view_as=subscriber
(без названия)
+BirnamWood написал 23.10.2017 15:27
Спасут, етiть твoю!
Не всю еще медицину национальный лидер под шконку загнал.
Одно плохо. Сделают лепилы Фельдингауэр в основании горла дырочку, вставят трубочку и будут ее болезную кормить всякой жидкой дрянью полмесяца-месяц, без разговоров.
Плохо, что шрам от дырочки останется.
Хорошо, что похудеет на 10 кг - 100%. Кстати, рекомендую метод, проверено.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы