Кто владеет информацией,
владеет миром

Татьяну Фельгенгауэр пытались зарезать прямо в студии "Эха", но она выжила

Опубликовано 23.10.2017 в разделе комментариев 46

террор сми эхо москвы
Татьяну Фельгенгауэр пытались зарезать прямо в студии "Эха", но она выжила

Неизвестный ворвался в редакцию "Эха Москвы" и ранил ножом ведущую Татьяну Фельгенгауэр, журналистка госпитализирована, сообщил "Интерфаксу" главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов в понедельник. 

"Ворвавшийся на радиостанцию мужчина с ножом ударил в горло ведущую Татьяну Фельгенгауэр. Она госпитализирована, ей поставлен катетер", - сказал Венедиктов. 

Он добавил, что МВД предупреждено о случившемся, в здании работает полиция. 

По словам Венедиктова, в настоящий момент неизвестно, в каком состоянии находится журналистка. "Мне известно, что она дышит", - уточнил главный редактор "Эха Москвы". 

Как отмечается на сайте радиостанции, по словам врачей, угрозы для жизни журналистки нет. Отмечается, что злоумышленник ударил ведущую ножом в горло. Нападавший задержан охраной и передан полиции.

Отметим, как нарастают события: и Латынину, любимицу "Эха" пытались сперва отравить, а потом сжечь хотя бы её машину, и Лесю Рябцеву подкладывали Венедиктову, чтобы расшатать эмоционально, и топор ему же подкладывали под дверь. Но в годину лютой реакции - и реакция религиозно расшатанного сознания быстрее становится. Наверняка, дело тут в обиженном исламе - вот как пить дать! 


Новости по теме:

Так чей же это «проект» - Леся Рябцева с «Эха Москвы»?

Алексею Венедиктову перед квартирой устроили инсталляцию "Щедро наточен кремлевский топор"

Преданный Рябцевой Венедиктов отчаялся в Швейцарии и не спешит возвращаться к российскому уровню жизни



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Норд----------МАН написал 24.10.2017 04:17
В нашем ЖЭКе тоже бабу зарезали и тишина. А эта Фельгенгауэр какая- то особенная, что о ней по всем каналам?
============
Статья 49 ФЗ "О СМИ" - существенно отделяет зарезанную бабу от журналистки.
По критерию - "исполнение общественного долга".
Впрочем - для Вас это, наверное, совершенно непонятные слова - Вы явно не способны мыслить такими категориями, не так ли?
Re:
Норд-----------МАН написал 24.10.2017 04:10
Тогда ВОПРОС лишь один:
.
нашли путлеры реального дурачка, которому объяснили, что нужно делать, или под дурачка косит какое-то животное из фээсбэшной кладовки?
=================
Чекистский МОРОК - из поколения в поколение уже 100 лет уничтожает личности людей, превращая их в му-му-кающее чекистское стадо.
А если под действие этого МОРОКА попадает психически-неуравновешенный человек - ему с непривычки просто "сносит башку".
У 80-90% т.н. "населения" Сраной Рашки - этого не происходит только по причине отсутствия в голове его-либо, окромя этой блевотины, впитанной с пеленок.
Re:
Норд----------МАН написал 24.10.2017 04:05
Жалко ее. Всю свою никчемную жизнь срала на Россию.
=================
Называть Кучу Говна истинным именем - не значит срать.
Это значит, что кто-то эту кучу насрал самостоятельно.
Диалектика - понятна?
Re: "Эхо Госдепа"
"Эхо Госдепа-2" написал 23.10.2017 23:51
козлу Алексею - последнее пре..ние
Re:
!!TOTJA---BOG IVSJO !!& написал 23.10.2017 23:49
"стоик981 написал 23.10.2017 23:05
Венедиктову не подрочила, вот он и обиделся?
Венедиктов, как и любой сионист, омерзительно категоричен, если ему ничего за это не будет?
Зачистка Израиля от преступников - цель Человечества? "
- Таки они там все такие! Кадр специально из Израиля таки приехал, чтобы эту. как там ее - таки пырнуть! Мало им резать палестинцев - таки и в де-Билл-абад едут преступления таки совершать... Позор им! То таки да!
Re: настоящая фамилия Татьяны
Шадрина написал 23.10.2017 23:48
не по паспорту бьют, а...
(без названия)
стоик981 написал 23.10.2017 23:05
Венедиктову не подрочила, вот он и обиделся?
Венедиктов, как и любой сионист, омерзительно категоричен, если ему ничего за это не будет?
Зачистка Израиля от преступников - цель Человечества?
(без названия)
А шо делать написал 23.10.2017 22:52
Прикормленных козлов отпущения таки-рэжуть, скажи, Сонечка?
Ну,и кому принадлежит Россия?
Тот самый Артналет написал 23.10.2017 22:16
Шлимазл Гриц почикал шиксу Фингельгауэр.
Каментит событие пани ПэтрЭнко из СК...
Говорит,нападнЫку экспертизу психиатрычну робить будуть.
Так к привязке к ЙехуМацы-всей стране экспертизу делать надо.Вован-единственный,кто стоит между фонарным столбом и этим йарким кал-лективом.
(без названия)
Левановский из Москвы написал 23.10.2017 22:05
Жалко ее. Всю свою никчемную жизнь срала на Россию.
Re: Старые песни о главном
Александрдрдр у написал 23.10.2017 22:01
Саша, вопрос другой - кто следующий, кто на очереди. Хотя какая к черту разница.
Старые песни о главном
Александрдрдр написал 23.10.2017 21:12
"На ее месте должна была быть я"-подумала Бычкова...
(без названия)
теория и практика написал 23.10.2017 20:21
Или вот еще... ни один сеанс вербальной мастурбации жыдка Шапиры (так навзываемого "журналиста Соловьева") на жыдо-пропагандонском радио "вести фэмэ" не обходится без порции помета в адрес "эха" и Навального. В принципе, это понятно: жыденок булькает своим пометом не бесплатно, а за хорошие, и очень хорошие, бабосы. Но вот что интересно:
.
этого Шапиру можно рассматривать как ПОДСТРЕКАТЕЛЯ? А те, кто Шапире платит за его оральные труды - они кто?
Дожелались...
Золотые сливки общества всем желали "гуд лак" написал 23.10.2017 20:05
Населению этой страны не платят столько денег, чтобы оно энтузиазмически негодовало по поводу разборок сумасшедшего и социал- миллионерши, которая вот уже столько лет на словах хотела всем процветания и счастья... Нищему и озлобленному населению этот великосветский детектив глубоко безразличен.
(без названия)
теория и практика написал 23.10.2017 20:03
ЦИТИРУЮ: "11 и 12 октября 2017, два дня подряд в эфире государственного телеканала "Россия 24" шли сюжеты с характерными названиями: "Эхо Госдепа" и "Эхо Госдепа-2". Ведущий этих сюжетов, Антон Подковенко, молодой человек без признаков какой-либо мысли в глазах, сообщал своей аудитории, что "Эхо Москвы" проводит антигосударственную политику, что это, по сути, иностранный агент. Что работают журналисты этой компании за зарубежные деньги..." (НАВОДЧИКИ - https://yakovenkoigor.blogspot.ru/2017/10/blog-post_23.html).
.
Дык... после патриотического кина путлеры решили на деле показать, что надо делать с "иностранными агентами"? Тогда ВОПРОС лишь один:
.
нашли путлеры реального дурачка, которому объяснили, что нужно делать, или под дурачка косит какое-то животное из фээсбэшной кладовки?
(без названия)
С каждым днем все радостнее жить написал 23.10.2017 19:44
Ну это в здешнем порядке вещей. Понедельник, столица процветающего богатого государства, славящегося своими людьми,великодушными, сердечными, богатыми, готовыми всегда помочь друг другу и поддержать друг друга.
Какие еще могут быть новости в подобном государстве?
Re: +BirnamWood написал 23.10.2017 19:17
гость написал 23.10.2017 19:26
Лайф так сообщил.
https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/1054353/diemony_v_gholovie_pochiemu_doktor_nauk_napal_s_nozhom_na_zhurnalistku_ekha_moskvy
гость написал 23.10.2017 17:49
+BirnamWood написал 23.10.2017 19:17

> Борис Гриц имеет степень доктора наук по физике атмосферы
----------------------------------
Уважаемый, нет такой ученой степени. Есть доктор физико-математических наук, если ты физик или математик.
предварительный
диагноз написал 23.10.2017 19:11
Психиатр-криминалист, доктор медицинских наук Михаил Виноградов: "Исходя из того, что он опубликовал в интернете, из его ярких заявлений при задержании, могу предположить, что у задержанного полицией остро проявилась вялотекущая шизофрения бредово-галлюциногенной формы. Думаю, что экспертиза в Сербского подтвердит мой диагноз".
(без названия)
стоик981 написал 23.10.2017 18:35
Венедиктову не подрочила, вот он и обиделся?
Венедиктов, как и любой сионист, страшен во гневе, если ему ничего за это не будет?
Зачистка Израиля от преступников - цель Человечества?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы