Кто владеет информацией,
владеет миром

Люблю с утра слушать про убийства боевиков в Сирии, а вы?

Опубликовано 23.10.2017 автором Александр Головенко в разделе комментариев 51

политика война сирия
Люблю с утра слушать про убийства боевиков в Сирии, а вы?

Недавно на Эрнст-ТВ, Кисель-ТВ или даже вовсе на Соловей-ТВ прозвучала глубоко запавшая в душу мысль. Каждый цивилизованный россиянин должен начинать утро с новостей про бомбежки в Сирии.

И действительно, весь день чувствуешь себя идиотом, если не узнаешь спозаранку, сколько там наши за сутки разбомбили неприятельских командных и наблюдательных пунктов, военных баз, складов с оружием, нефтебаз, ракетных установок и аэродромов.

Игорь Конашенков теперь в каждом доме как родной брат. А, может, быть даже и сват. Стройный, подтянутый. Не заикается и не запивается.

Каждая мать мечтала бы выдать свою дочь за такого, но у него, наверно, от своих милитаризованных поклонниц отбоя нет.

А как узнаешь от него в утренних новостях, что ВКС уничтожили за два дня ровно 304 боевика и 170 ранили - на душе сразу светло и радостно (https://iz.ru/653588/2017-10-03/vks-rossii-unichtozhili-v-sirii-bolee-300-boevikov-za-nedeliu).

Неслуживший Серж Шойгу тоже красиво рассказывает про испытания там новейших сверхдальних ракет. Неизвестно, отличает ли он их от силосных башен, но рассказывает.

К тому же участники штурма гитлеровского Рейхстага в апреле мае 45-го рассказывали, что фейковый штурм его фейкового макета фейковыми войсками от Сергея Кужугетовича был куда зрелищнее и эстетичнее настоящего. Без грохота, шума и пыли. А за ценой мы не постоим. Подумаешь, какие-то жалкие сотни миллионов руб.

Зато, по рассказам, в рейхсканцелярии фрау Меркель выводы сделали и отложили свой «Drang nach Osten» на нас до первых подснежников.

А как вам удар с кораблей и подлодок «Калибрами» по вражеским позициям на дорогое каждому россиянину 7 октября? Ну и что, что каждый «Калибр» как бюджет небольшого города вроде Нарьян-Мара, а может быть, даже и Сыктывкара.

А что? Пусть не лезут. Сказал же уважаемый наш Патриарх товарищ Кирилл, что для нас эта война оборонительная, а потому справедливая - стало быть, оборонительная и справедливая. Им там сверху виднее.

И ноги уже веселее бегут в Управляющую компанию, чтобы поддержать военную кампанию в виде по-кенгуриному подпрыгнувшей квартплаты.

При «расстрельщике» Ельцине мы платили за квартиру за четверых 300 руб. в месяц, а при горячо любимом платим 9, 5 тыс. Без света и телефона.

Ну, так и долларовых миллиардеров тогда было штук 6-7, а сейчас под 100. И у всех любовницы, которым подавай яхту не хуже, чем валаамским монахам.

Теперь и мусорные баки с пищевыми отходами для пенсионеров (пенсобаки) в свете несомненных побед выглядят не такими уж неприступными. Во всяком случае, с некоторыми их завсегдатаями я познакомился и ежедневно выношу им по нарезному батону с отрубями на брата.

Когда-то и нам вынесут, а потом и нас. На завтра они заказали бородинский хлеб. А что? Люди достойные, хоть и одеты не для Большого театра. И здоровья, конечно, не валуевского.

Вот наладчик КИП и автоматики, вот бывшая актриса театра, вот заслуженный мастер спорта. А это токарь-универсал, которого сократили из-за разгрома родного завода. Теперь на этом месте торговый центр. В мерчандайзерши он не прошел по конкурсу.

А это кандидат наук закрытого НИИ, причастный к созданию… ой, даже боюсь рассказывать. А то посадят.

А это наша гордость - экскурсовод картинной галереи Тамара Николаевна. Как начнет рассказывать про французскую живопись XVIII века или гомеровский эпос - заслушаешься.

Люди в Париж, в Лувр ездят такое слушать, а она возле мусорных баков бесплатно рассказывает.

С другой стороны, зачем Шувалову Гомер? А Дворковичу? Если они докажут, что читали что-то, кроме банковских счетов, я съем эту заметку без соли.

Зато наш президент - чемпион мира по списанию долгов негритянским и другим жарким странам. За последние годы, по подсчетам экспертов, единолично списал им 140 млрд. «баксов». Это 7-8 трлн. рублей. Никто так не может, а мы можем. Знай наших!

Тут мои благочестивые размышления прервала моя благоверная, которая все время слушает какие-то голоса.

- Ты знаешь, - говорит, - они с нового года хотят ввести поборы на дачные сортиры и налог «на капремонт гроба»?

- Ну, как ты можешь? - отвечаю ей, вставая, с гневом и возмущением. - В то время, когда наши военно-космические корабли бороздят просторы сирийского неба...

Вот и поживи с такой. Прямо наказание какое-то.

Нет, надо срочно объявлять женщин запрещенной в России террористической организацией.



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 71
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ТВ - позор Путина
НОРД-ОСТ:ОНИ ОТРАВЛЕНЫ написал 23.10.2017 13:59
Про Норд-Ост ни звука. Все про сирию,йухраину.
ТВ - позор Путина
Юрисмент написал 23.10.2017 12:23
Неужели Путин не понимает, что иметь такое ТВ для нормальной страны позор?
Хотя для нормальной страны иметь такого президента позор
Бедный Шурик!
Диоксид плутония написал 23.10.2017 11:49
Головенко: "...при горячо любимом платим 9,5 тыс /за квартиру/. Без света и телефона."
.
Соображаете, в какой квартирке Шурик живет или сами сообразите? Я плачу 7500, а про метры промолчу. Бессовестность статьи в том, что он еще и жалуется. Пишет то он для людей, которые по 2000 платят.
Те, кто слушает голоса.
И/ван написал 23.10.2017 10:49
Те, кто слушает разные голоса, со временем начинает голоса слышать.
Хохол = Коммунист = пиздобОл!( на всех языках звучит одинаково и не переводятся
ДокторЪ жЫдо/хохло/камуняковедов ДальССкий!Ё написал 23.10.2017 10:47
а если это ещЁ и ГовновЁнко, то УУУууууууууууу..?!
в ночи, за пару часов, это пустая статейка набрала, аж, более = 20 штЮк каментов?
и как говорил Шекспир в пятом сонете:
- "Свежо питание, да = серитЬся с трудом!"
.
уже настолько стало очевидно для многих (если уже не для всех), что этот очередной хохло/автЫрь , как обыкновенная поблядушка = сама сочиняет каменты ,-от никому неведомых нэймов к своим статьям с завываниями каментируя их.
почему = "неведомых"?
да потому, что они встречаются только в ЕГО темах, и нигде более,
да и стиль их изложения тупо одинаков.
посмотрите на "юранд""юрисмент"секретарев""мальце-пальцев"глаголев" и прочая шелуха.
вы их не найдЁте в других темах, у других автЫрях.
забейте их ники в поисковик форума и удостоверитесь в том, что это правда.
и скока каментов он от своего имени "набросал" в эту тему?
3/4 каментов с его клавы.
ведь понятно, что чем больше каментов и больше срачЪ, тем больше чОбанов корма сыпанЁт в корыто = на прокорм,- этой агит-пропогандонско-правдинской мурзилке.
а, уж, плюсики-то он им наддрачивает так , что его шаршавый задымился и повис !
рейтинг?
так он и его наддрачивает дергая свою шкуринку.
для чего,а для зависания в топе новостей = плОтють больше, не...
.
лишний раз убеждаюсь, что какого хохла ни возьми =пустой, тупой долбойоб.
НО!
исполнителен и до денег жаден...
Зачем кровь в самого утра???
Секретарев, к.и.н. написал 23.10.2017 10:39
Непонятно действительно, зачем граждан России заряжают кровью с самого утра??? Воюйте молча, если на вас напали, не объявляйте на весь свет, что вам чужая жизнь копейка
Жизнь длинная. А если через 5 лет вас заочно и без судебных разбирательств и санкций ООН объявят террористами и начнут утюжить "томагавками"?
Re: Re: Шойгу возили в Израиль...
исааку израильевичу написал 23.10.2017 10:03
Он по маме Ривлин на самом деле,а это влиятельная фамилия в Израиле,вам ли не знать.Авансом мальтийским военным крестом просто так не награждают..
Re: вроде
попросили написал 23.10.2017 09:12
Братья наши кошерные,оказать посильную помощь в получении ими контроля за месторождением.Мы не могли им отказать...
вроде
как написал 23.10.2017 08:48
Воевали,и гибли в Сирии за право контролировать нефтяное месторождение,а досталось оно американцам,а по телевизору мы там вроде всех победили. Во как...
собчаки на Валдае
Замполит написал 23.10.2017 08:31
А я смотрю с утра котировки: не отвязался ли рубль от доллара? Не пошел ли в самостоятельное плавание?
Если нет - то все рассусоливания на Валдае о суверенитете и подъеме национальной экономики - бред и блеф питерских собчаков
Re: Re: кто ведет войну в Сирии
без названия написал 23.10.2017 07:39
"Русский мир" у Путина не получился. Поматросил и бросил Донбасс, Крым стал в тягость.
Думал, кину народу кость в виде молниеносной победы в Сирии какую обещал
А сколько солдат и офицеров там не х собачий положил?
"Люблю с утра слушать про убийства ..."
Вот тута написал 23.10.2017 07:38
выпирает имманентный марксисту-ленинцу садизм!
Re: кто ведет войну в Сирии
без названия написал 23.10.2017 07:21
Неужели Путин не понимает, что в Сирии все будет так, как хотят США? После развала СССР они еще нигде никому не уступали
Путин сдал Хусейна, сдал Каддафи, а тут решил себя героем показать?
кто ведет войну в Сирии
Глаголев Ник написал 23.10.2017 07:05
Такое впечатление, что клятву на Конституции верно служить народу давал один Путин, долги неграм прощает другой, войну в Сирии ведет третий
А четвертый посмертно раздает ордена погибшим
Re: Re: Шойгу возили в Израиль...
Глаголев Ник написал 23.10.2017 07:03
После теракта в питерском метро 3 апреля с 16-ю погибшими рухнула последняя отмазка про "борьбу с терроризмом на дальних подступах"
Полтора года бомбили их, бомбили, а они запросто устроили взрыв в метро. Да еще в день приезда в Питер самого Путина
И ни с одного ротозея он не сорвал погоны. Почему
Re: Шойгу возили в Израиль...
Земноводов написал 23.10.2017 03:23
О женщинах террористках
-------------------------------------------
Рассказывали дедки, которые служили СГВГ, на которых стучал будущий второй гребец на галерах
Гитлер готовился к войне с СССР и потому везде строил мощеные камнем дороги. Особенно ближе к востоку. Для военной техники тыловых служб.
Когалымент Собянин уже по четвертому разу укладывает в Москве плитку, а она все топорщится. Почему?
Потому что до 40 лет он ничего, кроме тундры не видел
И еще потому, что таких "строителей" как этот оленевод, Гитлер отправлял в концлагеря как вредителей или просто расстреливал.
И еще у Гитлера не было любовницы Раковой, которая через свою изду заправляет всеми делами Москвы. https://meduza.io/feature/2017/07/07/hozyayka-goroda
А то бы сгорела вместе с хахалем в печке Бухенвальда
Re: Собчачку в Сирию!!!
сбросить на базу боевиков написал 23.10.2017 02:47
в качестве кошерной секс-бомбы.
Re: Путин слиняет в ФРГ
а потом:ванная,шарф,деревянный макинтош написал 23.10.2017 02:44
в стиле а-ля Березоовский.
Re: Шойгу возили в Израиль...
Исаак Израилевич написал 23.10.2017 02:41
Обрезание ему делали. Готов к посту прИЗРАИЛЯдента России.Троянская лошадь Ксюша Собчак,хоть и израильская гражданка и чистокровная кошерная,в президенты РФ не годится. Тупа .
(без названия)
.......... . . написал 23.10.2017 02:38
а в остальном это пустая трата времени.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы