Кто владеет информацией,
владеет миром

Больше трансгендеров на командные должности в НАТО

Опубликовано 23.10.2017 в разделе комментариев 21

нато солдат офицер тренсгендер
Больше трансгендеров на командные должности в НАТО

Командование вооруженных сил Германии впервые назначило трансгендера на должность командира батальона. Об этом сообщает немецкий телеканал RBB 24. Старший офицер Анастасия Бифанг вступила в должность 18 октября. Ей доверили 381-й батальон связи и обеспечения в городе Шторков с личным составом в 750 человек. В рядах бундесвера комбат Анастасия служит уже 23 года.

Подполковник Бифанг рассказала, что всегда ощущала «неполноценность» и после 40 лет решилась на операцию и прошла курс гормональной терапии. Будучи членом общества военнослужащих-гомосексуалистов, она намерена активнее выступать в защиту прав и интересов трансгендеров, пишет «РИА Новости».

- Надо всячески приветствовать эту тенденцию, нужно требовать массового назначения тренсгендеров и гомосексуалистов обоего пола на командные должности не только в бундесвере, но и в НАТО в целом, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это современно и политкорректно. Главное, чтобы в нашей армии все оставалось несовременным, чтоб все по старинке. И чтобы Мольтке в гробу не ворочался...



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
!!!QQ!QQ!QQ!TOJA-TOT!!!& написал 24.10.2017 23:53
"Шибко не гордитесь. У них "трансгендеры" это более культурное слово наших "nедерастов".
У нас их больше. На наших зонах их усегда была одна треть. Это - одна треть только опущенных, а ведь надо учитывать и опускавших. "
- Таки гав-нолики всегда считали и считают, что на западле даже 3,1416-дарасы таки 3,1416-дарастичнее! То таеи да...
(без названия)
правофланговый написал 24.10.2017 17:15
При СССР бывало что так полув шутку к спинке койки прижмут и как это толкать нижней частью живота об ягодицы прижимаемого, под общий хохот. Но в прямом смысле не было.
(без названия)
......... . . написал 24.10.2017 10:57
Это - одна треть только опущенных, а ведь надо учитывать и опускавших.
.
чтож, чекистско-советская модель более отвратительна чем западная.
(без названия)
Завидонов Никодем написал 24.10.2017 08:04
Шибко не гордитесь. У них "трансгендеры" это более культурное слово наших "nедерастов".
У нас их больше. На наших зонах их усегда была одна треть. Это - одна треть только опущенных, а ведь надо учитывать и опускавших.
Re: Re:
Завидонов Никодем написал 24.10.2017 08:01
Такидакала, ты в каком ауле на дальнем востоке живешь?
Re:
!!TOTJABOGIVSJO!!!&& написал 23.10.2017 23:14
"ф2 написал 23.10.2017 18:03
посмотрите на армию РФ немцы со своей армией сами разберутся "
- Таки ага! Мы с этой армией уже однажды таки конкретно разобрались... Пусть, конечно, сами разбираются - лишь бы опять куда не поперли... То таки да...
(без названия)
записки из подполья генерала ивашова написал 23.10.2017 21:32
На вопрос: «Представляет ли наращивание присутствия НАТО на границах угрозу России? Какой может быть на это ответ?», — Владимир Путин ответил весьма лапидарно: «Каждый шаг нам известен, понятен. Нас это не беспокоит. Пускай они тренируются. Все под контролем»
Однако в восприятии общества все равно возникает диссонанс. С одной стороны, Путин впрямую сказал «нас это не беспокоит». А с другой стороны, Минобороны на днях выразило чрезвычайно серьезные опасения по поводу того, что Пентагон приступил к созданию стратегической системы мгновенного глобального удара. Что это за система и как мы должны на нее реагировать: по-путински («не беспокоит») ?
До расстрела Верховного совета РФ Ельцин позвонил Клинтону и спросил: «Билл, ты меня поддержишь — я хочу распустить парламент? Тот ему ответил: «Нет, Конгресс не поддержит, это не демократично». А потом — ответный звонок Клинтона: «Я разговаривал с влиятельными членами Конгресса, и если ты какой-то шаг сделаешь навстречу нашим отношениям, то мы тебя поддержим». И этот пьянчуга: «Какой ты хочешь шаг?» — «Вот если бы ты обогащенный уран, который сегодня есть у вас, который стоит на боеголовках, хотя бы там половину или треть его передал (естественно за плату) США — я бы мог продавить тебе поддержку». Алкоголик ответил: «Забирай весь!»
В результате 500 тонн обогащенного урана за мизерную сумму было продатно американцам. Причем не просто продать высокообогащенный уран. Они не могут его доводить до уровня низкообогащенного для работы на своих атомных станциях. Так что еще и согласились, что Россия будет его перерабатывать до состояния низкообогащенного, до ядерного топлива по сути дела, и передавать Штатам. Ельцин действовал по принципу: «К черту государственные интересы, а ты, Билл, только поддержи меня в плане государственного переворота». Вот ядро этой ядерной сделки.х
Из-за нее мы сегодня лишились огромного запаса оружейного урана для наших боеголовок и в качества топлива для наших атомных станций. Плюс сегодня Россия мощно выходит на рынок ядерного топлива и строит атомные электростанции. Но ядерное топливо мы поставлять на них сегодня уже не можем. То есть, несмотря на то, что соглашение прекратило действовать в 2013 году, следы от него еще долго будут ощущаться у нас и в экономике, и в обороноспособности.
(без названия)
Non Odessa Humor написал 23.10.2017 19:37
Встретились два глиста-необандеровца:
- Кажи, михась, чи э життя на марсi?
- Питання , микола, звичайно цiкавий.
- Бачиш, михась, про шо я подумав. Мы завжди всiх предовали и продавали. То з мазепою лягали пiд шведiв, то з бандерою- пiд гитлера. Ось зараз янкi нас топчуть. Чому ж мы все время срацi!? Я i подумав, може нашим внукам краще продаться iнопланетянiм?
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 23.10.2017 18:06
Шалом, мойша жопорожский, ты як всегда в эфире. Це дюже похвально! Це дюже бандеровский патриотизм сала. Слухай сюда, нацистский клоун: тот, кто поднимает свою хилую клешню на великий русский народ, будет уничтожен як бешеная собака. Як твой херой бандера. Так шо живи пока, но помни всегда.
(без названия)
ф2 написал 23.10.2017 18:03
посмотрите на армию РФ немцы со своей армией сами разберутся
(без названия)
ой... да... ладна!... :) написал 23.10.2017 17:17
Русские - потомственные педерасты... (ну это помимо прочих ихних наследственных отягощений.... :))
Расцвет гомосексуализма в России в начале ХХ века
Госдума приняла в первом чтении закон о запрете пропаганды гомосексуализма. Как обычно в последнее время, любая консервативная инициатива оправдывается некой «традицией». Но если бы думцы знали: традиция прошлой России – это как раз безудержный гомосексуальный разврат.
Очень плохо, что в России совсем не изучают историю обе противостоящие друг другу стороны: ни креаклы, ни автохтонная бюрократия. А знали бы – слились в экстазе (уж по вопросу гомосексуализма – точно).Обратимся к прекрасному исследованию американского историка Дана Хили «Гомосексуальное влечение в революционной России». Пусть вас не смущает название книги – Хили в своей книге очень долго подбирается к самой Революции. Он начинает описание гомосексуальных практик в России с середины XIX века, показывая, что они были обыденной частью общества. А в 1917 году новые власти лишь узаконили то, чему предавались миллионы сограждан. Американский историк говорит, что бурный расцвет гомосексуализма в России был вызван крепостничеством. «Однополый эрос между мужчинами отражал модель доминирования и подчинения», — пишет он. И если в сельской местности мужеложество оставалось скрытым от посторонних глаз, то в российских городах особо никто не таился.
Хили подробно описывает т.н. «Артель развратников» — фактически гильдию профессиональных гомосексуалистов, практиковавшую в больших городах. «Артельщики» были в основном сосредоточены в банях. Исследованием этой гильдии занимался врач-венеролог Тарнавский. Он даже несколько идеализировал профессиональных гомосексуалистов: «Молодые банщики (кинеды) очень сообразительны, что сумели сделать бани местом хорошего заработка. Еще снисходительнее простой человек относится к предложению врожденных или старческих кинедов. Три четверти банщиков за деньги согпедерастами». В мужской проституции Тарнавский видел экономические начала, точнее – ужасающую бедность, толкавшую низшие сословия к продаже своего тела. В книге приводится множество полицейских отчетов 1870-90-х годов, вот некоторые выдержки из них:
http://ttolk.ru/2013/01/26/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0/
Re:
!TOTOTOJAVAM TOT!!!& написал 23.10.2017 14:35
"вроде интернационалист и хренак оскорбляет румын, венгров, эстонцеахв, вроде такой доброжелательный и xyяк озлобленная псячья морда аж слюна течет, вроде бы честный и пи здык крым спи здили!!!!"
- Таки еуро-пейцев оскорблять таки и не нужно - таки их уже природа оскорбила... То таки да...
(без названия)
zq написал 23.10.2017 13:19
Германия - оккупированная территория.
Можно ли гормонами и операциями исправить желание или нежелание защищать\воевать\убивать? Разве что наркотиками... Краповых беретов там точно нет.
(без названия)
b] написал 23.10.2017 13:12
Осталось непонятным - какого пола родилась эта Анастасия?
По поводу Спарты как явления - был поставлен эксперимент на этой территории по созданию лаборатории по выращиванию "спецназа". Кстати, вполне себе фашистскими методами. А уж ареол романтизма можно на любое явление навесить, было бы желание. Ну или, точнее, нежелание что-либо понимать. А может быть, упрямое непонимание уже стало реальностью - т.е. диагнозом...
Русский прикидывается дураком, а хохол = вумным!( см. на мЫтькой /звать и ему подобных свЕноводов
ДокторЪ жЫдо/хохло/камуняковедов ДальССкий!"! написал 23.10.2017 11:03
Да-да, теперь понятно почему потомки боiвых педераССтов мечтают попасть своим очком в НАТу.
.
Помните чуть ранее
каклы НАТе : - Примите нас в НАТО!
НАТа каклам: - А вы примите закон о ЛГБТ.
каклы НАТе : - Мы приняли, примите в НАТО !
НАТа каклам: - Мы ещЁ не видели таких наглых педерастов!
.
Вот с какляндии и пошли уже тогда боidые педераCCты .
Если предки каклов запорожские кОзаки = не гнушались педераCCтии.
И утверждать, что среди кОзаков не было голубых, всЁ равно, что утверждать, будто они не занимались онанизмом.
Думаете я вру?
Легко, на пальцах !
1) женщин на сичЬ = не пускали под страхом телесных наказаний и даже их казни.
Каклы не скрывают этого факта и от детей.
первое, что школьный учитель рассказывает пятиклашкам, так это то, что кОзаки стыдились жениться и не пускали на сичЬ женщин.
Тысть = факт остается фактом.
2) утверждать = "они просто терпели",- могут только клинические идийоты с самого запорожопства типа : мЫтькой /звать и ЗамудонООбдолбонов
Свидетельств того, что возле сичЬ работали лупанарии и "кварталы красных фонарей" = не существуют.
Тогда остается три варианта, известных в мировой истории:
онанизм, зоофилия
И ! = гомосексуализм.
( между прочим, у кочевых народов , всЁ это существовало и продолжает существовать. нет баб = любят овцу/кОзу/осла или кулак.
см. далее :
А это сладкое кОзацкое слово = "побратим", которое и привело к рождению в днепровских болотах целой когоры бошвых педераССтов под воительством лЯшко/клЯчек/авковых.
Взгляните на рожожопца = мЫтькой/звать,- тому ярчайшее подтверждение.
вот так и появился = харный кОзак с сIчи.
И неважно, что = " в рот брав ",- зато у него = " за нэньку дупа болить."
(без названия)
хах написал 23.10.2017 10:48
хахаха-скоро хана Евросоюзу-больные люди у власти=Содом и Гоморра на подходе=читайте библию...
бунт гитлера в аду.
Актин написал 23.10.2017 09:43
узнав о таком назначении адольф поставил на уши весь ад и разогнал всех чертей к чертям собачьим.
медицынская
литература написал 23.10.2017 09:34
Гласит,что в % соотношении,количество педерастов в всех странах одинаковое,это как количество левшей. У нас стараются это скрывать,а в других странах нет. По факту,это ничего не меняет,мы живем среди педерастов,даже не подозревая об этом.Лучше уж в западных странах,из за прозрачности,можно себя обезопасить от контактов с извращенцами.Люди,берегите себя,будьте бдительны,опасность у нас не видимая,как радиация...
(без названия)
......... . . написал 23.10.2017 02:41
спартанцы тоже вроде этим самым баловались и ничего, не мешало как то. хотя в NATO служат конечно не спартанцы.
(без названия)
хорррошая новость написал 23.10.2017 02:10
Мне,к примеру, фиолетово, что носят в штанах и под юбками натовские военные..А,Вам,Анатолий,видимо свербит:))). Лично мне уже давно понятно одно:если на "Западе" и служат в армии геи и трансгендоры, то это единичные явления и это не скрывают ,и носит характер толерантного отношения ,и инвалиды у них, к слову, не позорное явление, как в пидорашке. У нас же сплошь и рядом все носящие фуражки(заменяющие им мозги) Пiдорасы..............не путать с геями:))))
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы