Кто владеет информацией,
владеет миром

СССР "спасали" за 500 дней, Саакашвили "спасёт" останки УССР всего за семьдесят

Опубликовано 22.10.2017 в разделе комментариев 17

украина саакашвили майдан
СССР "спасали" за 500 дней, Саакашвили "спасёт" останки УССР всего за семьдесят

В Киеве у здания Верховной рады проходит «Народное вече», созванное лидером украинской партии «Рух новых сил» Михаилом Саакашвили. Как передает «Интерфакс», на площади Конституции собралось несколько сотен человек.

Перед собравшимися выступают Саакашвили, его соратник Давид Сакварелидзе, народные депутаты Юрий Деревянко, Сергей Лещенко. У здания Рады дежурят сотрудники национальной полиции и национальной гвардии. Обстановка в районе проведения акции спокойная.

Накануне участники акции протеста у здания Верховной рады выдвинули новые требования президенту Петру Порошенко. Они требуют внести на рассмотрение в парламент законопроекты об импичменте и антикоррупционном суде.

Саакашвили в субботу презентовал «План спасения Украины за 70 дней». Он предлагает отменить медицинскую реформу, принять закон о страховой медицине и создать резервную армию.

Напомним, сегодня же Саакашвили рассказал, что на улице восемь вооруженных людей схватили бывшего начальника его личной охраны в Грузии Георгия Рубашвили, когда он выходил из кафе вместе со знакомой. 

«Он живет в Киеве, у него официальный вид на жительство, нет оружия (!) и раньше он помогал мне по хозяйству, а сейчас остался по своим делам. Это, наверное, из той же оперы, что меня окружают «вооруженные террористы» и «путчисты» — ну, это все так по-советски! Так же меня в центре Киева в 1986 году хватало КГБ УССР и требовало, чтобы я сознался в несовершенных преступлениях просто потому, что им не нравился образ моих мыслей. Похищение Георгия произошло два часа тому назад и полиция говорит, что он не у них, а СБУ ничего не говорит», — пояснил экс-глава Грузии.


От редакции: Что тут сказать - инфляция! Политическое проходимчество падает в цене, а народ теряет ту способность ушей, что пригодна дла развешивания либерально-капиталистической лапши. СССР превращали в нынешнюю общественно-деградирующую сырьевую империю всё же за 500 дней, тогда иные были котировки идиотизма и способность народа верить своим будущим убийцам. Причём обычные убийцы действуют быстрее - а эти-то политические киллеры социализма действовали десятилетиями, и продолжают поныне... Просто на Украине всё это сейчас виднее - участок деградации поменьше и поярче. Причём очевидно, что для Саакашвили поставлено на карту всё, он идёт ва-банк и готов обещать хоть в ОАЭ превратить разворовываемую страну за те же 70 дней.

Д.Ч. 


Новости по теме:

В Киеве против участников нового майдана применили слезоточивый газ

Из нового майдана Нацгвардия пытается выдернуть "грузинский стержень"

Саакашвили со своими сторонниками пытаются устроить очередной майдан



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
!!!QQQ!TOT-JA-TAKI-GJADU!& написал 22.10.2017 22:42
"СССР "спасали" за 500 дней, Саакашвили "спасет" останки УССР всего за семьдесят"
- Таки ублюдок уже пошел не тот, совсем измельчал! И тот, что обещает и тот, что слушает, кака ему таки обещают... То таки да...
(без названия)
гаденыщ написал 22.10.2017 21:24
Никто Россию за 500 дней не спасал. Просто у Явлминского была программа 500 дней
(без названия)
Демократия это колбаса написал 22.10.2017 19:50
Никого этот грузинский псих не спасет. Топчется несколько сотен лохов, а звиздежу как на 5 миллиардов$ с мешком печенья.
(без названия)
совершенно непонятно написал 22.10.2017 19:27
причем тут тойота или ниссан, это какой то левый треп?
и почему что не поцреот - то ник на латиннице и имя пиндосское
двуличность русских тут очевидна - как гадить другим то они славяне, русские, православные
а чуть до дела - то на латинице пишут, о тойотах бают, винду пиндосскую используют и андроид, кока колю пьют да переменный ток - изобретение пиндосов используют, лампочку эдисона, джинсы и т.п. Вместо какошников, лаптей, пареной репы, лучины...
Re:
FRANCISKO. написал 22.10.2017 19:07
Господа,вы я вижу возразить мне не чем не можете,вот и домогаетесь до латиницы.Почему не используем кириллицу?Но почему тогда японские и корейские электронные и автобренды,все эти сэмсанги и тойоты используют латиницу,а не местные иероглифы?Ну,а если честно,жалею,что избрал себе такой ник.Но,как говорится''Назвался грузчиком-полезай в кузов''
ну и
051117 написал 22.10.2017 19:03
а вас что радуют воры в законе
(без названия)
дубокож написал 22.10.2017 18:51
да это верно, русский не станет подписываться латиницей
это небось пиндосская гадина сидит и гадит !
(без названия)
непонятно совершенно написал 22.10.2017 18:50
почему русские поцреоты используют латиницу вместо православной русско-советской кириллицы??
и почему используют пиндосские ники? наверное русские поцреоты - подпиндосники анально обслуживаеющие пиндосов за пиндосские денежки
Re: непонятно другое
FRANCISKO. написал 22.10.2017 18:44
Почему используем латиницу?Да такая у нас манера со времен Петра использовать нерусские имена.Чехов кстати,подписывался Чехонте-это вообще,на каком языке?Акакий, Африкан,Кондрат,Трифон,Антон и т.п.имена греко-римские пришедшие в Россию с принятием христианства.Даздраперма(Да здравствует Первое Мая)придуманное после революции советское имя.Как и Ленинина,Сталинина,Октябрина,Рэм,Ким(хотя звучит как корейское)Вилор,Владлен.А вот что такое Оюшминальд-не знаю.Может просветите?Но дело то не в этом.Зачем украинские националы от России отгораживаются,а чисто русские термины используют?Своих что ли нет?Или без России как нули без палочки?Даже в Европу без России влезть не могут.
(без названия)
непонятно другое написал 22.10.2017 18:09
почему якобы русские поцреоты используют латиницу и пиндосские ники "FRANCISKO"?
есть русский алфавит и русские ники - Акакий, Африкан, Даздраперма, Оюшминальд, Кондрат, Трифон, Антон и т.п.
(без названия)
FRANCISKO. написал 22.10.2017 17:56
А интересно,с какого перепугу Саакашвили(этнический грузин)использует чисто русский термин''вече''?Что,украинских слов что ли нет?Ну там,''рада,рух''Или польско-литовских''сейм''Это уже Европа,а Украина вроде как в Евросоюз стремится.А тут чисто русские названия.Эдак скоро Верховная рада Украины будет называться Верховной Думой Украинской федерации.Вот и получается-Украина смотрит на Европу,а ИДЕТ к России.
(без названия)
укук написал 22.10.2017 17:30
хто каво спасал.неизвестно.ато шо яьлочники поставили ставку на зилоных стюдентов-очевидно.пасматы -на форумы, что ни яблочник-то зилены студент-на зилоных дыбилов с кукаками ставка.паетаму -0сажать надо с 12 лет.усэ
Xerpr
Xerpr написал 22.10.2017 17:15

Бажате фксувати рухи лсових тварин для бльш ефективного полювання? Тод [url=https://intervision.ua/gsm-signalizaciya/huntingcamera]фотопастка[/url] це саме те, що Вам потрбно!
З допомогою Ви можете робити яксн та чтк фотограф лсових мешканцв без власно присутност.
Наш нтернет-магазин пропону Вам широкий вибр фотопасток вд надйних свтових виробникв.
(без названия)
все это ничто написал 22.10.2017 16:57
по сравнению с деградацией Донбасса
(без названия)
стоик981 написал 22.10.2017 16:55
за 70 дней успеют эвакуировать сионистов на историческую родину и зачистить украинскую землю от трупов сдохших Троцких, Кагановичей и других Коломойских?
Re:
Юра написал 22.10.2017 16:53
ЕхайНахуй...ЕхайНахуй...ЕхайНахуй... Навсегда... Дорожная. С.Шнуров (с) https://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo
(без названия)
Юра написал 22.10.2017 16:51
Этот телепузик может только лишь наработать на депортацию. Как бы вам иного ни хотелось... ЕхайНахуй...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы