Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин закрыл молодежный фестиваль "пугалкой" про будущее. Возможно, навсегда

Опубликовано 22.10.2017 в разделе комментариев 55

москва сочи путин фестиваль кириенко
Путин закрыл молодежный фестиваль "пугалкой" про будущее. Возможно, навсегда

Владимир Путин рассказал о перспективах генной инженерии, которые, по его мнению, могут оказаться «страшнее атомной бомбы», выступая на закрытии Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.

«Можно практически представить, что человек может создавать людей с заданными характеристиками. Это может быть гениальный математик, это может быть гениальный музыкант, но может быть и военный — человек, который может воевать без страха, и без чувства сострадания, и сожаления, и без боли», — сказал он.

«Когда мы что-то делаем и чем бы мы ни занимались, мы никогда не должны забывать про нравственные, этические основы нашего дела. Все, что мы делаем, должно идти на пользу дела, укреплять человека, а не разрушать его», — отметил диктатор.

- Наверно, больше сказать было нечего, как сказки рассказывать, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Особенно про нравственные и этические основы - то-то чуть не каждую неделю кого-то из высших сановников путинской администрации отдают под суд. Сам и отдает, потому что переносить этого даже он не может, хотя ведь каждого именно он и назначал. Но у нас понятия ответственности власти не просто нет - за это даже сажают. За разговоры об ответственности власти. А ведь безответственность людей, принимающих решения - это как раз и есть то, что пострашнее атомной бомбы. Вот возьмем, к примеру, Кириенко, который в том числе и за фестиваль этот отвечал - а за дефолт в 1998 году он как премьер-министр ответил? Нет, перешел на другую работу, кстати, и за атомные бомбы тоже отвечал - насколько успешно, так то государтственная тайна. А теперь отвечает за всю внутреннюю политику и частично внешнюю. Интересно, за муниципальные выборы в Москве уже ответил? Или это так и нужно было? Как живительный дефолт для экономики... Теперь вот журнал "Профиль" пишет, что все несообразности нынешнего фестиваля остались за скобками, потому что товарищ Кириенко обеспечил финансирование разным инстранным организациям молодежным. Купил с потрохами, грубо говоря. Может, врут в журнале?

Источники уверяют, что перед фестивалем Кириенко лично вел переговоры с руководителями иностранных левых молодежных организаций, выдвинувших одним из условий своего участия в нем освобождение из-под ареста одного из лидеров «новых левых» Сергея Удальцова, задержанного в конце сентября за акцию «Антикапитализм» в Москве, и отказ российских властей от его новых арестов. Еще одним из их условий была финансовая поддержка со стороны Кремля, и якобы Кириенко обещал, что и этот вопрос будет решен положительно.

http://www.profile.ru/politika/item/120757-blondinka-iz-pod-poly

- Я в самом начале фестиваля писал, что он может оказаться последним в истории ВФДМ, - продолжил Анатолий Баранов. - Я полагаю, европейские левые организации не смогут вынести такого позора и откровенного глумления над теми идеалами, которым они вроде бы служили в течение многих десятилетий. Но Путину и его окружению, конечно, глубоко наплевать на всех леваков планеты вместе взятых. Для них они не стоят и одной слезинки либерала...



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
!!!QQQ! TOTJA-TAKI-GJADU!!!& написал 22.10.2017 22:10
"про свалку и Володю написал 22.10.2017 12:42
Стесняюсь спросить... а что со свалкой в Балашихе - Верховный свалкокомандующий Путен выиграл Свалкобалашихскую битву? Или битва продолжается? "
- Таки успкойся! Твою историческую родину некто не трогает, она цветет и пахнет! То таки да!
Борьба с самим собой
ИС написал 22.10.2017 20:19
Фестиваль борьбы с империализмом наконец-то закончился! Ничего более скучного я не видал. Они что? Решили побороться сами с собой? Империализм - это глобальный капитализм. Главные империалисты - семерка, старшие империалисты - двадцатка, далее идет мелкота с претензиями, а их - океан пруди! Проели, пропили, прогуляли российские деньги, "которых нет" и поедут по домам продолжать борьбу на строго научной сочинской основе, надо полагать.
(без названия)
подумайте сами написал 22.10.2017 20:04
Если под конец года, да и в течение года вообще, "новости" из этой страны такие, какие мы видим на новостных лентах - с зашкаливающим уходом от реальности в страну мединских, валдаев, сколковых, роботов и собчаков, в страну серебренниковых и павленских, то это означает, что дела на нашей земле намного хуже чем мы думаем.
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Имперец17 - автору написал 22.10.2017 18:08
Автор написал 22.10.2017 10:29
Россия уже вступила в эту преступную гонку вооружений, так как Главное управление специальных программ ведет нелегальные исследования в области психогенетики, нейрофизиологии и нейроинформатики.
=============
У Вас тяжкие симптомы марксистско-ленинской паранойи. Основной симптом - если у власти не коммунисты, то Вас "эксплуатируют". Болезнь заканчивается Мавзолеем...
Помогает шапочка из кулинарной фольги!
С большим коммунистическим приветом!
Re: Re: ХУЖЕ СРАШКИ НЕТ НИЧЕГО НА ПЛАНЕТЕ
Юра написал 22.10.2017 16:47
Город "русской славы", четыре раза сданный противнику.
1. Раз первый - первая Крымская война. Утопление флота
2. Война Первая Мировая - 1918. - утопление флота
3. Война гражданская - 1920. утопление оставшегося...
4. Война Вторая Мировая - 1942 - брошены раненые в количестве 22 тысячи штук, руководство съебалось на подводной лодке. "отмирал" Октябрьський "командовал" "УКРЕПРРАЙОНОМ".
5. ----- новое время...
Re: ХУЖЕ СРАШКИ НЕТ НИЧЕГО НА ПЛАНЕТЕ
Юра написал 22.10.2017 16:37
Т.е. вы уже поняли. ВСЕ. Б л я д и продажные... А как возвращаться в Украину? Это же позор, господа! Я мечтал вернуться в Севас на танке. Это - глупость. Вы сами приползете на коленях...
(без названия)
стоик987 написал 22.10.2017 16:23
Айфончик год осваивал айфон?
Сколько часов сортирный Карлик зубрил словосочетание "генная инженерия" ?
Колониальный режим настолько не уважает порабощенных славян, что не считает нужным выбирать более адекватных кукол?
ХУЖЕ СРАШКИ НЕТ НИЧЕГО НА ПЛАНЕТЕ
СДОХНИ ГАДИНА написал 22.10.2017 16:23
только война против псарни и погононосцев богатья и чиновников депутан по всему миру - казнить тварей вместе с самками и змеенышами с обслугой и охраной - только тотальное уничтожение этих упырей, может спасти русский народ, НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ! ---- РУССКИЙ=МЁРТВЫЙ. рашказона создана для истребления русского народа, и крысопутин - убивает со своей жыдорептильной сворой по 5 млн русских в год, уже убито более 70 млн русских. после 18 года будет АД.
Re: Было 56,
Юра написал 22.10.2017 16:22
69 - ваша вечная позиция. Позорные бляди.
Было 56,
станет 120! написал 22.10.2017 16:20
Рубель поднимается! С колен!
Re: Re:
Юра написал 22.10.2017 16:10
Толя, помнишь март 2014? Я тогда говорил, что НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ТАК, КАК ПРЕЖДЕ.... Вспомни, гнида...
Re:
Юра написал 22.10.2017 16:07
Полностью проплаченная К р е м л е м левацкая х у й н я , о которой не сообщило НИ ОДНО НОВОСТНОЕ Агенство. Местный междусобойчик среди к а ц а п ов и их проплаченных б л я д ей.
(без названия)
РОСТОВ написал 22.10.2017 14:13
Кушнарев запретил восстанавливать сгоревшие дома. Земля выкупается принудительно.
Re: рубль упадет по его мнению до 100-120 за доллар
к концу 2017, началу 2018. написал 22.10.2017 13:47
после выборОв
(без названия)
о.б.л.о.м р. у. с. н. я. в. ы. м.....:) написал 22.10.2017 13:27
Степан Демура заявил, что падение глобальных рынков не за горами, поскольку большинство фондового рынка надуто как пузырь. Курс доллара будет стремительно расти после этого, утопив экономику России. Рубль же колоссально обвалится к курсу доллара. Биржевой аналитик при этом опирается на данные глобальной экономической статистики и анализ экономиста Владислава Жуковского. Демура, комментируя статью отмечает : “Когда пузырь начнет сдуваться, недоразвитые рынки, в первую очередь рынок РФ сдует к херам. Ликвидных резервов нет. Что тогда будет делать ЦБ, повышать или понижать ставку? Или просто обделаются все жидко?" Также он не раз подчеркивал, что нижней границы падения рубля не существует, поскольку он особо ничем не подкреплен. Вероятнее всего рубль упадет по его мнению до 100-120 за доллар к концу 2017, началу 2018.
(без названия)
про балашиху написал 22.10.2017 13:00
надо просто балашиху присоединить к россии
попросите верховного, чтоб защитил балашиху от рептилоидов с нубиру
а то "звездолеты дружбы" полные нубиробиндеровцев уже лятять
а как присоединят - так глядишь ради рякламы и наведут порядок
(без названия)
про свалку и Володю написал 22.10.2017 12:42
Стесняюсь спросить... а что со свалкой в Балашихе - Верховный свалкокомандующий Путен выиграл Свалкобалашихскую битву? Или битва продолжается?
Скучно, девочки
Линза написал 22.10.2017 12:38
Вместо заунывных штампов - зомби, скоты...
вспомним:
- О сколько нам открытий чудных,
готовят просвященья дух.
(без названия)
стоик981 написал 22.10.2017 12:38
Айфончик год осваивал айфон?
Сколько часов сортирный Карлик зубрил словосочетание "генная инженерия" ?
Колониальный режим настолько не уважает порабощенных славян, что не считает выбирать более адекватных кукол?
FSFSFDF
SDFSFSF написал 22.10.2017 10:40
ЕСТЬ КЛОНЫ СПОРТСМЕНЫ КЛОНЫ АКТЕРЫ КЛОНЫ МУЗЫКАНТЫ КЛОНЫ ВОЕННЫЕ ИЛИ В САМОМ ДЕЛЕ ВЕРИТЕ ЧТО У ЭТИХ СКОТОВ РАБОЛЕПНО ЗАГЛЯДЫВАЮЩИХ В ГЛАЗЕНКИ ИХ СУТЕНЕРОВ-ПРОДЮСЕРОВ ЕСТЬ МУЖЕСТВО....ЭТО ПРОСТО СПРОЕКТИРОВАНЫЕ ЗОМБИ С ОТКЛЮЧЕННЫМИ ОГРАНИЧИТЕЛЯМИ ТИПО боль....это БОЙЦЫ АНТИЗОМБИ ТОЖЕ МОГУТ ДЕЛАТЬ КОГДА ТУТ БУДЕТ ЗАЧИСТКА ОТ МРАЗИ БОЙЦЫ ИСТРЕБЛЯЮЩИЕ ЗОМБИ ТОЖЕ НЕ БУДУТ ЧУВСТВОВАТЬ БОЛЬ СОСТРАДАНИЕ СТРАХ НО БУДУ НАМНОГО МОЩНЕЕ ЭТИХ СКОТОВ....
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы