Кто владеет информацией,
владеет миром

Греф научил, как добиться успеха. Или в крайнем случае койки в дурдоме

Опубликовано 21.10.2017 в разделе комментариев 114

сочи греф фестиваль
Греф научил, как добиться успеха. Или в крайнем случае койки в дурдоме

Чтобы добиться успеха, современной молодежи «с сумасшедшей страстью» нужно работать 18 часов в сутки, заявил глава Сбербанка Герман Греф на Всемирном фестивале молодежи и студентов, где он почему-то является одним из ключевых спикеров.

Вообще Всемирный фестиваль молодежи и студентов по определению является левым, и господа вроде Грефа, Кудрина, Чубайса и т.п. там просто неуместны. 

Ну представьте, что на Валдайском клубе, который как раз там проходил почему-то, в Сочи, а не на Валдайской возвышенности, кто-нибудь начал агитировать за коммунизм, за национализацию и отмену частной собственности. Ну или наподобие Иисуса Христа начал проповедовать, мол, раздайте все, что имеете, нищим и идите за мной... Как бы на него посмотрели присуствующие в зале олигархи и их советники?

А теперь прикиньте, как смотрят на Грефа молодые кубинские или северокорейские коммунисты.

Но теперь давайте по существу совета - работать по 18 часов в сутки. А вдруг кто и правда послушается совета опытного человека, да и начнет "трое суток шагать, трое суток не спать"?

В сутках у нас, напомню, 24 часа. Из них пара часов так или иначе уходит на поесть, сходить по нужде, почистить зубы и принять душ. То есть на крепкий здоровый сон остается в лучшем случае 4 часа. А такой режим - это путь не к успеху, а прямой дорогой в сумасшедший дом. 

Кстати, про Германа Оскарыча поговаривали, что он... того, не вполне соотносим с действительностью. Видимо, перетрудился в юности.

И, тоже кстати, реформы Грефа, чем бы он не занимался, к счастью для реформируемых отраслей оканчивались ничем. 

А.Б.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
рашеговнии приходит ж...а
, написал 21.10.2017 08:54
...
(без названия)
золотые слова написал 21.10.2017 08:52
сказала Яровая у Шапиры
-------
Мы, в 90е были в такой глубокой ж.
--------
Смотру я на ьорисьорисыча И ПОНИМАЮ ПАЧАМУ.усэ
---------
почет ей и уважение, хоть она и жэнщына.
---------
а ьорисьорисыч популярин-кормит сем ю.гу
Скучно, девочки
Линза написал 21.10.2017 08:21
Полностью согласен с А.Б.
Вот, как говорится,
- Не в бровь, а в глаз!
(без названия)
Ждлждлжьждл написал 21.10.2017 08:19
Тут вы зря, г-н Баранов, - зря именно на 18-и часах зациклились.
Вот, напр., скажи он: "...должны с сумасшедшей страстью 18часов в день учиться, учиться и еще раз учиться", - и что? - какой рукой кидали бы в него камень?
(и так уж у вас после "коммунизма" идет "национализация" - эт в пользу когой-то? - штоли государствообразующего народа?? - Русской Нации???... куда тока мотя смотрит...)
Работать над собой можно(и нужно) круглые сутки, - есно, когда серое вещество - таки именно мозг, а не наполнитель лобковой кости: извилины и во сне нормально себе фунциклируют, пусть и не всей толпой.
Это, кст., - наиболее характерный признак представителя Вида.
Другое дело - ракурс("классовый подход" и все такое).
Впр., для догматоидов - один поц.
последыши "великого алкаша" Борьки Эльцина
////////////////////// написал 21.10.2017 04:56
ЛИБЕРАЛ-ФАШИЗМ.
вот название учения которое исповедуют:греф..чубайс..гайдар..путен..набиуллина..кудрин..
Re:
Nord..............MAN написал 21.10.2017 03:57
То то я думаю что это Путин в Сочи уехал...
Видимо отсыпаться.Ближе к экватору.Темные ночи.Морской воздух.
Вот помнится был такой работяга неуемный-В.И.Ленин(Баранова кумир).Так тот спал мало очень.Все более пописывал буковки и руководил.
==================
Оно и понятно - по свидетельству очевидцев, Надежда Константиновна во сне адски храпела.
Не спалось ему, не спалось.
(без названия)
........... . . написал 21.10.2017 03:28
"с сумасшедшей страстью" нужно работать 18 часов в сутки
.
а что - удобно же. толпы дебилов работают на износ в погоне за призрачной морковкой и подыхают не доживая до пенсии. чтобы морковка была не слишком иллюзорной единицы все же до нее добираются, как в спорте.
"реформы Грефа, чем бы он не занимался, к счастью для реформируемых отраслей оканчивались ничем. "
А вот здесь Вы неправы, г-н Баранов написал 21.10.2017 02:22
Именно Греф предложил ввести транспортный налог и налог на недвижимость по кадастровой стоимости, когда был министром минэкономразвития.
Помните наглые разглагольствования, что он считает разумным, чтобы налог на недвижимость с каждой квартиры в год был около полутора тысяч долларов?
Прозвище Германа Грефа - Unser Deutsche Trottel
(Наш Немецкий Дурачок) написал 21.10.2017 02:15
.
в роддоме мама уронила младенца грефа на кафель пола
про тест написал 21.10.2017 01:49
вот и выросло это у.е. бище.
Комментировать бред сумасшедшего? Ну зачем? Для чего?
Посмеяться можно.
(без названия)
ДЕД ОТМОРОЗ написал 21.10.2017 01:43
Интересно, а это не тот греф, что на пару с чубайсом втюхивал дарагим рассеянам ваучеры, обещая за каждый по "Волге". А может этот тот греф, который ложит на самого хана пу и отказывается открывать филиалы формально пока еще государственного Сбербанка в Крыму, фактически игнорируя суверенитет России над этим полуостровом. За отрицание принадлежности Крыма России людей бросают на 3 года в тюрьму, а этому хоть бы хны. Или может быть это тот греф, который выдает кредиты дарагим рассеянам под 25-30 %, зато недорогим чехам,словакам, венграм и прочим под 4-6 %? И чему подобная м.р.а.з.ь может научить молодежь? Пахать на буржуев по 18 часов,как рабы? Помню во времена СССР был такой шутливый стишок: На гербе СССР серп и молот. Хоть коси,хоть куй, все равно получишь... деньги. И действительно. жить можно было даже на минимальную зарплату в 70 рублей,при том, что коммуналка стоила копейки, а гораздо более качественные продукты питания, тоже были не такие ужи дорогие. В сельской столовой обед из трех блюд стоил от 15 до 40 копеек. Но при нынешнем благословенном капитализме хоть 25 часов в сутки работай, но если ты сам не буржуй, или его обслуга, то как раз получишь на зарплату тот самый детородный орган на три буквы, и все время будешь в числе тех 70 %, у которых по статистике даже сбережений нет. Эх жаль,что у нас население, а не народ. А то давно бы все эти грефы и чубайсы на веревках болтались или на колах торчали.
(без названия)
развод по китайски написал 21.10.2017 01:37
То то я думаю что это Путин в Сочи уехал...
Видимо отсыпаться.Ближе к экватору.Темные ночи.Морской воздух.
Вот помнится был такой работяга неуемный-В.И.Ленин(Баранова кумир).Так тот спал мало очень.Все более пописывал буковки и руководил.
По заключению "великого эксперта"Баранов такой Же.
Пора часы "судного дня"перевести.
Возвращайтесь Владимир.Возвращайтесь.
И...бросьте вы эти весла к чертям собчачьим.
Обратите внимание:есть у Вас на корабле и Парвус,и даже какой-никакой лодочный мотор в несколько лошадиных сил.
В свое время Моисей был сыном фараона, но зов крови народа Господнего преобразил до неузнаваемости наипервейшего "гуманиста".
(без названия)
!!!!TOJA-VAHS-KLOPODAV!!& написал 21.10.2017 00:57
"Кстати, про Германа Оскарыча поговаривали, что он... того, не вполне соотносим с действительностью. Видимо, перетрудился в юности."
- "В ставке гитлера - все малахольные!" Таки бесноватые гав-нолики и безумные вчонкины, победив в долбостройке таки тупых населюков - таки установили в стране свою диктатуру, опопсредованную вороватыми чиновниками и неадекватами... Таки по своему образу и подобию... То таки да...
нужно работать
«с сумасшедшей страстью» написал 21.10.2017 00:52
к Деньгам
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы