Кто владеет информацией,
владеет миром

Греф научил, как добиться успеха. Или в крайнем случае койки в дурдоме

Опубликовано 21.10.2017 в разделе комментариев 114

сочи греф фестиваль
Греф научил, как добиться успеха. Или в крайнем случае койки в дурдоме

Чтобы добиться успеха, современной молодежи «с сумасшедшей страстью» нужно работать 18 часов в сутки, заявил глава Сбербанка Герман Греф на Всемирном фестивале молодежи и студентов, где он почему-то является одним из ключевых спикеров.

Вообще Всемирный фестиваль молодежи и студентов по определению является левым, и господа вроде Грефа, Кудрина, Чубайса и т.п. там просто неуместны. 

Ну представьте, что на Валдайском клубе, который как раз там проходил почему-то, в Сочи, а не на Валдайской возвышенности, кто-нибудь начал агитировать за коммунизм, за национализацию и отмену частной собственности. Ну или наподобие Иисуса Христа начал проповедовать, мол, раздайте все, что имеете, нищим и идите за мной... Как бы на него посмотрели присуствующие в зале олигархи и их советники?

А теперь прикиньте, как смотрят на Грефа молодые кубинские или северокорейские коммунисты.

Но теперь давайте по существу совета - работать по 18 часов в сутки. А вдруг кто и правда послушается совета опытного человека, да и начнет "трое суток шагать, трое суток не спать"?

В сутках у нас, напомню, 24 часа. Из них пара часов так или иначе уходит на поесть, сходить по нужде, почистить зубы и принять душ. То есть на крепкий здоровый сон остается в лучшем случае 4 часа. А такой режим - это путь не к успеху, а прямой дорогой в сумасшедший дом. 

Кстати, про Германа Оскарыча поговаривали, что он... того, не вполне соотносим с действительностью. Видимо, перетрудился в юности.

И, тоже кстати, реформы Грефа, чем бы он не занимался, к счастью для реформируемых отраслей оканчивались ничем. 

А.Б.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Г-ну Фродо
Долгожитель написал 21.10.2017 18:31
А где ты, правдоискатель? Почему с этим не борешься? Кругом помойки, антисанитария в магазинах и общепите. Я не слышу твоего громкого голоса. Я, старик, мне не до этого, а ты, дерзай!!! У тебя дети, прояви о них заботу. И вселенная на тебя взирает с надеждой.
Re: Фродо
Фродо написал 21.10.2017 18:31
Долгожитель написал 21.10.2017 18:24
В далекие времена и правда детей было много. И умирало еще больше.
-------------
Скажите пожалуйста, а почему вы переживаете за детей, умиравших при царизме и при этом вам глубоко плдевать на детей умиравших при власти коммунистов? Чем дети в царской России лучше детей в СССР, что вам советских детей ни капельки не жалко?
Фродо
Долгожитель написал 21.10.2017 18:24
В далекие времена и правда детей было много. И умирало еще больше.
Их никто не лечил, женщины были ослаблены частыми родами, скудная пища. И это от особой любви их с раннего детства отдавали "в люди" . Чтобы чужие использовали их по полной программе. Это особый вид родительской любви. Ты предложи своей жене отдать вашего ребенка на воспитание чужой тетке? Согласится?
Re: Г-ну Фродо
Фродо написал 21.10.2017 18:23
Голод, нищета, болезни, полнейшая безграмотность, антисанитария даже в высших слоях, а вы про обеспеченность!!! И каких стариков предлагаешь послушать?
--------------
Да-да, тех, которые жили при СССР, да и тех, что сейчас живут под властью коммуниста Путина. Голод, нищета и антисанитария - это действительно то, что сопровождало всю жизнь советского человека.
Re: Г-ну Фродо
Фродо написал 21.10.2017 18:21
Долгожитель написал 21.10.2017 17:40
Вам, что в лоб, что по лбу. Одинаково. Крестьянин никогда бы не пошел воевать, если бы имел землю.
---------------
Вообще-то крестьян не спрашивали, хотят ли они воевать за красных. Брали и все, а у тех, кто отказывался слдужить Троцкому и Ленину - расстреливали семью, включая детей. Про заложников надеюсь слышали?
Re: Re: Долгожитель написал 21.10.2017 14:45
Фродо написал 21.10.2017 18:19
Чапай написал 21.10.2017 17:41
Насчет гнилой картошки... Надеюсь, Вы помните, что была гражданская война (устроенная не большевиками), ее последствия. Был период вынужденной подготовки к войне, война, послевоенный период. Эти периоды - тоже большевики виноваты?
-----------------
Товарищ Чапай, чтобы вы знали: во всем, что происходит в стране, виновата власть! Не хотите быть ответственными за происходящее - не лезьте во власть, а раз пролезли, то не надо искать оправдание. Вот Путин на Валдае выступил и заявил, что он тоже ни в чем не виноват. Старой борльшевистской закалки чел! Умеет вину свалить на кого угодно, лишь бы самому выглядеть белым и пушистым. Так что и в развязывании Гражданской вину с большевиков нельзя снимать, а уж Гитлера они лично вскормили и вооружили, а также войска его обучили на военных базах в СССР.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Мелкое замечание Фродо
Фродо написал 21.10.2017 18:15
наблюдательный написал 21.10.2017 18:05
Да нет, милейший, либералы в классическом понимании - энто те, кто вы выступают за полнейшую свободу личности - прежде всего в плане грабить ближнего своего.
----------
Грабить ближнего своего любят коммунисты. Сто лет грабят страну именно плоэтому все сто лет народ живет в удручающей нищете. Так что опять же между коммунистами и либерастами разницы никакой. Это одна оргапнизация, фейковые оппозиционеры. Либерасты точно так же находятся в оппозиции к коммунистам, как Зюганов и Жирик в лоппозиции к кремлю. Игра. Политический театр.
Re: Re: Re:
Фродо написал 21.10.2017 18:11
Биолог написал 21.10.2017 18:05
Все зависит от того, скольким детям ты можешь дать образование и путевку в будущее. Можно наплодить хоть 20 шт.
--------------
Давайте не будем теоретизировать и начнем придерживаться фактов: при царе Николашке кровавом семьи были большими, детей любили и большая часть из них жила долго и счастливо, а при коммунистах, будь то коммунист Ленин, коммунист Сталин, или коммунист Путин, детей нечем кормить и народ вымирает. Вот это и объясните, а размышления теоритического характера оставьте для богословов. Они любят рассуждат, прпо тысячу ангелов на кончике иглы. Ну и про "путевку в жизнь" - рассуждения из этой же серии.
Re: Re:
Биолог написал 21.10.2017 18:05
Все зависит от того, скольким детям ты можешь дать образование и путевку в будущее. Можно наплодить хоть 20 шт.и они будут расти, как сорная трава, сами по себе. Но не забудь, что ТЫ за них в ответе, твоя ДНК в них, а значит в будущем цивилизации. Плохо, когда цивилизация опирается на рептилоидов, без мозга. Пожалей человечество, не размножайся.
Re: Re: Re: Re: Re: Мелкое замечание Фродо
наблюдательный написал 21.10.2017 18:05
Да нет, милейший, либералы в классическом понимании - энто те, кто вы выступают за полнейшую свободу личности - прежде всего в плане грабить ближнего своего. А свобода личности выступает лишь прикрытием для грабежа. Коммунисты, конечно, грабили. Но! Грабили паразитов, которые жили, не трудясь, за счет большинства. А энто большущая разница. И пока существуют паразиты - будет борьба с ними.
Re: Долгожитель написал 21.10.2017 14:45
Чапай написал 21.10.2017 17:41
Насчет гнилой картошки... Надеюсь, Вы помните, что была гражданская война (устроенная не большевиками), ее последствия. Был период вынужденной подготовки к войне, война, послевоенный период. Эти периоды - тоже большевики виноваты?
Г-ну Фродо
Долгожитель написал 21.10.2017 17:40
Вам, что в лоб, что по лбу. Одинаково. Крестьянин никогда бы не пошел воевать, если бы имел землю. У него ничего не было, одна нищета, голод и хрень. А вы про 5 копеек. Стыдно истории и экономики не знать. Голод, нищета, болезни, полнейшая безграмотность, антисанитария даже в высших слоях, а вы про обеспеченность!!! И каких стариков предлагаешь послушать? Таких , как ты? Беспросветный враль и глупыш.
ЫВАЫАВ
ЫВЫАЫВАЫВА написал 21.10.2017 17:30
https://www.youtube.com/watch?v=pk9d0MYbEgk также в рб искуственный кризис
ЧСМЧМЧММ
ЧСМЧСММСМ написал 21.10.2017 17:28
https://www.youtube.com/watch?v=pk9d0MYbEgk ПРО НАВАЛЬНОГО
Re: Re: Re: Re: Мелкое замечание Фродо
Фродо написал 21.10.2017 16:58
наблюдательный написал 21.10.2017 13:48
А што яму интернет. Он же работает на ставке штатного пропагандона ЦРУ и доморощенных рассейских либералов.
---------------
Все либералы в России - это потомственные коммунисты, если что. Так что ты за коммунистов? Значит это ты и есть либераст!))
Re:
Фродо написал 21.10.2017 16:56
А состоит неувязочка в цифрах статистики. Вопрос, намеренно неотвеченный и замусоленный автором - какое количество людей жило намного благополучнее при царизме?
-------------
А каково количество населения жило благополучно при коммунизме? Вот при царизме детей2 в каждом доме было до десятка, а при коммунисте Путине и одного позволить себе могут не многие. При коммунисте Ленине дети умирали от голода миллионами. При коммунисте Сталине - та же история. При коммунисте Брежневе чуть вздохнули не надолго и снова коммунист Горбачев устроил пляску, а коммунист Ельцин прродолжил. Ну и? Сколько при коммунистах жило хорошо?
(без названия)
альтернатива написал 21.10.2017 16:52
Если бадеровца не отстрелят как бешеную собаку, то его повесят як хероя. Сала урине! Хероям сала!
Долгожитель написал 21.10.2017 14:45
Фродо написал 21.10.2017 16:51
А почитайте на досуге. Например, г-н Бальзаминов, у Островского, получал 120 руб.в год и все проедал. А как у Мельникова-Печорского, гнилую муку впаривали и не стыдились. Отмечали это событие и смеялись над дураками.
-----------------
А вам я советую послушать стариков, которые еще помнят гнилую картошку, которой при коммунисте Брежневе кормили население. Впрочем при Ленине и Сталине вообще народ опилками кормили, крестьянам главное до ве6сны было дожить, а когда крапива и лебеда побеги давали - тут они наедались от пуза. Так что это вы, дорогой товарищ марсианин не знаете жизни в России.
(без названия)
kirilis написал 21.10.2017 16:39
Греф как-то у себя в Сбере инвалида изображал. Видать, близок ему этот образ. Сделаем же Грефа реальным инвалидом!!!
Re: ужо язык сломаешь ьуьуьу
посюсторонний написал 21.10.2017 16:38
надобно запретить усех либералов, лжекамунистов, попов, патриотов и прочих идеологов светлого будущего, за исключением неогегельянцев - ибо все течет и все меняется.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы