Кто владеет информацией,
владеет миром

Греф научил, как добиться успеха. Или в крайнем случае койки в дурдоме

Опубликовано 21.10.2017 в разделе комментариев 114

сочи греф фестиваль
Греф научил, как добиться успеха. Или в крайнем случае койки в дурдоме

Чтобы добиться успеха, современной молодежи «с сумасшедшей страстью» нужно работать 18 часов в сутки, заявил глава Сбербанка Герман Греф на Всемирном фестивале молодежи и студентов, где он почему-то является одним из ключевых спикеров.

Вообще Всемирный фестиваль молодежи и студентов по определению является левым, и господа вроде Грефа, Кудрина, Чубайса и т.п. там просто неуместны. 

Ну представьте, что на Валдайском клубе, который как раз там проходил почему-то, в Сочи, а не на Валдайской возвышенности, кто-нибудь начал агитировать за коммунизм, за национализацию и отмену частной собственности. Ну или наподобие Иисуса Христа начал проповедовать, мол, раздайте все, что имеете, нищим и идите за мной... Как бы на него посмотрели присуствующие в зале олигархи и их советники?

А теперь прикиньте, как смотрят на Грефа молодые кубинские или северокорейские коммунисты.

Но теперь давайте по существу совета - работать по 18 часов в сутки. А вдруг кто и правда послушается совета опытного человека, да и начнет "трое суток шагать, трое суток не спать"?

В сутках у нас, напомню, 24 часа. Из них пара часов так или иначе уходит на поесть, сходить по нужде, почистить зубы и принять душ. То есть на крепкий здоровый сон остается в лучшем случае 4 часа. А такой режим - это путь не к успеху, а прямой дорогой в сумасшедший дом. 

Кстати, про Германа Оскарыча поговаривали, что он... того, не вполне соотносим с действительностью. Видимо, перетрудился в юности.

И, тоже кстати, реформы Грефа, чем бы он не занимался, к счастью для реформируемых отраслей оканчивались ничем. 

А.Б.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
уроду фроду написал 21.10.2017 20:19
Бей жидов, спасай евреев! Враг России,- жид, а не еврей.
Re:
Фродо написал 21.10.2017 20:11
гастарбайтерам скотного двора написал 21.10.2017 20:00
Жидовин фродо, засунь свою хупсу себе в жопу.
-------------
Товарищ, я так понимаю, что ваша симпатия целиком на стороне большевизма? ответьте тогда на простой вопрос: как вам удается при это быть антисемитом, раз уж сам большевизм создан евреями? Вот еврей Троцкий захватил власть в 1917 году. Вы против этого?
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 21.10.2017 20:00
Жидовин фродо, засунь свою хупсу себе в жопу.
Re:
Фродо написал 21.10.2017 19:33
entre nous написал 21.10.2017 19:29
Среди коммунистов Си Цзиньпин, Че Гевара и многие другие известные личности многонационального прогрессивного человечества, а среди либералов- одни пейсатые и их производное- власовцы и бандеровцы, последний оплот звериного капитализма.
-0------------
И я о том же: среди коммунистов нет ни одного русского. ьКстати, Власов так же был членом ВКП(б). Либералы, такие как Гайдар и Чубайс - тоже члены КПСС и даже работали в коммунистической пропаганде, издавали журнал "Коммунист".))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Мелкое замечание Фродо
Фродо написал 21.10.2017 19:30
- Путин - не коммунист. Энто есть либерал февральского разлива 1917 г. Почему? При нем частная собственность расцвела во всей свое красе. Или не так? Ведь либерализьм выступает за частную собственность.
-------------
Вы нагло лжете, Путин - коммунист, причем не просто коммунист, а член вооруженного отряда Партии. Элита из элиты!. Никакой частной собственности в России нет, вся собственность принадлежит государевым людям и после ухода с поста они ее теряют. Так что опять нагло лжете.
===========
- Ты, дорогуша, про Троцкого мозги людям не парь. Энтого человечка - врага Руси Сталин убрал, чтобы тот не гадил Советскому государству.
----------------
Троцкий и Ленин совершили октябрьский переворот и если он потом власть со Сталиным не поделил - это были всего лишь бандитские разборки зха должность пахана банды. Так что не надо лгать опять же про роль товарища троцкого. Это он создал СССР и Временное правительство сверг тоже он.
==========
- и наконец, засунь свой примитивный, рассчитанный на даунов, антикоммунизим себе в в задницу. А свою извращенную логику и пропаганду лучше преподай пигмеям в Африке.
-------------
Я так понимаю, что даже несмотря на вашу лживость, на отстальные вопросы вам ответить нечего и поэтому решили меня обругать? Да, это опять же по жидобольшевистски!))
(без названия)
entre nous написал 21.10.2017 19:29
Среди коммунистов Си Цзиньпин, Че Гевара и многие другие известные личности многонационального прогрессивного человечества, а среди либералов- одни пейсатые и их производное- власовцы и бандеровцы, последний оплот звериного капитализма.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Мелкое замечание Фродо
Фродо написал 21.10.2017 19:23
Долгожитель написал 21.10.2017 19:13
Это ты не привел ни одного стоящего аргумента. Поскольку, про жизнь знаешь из телевизора. Изучай. Или у тебя методичка? Про книги помни.
---------------
Как раз это вы мне тут пересказываете сказки из телявизера о том, что Гайдар и Ельцин были либералами и прочую пургу. Опять же кино про неуловимых мстюнов мне пересказываете и прочие агитки. Я же всего лишь прошу ответить на простой вопрос: до революции люди жили бедно, тут я не спорю, получали по 37 рублей золотом в среднем, а потом пришли красные и освободили от угнетения в связи с чем народ стал получать хлеб по карточкам за свой труд и умирать от голода миллионами. Ну вот и объясните мне, как так получилось, раз уж коммунисты, включая Путина,Ельцина, Гайдара и Чубайса, страну не грабят и все только для народа?
Re: Re: Re: Re: Re: : Мелкое замечание Фродо
наблюдательный написал 21.10.2017 19:19
Ну давай ужо по порядку, антикоммунист ты наш любезный.
- Путин - не коммунист. Энто есть либерал февральского разлива 1917 г. Почему? При нем частная собственность расцвела во всей свое красе. Или не так? Ведь либерализьм выступает за частную собственность.
- Ты, дорогуша, про Троцкого мозги людям не парь. Энтого человечка - врага Руси Сталин убрал, чтобы тот не гадил Советскому государству. А как поступают с врагами государства? Ну да, их по головке члена не гладят. Им отшибают мозги.
- и наконец, засунь свой примитивный, рассчитанный на даунов, антикоммунизим себе в в задницу. А свою извращенную логику и пропаганду лучше преподай пигмеям в Африке. Впрочем, думаю , что и они тебя за столь убогое мЫшление повесят за яйца на пальме. И энтот убогий пропагандон еще смеет появляться на страницах Форума. Браво, тов.Баранов! Родина Вас не забудет!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Мелкое замечание Фродо
Долгожитель написал 21.10.2017 19:13
Это ты не привел ни одного стоящего аргумента. Поскольку, про жизнь знаешь из телевизора. Изучай. Или у тебя методичка? Про книги помни.
Re: Re: Re: Re: Re: : Мелкое замечание Фродо
Фродо написал 21.10.2017 18:58
Долгожитель написал 21.10.2017 18:54
Спасибо, наблюдательный, ты его разгадал.
----------
Вы не ответили ни на один вопрос по существу, но при этом уже объявили о своей победе в споре? Да, это по жидобольшевистски!))))
Re:
Тютчев для всех коминтерновцев написал 21.10.2017 18:57
Жаль Тютчев не джожил до времен, когда либералы переименовали себя в коммунистов,а потом снова переименовались в либерастов и снова в госудпарственников-коммунистов.
Re: Re: Re: Re: : Мелкое замечание Фродо
Долгожитель написал 21.10.2017 18:54
Спасибо, наблюдательный, ты его разгадал.
(без названия)
Ф.И. Тютчев для грефов написал 21.10.2017 18:54
Напрасный труд- нет, их не вразумишь,
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация - для них фетиш,
Но не доступна им ее идея.
Как перед ней не гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
Май 1867
Re: Re: Re: Re: : Мелкое замечание Фродо
Фродо написал 21.10.2017 18:52
наблюдательный написал 21.10.2017 18:44
Да, коммунисты грабили свою страну так, что до сих пор ее не могут разграбить либералы и их наставники из англосаксов.
----------
Еще раз, дорогой товарищ: власть в стране принадлежит КОММУНИСТУ Путину. Либералов во власти нет, успокойтесь уже.
===========
Ты то сам , тролль, из каких будешь? Ужо ты точно не русский человек. Ты наверняка кормишься из рук Госдепа или структур близко с ним связанных.
--------
Из рук Госдепа со времен Троцкого кормились коммунисты. Это американские банкстеры финансировали коммунистов и они же создали марксизм.))).
===========
Твоя речь мне напоминает человека без Родины и Отечества.
-------------
Коммунисты отрицали такие понятия, как отечество и государство. Мировая революция - вот ваша цель. Так что давайте не будем. А то, что вы пытаетесь меня оскорбить - это довольно приятно. Значит ничем другим ответить не можете.
=================
Ты и есть тот фуфлыжник, который сидит где-нибудь за пределами России, а может быть и на ее территории. Ужо больно ты болеешь ни за тех, ни за других.
-------------
Фуфлыжниками, сидевшими за границей и призывавшими к гражданской войне в России были Ленин с Троцким.))
Re: Re: Re: Re: Re: Г-ну Фродо
Фродо написал 21.10.2017 18:45
Долгожитель написал 21.10.2017 18:42
А причем здесь коммунисты, они ушли. На смену им пришли другие.
-------------
Простите, я сегодня не смотрел новости. Так коммуниста Путина свергли?
Re: Re: Re: : Мелкое замечание Фродо
наблюдательный написал 21.10.2017 18:44
Да, коммунисты грабили свою страну так, что до сих пор ее не могут разграбить либералы и их наставники из англосаксов. Ты то сам , тролль, из каких будешь? Ужо ты точно не русский человек. Ты наверняка кормишься из рук Госдепа или структур близко с ним связанных. Твоя речь мне напоминает человека без Родины и Отечества. Ты и есть тот фуфлыжник, который сидит где-нибудь за пределами России, а может быть и на ее территории. Ужо больно ты болеешь ни за тех, ни за других. Ужо не Брюс ли ты Локкарт? А мохэт быть ты Морис Палеолог ? Не, ты наверное потомок Сиднея Рейли. Ну не пролезет у тебя история столетней давности. Мы все начеку.
Re: Re: Re: Re: Г-ну Фродо
Долгожитель написал 21.10.2017 18:42
А причем здесь коммунисты, они ушли. На смену им пришли другие. И это другие помойки. Ты хочешь со стороны наблюдать за происходящим? Тогда наблюдай и не пиши комменты. Это же не твое. Пиво, орешки и футбол - наслаждайся!
Re: Фродо
Фродо написал 21.10.2017 18:37
Чтобы чужие использовали их по полной программе. Это особый вид родительской любви. Ты предложи своей жене отдать вашего ребенка на воспитание чужой тетке? Согласится?
---------
Коммунист Путин устроил экономический кризис в стране и у родителей, которые потеряли работу, ежегодно отнимают за долги по ЖКХ сотню тысяч детей. Давайте может быть об этом поговорим? А то что вы все сказки про царизм, которого уже век как нет рассказываете.
Re: Re: Re: Г-ну Фродо
Фродо написал 21.10.2017 18:34
Долгожитель написал 21.10.2017 18:31
А где ты, правдоискатель? Почему с этим не борешься? Кругом помойки, антисанитария в магазинах и общепите.
--------------
То есть я должен по вашему бороться с помойками и целовать в попу коммунистов, эти помойки устроивших? Крутая логика!
Re: Фродо
Фродо написал 21.10.2017 18:33
Их никто не лечил, женщины были ослаблены частыми родами, скудная пища. И это от особой любви их с раннего детства отдавали "в люди" . Чтобы чужие использовали их по полной программе.
-------------
Да не вопрос, вот коммунисты у власти сто лет. Ну и как? Пища и медобслуживание, а также все остальное, сильно лучше стали? Или ста лет вам мало и надо еще лет тыщу подождать?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы