Кто владеет информацией,
владеет миром

Греф научил, как добиться успеха. Или в крайнем случае койки в дурдоме

Опубликовано 21.10.2017 в разделе комментариев 114

сочи греф фестиваль
Греф научил, как добиться успеха. Или в крайнем случае койки в дурдоме

Чтобы добиться успеха, современной молодежи «с сумасшедшей страстью» нужно работать 18 часов в сутки, заявил глава Сбербанка Герман Греф на Всемирном фестивале молодежи и студентов, где он почему-то является одним из ключевых спикеров.

Вообще Всемирный фестиваль молодежи и студентов по определению является левым, и господа вроде Грефа, Кудрина, Чубайса и т.п. там просто неуместны. 

Ну представьте, что на Валдайском клубе, который как раз там проходил почему-то, в Сочи, а не на Валдайской возвышенности, кто-нибудь начал агитировать за коммунизм, за национализацию и отмену частной собственности. Ну или наподобие Иисуса Христа начал проповедовать, мол, раздайте все, что имеете, нищим и идите за мной... Как бы на него посмотрели присуствующие в зале олигархи и их советники?

А теперь прикиньте, как смотрят на Грефа молодые кубинские или северокорейские коммунисты.

Но теперь давайте по существу совета - работать по 18 часов в сутки. А вдруг кто и правда послушается совета опытного человека, да и начнет "трое суток шагать, трое суток не спать"?

В сутках у нас, напомню, 24 часа. Из них пара часов так или иначе уходит на поесть, сходить по нужде, почистить зубы и принять душ. То есть на крепкий здоровый сон остается в лучшем случае 4 часа. А такой режим - это путь не к успеху, а прямой дорогой в сумасшедший дом. 

Кстати, про Германа Оскарыча поговаривали, что он... того, не вполне соотносим с действительностью. Видимо, перетрудился в юности.

И, тоже кстати, реформы Грефа, чем бы он не занимался, к счастью для реформируемых отраслей оканчивались ничем. 

А.Б.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Да ладно написал 23.10.2017 17:13
Как хочется видеть этого упыря на островом колу хочу растительную команду и патроны со своей пенсии покупал и совесть не мучила а спал бе с чувством выполненного долга
Он в аварии побывал
не указано написал 23.10.2017 09:54
А Греф в былые года(кажись в 1999 году) в Кемерово в аварию попадал. Их автомобиль на большой скорости врезался в снегоуборочную машину. Ему там пол головы снесло. С тех пор его клинит, постоянно несет пургу. Ему бы полежать в психушке надо и голову подлечить.
(без названия)
Аниськин написал 23.10.2017 08:16
...Греф - идеолог (см. его скандально знаменитый ролик, когда даже Сапхизадовна застеснялась) и практик современного нео-рабовладения...
Re: Re: брехливому уроду Фродо
!!!QQQ! TOTJATAKI-GRJADU!!!&&& написал 22.10.2017 21:45
"Слышь, брехло, Королев был арестован 27 июня 1938 года, осужден Военной Коллегией Верховного Суда СССР 27 сентября 1938 года, а Берия стал наркомом внутренних дел СССР только 25 ноября 1938 года.
А то, что Королеву сломали челюсть - это только версия, официального подтверждения нет, так что не сплетничай, как баба. "
- Таки надо добавить, что это версия. придуманная хсосами - передовым отрядом нерушимого блока бесноватых гав-ноликов и безумных вчонкиных, таки которые хатели получить у страны больше денег, чтобы на сценах своих творчильников бегать и размахивать -ями пепед матильдами... То таки да...
(без названия)
ядерный синтез написал 22.10.2017 19:40
Лево либеральная тусня которую представляет г.Баранов никогда не отличалась особым умом?
Несистемная оппозиция потому и не системная,что более чем как уполовинивать оппозицию системную она только и способна.
Это конечно быть может и каламбур,но слово "системный" более применительно к алкоголикам и наркоманам,если говорить о новоязе в современном российском обществе.
Его Величество героин пришел в Россию задолго до американского броска в Афганистан,а опохмелиться на Руси дело привычное.
"Улицы разбитых фонарей" -сериал про вечно пьяных ментов.Быть может в фокусе голландского "Бродвея"за стеклом сидит "системный" пьяный в хлам ракетчик ,выпустивший ракету в Боинг, а извечный русский авось находится там где ему и положено-в общей помойной яме,которой руководит полоумный шизофренизатор?
Будущее
Вась написал 22.10.2017 16:42
Ближайшие 5 лет все поменяют.....
Не только 18 часов работы....вообще работать не будут....
Привет грифам....
(без названия)
Фроду написал 22.10.2017 16:04
Дефолт был неизбежен в 1998 г.Рынок тогда ГКО достиг предела и малыш Кириенко отвел удар от группы Х которая и перегрела рынок.
Нынешний Росатом после заявлений Трампа по иранской ядерной программе может попасть под санкции Запада в контексте борьбы за нераспространение ядерного оружия и двойных технологий связанным с им.
Кириенко не глупый мужик и все прекрасно понимает.Понимают это и в кремле.
Степень n может получить равенство ограниченной свободы в данном случае.
Применим литеру С в шестом вопросе?
Re: брехливому уроду Фродо
La Terrible написал 22.10.2017 14:13
"...товарищ Берия много кому по морде давал. Королеву, к примеру, его мясники челюсть сломали, лечиться ему не позволили и гордость мирового ракетостроениря, от этого позже умер."
____________________________________________________
Слышь, брехло, Королев был арестован 27 июня 1938 года, осужден Военной Коллегией Верховного Суда СССР 27 сентября 1938 года, а Берия стал наркомом внутренних дел СССР только 25 ноября 1938 года.
А то, что Королеву сломали челюсть - это только версия, официального подтверждения нет, так что не сплетничай, как баба.
Re: Re: Re: Re: Мелкое замечание Фродо
!!!TOTOTO!JABOGTOT!Q!!!!& написал 22.10.2017 13:47
- Таки можно! Скачай и прочитай книжку "С. Платонова" "После Коммунизма" Там все написано.
После этого таки прочитай ее продолжение "Второе пришествие", чтобы понять, какой мр-аз-ью была, есть и будет бесноватая( без мудрого руководства ЦК КПСС или ВКПб) гав-нолигенция... То таки да...
Re: Re: Re: Мелкое замечание Фродо
ццйффвв написал 22.10.2017 09:52
"Таки государство - это одна из форм частной собственности."
Можно подробнее?
Re: Re: Мелкое замечание Фродо
!!!TOTJA-TOTIVSJO!!!& написал 21.10.2017 23:53
"Нет, в России частной собственности нет. Олигархи - это подставные фигуры, на которых все записано лишь номинально. Ходорковский возомнил себя хозяином и сразу сел в тюрьму. В России деньги у того, кто при власти. Это не капитализм. Точно также все деньги до 1991 года принадлежали бюрократии. Только она этого не показывала, жила скромнее и копила. Сейчас эта же советская бюрократия потеряла берега. Других отличий нет."
- Таки государство - это одна из форм частной собственности... То таки да... И этих форм много, взаимодействуют таки они друг с другом диалектически, но это, для тебя, болезного, таки слишком сложно... То таки да... Любая таки монополия в форме деятельности в конкретном обществе - то таки форма частной собственности... То таки да...
Re: уговоры не действуют на фарисеев.
Фродо написал 21.10.2017 23:13
тупинамбург написал 21.10.2017 22:52
Демагогию развели. Товарищ Берия сказал бы так-дайте вы по ебблу пару раз этим мелкобуржуазным перерожденцам и вся демагогия выцдет через их задний проход в виде жидкой дрисни...
--------------
Да не вопрос, товарищ Берия много кому по морде давал. Королеву, к примеру, его мясники челюсть сломали, лечиться ему не позволили и гордость мирового ракетостроениря, от этого позже умер. Вы не пониаете, что жизнь - довольно сложная штука и пытками да мордобоем в ней ничего не добиться? Хотя куда уж вам. Палачами были, палачами и остались. Только не понимаю, почему палачи считают свои преступления построением светлого будущего?
уговоры не действуют на фарисеев.
тупинамбург написал 21.10.2017 22:52
Демагогию развели. Товарищ Берия сказал бы так-дайте вы по ебблу пару раз этим мелкобуржуазным перерожденцам и вся демагогия выцдет через их задний проход в виде жидкой дрисни...
Вот мало товарищ Сталин перебил этих демагогов...и зародились номенклатурщики в партии коммунистов. .....
Статья 58 ук рсфср должна быть восстановлена и будет счастье для трудящихся.....
Какое сладкое слово нквд (мгб) .....гулаг.....сержант нквд с ппш и выбитые зубы фродо
(без названия)
стоик981 написал 21.10.2017 22:34
сортирный Карлик тоже 18 часов в сутки работает, тогда где он изыскал 2 часа на траханье щуки?
Если Айфончик будет нести ахинею 18 часов в сутки - то цирки в России не нужны?
Re:
Фродо написал 21.10.2017 21:31
уроду фроду написал 21.10.2017 21:21
Фродо, ты ведешь себя на форуме как жид, а не еврей. Ты изнасиловал своей пейсатой хупсой весь здравый смысл. Угомонись, однако, жидовин.
------------
Не уходите от ответа переходя на личности. Просто скажите, Троцкий был жидом или евреем?
(без названия)
уроду фроду написал 21.10.2017 21:21
Фродо, ты ведешь себя на форуме как жид, а не еврей. Ты изнасиловал своей пейсатой хупсой весь здравый смысл. Угомонись, однако, жидовин.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Мелкое замечание Фродо
Фродо написал 21.10.2017 21:11
наблюдательный написал 21.10.2017 20:29
Ужо было собрался идти почивать, но отвечу. Партия умерла со смертью тов.Сталина.
----------
Опять лжете. Партию большевиков создавали евреи до Сталина и жива она по сей день, "Единая Россия" называется.
======
Вы правы в том, что по-настоящему в России богат тот человек, который находится при власти. А что есть частная собственность? Энто есть право владеть, пользоваться и распоряжаться имуществом. А что олигархи не имеют энтого права?
------------
Нет, в России частной собственности нет. Олигархи - это подставные фигуры, на которых все записано лишь номинально. Ходорковский возомнил себя хозяином и сразу сел в тюрьму. В России деньги у того, кто при власти. Это не капитализм. Точно также все деньги до 1991 года принадлежали бюрократии. Только она этого не показывала, жила скромнее и копила. Сейчас эта же советская бюрократия потеряла берега. Других отличий нет.
=======
Ну а насчет Троцких, Сталиных, Лениных и прочих узурпаторов учите Букварь. Азы политэкономии еще никому не мешали, дабы разобраться в формуле 2+2=4.
----------
Вообще-то в букваре буквы. Цифры - это уже к математике относятся.)))
Re:
Фродо написал 21.10.2017 21:04
уроду фроду написал 21.10.2017 20:19
Бей жидов, спасай евреев! Враг России,- жид, а не еврей.
------------
А руководитель большевистским переворотом товарищ Троцкий он жид или еврей? Если еврей, то почему его товарищ Сталин уничтожил? А если жид, то почему вы являетесь сторонником жидовского переворота? И да, переворот был еврейским или жидовским?
(без названия)
А.Харчиков фродам написал 21.10.2017 20:44
Жиды - позор Отчизны! Они снуют по жизни,
Как крысы по истерзанной земле.
Отродья сионизма, исчадия расизма -
Они погрязли в подлости и в зле.
А мы - за власть без лицедеев,
Мы - за мир без фарисеев,
Мы - за наших искренних друзей!
Есть хорошая идея:
Бей жидов - спасай евреев,
Враг России - жид, а не еврей!
Жиды - рабы Мамоны, преступники законов.
Они - легионеры Сатаны.
Жид - хитрый провокатор и наглый узурпатор,
Холера и Чума любой страны!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: : Мелкое замечание Фродо
наблюдательный написал 21.10.2017 20:29
Ужо было собрался идти почивать, но отвечу. Партия умерла со смертью тов.Сталина. Согласен с тем, что у нас нет Ротенбергов,Дерипасок, Усмановых, Абрамовичей, Ковальчуков и прочих нищебродов. Они же все государевы люди.Вы правы в том, что по-настоящему в России богат тот человек, который находится при власти. А что есть частная собственность? Энто есть право владеть, пользоваться и распоряжаться имуществом. А что олигархи не имеют энтого права? Продают, покупают, сдают в аренду. А моя квартира - энто не частная собственность, которую я могу продать, заложить или сдать в аренду? Вы, братец, говорите, да не заговаривайтесь. Ну а насчет Троцких, Сталиных, Лениных и прочих узурпаторов учите Букварь. Азы политэкономии еще никому не мешали, дабы разобраться в формуле 2+2=4.
.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы