Кто владеет информацией,
владеет миром

Возможно, время от времени Вы видите, как он мироточит...

Опубликовано 20.10.2017 в разделе комментариев 35

крым царь поклонская
Возможно, время от времени Вы видите, как он мироточит...
Прокурору Республики Крым
Камшилову О.А.
 
Уважаемый Олег Анатольевич!
 
Летом-осенью 2014 года я как политический обозреватель общероссийского еженедельника "Патриот" дважды обращался к Вашей предшественнице прокурору РК Н.В.Поклонской. Однако ни на один запрос не получил ответов по существу. Письма отфутболивались должностным лицам, которые и не могли ответить.
 
Выражаю надежду, что мое третье обращение в прокуратуру Крыма на Ваше имя будет более плодотворным.
 
А вопрос очень простой. В бытность Натальи Владимировны прокурором республики в Крыму сооружено три бронзовых бюста бывшего царя Николаю Второму.
 
Один в Ливадии, второй в Евпатории на бульваре им. Валентины Терешковой, третий - перед Вашими окнами. Возле часовенки у входа в здание прокуратуры РК.
Возможно, время от времени Вы видите, как он мироточит.
 
В этой связи вопрос: сколько средств, из каких источников было потрачено на сооружение трех бронзовых голов бывшего царя? Какими решениями и каких органов власти это обосновывалось?
 
Вопросы не праздные, если учесть. что Россия - правопреемница, правопродолжательница и прав применительнца СССР, а отнюдь не царской империи.
 
Поскольку г-жа Поклонская была инициатором, есть мнение, что на на эти цели расходовались средства прокуратуры РК. Так ли это? В бюджет Республики они явно не закладывались. Если это были добровольные пожертвования работников прокуратуры, должны быть их списки и расписки. Иначе это отговорки.
 
Сомневаемся. чтобы прокурорские работники в один миг и час возлюбили "Николая Кровавого" настолько, что захотели видеть его перед своими окнами каждый день.
 
Руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Нина Останина вообще ставит перед министром культуры В.Мединским вопрос об их сносе - https://kprf.ru/dep/gosduma/activities/169165.html
 
 
То же и по часовенке: на чьи средства, из каких источников и по решению какого органа власти она была сооружена, с какой мотивировкой? Во сколько обошлось ее строительство и за чей счет она содержится сегодня?
 
Надеюсь, эти вопросы не доставят для Вас затруднений.
 
С уважением, и наилучшими пожеланиями
 
 
Александр Мих. Головенко,
член Союза журналистов России
 
 
P.S. Я несколько раз бывал в Крым у. В первый раз в 1989 году, так что он мне совсем не чужой.


Рейтинг:   4.86,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Молодец!
Степа Трахтенберг написал 20.10.2017 12:19
После заявления проф. Лукьяновой ребенку ясно, что иудейка захватила пост прокурора Крыма незаконно
Значит этому Камшилову придется разбираться в том дерьме, которая она наворотила за 2 года, прежде чем смылась с любовником трааахаться в Москву
ю ОПХВХМЮ НДМЮ...
рНБ. рЮЛЯЪЛЯЙХИ написал 20.10.2017 12:13
ГЮЦЮДНВМЮЪ ЙЮПРХМЮ ОНО-ЯЧППЕЮКХЯРЮ лЮПЙЮ пЕИДЕМЮ БМЕГЮОМН ╚БЯОКШКЮ╩ Б ЩРХ ДМХ Б ПСЯЯЙНЪГШВМНЛ ХМРЕПМЕРЕ Х ЯРЮКЮ ПЮЯОПНЯРПЮМЪРЭЯЪ ОНДНАМН БХПСЯС-РПНЪМС. йЮПРХМЮ, МЮГШБЮЧЫЮЪЯЪ ╚хЯРПЕАХРЕКЭМХЖЮ╩ (ЮМЦКХИЯЙНЕ МЮГБЮМХЕ Slayer, ДЕИЯРБХРЕКЭМН БШГШБЮЕР МЕДНСЛЕМХЕ √ МЮ МЕИ Я ТНРНЦПЮТХВЕЯЙНИ РНВМНЯРЭЧ ХГНАПЮФЕМЮ ╚ЛСГЮ йПШЛЯЙНИ БЕЯМШ╩, ЩЙЯ-ОПНЙСПНП Х МШМЕЬМХИ ДЕОСРЮР цНЯДСЛШ мЮРЮКЭЪ оНЙКНМЯЙЮЪ. нА ЩРНЛ ЛМНЦХЕ ОХЬСР, МН "ВХЯРН ОН ОПХЙНКС". б НЯМНБМНЛ НРЙЮГ БНЯОПХМХЛЮРЭ ЯЙПШРСЧ ХМТНПЛЮЖХЧ, Б МЕИ ГЮЬХТПНБЮММСЧ, ЯБЪГШБЮЕРЯЪ Я РЕЛ, ВРН, ДЕЯЙЮРЭ, Б ЛНЛЕМР Е╦ ЯНГДЮМХЪ МЮЬЮ мЪЬЮ-мЮРЮЬЮ АШКЮ ЧМЮ, МЮХБМЮ Х МХЙНЛС МЕ ХГБЕЯРМЮ. мЮ ЯЮЛНЛ ДЕКЕ Б РН БПЕЛЪ м. б. оНЙКНМЯЙНИ СФЕ АШКН 19 КЕР: БОНКМЕ ЯНГМЮРЕКЭМШИ БНГПЮЯР. х НМЮ СФЕ СВХКЮЯЭ МЮ БРНПНЛ ЙСПЯЕ СМХБЕПЮ... хЛЕММН РЮЙХУ Х НРАХПЮЧР ЛЮЯНМЯЙХЕ ЯРПСЙРСПШ ДКЪ ОЕПЯОЕЙРХБМНЦН ХЯОНКЭГНБЮМХЪ. дЮКЭЬЕ - АНКЭЬЕ. ъБМН МЕ ЯХКЭМН СЛМЮЪ ЦПЮФДЮМЙЮ ДЕКЮЕР ЯРПЕЛХРЕКЭМСЧ ЙЮПЭЕПС, ГЮ ОЪРЭ КЕР ДЕКЮЪЯЭ ОНДОНКЙНБМХЙНЛ ЧЯРХЖХХ. дЕКН АЮМДШ "аЮЬЛЮЙХ"... б ЙЮЙНИ-РН ЛНЛЕМР Б яхгн НРВЮЪММШЕ ЦНКНБНПЕГШ РЮХМЯРБЕММШЛ НАПЮГНЛ ОПЕБПЮЫЮЧРЯЪ Б АЮПЮМНБ, ОНЙНПМН ОПХГМЮЧЫХУ БЯ╦, ВРН ЩРЮ ДЕБЮУЮ (ДН ЩРНЦН БННАЫЕ МЕ ГЮМХЛЮБЬЮЪЯЪ ЯЮЛНЯРНЪРЕКЭМШЛ ПЮЯЯКЕДНБЮМХЕЛ СЦНКНБМШУ ДЕК!) ЯНВР╦Р МСФМШЛ ХЛ ОПЕДЗЪБХРЭ... оНОСРМН НМЮ ОПХНАПЕРЮЕР НПЕНК ЛСВЕМХЖШ, ЙНЦДЮ МЮ МЕЕ НПЦЮМХГСЕРЯЪ МЮОЮДЕМХЕ. оПХ ЩРНЛ АНЕБХЙХ ЩРНИ, ЙЮЙ МЮЛ ЯННАЫЮЧР, ЯЮЛНИ ЯРПЮЬМНИ Х ЙПНБЮБНИ ХГ ЙНЦДЮ-КХАН ЯСЫЕЯРБНБЮБЬХУ МЮ сЙПЮХМЕ ноц ДЕИЯРБСЧР РНВЭ-Б-РНВЭ ЙЮЙ ЛЮКНКЕРМЪЪ ЬОЮМЮ, ПЕЬХБЬЮЪ Б ОНДБЮКЕ НРФЮРЭ С АНЛФЮ ОНККХРПНБЙС... сФЕ ЕЯРЭ МЮД ВЕЛ ГЮДСЛЮРЭЯЪ... ю ГЮНДМН ЛШЯКЕММН ГЮДЮРЭ ЯЕАЕ ОНЬКШИ ЯНБЙНБШИ БНОПНЯ: НРЙСДЮ С ЩРНИ АЕГГЮБЕРМНИ АНПЖХУХ Я АЮМДХРХГЛНЛ Х ЙНППСОЖХЕИ (ЙНРНПЮЪ Й РНЛС ФЕ ЕЫЕ Х НДМЮ ДНВЭ БНЯОХРШБЮЕР) ПНЯЙНЬМНЕ ЩКХРМНЕ ФХКЭ╦ Я ВЕРШП╦УЛЕРПНБШЛХ ОНРНКЙЮЛХ, ГЮАХРНЕ ОНЬКНБЮРНИ, МН ЪБМН ДНПНЦСЫЕИ ЩЙЯЙКЧГХБМНИ ЛЕАЕКЭЧ Б ЯРХКЕ ОЯЕБДНЮЛОХП Х ЖЕКШИ ПЪД ЙНККЕЙЖХИ ДХГЮИМЕПЯЙХУ ЬЛНРНЙ?
Молодец!
Дарья написал 20.10.2017 12:00
Молодец, Александр Михайлович!
Ни черта они, конечно, не ответят. Но спать им спокойно давать не надо.Ну а то, что кормится "Няша" с руки "княгини Марии", и Аксенов тоже, не исключено, это высоко вероятная правда.
(без названия)
стоик970 написал 20.10.2017 11:54
Кто оплатил ловлю щуки под видеозапись?
Кто оплатил показ Этого по телевидению?
Это закладывалось в бюджет, как и полет на самолете
ю ОПХВХМЮ НДМЮ....
рНБ. рЮЛЯЪЛЯЙХИ написал 20.10.2017 11:43
гЮЦЮДНВМЮЪ ЙЮПРХМЮ ОНО-ЯЧППЕЮКХЯРЮ лЮПЙЮ пЕИДЕМЮ БМЕГЮОМН ╚БЯОКШКЮ╩ Б ЩРХ ДМХ Б ПСЯЯЙНЪГШВМНЛ ХМРЕПМЕРЕ Х ЯРЮКЮ ПЮЯОПНЯРПЮМЪРЭЯЪ ОНДНАМН БХПСЯС-РПНЪМС. йЮПРХМЮ, МЮГШБЮЧЫЮЪЯЪ ╚хЯРПЕАХРЕКЭМХЖЮ╩ (ЮМЦКХИЯЙНЕ МЮГБЮМХЕ Slayer √ ОПХЛ. ЮБР.), ДЕИЯРБХРЕКЭМН БШГШБЮЕР МЕДНСЛЕМХЕ √ МЮ МЕИ Я ТНРНЦПЮТХВЕЯЙНИ РНВМНЯРЭЧ ХГНАПЮФЕМЮ ╚ЛСГЮ йПШЛЯЙНИ БЕЯМШ╩, ЩЙЯ-ОПНЙСПНП Х МШМЕЬМХИ ДЕОСРЮР цНЯДСЛШ мЮРЮКЭЪ оНЙКНМЯЙЮЪ... лМНЦХЕ НА ЩРНЛ ОХЬСР, МН "ВХЯРН ОН ОПХЙНКС". нАШВМН БЯЪЙСЧ ЯБЪГЭ Я ПЕЮКЭМНЯРЭЧ НРБЕПЦЮЧР ОН ОПХВХМЕ, ВРН ЛНК ЩРН АШКН ДЮБМН, Х ЯЮЛЮ мЪЬЮ-мЮРЮЬЮ АШКЮ МХЙНЛС МЕ ХГБЕЯРМЮ... мС, БН-ОЕПБШУ, МЮ ЛНЛЕМР МЮОХЯЮМХЪ ЩРНЦН НДМНГМЮВМН ЛЮЯНМЯЙНЦН ОНКНРМЮ оНЙКНМЯЙНИ м. б. СФЕ АШКН 19 КЕР, БОНКМЕ БГПНЯКЮЪ Х ДЕЕЯОНЯНАМЮЪ НЯНАЮ, ЯРСДЕМРЙЮ бсгЮ... хЛЕММН РЮЙХУ НАШВМН ЛЮЯНМЯЙХЕ ЯРПСЙРСПШ Х АЕПСР Б ПЮГПЮАНРЙС... гЮРЕЛ РЮХМЯРБЕММНЕ БНГБШЬЕМХЕ ГЮ ОЪРЭ КЕР ДН ОПНЙСПНПЮ яХЛТЕПНОНКЪ... хЯРНПХЪ Я АЮМДНИ "аЮЬЛЮЙХ". б ЙЮЙНИ-РН ЛНЛЕМР НРОЕРШЕ ЦНКНБНПЕГШ Б яхгн РЮХМЯРБЕММШЛ НАПЮГНЛ ОПЕБПЮЫЮЧРЯЪ Б АЮПЮМНБ, РСОН ОПХГМЮЧЫХУ БЯЕ. ВРН ЩРЮ ДЕБЮУЮ (ДН ЩРНЦН БННАЫЕ МЕ ГЮМХЛЮБЬЮЪ ПЮЯЯКЕДНБЮМХЪЛХ СЦНКНБМШУ ДЕК!) ЯНВР╦Р МСФМШЛ ХЛ ОПЕДЗЪБХРЭ. дКЪ ЯНГДЮМХЪ ХЛХДФЮ ЛСВЕМХЖШ МЮ МЕЕ НПЦЮМХГСЕРЯЪ МЮОЮДЕМХЕ... ОПХ ЩРНЛ АНЕБХЙХ ЩРНИ, ЙЮЙ МЮЛ ЯННАЫЮЧР, ЯЮЛНИ ЯРПЮЬМНИ Х ЙПНБЮБНИ ХГ ЙНЦДЮ-КХАН ЯСЫЕЯРБНБЮБЬХУ МЮ РЕППХРНПХХ сЙПЮХМШ ноц ДЕИЯРБСЧР РНВЭ-Б-РНВЭ ЙЮЙ ЛЮКНКЕРМЪЪ ЬОЮМЮ, ПЕЬХБЬЮЪ Б ОНДБЮКЕ НРФЮРЭ С АНЛФЮ ОНККХРПНБЙС. рСР, ОПЪЛН ЯЙЮФЕЛ. НВЕМЭ ДЮФЕ ЕЯРЭ МЮД ВЕЛ ОНДСЛЮРЭ... лНФМН ЕЫЕ ЛШЯКЕММН ГЮДЮРЭ ЯЕАЕ ОНЬКШИ ЯНБЙНБШИ БНОПНЯ: НРЙСДЮ С ЩРНИ АЕГГЮБЕРМНИ Х АЕЯЙНПШЯРМНИ АНПЖШУХ Я АЮМДХРХГЛНЛ Х ЙНППСОЖХЕИ (ЙНРНПЮЪ Б ДНАЮБНЙ НДМЮ БНЯОХРШБЮЕР ДНВЭ) ПНЯЙНЬМНЕ ЩКХРМНЕ ФХКЭ╦ Я ВЕРШПЕУЛЕРПНБШЛХ ОНРНКЙЮЛХ, ГЮАХРНЕ ОНЬКНБЮРНИ, МН МЕЯНЛМЕММН ДНПНЦСЫЕИ ЛЕАЕКЭЧ Б ЯРХКЕ ОЯЕБДНЮЛОХП Х ЖЕКШИ ПЪД ЙНККЕЙЖХИ СКЭРПЮЛНДМШУ ДХГЮИМЕПЯЙХУ ЬЛНРНЙ? ъ ЯЮЛ МЕ КЧАКЧ ЙНМЯОХКНКНЦХЧ Х ЙНМЯОХПНКНЦНБ, МН, ЙЮЙ ЦНБНПХК б. х. кЕМХМ: "тЮЙРШ МЕ РНКЭЙН СОПЪЛЮЪ, МН Х АЕГСЯКНБМН ДНЙЮГЮРЕКЭМЮЪ БЕЫЭ".
Приди, приди, желанное...
В.Н. Еремеев написал 20.10.2017 11:23
... когда народ всех идолов на свалку понесет...
АЫАВЫА
ВАВЫАЫАЫ написал 20.10.2017 10:43
ВЫ КСЕНОСЫ ВЫРОДКИ ЕРЕТИКИ ВСЕ ПРЕДСТАНЕТЕ ПЕРЕД МНОЙ КОГДА Я БУДУ В СВОЕЙ СИЛЕ ВЫ БУДЕТЕ НАКАЗАНЫ ЗА ВСЕ ЧТО СОТВОРИЛИ И ЗА КАЖДОЕ ГНИЛОЕ СЛОВО В МОЙ АДРЕС!!ЕС БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО ВСЕ ОЛИГАРХИ БОГАТЫЕ В МИРЕ БУДУТ НЕЙТРОЛИЗОВАНЫ КАК И ПОЛИТИКИ ВСЕК РЕЛИГИИ СЕКТЫ УПРАЗДНЕНЫ БУДЕТ ТОЛЬКО МОЯ ВЛАСТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬСЯ!!
крымчан Путинг кинул
ЧФ написал 20.10.2017 10:39
Это все понятно. Только вопрос: почему сами-то крымчане не возмущаются насаждением у них бюстов самого бестолкового российского правителя, "Николая Кровавого"?
Ответ прост: им не до того. Жители п-острова находятся в ох@ении от того, как их кинул Путин.
Они знали, что на первых порах будет трудно, но идет уже четвертый год "возвращения" и становится только хуже
Идет захват земель московским жульем, цены запредельные, курорты хуже турецких, ждать притоков особых денег в Крым не приходится. Он под санкциями
В то же время Гоблин рассадил в свое правительство родню, братков и бл@ядей. Сам заколачивает бабло, которое отписывает на жену. 30 млн. руб написал ей за прошлый год в декларации
А вы говорите - царь
Re: Re: воровали на пару
sic написал 20.10.2017 09:24
Вопросы не доставят затруднений крымскому сменщику Поклонской
Затруднения доставят ответы. Потому что такие ниточки неизвестно куда могут потянуться
Нужно писать генпроку Чайке на всяк. пожарный
Re: воровали на пару
Юрисмент написал 20.10.2017 07:13
Не надо автору так распинаться перед крымским прокурором.
Он сам давно должен был все расследовать и сделать "владельцам" этих статуй предписание об их сносе
воровали на пару
Юрисмент написал 20.10.2017 06:51
Ясно, что работая прокурором Крыма и находясь в дружеской связи с Гоблиным, она своей властью заказала и
приказала поставить царскую статую в входа в здание прокуратуры.
И теперь ни одна душа ничего не раскопает, потому что воровство и подсудное дело.
Но надо автору запросить Чайку
(без названия)
стоик978 написал 20.10.2017 06:09
Кто оплатил ловлю щуки под видеозапись?
Кто оплатил показ Этого по телевидению?
Это закладывалось в бюджет, как и полет на самолете
Деньги от Рошильдов
Инфузорий написал 20.10.2017 02:49
Деньги через Машку Гогенцоллерн Няшке и Гоблину пришли от Ротшильдов.
Для них это копейки, для них главное - талдычить о государе императоре, его расстреле, о монархии и добиваться ее реставрации
Чтобы пробраться к его аваурам в ФРС США. А это сегодня триллионы баксов
Смотри как вдруг разбогател Гоблин. Своей бабе он вдруг написал 30 лимонов за прошлый год
(без названия)
!!!QQQ!TOKLOPOVMJTHIM!!!& написал 20.10.2017 02:07
-Таки "мироточение" происходит их растительного масла? Таки вот из какого? То сейчас в моде - таки пальмовое, но можно ли то, что жрут простолюдины мироточить из образиы царских таки кровей? На этот таик вопрос должна дать ответ отечественная наука теология... То таик да...
Зачем Крыму 3 броновых головы бывшего царя?
А. Головенко, автор письма написал 20.10.2017 01:12
Про бюсты надо спрашивать Поклонскую, скажете вы. Напомню, что в апреле я ей псал в Думу и просил растолковать про "чувства верующих". Как она и их понимает?
Отмолчалась клуня, еще раз подтвердив, что ни хрена ни в чем не соображает, а действует по указке
Вот и на обращение Останиной к Мединскому по этим бюстам нам дали понять, что никакой реакции и ответа не будет
Вот же плять власть, мать ее, которой на всех нас плевать
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы