Кто владеет информацией,
владеет миром

Возможно, время от времени Вы видите, как он мироточит...

Опубликовано 20.10.2017 в разделе комментариев 35

крым царь поклонская
Возможно, время от времени Вы видите, как он мироточит...
Прокурору Республики Крым
Камшилову О.А.
 
Уважаемый Олег Анатольевич!
 
Летом-осенью 2014 года я как политический обозреватель общероссийского еженедельника "Патриот" дважды обращался к Вашей предшественнице прокурору РК Н.В.Поклонской. Однако ни на один запрос не получил ответов по существу. Письма отфутболивались должностным лицам, которые и не могли ответить.
 
Выражаю надежду, что мое третье обращение в прокуратуру Крыма на Ваше имя будет более плодотворным.
 
А вопрос очень простой. В бытность Натальи Владимировны прокурором республики в Крыму сооружено три бронзовых бюста бывшего царя Николаю Второму.
 
Один в Ливадии, второй в Евпатории на бульваре им. Валентины Терешковой, третий - перед Вашими окнами. Возле часовенки у входа в здание прокуратуры РК.
Возможно, время от времени Вы видите, как он мироточит.
 
В этой связи вопрос: сколько средств, из каких источников было потрачено на сооружение трех бронзовых голов бывшего царя? Какими решениями и каких органов власти это обосновывалось?
 
Вопросы не праздные, если учесть. что Россия - правопреемница, правопродолжательница и прав применительнца СССР, а отнюдь не царской империи.
 
Поскольку г-жа Поклонская была инициатором, есть мнение, что на на эти цели расходовались средства прокуратуры РК. Так ли это? В бюджет Республики они явно не закладывались. Если это были добровольные пожертвования работников прокуратуры, должны быть их списки и расписки. Иначе это отговорки.
 
Сомневаемся. чтобы прокурорские работники в один миг и час возлюбили "Николая Кровавого" настолько, что захотели видеть его перед своими окнами каждый день.
 
Руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Нина Останина вообще ставит перед министром культуры В.Мединским вопрос об их сносе - https://kprf.ru/dep/gosduma/activities/169165.html
 
 
То же и по часовенке: на чьи средства, из каких источников и по решению какого органа власти она была сооружена, с какой мотивировкой? Во сколько обошлось ее строительство и за чей счет она содержится сегодня?
 
Надеюсь, эти вопросы не доставят для Вас затруднений.
 
С уважением, и наилучшими пожеланиями
 
 
Александр Мих. Головенко,
член Союза журналистов России
 
 
P.S. Я несколько раз бывал в Крым у. В первый раз в 1989 году, так что он мне совсем не чужой.


Рейтинг:   4.86,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Требую призвать депутата Поклонскую к ответственности!
А. Головенко, автор статьи написал 21.10.2017 00:33
Многие требовали, да только никто не хочет брать эту девушку за вымя
http://forum-msk.org/material/power/13444812.html
Напишите в Следственный комитет Бастрыкину
Требую призвать депутата Поклонскую к ответственности!
Православно верующий написал 21.10.2017 00:22
Своей ложной информацией о мироточении бюста православного святого Николая Второго она оскорбила мои религиозные чувства. Я рассказал о мироточении всем моим знакомым и теперь они меня считают идиотом. А я не идиот, а просто верующий. Обидно, понимаешь.
Re: Гнать из Думы за вранье!!!
!!!!TOJAVAHS-KLOPODAV!!!&&& написал 21.10.2017 00:06
" Гнать из Думы за вранье!!!
Аван-гард написал 20.10.2017 18:10
Поклонская наврала по ТВ на всю страну, что ее личный бюст царю замироточил. Только поэтому надо ее гнать из депутатов. Как можно доверять тому, кто принародно гонит такую *****-ню?
Значит и в других делах она такая же же прохиндейка "
- Таки хоть хорошо, что ее инопланетяне не своровали... То таки да... Хотя, она может и не врать таки сознательно... Сложная таки у бабья пси-хика... То таки да...
(без названия)
запрос хороший, но... написал 20.10.2017 23:08
Запрос хороший, но... если даже у Поклонской нет официальной справки о ее умственной неполноценности, то эта умственная неполноценность видна невооруженным глазом и без документального подтверждения. А потому письма нужно писать не крымскому чайке, а на имя главврача Кащенко, чтоб он дал команду Поклонскую поймать и госпитализировать. Я думаю так.
Re: Няше пипец
без названия написал 20.10.2017 23:02
На Няшу сели все СМИ по поводу укрогржданства.Она отбивается,но почему-то ей не верят
Бедолага Шурик Головенко!
Монитор написал 20.10.2017 22:52
Его фейковый сайт давно несуществующей партии "Отчизна взломал некий мистер Prok. А ведь это ресурс для сохранения его собрания сочинений.
Придется Шурику посуетиться и денежки выложить.
При его жлобстве - это трагедия!
Головенко тайный агент КПРФ?
Монитор написал 20.10.2017 20:59
Руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Нина Останина вообще ставит перед министром культуры В.Мединским вопрос об их сносе
====
Головенко дает ссылку на статейку якобы Н.Останиной.
На самом деле это словоблудие плод "искрометного творчества" самого Шурика Головенко, который подрабатывает в КПРФ в качестве литературного негра Нины Останиной.
И при этом без устали поливает дерьмом как КПРФ, так и Зюганова.
Re: Re: Ответа не будет
Почтальон написал 20.10.2017 20:43
А кто вам сказал, что Головенко Чайке не писал?
Вот неполный перечень его адресатов:
Путин, Шойгу, Поклонская, Эрнст, Миллер, Памфилова, Шойгу, Золотов, Чайка, Бастрыкин, С.Иванов, Степашин, Колокольцев, Лебедев, Патриарх Кирилл, Аксенов, Пучков, Бортников, Устенко, Нургалиев, Быстрицкая, Володин, Зюганов, С.Иванов, Вайно, Попцов, Легойда, Щеголев и пр.
Но Шурик Головенко стыдливо не приводит ответов на его послания.
Кому нужно отвечать на лай из подворотни то ли Моськи, то ли Му-му?
Re: Ответа не будет
Ник.Ник написал 20.10.2017 20:28
Правильно,автор, дави на прокурора Крыма. Написать Чайке всегда успеешь. Даже если напишешь Путину, все равно спихнут этому Камшилову
Путин и его кириенки заняты отбеливанием своей сучки
Ответа не будет
Почтальон написал 20.10.2017 20:14
Отсутствует отметка "Материал оплачен".
Снести башку башке царя
Заварзин написал 20.10.2017 19:35
Это же новый прокурор Крыма прислан из Москвы. Сам наверно ошизел, когда увидел перед своими воротами это чучело Николашки.
Так почему же не приказал его снести? Кто мешает?
Re: Готов бороться с Поклонской под красным революционным одеялом!
хи-хи написал 20.10.2017 18:59
Правильно за дидов надо мстить под краснsм одеялом мудями....
Re: Гнать из Думы за вранье!!!
Аван-гард написал 20.10.2017 18:40
Сети вовсю шумят о том, что у депутата Госдумы Поклонской обнаружилось украинское гражданство. Киев заявил. И только Кремль молчит и сама эта хитрая профурсетка, незаконно севшая в кресло прокурора Крыма
О страшной тайне
марксистов-ленинцев написал 20.10.2017 18:29
Это говноточение чучела Ленина...
Гнать из Думы за вранье!!!
Аван-гард написал 20.10.2017 18:10
Поклонская наврала по ТВ на всю страну, что ее личный бюст царю замироточил. Только поэтому надо ее гнать из депутатов. Как можно доверять тому, кто принародно гонит такую хер-ню?
Значит и в других делах она такая же же прохиндейка
Готов бороться с Поклонской под красным революционным одеялом!
за дидов мстить написал 20.10.2017 16:13
анекдот из инета
Перекличка в редакции :
- Головенко!
-Я!
- Куданенко!
-Я!
- Снегирь!
-Я!
- Маленев!
- Я!
- Номофилова!
- Я!
(голоса с галерки)
- а мы все?........
- Ну и вы тоже, борцы за русский мир: верующие, неверующие, партийные, беспартийные, рабочие - вахтовики, анархисты, монархисты, гомосексуалисты, и прочий отстой! Все идите Н.а.Х.у.Й........:)
- Стоп, стоп, стоп! А как же я, Дальский, воняющий г. овном, парторг, инетный йебанашка на судне со сваргой, тьфу, кочергой в ж. опе?
- А ты ,говноедоФекальский - тем более. Иди со всеми по адресу и судно свое прихвати!....... :)
Волки позорные.......
хи-хи написал 20.10.2017 15:08
После девяностого года Россия практически была отдана на съедение волкам,эти политики один хищнее другого,волки позорные, этож надо был всенародный государственный банк стал частным, да такого не происходило на протяженнии всего исторического периода,раздали бумажченки, развалили всю промышленность, то что отделились республики не жаль -- жаль развалившейся инфраструктуры. Эта история с киношкой и бюстами буквально смехотворна,это подковерная грызня волков,эта ситуация с киношкой--обе стороны конфликта достойны презрения,с одной стороны высветилась неприглядная сторона кинематографа, кто то рядится в овечью шкуру, хочет быть радетелем народных интересов,защитником чести и достоинства императора-- на поверку ВОЛЧИЦЕЙ в овечьей шкуре.....
Re:
!!!TOTJTOT--TAKIJA!!!&& написал 20.10.2017 14:26
"стоик970 написал 20.10.2017 11:54
Кто оплатил ловлю щуки под видеозапись?
Кто оплатил показ Этого по телевидению?
Это закладывалось в бюджет, как и полет на самолете "
- Таки не твое дело! Ты там у себя -с-оси, не отвлекайся!
А причинна одна...
Тов. Тамсямский написал 20.10.2017 13:53
гЮЦЮДНВМЮЪ ЙЮПРХМЮ ОНО-ЯЧППЕЮКХЯРЮ лЮПЙЮ пЕИДЕМЮ БМЕГЮОМН ╚БЯОКШКЮ╩ Б ЩРХ ДМХ Б ПСЯЯЙНЪГШВМНЛ ХМРЕПМЕРЕ Х ЯРЮКЮ ПЮЯОПНЯРПЮМЪРЭЯЪ ОНДНАМН БХПСЯС-РПНЪМС. йЮПРХМЮ, МЮГШБЮЧЫЮЪЯЪ ╚хЯРПЕАХРЕКЭМХЖЮ╩ (ЮМЦКХИЯЙНЕ МЮГБЮМХЕ Slayer √ ОПХЛ. ЮБР.), ДЕИЯРБХРЕКЭМН БШГШБЮЕР МЕДНСЛЕМХЕ √ МЮ МЕИ Я ТНРНЦПЮТХВЕЯЙНИ РНВМНЯРЭЧ ХГНАПЮФЕМЮ ╚ЛСГЮ йПШЛЯЙНИ БЕЯМШ╩, ЩЙЯ-ОПНЙСПНП Х МШМЕЬМХИ ДЕОСРЮР цНЯДСЛШ мЮРЮКЭЪ оНЙКНМЯЙЮЪ... лМНЦХЕ НА ЩРНЛ ОХЬСР, МН "ВХЯРН ОН ОПХЙНКС". нАШВМН БЯЪЙСЧ ЯБЪГЭ Я ПЕЮКЭМНЯРЭЧ НРБЕПЦЮЧР ОН ОПХВХМЕ, ВРН ЛНК ЩРН АШКН ДЮБМН, Х ЯЮЛЮ мЪЬЮ-мЮРЮЬЮ АШКЮ МХЙНЛС МЕ ХГБЕЯРМЮ... мС, БН-ОЕПБШУ, МЮ ЛНЛЕМР МЮОХЯЮМХЪ ЩРНЦН НДМНГМЮВМН ЛЮЯНМЯЙНЦН ОНКНРМЮ оНЙКНМЯЙНИ м. б. СФЕ АШКН 19 КЕР, БОНКМЕ БГПНЯКЮЪ Х ДЕЕЯОНЯНАМЮЪ НЯНАЮ, ЯРСДЕМРЙЮ бсгЮ... хЛЕММН РЮЙХУ НАШВМН ЛЮЯНМЯЙХЕ ЯРПСЙРСПШ Х АЕПСР Б ПЮГПЮАНРЙС... гЮРЕЛ РЮХМЯРБЕММНЕ БНГБШЬЕМХЕ ГЮ ОЪРЭ КЕР ДН ОПНЙСПНПЮ яХЛТЕПНОНКЪ... хЯРНПХЪ Я АЮМДНИ "аЮЬЛЮЙХ". б ЙЮЙНИ-РН ЛНЛЕМР НРОЕРШЕ ЦНКНБНПЕГШ Б яхгн РЮХМЯРБЕММШЛ НАПЮГНЛ ОПЕБПЮЫЮЧРЯЪ Б АЮПЮМНБ, РСОН ОПХГМЮЧЫХУ БЯЕ. ВРН ЩРЮ ДЕБЮУЮ (ДН ЩРНЦН БННАЫЕ МЕ ГЮМХЛЮБЬЮЪ ПЮЯЯКЕДНБЮМХЪЛХ СЦНКНБМШУ ДЕК!) ЯНВР╦Р МСФМШЛ ХЛ ОПЕДЗЪБХРЭ. дКЪ ЯНГДЮМХЪ ХЛХДФЮ ЛСВЕМХЖШ МЮ МЕЕ НПЦЮМХГСЕРЯЪ МЮОЮДЕМХЕ... ОПХ ЩРНЛ АНЕБХЙХ ЩРНИ, ЙЮЙ МЮЛ ЯННАЫЮЧР, ЯЮЛНИ ЯРПЮЬМНИ Х ЙПНБЮБНИ ХГ ЙНЦДЮ-КХАН ЯСЫЕЯРБНБЮБЬХУ МЮ РЕППХРНПХХ сЙПЮХМШ ноц ДЕИЯРБСЧР РНВЭ-Б-РНВЭ ЙЮЙ ЛЮКНКЕРМЪЪ ЬОЮМЮ, ПЕЬХБЬЮЪ Б ОНДБЮКЕ НРФЮРЭ С АНЛФЮ ОНККХРПНБЙС. рСР, ОПЪЛН ЯЙЮФЕЛ. НВЕМЭ ДЮФЕ ЕЯРЭ МЮД ВЕЛ ОНДСЛЮРЭ... лНФМН ЕЫЕ ЛШЯКЕММН ГЮДЮРЭ ЯЕАЕ ОНЬКШИ ЯНБЙНБШИ БНОПНЯ: НРЙСДЮ С ЩРНИ АЕГГЮБЕРМНИ Х АЕЯЙНПШЯРМНИ АНПЖШУХ Я АЮМДХРХГЛНЛ Х ЙНППСОЖХЕИ (ЙНРНПЮЪ Б ДНАЮБНЙ НДМЮ БНЯОХРШБЮЕР ДНВЭ) ПНЯЙНЬМНЕ ЩКХРМНЕ ФХКЭ╦ Я ВЕРШПЕУЛЕРПНБШЛХ ОНРНКЙЮЛХ, ГЮАХРНЕ ОНЬКНБЮРНИ, МН МЕЯНЛМЕММН ДНПНЦСЫЕИ ЛЕАЕКЭЧ Б ЯРХКЕ ОЯЕБДНЮЛОХП Х ЖЕКШИ ПЪД ЙНККЕЙЖХИ СКЭРПЮЛНДМШУ ДХГЮИМЕПЯЙХУ ЬЛНРНЙ? ъ ЯЮЛ МЕ КЧАКЧ ЙНМЯОХКНКНЦХЧ Х ЙНМЯОХПНКНЦНБ, МН, ЙЮЙ ЦНБНПХК б. х. кЕМХМ: "тЮЙРШ МЕ РНКЭЙН СОПЪЛЮЪ, МН Х АЕГСЯКНБМН ДНЙЮГЮРЕКЭМЮЪ БЕЫЭ".
(без названия)
нелюбительдураков написал 20.10.2017 13:51
Всвязи с этим вопрос сколько стоит содержать кусок тухлого мяса на красной площади и некрополь.
Наверное надо убрать кладбище из центра столицы и снести памятники врагу русского народа. Сколько стоит содержать бесчисленные бюсты убийце православных?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы