Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин сам себя разоблачил, осудил и преодолел

Опубликовано 20.10.2017 в разделе комментариев 88

сша путин валдай
Путин сам себя разоблачил, осудил и преодолел

Путин выступил на "Валдае" в Сочи, так сказать, эпохально. Все то, о чем мы писали 10-15-20 лет назад - о дикой сделке с оружейным плутонием, о тотальном контроле США над нашими стратегическими объектами, о политике, по сути, предательства национальных интересов - обо всем этом Путин сказал. Жестко, прямо, без обиняков. Обличая...

Вот только кого?

Может, Ельцина, которому он воздвиг грандиозный мемориал и все 17 лет своего правления клялся в верности, сначала лично, а потом в верности его политике?

Или себя самого, поскольку большая часть этих "свинцовых мерзостей" совершалась уже во время его президентства, то есть целиком на его совести. Или что там у него заместо?..

Когда политик такого уровня, по прошествии 17-ти лет (на самом деле дольше, поскольку до президентства он был премьер-министром, до того секретарем Совета безопасности, а еще до того - главой ФСБ) говорит, мол, мы так верили, а нас обманули - это должно сопровождаться прошением об отставке и передачей дела в суд.

Но то в приличных странах, где один и тот же человек не может и совершать государственные преступления, и сам себя разоблачать одновременно - и все себе в плюс.

У нас - может. И еще призовет кого-нибудь к строжайшему ответу. Хотя уже арест Улюкаева должен был сопровождаться отставкой всего правительства. А как иначе? Ключевой министр оказася вором, а кабинет министров ни при чем?

Мы потеряли Украину, а министр иностранных дел у нас самый лучший, и ФСБ самое лучшее, и СВР тоже...

Мы оказались в международной изоляции, мы на грани мировой войны (в смысле нас будут мочить всем миром) и не можем ее выиграть ни при каких условиях - и у нас самый лучший президент, которому нет замены и не предвидится. Ну разве что недоучившийся адвокат или женщина сложной репутации... 

Как-то рано критичность потеряна... Вроде не старый еще. А гляди ж ты...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 126
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Корона Путинской России
Очковтиратель Вал дай мааааленько написал 20.10.2017 16:29
Все не так. Это Владимир Владимирович Путин дал нам работать, но мы не смогли и привели к бедности нашу родину. Своей глупостью, леностью, склочностью и мелочностью мы не оставили шансов этому великому человеку.
Теперь установка на построение нового человека - не глупого, трудолюбивого, доброго и глобально мыслящего. Это будет вне зависимости от того, согласны мы или нет, то есть любые протесты будут подавляться в зародыше. И этому очень рад русский народ.
Как раньше жить нельзя!
Баранов перестаньте заниматься глупостями, ведь очень порядочные люди из Питера завели прекрасные порядки в нашей стране в 1999 году, постепенно и плодотворно, на благо России и без кровопускания т.с.
Владимир Владимирович Путин за все хорошое, всеми имеющимися средствами и ФСБ ему в помощь.
Очень долго пришлось этой великой исторической личности переводить страну на новые рельсы, потому что враги везде были :
Внутри страны красные и коричневые, нацисты и националисты;
Вне страны неоконы и русофобы.
Корона Путинской России сияет, а в ней Ким, Дугерте, Земан , Орбан ,Мадуро и главный бриллиант Дональд Трамп, вот где заложены ростки победы Русского Мира!
Виноваты
макробий-44 написал 20.10.2017 16:25
Мы биологическая русская масса. Это факт. Если не изменимся кирдык нам. И РПЦ, ФСБ и Путин помогают спастись изменившись. Оборотится сиганув в кипяток. Больно и обидно, не все выживут, но другого пути нет. А вот кто превратил нас в биомассу? Мочи краснозадых!!!
Re: Re: известная песня про хохлов
Пофигист 180 написал 20.10.2017 16:08
Подстрекателю хохлопидорку.
Сторонники евромайдана, или в просторечии кастрюлеголовые это самые доверчивые и внушаемые существа в мире.
"За последние четыре года они сожрали уже столько откровенного бреда, что даже перечислить сложно:
на майдан сам народ организовался стихийно, и пять миллиардов долларов США не при чем;
зарплаты по 5000 евро после подписание евроассоциации;
безвиз, который позволит учиться и работать в ЕС;
рассказы о выгодности евроассоциации на фоне падения экспорта в ЕС и ВВП в целом;
рассуждения о правовом обществе на Украине на фоне безнаказанной стрельбы депутатов по обычным гражданам;
сказки о свободе и демократии на фоне цензуры и диктатуры режима Порошенко;
развал России от санкций;
триллионные репарации, которые заплатит Россия после принуждения к миру со стороны Запада;
обещания выиграть все суды против Газпрома и получить десятки миллиардов долларов компенсации (непонятно за что);
сто пятьдесят тысяч невидимых российских войск на Донбассе, которые никто не может ни сфотографировать, ни снять на видео (и американские спутники их тоже не видят);
войну с Россией, при которой можно продолжать торговать, а население свободно ездит на заработки и в гости к родне (из Украины в Россию вообще без проблем, а наоборот это уже майданные власти создают проблемы);
южно-африканский уголь из ЛДНР и пенсильванский уголь из Новороссийска;
потерь нет
регулярные российские вторжения (я перестал считать на 38-м вторжении);
и многое другое.
Кастрюлеголовые самозабвенно внимали Тымчуку, Пономарю, Романенко, Березовцу, Портникову, Карасеву, Арестовичу и куче других проходимцев.
Но не зря, не зря у евреев есть понятие шлимазл или тысячный еврей (самый тупой из тысячи)!
Володенька свет наш Гройсман сумел соврать так, что ему не поверили даже самые тупые кастрюлеголовые.
Гройсман заявил, что граждане Украины 7,5 миллиона раз воспользовались преимуществами безвизового режима с ЕС."
Re: известная песня про хохлов
Пофигист 180 написал 20.10.2017 16:05
Дебилы дебилы, дебилы...
(без названия)
СМЕРШ написал 20.10.2017 15:59
К стенке бандеровскую сволочь и их пособников!
Re: Скучаю по тому времени. Ностальжи.
ладо мир написал 20.10.2017 15:21
"Поезд идет на Восток" фильм послевоенный, никак не 1939 года. Там люди после Победы возвращаются в родные места. И он совсем неплох, особенно музыка Т. Хренникова.
(без названия)
ладо мир написал 20.10.2017 15:04
Все верно. Совершено не имеющее аналогов в истории государственное преступление, повлекшее потерю суверенитета, потерю обороноспособности, потерю миллионов безвременно ушедших людей, потерю надежды на будущее страны, наконец, и - никакой ответственности , ни к кому никаких вопросов, и те же, кто это творили, как благоденствовали на руинах, так и продолжают, презирая, конечно, в душе "свой" народ. И ведь в те 90-е ни одна сволочь, причастная, близкая к этим делам не подняла голос. не раскрыла творящийся ужас. Невольно спрашиваешь себя, а что же действительно мы за такой народ, которого не боятся властвующие, который сам не интересуется, к какой цели , собственно, те, кто получили право распоряжаться страной, ведут ее.
Re: Re: Re: RE N-o-r-d.
!!!TOTJTOT---TAKIJA!!!&& написал 20.10.2017 14:28
"Фродо написал 20.10.2017 12:30
Какие еще нахрен "чекисты"!?! Придурковатое население терпит распроклятый олигархат! Россия даже в нынешнем виде может скрутить остальной мир в бараний рог, чисто экономически.
---------------
Че курим? "
- Таки "фродо" не курит -у него рот другим таки занят! То таки да!
(без названия)
рив гош написал 20.10.2017 14:07
собчачка-против всех.не имея программы-но 2 000 000 подписей ей соберут.
Агент запада Путин, теперь может спать спокойно т.к. Эрэф народу на все плевать и на себя насрать.
Нехохло.пидар.жидо.укроп написал 20.10.2017 12:42
Смотрим по Ютуб- "КОСМИЧЕСКАЯ РАСОВАЯ ВОЙНА" с 1-го по 10-й выпуск, 1-часть о еврейском перевороте 2013-2014 г.г., в Киеве, о Донских и запорожских казаках как о скрытых евреях, о восстании на Донбассе в 2014 г.,Русской Белой Расы, и продаже Донбасса Ротшильду на 50 лет с правом пролонгации этим же Ротшильдом. (теперь ясно почему Путин не желает брать уже не принадлежащий Русскому народу Донбасс.)
Re: Re: RE N-o-r-d.
Фродо написал 20.10.2017 12:30
Какие еще нахрен "чекисты"!?! Придурковатое население терпит распроклятый олигархат! Россия даже в нынешнем виде может скрутить остальной мир в бараний рог, чисто экономически.
---------------
Че курим?
Re: А вот кто превратил нас
в биомассу? написал 20.10.2017 11:37
госпедяспаси-госпедяспаси-Алилуйяяяя!
Помолилися?
ну написал 20.10.2017 11:27
таперича Соситя, право славныя!
Все намного проще...
Тов. Тамсямский написал 20.10.2017 10:38
Как-то рано критичность потеряна... Вроде не старый еще. А гляди ж ты...
Как сказал бы Глеб Жеглов: "Ты не критичность, ты совесть потерял!"
Re: RE N-o-r-d.
вроде правильно, но наоборот написал 20.10.2017 10:32
Какие еще нахрен "чекисты"!?! Придурковатое население терпит распроклятый олигархат! и пошел ты нахер со своим "всем миром", какол. Русский никогда так не напишет. Россия даже в нынешнем виде может скрутить остальной мир в бараний рог, чисто экономически.
(без названия)
perplexed написал 20.10.2017 10:19
geny кочует с одного форума на другой (2/3 которых он сам и создал для себя). Побиты все казалось незыблимые рекорды по пустой болтовне миши горбачева.
Кстати, на какие шиши банкет? Кто оплачивает все эти "дискуссионые" клубы "Володя болтай"?
известная песня
на русский переводится так: написал 20.10.2017 10:14

терпилы, терпилы, терпилы,
терпилы, терпилы, терпилы,
терпилы, терпилы, терпилы,
ту-пые тер-пи-лы
(без названия)
РУКА написал 20.10.2017 10:03
Кокаин забористый. Эсклюзив. Президентские элитные поставки.
Эт вам не ханку жрать,и самолеты обос-цывать. Полет нормальный.
У него даже ядерный чемоданчик-дубликат в жанре. Сел в кресло- семь часофф лету. Маськва-Ню-Ёрк. К другу Трампу. ЧЁ делать,чем заниматцца... Нюхнул,открыл ядерный чемоданчик,)дубликат) и шпаришь,ловишь покемонов,War,мочишь президентццкую гейму,в бонбы-бросаешь,злодеев уничтожаиш...
Норот в экстазе. Президент- бдит. Руки в чемаданчике- так и порхают,так и летают... Защщитник! О как.
А вы -бумагу какую-то подсунули-прочитал. Х-р ли. Норот поймет. УнДер-Оффицеррская вдова.
Вова! ЕЁ,на каком уровне вышел, в игрушке? На пятый пошшол...О!
Агент запада Путин, теперь может спать спокойно т.к. Эрэф народу на все плевать и на себя насрать.
Нехохло.пидар.жидо.укроп написал 20.10.2017 09:42
Смотрим по Ютуб"Учебник истории СССР. Андрей Купцов" Парабеллум- Время готовиться к войне! С таких слов начинает свои лекции с 1-го по 11-го выпуска Андрей Георгиевич Купцов.
страной правит криминал
Васильев написал 20.10.2017 09:37
О СОбчак отце и Путине лучше почитать депутата Ленсовета Салье. Документы обнародованныен депутатом говорят, что Собчак с Путиным. ЯКОБЫ, нанесли России колосальный ущерб мошеничеством. На Собчак возбудили уг. дело. Он бежал в Париж. После назначения Ельциным Путина, тот сразу освободил жулика и себя от наказания, тем самым нарушил Конституцию РФ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы