Кто владеет информацией,
владеет миром

Ксюша подсобит крестному на выборАх

Опубликовано 19.10.2017 в разделе комментариев 115

путин выборы собчак
Ксюша подсобит крестному на выборАх

Ксения Собчак заявила, что будет участвовать в президентской гонке. Собчак позиционирует себя как кандидата "против всех".

О своем намерении принять участие в выборах Ксения Собчак заявила в среду: "Меня зовут Ксения Собчак. Я выдвигаюсь на пост президента России", — говорится на сайте sobchakprotivvseh.ru

Одновременно открытое письмо Собчак опубликовала и газета "Ведомости": "Я — кандидат "против всех", — позиционирует себя телеведущая, которой 5 ноября исполнится 36 лет.

В своем аккаунте в соцсети Instagram Собчак призвала прийти и проголосовать на выборах.


От редакции: Так сказать, новость уже не новая.

"Похоронные услуги - в каждый дом!" Слоганы для выборов Путина 

Но такие новости - они как грибы "лисички", можно употреблять в пищу несколько раз, и ничего...

Формально - трудящаяся девушка, женщина мать, женщина-труженица, герой нашего времени. Такое уж время...

"Революцию п...датых шуб" помним, конечно. Вовремя появиться среди серьезных людей, настроенных по-серьезному - и вот уже все выглядят полными мудаками. Бегают зачем-то по бульварам, называется "Оккупай Абай". Поэту-просветителю Абаю Кунанбаеву пофигу, он памятник. Путину тем более - он президент. 

Дальше кто в тюрьме, кто в бегах, а кто - в модных журналах и на телевидении. 

У Путина перед выборами одна проблема - как заставить людей прийти на избирательные участки и хоть что-то сделать со своими бюллетенями, хоть в задницу их засунуть. Но прийти. 

Каковы реальные шансы Ксюши? 

Вполне может занять второе место, потому что задница у нее точно лучше, чем у Зюганова. Но второго тура не будет - тоже понятно. 

Ну и это... Два миллиона подписей. Даже если найдутся деньги, а они найтись могут, то как собрать столько подписей без партии, без оргструктуры? Ну если только крестный и с этим не поможет...

А так я бы может и проголосовал за Ксюшу. Если б пошел на выборы. Но я не пойду. Я же не мудак!

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 115
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
сотрудники блядкома
макробий:-4 написал 19.10.2017 05:36
Собчак, Милявская, Королева, даже Киркоров, и далее, давно достойны звания президент.
(без названия)
гость написал 19.10.2017 04:56
Г.Зюганов сказал, что у него вышла книга «Отсчет пошел»:
— Я там привожу высказывания самых злобных русофобов. И там есть, в этой компании, и Ксюша, которая назвала нашу страну и народ генетическим отребьем. Я плохо представляю возможность выдвинуться… Тем более (она) хочет стать президентом страны, давая людям и стране такую оценку. Мне кажется, это невозможно даже в Буркина-Фасо. Поэтому превращать это (выборы) в посмешище стыдно.
(без названия)
Завидонов Некодим написал 19.10.2017 04:35
Ну не ходил Я на выборы, потом пошел к концу, а там стоит, шо Я уже "проголосовал".
Конечно, можно и не ходить, но Я, скорее всего, пойду если Собчачка будет.
А если по старому пасьянс будет: Бородавкин, Жирик, многоженец Мирон и Спец по щукам, то не пойду.
Re: Re: Завидонов Некодим
Завидонов Некодим написал 19.10.2017 04:17
"Фуфла" ты увидишь в зеркале когда губки свои помадить будешь соловьиным пометом.
В подвале не отсидишься закрыв глаза.
Повторяю - голосовать надо хоть за кого, только не за этого хрюнделя.
А подбивать "не голосовать" - это только на руку нынешнему режиму.
(без названия)
юрьевич написал 19.10.2017 04:15
Да какие быть там могут выборы у нас?
Все, считая с референдума"ДА, ДА, НЕТ, ДА",
все это да все в большей мере фарс.
А кто в ея команде?
и особенно интересует меня написал 19.10.2017 04:13
кандидатура на Начальника Охраны.
НЕ ВЕРЮ!!!
А. Головенко, пламенный публицист написал 19.10.2017 03:29
Товарищ Баранов, слышишь ли ты меня?
В этот полночный час я заявляю, что не верю на 100% в серьезность заявления этой оторвы о выдвижении
Очень похоже на розыгрыш, "следственный эксперимент" для проверки нашей реакции
Слишком театрально, картинно и нереально - все по-собчачьи
Ведь они только что громили штабы Навального за "досрочное вывижение".
А тут толкать эту лерву за 1,5 до объявления выборов? Тут что=то не так.
И пошел я пить ночной коньяк с бутербродами с икрой акулы, вскормленной печенью неродившихся телят
Re: Завидонов Некодим
Зачем ты лжешь, фуфел написал 19.10.2017 02:37
Ты, Завидонов Некодим, или дурак или *удак.
Ведь ты подбиваешь людей идти голосовать, хотя прекрасно знаешь, что все результаты абсолютно без проблем властью рисуются на свое усмотрение.
___
Единственное, что сейчай реально могут граждане РФ - это протестовать против беспредела в стране, полностью игнорируя лохотрон, организуемый бандитской бластью.
___
При полном отсутствии людей на участках избиркомов, сразу станет ясно, что власть не легитимна.
А сокрыть малую явку властям действительно не так-то просто.
Re: Собчачка - это попытка заманить лохов на лохотрон
Завидонов Некодим написал 19.10.2017 02:10
Нынешний сатрап настолько насто.бал своими закидонами с убийствами граждан, шо хоть за Собчак, хоть ха Навального необходимо голосовать - им труднее результаты подделывать будет.
Собчачка - это попытка заманить лохов на лохотрон
Автор прав написал 19.10.2017 02:00
Собчачка имеет израильское гражданство и плотно повязана с теми же бандитскими группировками и этнокланами, что и Путлер, что и гэбня.
Вся власть в РФ делает свое "общее" дело по уничтожению простого населения.
И они все дружно хотят снова себя легитимизировать через клоунские "выборы".
Любая явка людей на избирательные участки играет в пользу легитимизации преступной власти РФ.
___________
Если не поможет Собчачка и Навальный, россиянская власть скорее всего запустит полномасштабную войну на Украине, чтобы выборы "гаранта" 2018г вообще отменить, сославшись на чрезвычайку.
(без названия)
Завидонов Некодим написал 19.10.2017 02:00
Но все равно лучше сходить и проголосовать за Ксюшу (да хоть за черта Лысого!), лишь бы не умертвляли оппозицию, не стреляли на мосте, в лифту, не устраивали войны, не отбирали чужие земли.
(без названия)
Юрий567 написал 19.10.2017 01:49
А что эта дамочка может делать руками? Кофточку может связать?
(без названия)
Залкинд написал 19.10.2017 01:44
Тотальный бойкот этому шапито. Кто придет на выборы тот мудак.
кто не понимает,
Правдолюбченко написал 19.10.2017 00:38
что в РФ у власти мэрия Собчака, тому бы лучше, по слову Господа Христа, быть утопленным в океане с мельничным жерновом на шее, ибо все равно, по слову Георгия Жачева, как нерожавшая баба идиотом живет.
(без названия)
про воров написал 19.10.2017 00:15
Вопрос, собственно, один: сколько бабла получит эта мутненькая девица за участие в ЛОХОТРОНЕ? Только этот вопрос существенен - все остальное ЦИРК.
.
Кстати, вот новость интереснее: "Верховный суд разрешил Росреестру засекречивать данные о собственниках недвижимости" (http://www.newsru.com/russia/18oct2017/rosreestrnavalny.html) - воры продолжают прятать от холопов то, что заработали непосильным трудом на ниве разграбления страны.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы