Кто владеет информацией,
владеет миром

Ксюша подсобит крестному на выборАх

Опубликовано 19.10.2017 в разделе комментариев 115

путин выборы собчак
Ксюша подсобит крестному на выборАх

Ксения Собчак заявила, что будет участвовать в президентской гонке. Собчак позиционирует себя как кандидата "против всех".

О своем намерении принять участие в выборах Ксения Собчак заявила в среду: "Меня зовут Ксения Собчак. Я выдвигаюсь на пост президента России", — говорится на сайте sobchakprotivvseh.ru

Одновременно открытое письмо Собчак опубликовала и газета "Ведомости": "Я — кандидат "против всех", — позиционирует себя телеведущая, которой 5 ноября исполнится 36 лет.

В своем аккаунте в соцсети Instagram Собчак призвала прийти и проголосовать на выборах.


От редакции: Так сказать, новость уже не новая.

"Похоронные услуги - в каждый дом!" Слоганы для выборов Путина 

Но такие новости - они как грибы "лисички", можно употреблять в пищу несколько раз, и ничего...

Формально - трудящаяся девушка, женщина мать, женщина-труженица, герой нашего времени. Такое уж время...

"Революцию п...датых шуб" помним, конечно. Вовремя появиться среди серьезных людей, настроенных по-серьезному - и вот уже все выглядят полными мудаками. Бегают зачем-то по бульварам, называется "Оккупай Абай". Поэту-просветителю Абаю Кунанбаеву пофигу, он памятник. Путину тем более - он президент. 

Дальше кто в тюрьме, кто в бегах, а кто - в модных журналах и на телевидении. 

У Путина перед выборами одна проблема - как заставить людей прийти на избирательные участки и хоть что-то сделать со своими бюллетенями, хоть в задницу их засунуть. Но прийти. 

Каковы реальные шансы Ксюши? 

Вполне может занять второе место, потому что задница у нее точно лучше, чем у Зюганова. Но второго тура не будет - тоже понятно. 

Ну и это... Два миллиона подписей. Даже если найдутся деньги, а они найтись могут, то как собрать столько подписей без партии, без оргструктуры? Ну если только крестный и с этим не поможет...

А так я бы может и проголосовал за Ксюшу. Если б пошел на выборы. Но я не пойду. Я же не мудак!

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 115
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
n] написал 19.10.2017 11:04
для власти подобный спарринг стыден. Интересно, как разруливать будут. И понимают ли?
Уж если шваль, называющая себя "илитой", двух слов связать не в состоянии, но при этом крепко уселась на народную шею и рвется к бюджетной и властной кормушке, будет удивительным, если все т.н. выборы смогут избежать названия "цыганщина" ( богема).
Re: Re: Главреду
гоблин написал 19.10.2017 10:54
Странно, а я вот никакого Николая Кровавого не вижу!
Кокаин - это страшная сила?!
(без названия)
оцентие иронию! написал 19.10.2017 10:46
Калигула ввел любимого коня в состав Сената
а путлер - двух лошадей в политику ввел
Ксюшу и Лаврова (Калантаряна)
подвиг Калигулы повторен!
ждем-с от путлера подвига Нерода - сожжение Москвы!
Долой клоунов!!!
Лис написал 19.10.2017 10:02
Власть православного Мордора превратилась в обычное посмешище.Причем для всех-для русских,для советских и т.д. и т.п.Любой студент обычного ВУЗа будет умнее этих дебилов.
Re: Главреду
Andre написал 19.10.2017 09:43
Объясните Анатолий, почему у тебя на сайте уже длительноое время торчит Кровавый Николай-2?
(без названия)
крестьянин написал 19.10.2017 09:18
Не против Собчак,но пусть даст торжественное обещание,что в случае победы переименует Россию в Дом 3,а то наши журналисты,да и др. все рашка да рашка,обидно панмаеш.
(без названия)
Гоблин написал 19.10.2017 08:56
Собчачка?В президенты?Почему нет?Ворам можно.а Бл**** нельзя?Выборы можно назвать-Дом 3 или Кремль 2....-шоу рум.
Re: Re: Собчачка - это попытка заманить лохов на лохотрон
Длтдлтдоътлдт написал 19.10.2017 08:51
Не говоря уже о том, что ведомство эллочки выдаст нужные власти цифири, сам факт сколь-либо значительного голосования Р О С С И И за еврейку - будет безусловным свидетельством необходимости тотальной зачистки данного национально-территориального пространства от человекоподобной слизи.
(без названия)
Дъоиъолиъолили написал 19.10.2017 08:43
Сие убожество - "новостную бомбу" - следует рассматривать исключительно в аспекте тотальной деградации режима - соломанизации власти: гнилая солома в голове стелет гнилую солому, хватаясь за гнилую соломинку.
...дык, г-н главред, на примере данной кошерной особи, - Наше Фсьо олицетворяет фашизм(типо русский) или таки иго иудейское??..
(вопрос риторический, узпакойтись)
(без названия)
......... . . написал 19.10.2017 08:39
ксюша может и не супер но все же лучше всех этих старых пердунов, включая самизнаетекого
Re: Кус
Обьясните мне лоху. написал 19.10.2017 08:28
Так понятно, что ЕдРо и так (в любом случае) напишет себе столько, сколько им надо.
(Да и настоящих кандидатов от народа все равно в списках нет - их на подступах отсевают).
НО, одно дело когда власти напишут себе избранность при максимальной явке лохов, и совершенно другое дело, когда выборы де-факто (ногами) проигнорирует большинство населения.
(Это будет хоть какой-то реальный социальный протест, раз в этой стране уже даже беременным больше двух собираться нельзя - нацисткая гвардия Путлера и Кадыровцы готовы их репрессировать).
Re: Собчачка - это попытка заманить лохов на лохотрон
Кус написал 19.10.2017 08:06
Обьясните, мне,лоху.Только что прошли выборы в Москве.Явка менее 15%,т.е.85% не пришло.Но!Обьявлена сокрушительная победа ЕдРа.Порога явки нет,а значит сохранен имидж легитимности.Т.е.бойкот,к которому вы безапеляционно призываете бесполезен.Массовое голосование за Собчачку, или чуть более приличную(для пенсов) кандидатуру-сокрушительный удар по этому фальш.имиджу.ИМХО.
(без названия)
тоже Гость написал 19.10.2017 07:54
Ксения Собчак, телеведущая: "Я бы не сбрасывала со счетов 1917 год. А потом 1937-й. Два подряд уничтожения элиты плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании - а травить у нас очень умеют - привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья". (В интервью Дмитрию Быкову, "Собеседник")
Чем отличается оппозиция в РФ от оппозиции в Европе? Европейцы из оппозиции бьются за благо своей безусловно любимой Родины. А российские либералы (все эти люди оппозиционеры) ставят своей целью втоптать свою же Родину в грязь. В увлекательной игре "Плюнь в свой народ" участвуют самые сливки общества: творческая интеллигенция, писатели, богатые известные люди. Те, кому грех на что-то жаловаться.
Re:
Завидонов Некодим написал 19.10.2017 06:54
Нынешний режим усегда был неадекватен.
Но ведь боле-менее приличный контингент (типа Болдырева) сами не хотят участвовать в выборах.
Тут ничего не поделаешь.
(без названия)
т написал 19.10.2017 06:50

Какой дурак придумал запустить на выборы Президента эту дурочку Собчак
видно у властей крыша совсем поехала
(без названия)
Schlosser написал 19.10.2017 06:28
Для полноты клоунады остается Павленского депортировать из Франции, и принудить к выборам в качестве кандидата в презики)))
(без названия)
Космомолец написал 19.10.2017 06:15
виборы-спортлото старцы из политбюро решили слить, двойники путины пойдут под нож, вслед за окурком оригиналом
"Но я не пойду. Я же не мудак!"
Правдолюбченко написал 19.10.2017 06:11
Просто у всего населения РФ нет нормального антиолигархического кандидата. Но это проблема населения РФ, а не института представительной демократии.
Старый советский мем
Лошадью ходи! написал 19.10.2017 06:06
заиграл новыми гранями смысла
(без названия)
Аннунак2 написал 19.10.2017 06:06
клоунэсса на коксе, это же полный писд-ц, старцы из политбюро совсем из ума выжили
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы