Кто владеет информацией,
владеет миром

Ксюша подсобит крестному на выборАх

Опубликовано 19.10.2017 в разделе комментариев 115

путин выборы собчак
Ксюша подсобит крестному на выборАх

Ксения Собчак заявила, что будет участвовать в президентской гонке. Собчак позиционирует себя как кандидата "против всех".

О своем намерении принять участие в выборах Ксения Собчак заявила в среду: "Меня зовут Ксения Собчак. Я выдвигаюсь на пост президента России", — говорится на сайте sobchakprotivvseh.ru

Одновременно открытое письмо Собчак опубликовала и газета "Ведомости": "Я — кандидат "против всех", — позиционирует себя телеведущая, которой 5 ноября исполнится 36 лет.

В своем аккаунте в соцсети Instagram Собчак призвала прийти и проголосовать на выборах.


От редакции: Так сказать, новость уже не новая.

"Похоронные услуги - в каждый дом!" Слоганы для выборов Путина 

Но такие новости - они как грибы "лисички", можно употреблять в пищу несколько раз, и ничего...

Формально - трудящаяся девушка, женщина мать, женщина-труженица, герой нашего времени. Такое уж время...

"Революцию п...датых шуб" помним, конечно. Вовремя появиться среди серьезных людей, настроенных по-серьезному - и вот уже все выглядят полными мудаками. Бегают зачем-то по бульварам, называется "Оккупай Абай". Поэту-просветителю Абаю Кунанбаеву пофигу, он памятник. Путину тем более - он президент. 

Дальше кто в тюрьме, кто в бегах, а кто - в модных журналах и на телевидении. 

У Путина перед выборами одна проблема - как заставить людей прийти на избирательные участки и хоть что-то сделать со своими бюллетенями, хоть в задницу их засунуть. Но прийти. 

Каковы реальные шансы Ксюши? 

Вполне может занять второе место, потому что задница у нее точно лучше, чем у Зюганова. Но второго тура не будет - тоже понятно. 

Ну и это... Два миллиона подписей. Даже если найдутся деньги, а они найтись могут, то как собрать столько подписей без партии, без оргструктуры? Ну если только крестный и с этим не поможет...

А так я бы может и проголосовал за Ксюшу. Если б пошел на выборы. Но я не пойду. Я же не мудак!

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 115
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
коза
Сусанна написал 20.10.2017 10:49
Если можно Собчак на выбору, то и козу можно! Чем коза хуже Собчак, да по многим параметрам лучше!
Население Скакуасии
Пофигист 180 написал 20.10.2017 07:12
Сторонники евромайдана, или в просторечии кастрюлеголовые это самые доверчивые и внушаемые существа в мире.
"За последние четыре года они сожрали уже столько откровенного бреда, что даже перечислить сложно:
на майдан сам народ организовался стихийно, и пять миллиардов долларов США не при чем;
зарплаты по 5000 евро после подписание евроассоциации;
безвиз, который позволит учиться и работать в ЕС;
рассказы о выгодности евроассоциации на фоне падения экспорта в ЕС и ВВП в целом;
рассуждения о правовом обществе на Украине на фоне безнаказанной стрельбы депутатов по обычным гражданам;
сказки о свободе и демократии на фоне цензуры и диктатуры режима Порошенко;
развал России от санкций;
триллионные репарации, которые заплатит Россия после принуждения к миру со стороны Запада;
обещания выиграть все суды против Газпрома и получить десятки миллиардов долларов компенсации (непонятно за что);
сто пятьдесят тысяч невидимых российских войск на Донбассе, которые никто не может ни сфотографировать, ни снять на видео (и американские спутники их тоже не видят);
войну с Россией, при которой можно продолжать торговать, а население свободно ездит на заработки и в гости к родне (из Украины в Россию вообще без проблем, а наоборот это уже майданные власти создают проблемы);
южно-африканский уголь из ЛДНР и пенсильванский уголь из Новороссийска;
потерь нет
регулярные российские вторжения (я перестал считать на 38-м вторжении);
и многое другое.
Кастрюлеголовые самозабвенно внимали Тымчуку, Пономарю, Романенко, Березовцу, Портникову, Карасеву, Арестовичу и куче других проходимцев.
Но не зря, не зря у евреев есть понятие шлимазл или тысячный еврей (самый тупой из тысячи)!
Володенька свет наш Гройсман сумел соврать так, что ему не поверили даже самые тупые кастрюлеголовые.
Гройсман заявил, что граждане Украины 7,5 миллиона раз воспользовались преимуществами безвизового режима с ЕС."
Re: населения РФ - тупорылая скотобаза, неспособная найти и выбрать нормального антиолигархического
гоблин написал 19.10.2017 23:15
То ли дело население Украины, которое нашло и выбрало антиолигархического кандидата Порошенко.
(без названия)
В лад написал 19.10.2017 22:00
Не волнуйтесь, кого сина-ГОГА назначит, тот и будет пРезидентом.
надо расставить
Точки над е (йо) написал 19.10.2017 21:58
в данном случае Баранов прав, но не потому, что выборы плохо, а потому что населения РФ - тупорылая скотобаза, неспособная найти и выбрать нормального антиолигархического кандидата. Никто кроме самого населения РФ в этом не виноват.
(без названия)
Пу и каре написал 19.10.2017 21:48
После оглушительного успеха сериала "Спящие"...
Для Ксюши как Человека Дождя есть новый флешмобильный биткоин.
В чем суть?
Потрясающий сценарий для вЫборов 2018.
Группа из 12 онкобольных занимаются политической деятельностью.
Каждый из них умрет.И перед самими выборами в живых остается всего один.С ним произошло чудо.Он исцелился.Все плачут.Михалкову понравится?
Баранов!С вас литр коньяка.
Re:
ser написал 19.10.2017 21:31
Жена Путина не прогоняла. Путина ликвидировали примерно в начале 2010г и заменили на полностью управляемого Сурковым двойника. С двойником она делать выходы не могла чисто психологически. На фотках видно, как ее воротит от этой ситуации. Поэтому придумали развод.
Что сейчас с Людмилой - неизвестно. Возможно, ее тоже зачистили.
Сейчас, судя по всему, Суркова уже зачистили тоже. Eще прошлой весной. Дальше будем посмотреть.
(без названия)
стоик977 написал 19.10.2017 21:20
Сначала Люди считали , что хуже ГорбиЖабы не бывает, потом тоже подумали про алкаша Ельцена, НО потом вылез сортирный Карлик и появилась возможность делать детей пьяными и выдвигать в президенты Лошадей по кличке Собчачка?
.
Зачем России существо, если его прогнала даже собственная жена за ненужностью?
(без названия)
микита написал 19.10.2017 20:59
Как утонченно кремлевские издеваются над народом. Мало того, что выкормышу Собчака на выборах подобрали в спарринг-партнеры его дочурку, так еще и вороватая россиянская элитка будет финансировать на взятые из камрмана у обнищавшего населения деньги ее компанию под лозунгом "Хватит! Достали!"
Re: НЕ ВЕРЮ!!!
А. ГоловенкЕ, плЕменный публицисту написал 19.10.2017 20:55
Исправьте оЧеПяткУ!
Факт
в том, написал 19.10.2017 20:44
что единственный нормальный антиолигархический кандидат - АНДРЕЙ БАЖУТИН - лидер дальнобойщиков!
нормальная реакция
Дарья написал 19.10.2017 20:19
Да, первая нормальная реакция у нормального человека, как у Баранова, и должна быть. А, может все-таки лучше испортить? Бюллетеньчик? Или им так будет лучше считать? А подделать явку, что, разве не получится?
Внимание, презентация, господа. У Владимира Владимировича недавно появилось
новое прозвище "Мопуту". написал 19.10.2017 19:57
.
Это пц, дорогая редакция
12456 написал 19.10.2017 19:51
Калигула вводил лошадь в сенат, а этот - кандидатом в президенты.
До какой же степени он презирает "дорогих россиян"!
И вы этого достойны.
Re: ? оказывается банят и еще как!
0 написал 19.10.2017 19:36
Путешествие Кириенко по коридорам власти вообще вызывает немалое недоумение.Предполагаю,киндер-сюрприз и сам мог предложить себя в президенты,а не только всеросийскую шутиху.М-да,ну и Советники у президента,специалист на все руки.
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Лис написал 19.10.2017 19:29
Пилять,я это шапито уже 25 лет наблюдаю.Я не мазохист и поэтому пора дать этим клоунам смачный пендаль под зад.Эти зажравшиеся рожи имбецилов,опухших от своей вседозволенности, уже достали.
(без названия)
сердитый написал 19.10.2017 19:17
Тише, ребята, тише! Не мешайте зажравшейся, потерявшей всякие берега, абсолютно неадекватной власти превратить шапито под названием "выборы" в Абсолютный балаган. Ксюша - самый лучший вариант для регистрации в этом цирке. Не надо пугать идиотов-илитку, они даже не понимают, что допуская эту лошадь на "выборы" они до физической рвоты доводят свой главный электорат - зомбированных "кремлин ТВ" домохозяек и пенсионеров. Надежды на то, что пенсы пойдут голосовать "за путэна" против "собчачки" могут обернуться нормальным отвращением к самому факту выборов, а чем меньше "электорату" припрется на это шоу, тем тяжелее будет "солнцеликому" фигурять "всенародным избранием".
(без названия)
стоик978 написал 19.10.2017 19:10
Сначала Люди считали , что хуже ГорбиЖабы не бывает, потом тоже подумали про алкаша Ельцена, НО потом вылез сортирный Карлик и появилась возможность делать детей пьяными и выдвигать в президенты Лошадей по кличке Собчачка?
.
Зачем России существо, если его прогнала даже собственная жена за ненужностью?
Re: Что можно сказать
по данному вопросу? написал 19.10.2017 18:22
https://www.youtube.com/watch?time_continue=139&v=ChS_GRW1sPk
Re: А.Головенко, пламенному публицистуНЕ ВЕРЮ!!!
Моюсь в бане написал 19.10.2017 18:01
Головенко вопиет: НЕ ВЕРЮ!!!
Напоминаю, что
пламенного публициста Шурика Головенко с нетерпением ожидает в Париже его коллега по разуму Петя Павленский.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы