Кто владеет информацией,
владеет миром

Ксюша подсобит крестному на выборАх

Опубликовано 19.10.2017 в разделе комментариев 115

путин выборы собчак
Ксюша подсобит крестному на выборАх

Ксения Собчак заявила, что будет участвовать в президентской гонке. Собчак позиционирует себя как кандидата "против всех".

О своем намерении принять участие в выборах Ксения Собчак заявила в среду: "Меня зовут Ксения Собчак. Я выдвигаюсь на пост президента России", — говорится на сайте sobchakprotivvseh.ru

Одновременно открытое письмо Собчак опубликовала и газета "Ведомости": "Я — кандидат "против всех", — позиционирует себя телеведущая, которой 5 ноября исполнится 36 лет.

В своем аккаунте в соцсети Instagram Собчак призвала прийти и проголосовать на выборах.


От редакции: Так сказать, новость уже не новая.

"Похоронные услуги - в каждый дом!" Слоганы для выборов Путина 

Но такие новости - они как грибы "лисички", можно употреблять в пищу несколько раз, и ничего...

Формально - трудящаяся девушка, женщина мать, женщина-труженица, герой нашего времени. Такое уж время...

"Революцию п...датых шуб" помним, конечно. Вовремя появиться среди серьезных людей, настроенных по-серьезному - и вот уже все выглядят полными мудаками. Бегают зачем-то по бульварам, называется "Оккупай Абай". Поэту-просветителю Абаю Кунанбаеву пофигу, он памятник. Путину тем более - он президент. 

Дальше кто в тюрьме, кто в бегах, а кто - в модных журналах и на телевидении. 

У Путина перед выборами одна проблема - как заставить людей прийти на избирательные участки и хоть что-то сделать со своими бюллетенями, хоть в задницу их засунуть. Но прийти. 

Каковы реальные шансы Ксюши? 

Вполне может занять второе место, потому что задница у нее точно лучше, чем у Зюганова. Но второго тура не будет - тоже понятно. 

Ну и это... Два миллиона подписей. Даже если найдутся деньги, а они найтись могут, то как собрать столько подписей без партии, без оргструктуры? Ну если только крестный и с этим не поможет...

А так я бы может и проголосовал за Ксюшу. Если б пошел на выборы. Но я не пойду. Я же не мудак!

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 115
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Розмари написал 27.10.2017 20:28
А че, может, и назначат Ксюшу президентом всея Руси, чисто для предствительских целей, на следующий срок погреть. Задница у нее точно лучше - не только лучше, чем у Зюги, но и получше, чем у Дмитрия Медведича будет. И с ролью президента на телеэкранах всей страны опытная телеведущая точно справится не хуже Димона.
поиск дебилов........
УСТИН написал 21.10.2017 20:10
Статус президента России предполагает защиту интересов граждан России ,какая то там кдятва,рука ложится на Конституцию, чтобы выдвигать свою кандидатуру человек должен осознавать свою ответственность, что именно он может это сделать, я как гражданин России уверен что данный человек и не собирается и не будет защищать мои права, она не единожды демонстрировала неуважение к моей православной вере, маман ее выговаривала человеконенавистнические взглялы.Россию хотят дебилизировать как в 90годы,в конце концов человек должен осознавать иметь какие то заслуги перед государством, что о себе вообразила эта паразитка....
не пришедшие на выборы 85%_помогли едросам стать депутатами.
нетЛохотрону написал 21.10.2017 16:46
Re: нормальная реакция
ИлК написал 20.10.2017 13:18
-
Это утверждение неверное. Это Ложь. Результаты на гос-выборах поддельные. Независимо от заполненния бюллетений - мафия узурпаторов рисует нужный ей результат. Суды всегда оправдывают мафию, ибо куплены на корню мафией. Мафия использует институты государства- суд, силовиков, конституционный суд, ФСБ, купленных чинуш, губернаторов.... Все институты государства захвачены ФСБ-мафиози. Это официальный факт. Нет в Рф судебной власти.
В таких условиях говорить о победе на _выборах_ - это преступление, соучастие в обмане на Лохотроне.
Помимо правил Лохотрона писанных явно, есть - неписанные правила. Солидарная воля мафии, проплаченной вертикали власти.
-
Выборы на которых я сам не могу проверить как учтен мой голос - это заранее очевидный обман. Я не верю этой власти, я не верю лже-партиям, я не верю продажным слугам мафии.
-
ИлК - это и есть проплаченный слуга мафии.
Сначала новые правила честных выборов, потом выборы. Только так.
Иное это ОБМАН, Лохотрон.
-
Пусть ЕД-росы будут депутатами, им и отвечать за дела их мафии.
-
Реформировать мафию в союзе с ней, с ее участием - это бред сивой кобылы, внушаемый тролями. Нужна независимая от мафии система голосований, принятия решений, выборов. Честные выборы - это и есть революция, это смерть мафии.
ксюшадь
продолжит написал 21.10.2017 16:21
дело палачей Гайдара Чубайса а то и переплюнет их .
Re: блядва да в президенты.
Анатолий1 написал 21.10.2017 10:17
Так при чем здесь это чмо? Оно само до этого додумалось без благославения крестного? Только вот совсем цирк получился не только на всю страну, крестный выглядит не совсем адекватным. А с другой стороны, вот в Италии в дама легкогоыд поведения вигалась, чем ЭрЭф хуже?
блядва да в президенты.
тупинамбург написал 21.10.2017 08:15
Старая блядва домдва уговаривает прийти на выборы и испортить бюллетень. Программа у блядвы отсутствует. А это значит только ее желание жрать,срать дальше за счет труда других. Которых она и называет народным быдлом....
Этой твари только пиар важен любой ценой. Какие уж тут подписи собирать. В рожу ей плюнь, так и тут она свою пиззленку к верх мехом на всю вывернет только чтоб заметили ее пиар.
(без названия)
кто о чем написал 20.10.2017 22:31
а ольгинские говнотроли знай себе дерьммо про Украину вбрасывают
нифина не тему, зато бабло им капает
за разжигание рашафашизма-говнопутлеризма
Здесь вам не Савушкино
Виктор + написал 20.10.2017 19:57
Пофигист 180 написал 20.10.2017 14:37
Судить надо по делам, а не по словам.
Кто даст гарантию, что после Путина не придет какой- нибудь прохвост типа Навального ( кстати это американский проект для России). На митинге наобещает горы золотые, а потом как Гайдар и его команда в угоду америкосов так угробят собственную промышленность и сельское хозяйство...
-------------------------------------------------
Ты хотел сказать, как Гайдар и Чубайс? Так Чубайс до сих пор рулит в угоду америкосов и ничего, Вову это не смущает. Он даже пошутил, что за приватизацию российского имущества в США осуждены некоторые агенты ЦРУ, работавшие в команде Чубайса. А с Анатохи как с гуся вода. Не отдай Гайдар душу , тоже сейчас бы рулил. Но у него и смена неплохая, Кудрин, Греф, Набиулина, Улюкаев. Ими Вова тоже доволен. Значит он тоже в угоду америкосов?
Re: Re: Собчачка - это попытка заманить лохов на лохотрон
85% не пришло написал 20.10.2017 19:20
это сокрушительное поражение едра .
Re: Re: Re: Завидонов Некодим
а подбивать ГОЛОСОВАТЬ написал 20.10.2017 19:12
это только на руку нынешнему режиму . думаки не легитимные .
народ послал
окончательно написал 20.10.2017 19:01
русофобы пойдут на выборы .
шизе 36 лет
уже есть ребенок написал 20.10.2017 18:54
а стыда и совести не было с рождения . папаке было 44г. а мамаке 30 лет вот и родили такую наглую ксюню .
Re: коза
СусаннЕ написал 20.10.2017 18:50
Сусанна написал 20.10.2017 10:49
Если можно Собчак на выбору, то и козу можно!
=====
Ты - лучший кандидат! Ширше используй ленинскую неисчерпаемость электрона во внешней и внутренней политике - и тебя ждет катастрофический успех!
(без названия)
хи-хи написал 20.10.2017 18:18
А почему у этой л*рвы нет никакой программы,наверное есть какой то порядок выдвижения в кандидаты,человек выходит без какой либо политической программы,почему мы должны за нее голосовать, может она завтра объявит о отделение например Сибири,о чем грезит вся жидовская илитка в России, везде они только об этом и грезят...
Re: О Пескове
Крамольник написал 20.10.2017 16:04
Песков может зенки на Собчак таращить хоть до посинения. Пусть помнит о Навке, которая ему яйца коньками может отрезать.
Re: пенсионеру
Пофигист 180 написал 20.10.2017 14:47
У тебя видно давно не стоит, потому и завидно. Отсюда этот словесный понос. Есть хорошая русская пословица-у кого чего болит, тот о том и говорит. Виагры прикупи или сходи в мавзолей Ленина, хотя и он тебе не поможет, он сам был импотентом.
Re: Re: психу
Пофигист 180 написал 20.10.2017 14:42
А тех кто зачистил Суркова, тоже зачистили, а зачистителей зачистителей Суркова тоже зачистили. Да и вообще власть в России захватили пришельцы с параллельных миров.
В общем тебе на укол пора, потом продолжишь.
Re: Re: нормальная реакция
Пофигист 180 написал 20.10.2017 14:37
Судить надо по делам, а не по словам.
Кто даст гарантию, что после Путина не придет какой- нибудь прохвост типа Навального ( кстати это американский проект для России). На митинге наобещает горы золотые, а потом как Гайдар и его команда в угоду америкосов так угробят собственную промышленность и сельское хозяйство, что хохлам позавидуем. Тут на сайте много тех кто сбежал из России на Запад. И мы для них конкурент в поставках энергоресурсов и военной техники и ... Поэтому их советы приведут Россию в пропасть на их же радость.
Так что главное- не вляпаться в словесный понос кандидатов в президенты. Не быть похожими на муйданутых кастрюлеголовых скакуасов, которых опустили до самых бедных стран Африки.
Re: нормальная реакция
ИлК написал 20.10.2017 13:18
Реакция у Баранова на Собчакувну - нормальная, а вот насчет того, чтобы не приходить на выборы, тут он ошибается.
НА ВЫБОРЫ НАДО ПРИХОДИТЬ и, если не будет нормального оппонента верховному правителю, то надо перечеркивать бюллетень, тем самым сделав его недействительным и аналогом голосования "Против всех".
Неприход на выборы с одновременным приходом прикормленных и с запутинными мозгами позволит власти считать выборы состоявшимися, а избрание верховного правителя легитимным.
Именно так власть, подбросив нам поговорку "Голосуй - не голосуй, все равно получишь ...!" обеспечивает "победу" на выборах.
Задумайтесь, на выборы муниципальных депутатов пришли 15% избирателей, едросы получили 4% голосов от общего числа избирателей (30% от пришедших на выборы) и прошли в депутаты.
Это вы, не пришедшие на выборы 85%, помогли едросам стать депутатами.
Второе: при многих кандидатах необходимо реально оценивать шансы кандидатов и не голосовать за кандидатуры, явно не проходные.
Странно, что Анатолий Баранов - вроде бы неглупый человек - этого не понимает.
(без названия)
пенсионер написал 20.10.2017 10:55
А чем собственно действующий президент отличается от молодой кандидатки, желающей занять его пост?. Почему автор и эксперт так и не обмолвились в своих оценках, что Путина и Ксюху отличают только возраст и пол. Ведь в остальном... и в деяниях своих они очень даже схожи друг с другом, пожалуй на все сто процентов. Из одного бандитского города, с одной улицы, пора назвать именем их биологического и крестного отца. Дружат семьями. Одному принадлежит огромный дом под названием Россия, где уже 17 лет продолжается бардак, здесь же в другой хате разместили бордель... вроде дом - два называется, а кто в первом живет?
Про секс в большой политике что-то подобное Хакамада толмачила. И теперь главное азарт не упустить, кто больше возбуждает: - старый сутенер, или молодая сутенерша?.
Пресс секретарь уже среагировал, поглядите на его глаза... давно зенки на Ксюху таращит глядит как кот на сметану.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы