Кто владеет информацией,
владеет миром

Коммунисты русского севера - против участия Зюганова в фарсе "выборов Путина"

Опубликовано 19.10.2017 автором Александр Степанов в разделе комментариев 22

карелия степанов мурманск
Коммунисты русского севера - против участия Зюганова в фарсе "выборов Путина"

"Сразу четыре городских отделения КПРФ в Мурманской области выступили против выдвижения председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова в президенты. Такое заявление Мурманского, Североморского, Апатитского и Оленегорского отделений КПРФ всполошило руководство и в Мурманскую область уже направлен член ЦК КПРФ, который на месте должен будет разобраться в настроении бунтующих мурманских коммунистов". (http://politika-karelia.ru/?p=35103)

Между прочим, в Карелии тоже произошла подобная ситуация, не так давно Олонецкое отделение КПРФ на своем собрании не поддержало очередной поход Зюганова в президенты. Что характерно, голосовали за это единогласно.

Правда, пока эта история большой огласки не получила.

Проблема только в том, что от мнения рядовых членов КПРФ и даже целых организаций ничего не зависит. От слова совсем.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
комчадал написал 20.10.2017 09:39
Коммунисты русского севера - против участия Зюганова в фарсе "выборов Путина"
***************
Но то лишь коммунисты! Вот если бы оппортунисты, да еще при этом из КПРФ, тогда наверное было бы совсем хорошо, хотя я сомневаюсь что поведение этого прирежимного холуя может что либо изменить в нынешней, сложившейся еще четверть века назад общественно-политической системе России! Не много ли чести для оппортунистов наши желания и надежды?! Короли-то этой партейки-поделки "голые"1
Re: Ирочке
biobachter написал 19.10.2017 22:22
Дорогуша, Вы в этом уверенным? Если уверенным, то обоснуйте. Но только без ссылок на Плеханова и подобных ему идеологов социализма XIX и XX веков.
Теория коммунизма все - остальное ничто!
ВСЁ ПРАВИЛЬНО РЕШИЛИ КОММУНЯКИ
К+Р написал 19.10.2017 21:34
Зачем участвовать в выборах, которые все равно проиграешь? Причем с треском, без шансов.
Лучше их бойкотировать, это даст потом повод врать, что "за нами молчаливое большинство".
Кстати, коммуняки и сейчас так делают. Они всех, кто не ходит на выборы, зачисляют в свои сторонники. Типа, это наши ребята, да вот беда - нажрались водяры в воскресный день до такой степени, что до избирательного участка не доползли.
Re: товарищи, в КПРФ больше Людей,
ПравдолюбченкЕ написал 19.10.2017 20:47
Правдолюбченко написал 19.10.2017 00:49
...Попомните, мои слова, нельзя до бесконечности проявлять понимание и входить в положение, есть и принципиальные вещи.
============
Непременно попомним! Когда представитесь!? Ждем-с!
Re: Re: Трагедия или фарс?
Скептик написал 19.10.2017 20:13
ф2 написал: откуда известно что победил зюганов?об этом НЕОДНОКРАТНО говорил КОРЖАКОВ да и ЧУБАЙС, в открытую смеясь над трусостью зюганова.
--------------------------------------------------
Говорить можно все, что угодно! К примеру, можно сказать, что Россию оккупировали рептилоиды. И вообще - все наши чиновники куплены( подменены) рептилоидами!
Я вообще то не утверждал, что ЕЛЬЦИН ПО - НАСТОЯЩЕМУ ПОБЕДИЛ ЗЮГАНОВА!
Я говорил о приписках. И я сильно сомневаюсь, что они были ПОСЛЕ ПОДСЧЁТА ВСЕХ ГОЛОСОВ!
То, что у Ельцина мало шансов победить знали заранее. Значит заранее к этому готовились.
Поэтому приписки за Ельцина были в регионах.
КПРФ вполне вероятно, готовилась рассказать об этих приписках.
Но ЕЛЬЦИН НИКОГДА ДОБРОВОЛЬНО ВЛАСТЬ БЫ НЕ ОТДАЛ! НЕ ДЛЯ ЭТОГО ОН ЕЁ ЗАХВАТИЛ В 1991 ГОДУ И УСИЛИЛ В 1993, РАССТРЕЛЯВ ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ!
А Зюганову, наверняка, предложили выбор - ИЛИ ОН ПРИЗНАЁТ ПОБЕДУ ЕЛЬЦИНА, ИЛИ ЕГО ПРОСТО ГРОХНУТ!
Вот интересный вопрос - КТО В ЗДРАВОМ УМЕ ВЫБРАЛ БЫ ВТОРОЙ ВАРИАНТ?
При том, что поднимать народ - довольно проблематично, ДА И ДОЛГО.
А у Ельцина в подчинении ВСЕ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ!
Но я имел ввиду даже не это!
Сейчас ЛЮБОМУ ГУБЕРНАТОРУ НАРИСУЮТ ЛЮБУЮ ЦИФРУ ПРОГОЛОСОВАВШИХ ЗА НЕГО!
В ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА В 2018 ГОДУ ПОБЕДИТ ЧЕЛОВЕК, ИМЕЮЩИЙ ОПЫТ РАБОТЫ ПРЕЗИДЕНТА. ПРИЧЁМ ПОНЯТНО, ЧТО ЧЕЛОВЕК С БоЛЬШИМ ОПЫТОМ ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО.
Ну а тогда люди еще ВЕРИЛИ в демократию.
И вопрос не в том, кто победил на самом деле! Вопрос в том, КАК ТОМУ, КОГО ОБЪЯВИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕМ, приписали ЛИШНИЕ ГОЛОСА И УМЕНЬШИЛИ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
Так вот сделано это было - ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ НЕ ПОСЛЕ ПОДСЧЁТА ГОЛОСОВ, А ДО ПОДСЧЁТА.
И сделано таким образом, что придраться было ДАЖЕ ТОГДА ОЧЕНЬ ТРУДНО!
Поэтому СЕЙЧАС, ПО ПРОШЕСТВИИ 12 ЛЕТ ЧТО ЛИБО УТВЕРЖДАТЬ - ГЛУПО!
НУ а то, что сейчас заявляют о том, что Зюганов ОТДАЛ ПОБЕДУ ЕЛЬЦИНУ, ТО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УТОПИТЬ ЗЮГАНОВА, КПРФ И ВООБЩЕ ВСЮ ОППОЗИЦИЮ.
И еще раз подчеркнуть, ЧТО АЛЬТЕРНАТИВЫ ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ НЕТ.
ТОЛЬКО ТРУСЫ, КОТОРЫЕ ВСЁ РАВНО НЕ ПРИЗНАЮТ СВОЕЙ ПОБЕДЫ!
Сразу оговорюсь. Я не являюсь сторонником Зюганова! На мой взгляд, ему давно пора на пенсию.
Просто ОПОШЛИВАЯ ЗЮГАНОВА И КПРФ, ОПОШЛИВАЮТ И ЛЮБУЮ ОППОЗИЦИЮ НЫНЕШНЕМУ РЕЖИМУ!
(без названия)
док-кар написал 19.10.2017 18:14
А вот какие события происходят в Обществе любителей флоксов (http://phloxes.ru/? А в секции тойтерьеров Общества собаководов? А Церковь Летающего Макаронного Монстра, что там? Все это оказывает гораздо бОльшее влияние на жизнь нашего общества, чем какие то "терки" в какой то КПРФ. И автор и форум уделяют не пропорционально большое внимание этой чисто коммерческой организации, упуская при этом значительно более важные события в перечисленных выше сообществах действительно преданных делу и бескорыстных людей. Общественность желает знать!!!
Re: Трагедия или фарс?
ф2 написал 19.10.2017 17:09
откуда известно что победил зюганов?об этом НЕОДНОКРАТНО говорил КОРЖАКОВ да и ЧУБАЙС, в открытую смеясь над трусостью зюганова
(без названия)
Ира написал 19.10.2017 16:13
В буржуазном правительстве коммунистов быть не может, это абсурд.
Re:
biobachter написал 19.10.2017 15:12
Чем Зюганов хуже любого из его оппонентов в КПРФ или других сект как бы коммунистов? Или лучше? Ни у кого-либо из них нет никакого шанса быть избранным президентом России в ближайшее время.
Главное в том, что "коммунисты" не могут ничего существенно нового предложить электорату.
Сообщество образованных и мудрых медийных левых оказывается до сих пор абсолютно бесплодным...
Теория коммунизма все - остальное ничто!
(без названия)
насреддин написал 19.10.2017 15:07
"Проблема только в том, что от мнения рядовых членов КПРФ и даже целых организаций ничего не зависит. От слова совсем."
Есть еще и другая проблема - объявленные результаты выборОв от результатов голосования не зависят. От слова совсем. А товарищу Степанову респект.
(без названия)
стоик976 написал 19.10.2017 14:37
Зюганчик, как известно, символ подлости?
Зюганчик - порождение сионистов-преступников Троцкого, Андропова и Примакова?
(без названия)
ТФК написал 19.10.2017 13:51
Наконец-то коммунисты на местах стали давать оценку
этой КОНТРЕ. Место насиженное сам не отдаст.
Думаю, что все для него и верхушки КПРФ кончится позором
Трагедия или фарс?
Скептик написал 19.10.2017 10:01
Говорят история идет по спирали. Говорят, что сначала происходит трагедия, а затем фарс.
Но наша страна - уникальна.
У нас трагедию могут превратить в фарс, а фарс в трагедию.
Говорят, что в 1996 году на самом деле победил ЗЮГАНОВ!
Это трагедия или фарс, а может ФАРСОТРАГЕДИЯ?
Я не знаю, как было на само деле в 1996 году. И большинство россиян не знает. Говорить можно все, что угодно. Но есть факты.
И факты таковы:
1. В марте 1993 году ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РОССИИ инициировал импичмент президенту. Между прочим абсолютно законно, так как имел на это право.
2. ПРЕЗИДЕНТ ЕЛЬЦИН стал призывать людей к забастовкам и открытому неповиновению ВЕРХОВНОМУ СОВЕТУ, хотя этот призыв был АБСОЛЮТНО НЕЗАКОНЕН!
3. ПРИ Голосование в ВЕРХОВНОМ СОВЕТЕ импичмент не набрал ВСЕГО НЕСКОЛЬКИХ ГОЛОСОВ!
4. Ельцина можно было арестовать уже тогда за призыв людей к восстанию против законного ВЕРХОВНОГО СОВЕТА! Но этого почему то не произошло!
5. В октябре 1993 года депутаты ВЕРХОВНОГО СОВЕТА проявили волю и объявили о том, что ЕЛЬЦИН ДОЛЖЕН БЫТЬ НИЗЛОЖЕН. То есть прошло ПОЛГОДА С ПОПЫТКИ ИМПИЧМЕНТА. ДЕПУТАТЫ НАКОНЕЦ ПРОСНУЛИСЬ.
6. Ельцин РАССТРЕЛИВАЕТ ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.
Вот что это? Фарс или трагедия?
В 1993 году Ельцин АБСОЛЮТНО НЕЗАКОННО ПРИЗЫВАЛ ЛЮДЕЙ К НЕПОВИНОВЕНИЮ, А ЗАТЕМ ПРОСТО РАССТРЕЛЯЛ СВОИХ ОППОНЕНТОВ.
И что, после расстрела ЗАКОННОГО ВЕРХОВНОГО СОВЕТА, Ельцин ДОБРОВОЛЬНО МОГ ОТДАТЬ ВЛАСТЬ КАКОМУ ТО ЗЮГАНОВУ?
И возникает еще один резонный вопрос:
На каком основании утверждается, что победил Зюганов?
Если так, то получается следующее:
ЧЛЕНЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПОСЧИТАЛИ БЮЛЛЕТЕНИ, ПОНЯЛИ, ЧТО ПОБЕДИЛ ЗЮГАНОВ. ДОЛОЖИЛИ ЕЛЬЦИНУ, НУ ИЛИ ЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ.
А ИМ В ОТВЕТ СКАЗАЛИ - О РЕЗУЛЬТАТЕ НАСТОЯЩЕМ ЗАБЫТЬ, А ОБЪЯВИТЬ О ПОБЕДЕ ЕЛЬЦИНА!
НО возникает другой вопрос - зачем так сложно?
ГОРАЗДО ПРОЩЕ НА МЕСТАХ ПРИПИСАТЬ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛ - ВО ГОЛОСОВ.
А при окончательном подсчете определить эти приписки НЕВОЗМОЖНО!
Поэтому вопрос остается открытым:
ОТКУДА ИЗВЕСТНО, ЧТО ПОБЕДИЛ ЗЮГАНОВ?
(без названия)
Алексей Казаков написал 19.10.2017 08:15
...от Зюганова только одна-единственная польза может получиться для партии, для страны, для народа и государства: это если он официально и решительно заявит, что в 1996 году он был откровенно криминальными методами ПРИНУЖДЕН признать "победу" Ельцина и, сл-но, все последующих "ельциноидов"... Тогда его можно будет, хоть, "как дедушку" уважать... А так... как "доктор"(!)...якобы "философских"(!)...якобы "наук"(!?)... Он просто-напросто "духовный папа" ..."докторов наук" ...мединских и иже с ними...
(без названия)
К написал 19.10.2017 07:19
Просто удивительно! На глазах у всей страны Путин почти 2 десятилетия разыгрывает воровской дешевый спектакль, а страна аплодирует. Последний акт вообще никуда не годный, потому что публично пригласить водевильную девицу составить ему конкуренцию на выборах, означает то, что он вконец охренел. И что, надеется опять сорвать овации?
Re: То таки да...
др написал 19.10.2017 06:14
Ты то сам из каких будешь?
(без названия)
Аннунак2 написал 19.10.2017 06:09
Полютбюро прикажет продолить пороект "пютин", продлят и еще 6 двойников мобилизуют за место почившего в бозе оригинала окрука
товарищи, в КПРФ больше Людей,
Правдолюбченко написал 19.10.2017 00:50
чем где бы то ни было еще. Но надо гнать Зюгу, как и всех, кто голосовал за переназначение Набиулиной. Это днище, это зашквар, если не размежуетесь, похороните партию. Попомните, мои слова, нельзя до бесконечности проявлять понимание и входить в положение, есть и принципиальные вещи.
товарищи, в КПРФ больше Людей,
Правдолюбченко написал 19.10.2017 00:49
чем где бы то ни было еще. Но надо гнать Зюгу, как и всех, кто голосовал за переназначение Набиулиной. Это днище, это зашквар, если не размежуетесь, похороните партию. Попомните, мои слова, нельзя до бесконечности проявлять понимание и входить в положение, есть и принципиальные вещи.
пусть запретят Уточке и Лошадке участвовать в цирковом представлении
про тест написал 19.10.2017 00:41
потому что это просто похабень.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы