Кто владеет информацией,
владеет миром

Мэр Калининграда попросил жителей покинуть город на время ЧМ-2018 и не бить иностранцев

Опубликовано 18.10.2017 в разделе комментариев 11

Мэр Калининграда попросил жителей покинуть город на время ЧМ-2018 и не бить иностранцев

Мэр Калининграда Александр Ярошук призвал горожан в дни проведения чемпионата мира по футболу проявить гостеприимство, избегать конфликтов с футбольными фанатами, а лучше вообще "выехать из города отдохнуть на природу".

"Я призываю всех быть гостеприимными, добрыми, никого не бить. Если владеете английским языком, помогайте туристам — подскажите, пообщайтесь", - заявил Ярошук в эфире радиостанции "Комсомольская правда Калининград".

По его словам, в дни проведения матчей ЧМ-2018 в город проедут порядка 100 тысяч туристов. В городе практически запретят движение автотранспорта, освободив дороги для "челноков, которые будут возить болельщиков".

"Мы договариваемся с работодателями, чтобы люди, которые не имеют билетов, поехали отдыхать, потому что город будет переполнен – это раз, и движение будет очень сильно затруднено и практически запрещено, кроме челноков. Логистика уже вся отработана, нам понятно, кто и как будет ездить, поэтому лучше планировать выехать из города и отдохнуть на природе", - отметил градоначальник.

 



Рейтинг:   2.60,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
какой таиланд??? написал 19.10.2017 11:58
ты чо, подпиндосник?? там же базы НАТО!!!
только в Крым!
пусть всем горожанам бесплатно дадут путевки на курорты хотя бы Таиланда
пускай люди написал 19.10.2017 00:47
нормально отдохнут.А ?
Re:
!!!!TOT--Q!JETOTAKI-ASNO!!& написал 19.10.2017 00:33
""Мы договариваемся с работодателями, чтобы люди, которые не имеют билетов, поехали отдыхать, потому что город будет переполнен – это раз, и движение будет очень сильно затруднено и практически запрещено, кроме челноков. Логистика уже вся отработана, нам понятно, кто и как будет ездить, поэтому лучше планировать выехать из города и отдохнуть на природе", - отметил градоначальник."
- Таки мог бы просто сказать "Пошли вы, ублюдки, нах!" То таки да...
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 18.10.2017 23:07
"лучше планировать выехать из города и отдохнуть на природе"
- - - - - - -
Калининградцы получают освобождение от футбола, это хорошо.
"лучше планировать выехать из города"
Тот самый Артналет написал 18.10.2017 22:08
А домой,на неньку,ты,гнида хохложопая,не хочешь выехать?
(без названия)
ничего не понимаю написал 18.10.2017 19:12
почему у мэра этого немецкого без сомнения города - хохляцкая фамилия???
хохлопитек он что ли??? биндеровец небось тайный!!
Re: по правде говоря,
Правдолюбченко написал 18.10.2017 18:50
не ну не то чтобы прям очень, но весьма.
по правде говоря,
Правдолюбченко написал 18.10.2017 18:49
бандитский региончик и хулиганский (как теперь говорят, "гопнический") городок.
(без названия)
стоик969 написал 18.10.2017 18:15
Разве кто-то собирается приезжать?
Получится как на фестивале студентов - делигацию Грузии возглавляет 24-летняя девушка, 24 года прожившая в России?
(без названия)
oskotr написал 18.10.2017 17:00
Комические куплеты, все в сад.
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 18.10.2017 16:22
""Я призываю всех быть гостеприимными, добрыми, никого не бить. Если владеете английским языком, помогайте туристам — подскажите, пообщайтесь", - заявил Ярошук в эфире радиостанции "Комсомольская правда Калининград"."
- - - - - - -
Ибо сказано: "Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять" (В.Высоцкий, "Инструкция перед поездкой за рубеж, или Полчаса в месткоме").
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы