Кто владеет информацией,
владеет миром

Саакашвили призвал Порошенко уйти в отставку

Опубликовано 17.10.2017 в разделе комментариев 12

Саакашвили призвал Порошенко уйти в отставку

Бывший губернатор Одесской области и лидер партии "Рух новых сил" Михаил Саакашвили во время выступления перед протестующими у здания Верховной Рады в Киеве призвал президента Украины Петра Порошенко уйти в отставку.

"Если сегодня Порошенко последний раз не услышит вас и попытается выиграть время, как он делает три года, тогда нам всем надо переместиться в другое место с этой площади", - цитирует РИА Новости политика.

В ходе митинга он призвал киевлян после работы присоединиться к акции протеста и потребовать, чтобы Порошенко "подумал об уходе со своего поста и освободил народ Украины".

Напомним, во вторник у здания Рады проходят акции протеста сторонников Саакашвили. Несколько тысяч человек требуют депутатскую неприкосновенность, поменять избирательное законодательство и сделать партийные списки открытыми, а также создать антикоррупционный суд.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: хохлогандону
Пофигист 180 написал 18.10.2017 08:16
Обос-сав шаровары и порвав вышиванку хохлогандон с муйдауна вернулся на форум.
У нас не истерика скакуас, у нас просмотр новых серий сериала " кастрюлеголовые скакуасы на муйдауне".
Re:
!!!!QQQ!-TO-Q!-J-ATAK!!!& написал 18.10.2017 00:17
"Саакашвили призвал Порошенко уйти в отставку"
- То таки Я смотрел на этот балаган! Таки ничего у каклов таки не получится - таки какол может чего-то добиться только тогда, когда, наденет кастрюлю на свою дурную голову! Таки тогда он таки сможет завоевать Большое Волосатое Достоинство и десятикратные тарифы на газ с гражданской войной, кака сбонусом! То таки да! Завтра вот таки надену галоши и пойду учить Каклов, кака им скакать и чтоб кастрюли на головах таки были обязательно! То таки да!
(без названия)
чудак-чебурек написал 17.10.2017 23:28
у клоуна опять по лаптям подлива потекла
какошник набекрень, истерика на почве Украины
мозгов совсем не осталось у организма
Re: Re: Русский прикидывается дураком, а хохол = вумным!
Пофигист 180 написал 17.10.2017 19:25
Прочитал 2 твоих комментария. Полностью согласен и добавить то нечего. Такую развитую и практически идеальную для жизни территорию так загадить, разрушить, да еще и сдуру организовать гражданскую войну. Помнишь знамитое Лавровское- дебилы бля-ть. Вот это к хохлам относятся ну очень точно.
терять
время написал 17.10.2017 18:37
Еврея на жида менять
(без названия)
стоик967 написал 17.10.2017 18:20
сиониста-преступника Порошенко повесят Люди, если его не спасет Саакашвили?
как не повесили выродка ГорбиЖабу потому, что его спас Сортирный Карлик?
как не повесили сиониста-убийцу Маркуса Вольфа из концлагеря по названием ГДР потому, что его спас Израиль
Re:
Пофигист 180 написал 17.10.2017 17:59
А куда хохлогандоны делись. В аэропорт за билетами драпанули на всякий случай. Митька ты то куда пропал?
(без названия)
Пофигист 180 написал 17.10.2017 17:57
Ну что запасается пивом и чипсами ( я вообще то пью пиво с хрустящим московским картофелем с солью) и смотрим новые серии сериала "Муйдаун".
Хохлам
Пофигист 180 написал 17.10.2017 17:18
Ну что там у вас, новый майдан или так "игрушки" типа Зарницы. Мишико на царство, или только бла-бла-бла.
Re: хохлосрачу
Пофигист 180 написал 17.10.2017 17:14
После Горбачева был Ельцин, но он ну не как не тянет на карлика. Похоже ты временную ориентацию потерял. А может и еще и другую ориентацию также потерял, западной гомосятиной от тебя прет за версту.
Порошенко поставил Саакашвили в идиотское положение
Антипро написал 17.10.2017 15:26

Президент Петр Порошенко поддержал требования митинга за политическую реформу, который проходит возле Верховной Рады.
Об этом он сказал журналистам на брифинге после встречи с президентом Мальты.
Я рад, что мои инициативы нашли такой отзыв и в сердцах людей, и у организаторов акции. Еще два года назад я внес проект изменений в Конституцию, которые предусматривали отмену депутатской неприкосновенности и судейской неприкосновенности. Первый этап мы сделали, судейская неприкосновенность в формате судебной реформы, которая была сделана по моей инициативе, ликвидирована. У восьми тысяч носителей неприкосновенности ее больше нет, осталось около 450 человек сказал президент.
Также он поддержал требование о создании антикоррупционного суда.
Вся судебная реформа у нас происходит в тесном сотрудничестве с Советом Европы и с Венецианской комиссией. Венецианская комиссия рассмотрела те законопроекты, которые есть в Верховной Раде. Оба она признала не приемлемыми для имплементации в судебной системе. Хочу подчеркнуть, что сам термин антикоррупционный суд появился в моем законопроекте о судебной реформе. Сегодня я ожидаю от парламента, чтобы они наработали тот законопроект, который будет приемлемым сказал он.
(без названия)
FRANCISKO. написал 17.10.2017 15:23
''РИА Новости цитирует политика''Да какой Саакашвили политик.Еще Рогозин сказал о нем что он талантливый пиаршик,но плохой политик.Судя по всему,Саакашвили собрался ни много ни мало,в презеденты Украины.Но чем это все для Украины закончится?Естественно,Саакашвили не только пообещает вернуть Крым и Новороссию но и скорее всего,реально попытается это сделать.Разумеется,это будет уже полномасштабный конфликт с Россией.Конечно,пятидневной войной дело не закончится,но в результате последует полный крах Украины как независимого государства.
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы