Кто владеет информацией,
владеет миром

Павленский опять зажег

Опубликовано 16.10.2017 в разделе комментариев 7

Павленский опять зажег

Петр Павленский задержан в Париже за поджог ограды у здания Банка Франции. Это сообщила в Twitter снимавшая акцию фотограф Капюсин Анри. Она назвала акцию «мировым пожаром революций». Задержали художника в понедельник в 4.10 утра по парижскому времени.

В коммюнике для СМИ акционисты заявили, что выступают против банкиров, которые заняли место монархов в современном мире, и призывают к Великой французской революции. 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
!!!!O!QQ!TAKI-JA TOT-BOG! !!& написал 17.10.2017 00:34
"Демократия это колбаса написал 16.10.2017 23:25
Светит десять лет тюрьмы и 150 тысяч евро штраф. А за поджег двери ФСБ ни муя. "
- То таки потому, что в фашистско-жабоедском "государстве" есть демократия, а в таки РФ - этой демократии совсем нету... То таки да...
(без названия)
Демократия это колбаса написал 16.10.2017 23:25
Светит десять лет тюрьмы и 150 тысяч евро штраф. А за поджег двери ФСБ ни муя.
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 16.10.2017 14:58
Выступил против банкирской камарильи, молодец.
Re: Re:
!!!!TOTAKI-DA! JA Q !!!& написал 16.10.2017 14:21
"А.Каммерер написал 16.10.2017 13:20
Почему то при этом уровень жизни во Франции такой, что большинству наших сограждан не снился. И денюжки на лечение больных детишек во Франции собирают россияне, а не французы - на лечение в России. С чего бы? "
- Таки в хрансцистане гав-нолигенция и вчонкины - не такие жуткие ублюдки, кака были в СССР и есть в РФ! То таки да...
Есть
мненьеце написал 16.10.2017 14:15
https://www.youtube.com/watch?v=zOB8ffSlD-s
Re:
А.Каммерер написал 16.10.2017 13:20
Почему то при этом уровень жизни во Франции такой, что большинству наших сограждан не снился. И денюжки на лечение больных детишек во Франции собирают россияне, а не французы - на лечение в России. С чего бы? "лягушатники знают как собирать лучшие сливки хомо"
(без названия)
Yo ho ho ho написал 16.10.2017 12:38
ниггеры без профессии на велфере, арабы без профессии на велфере, павлонский на велфере...
лягушатники знают как собирать лучшие сливки хомо! LOL
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы