Кто владеет информацией,
владеет миром

Идиоты разжигают национальную рознь в Крыму

Опубликовано 15.10.2017 в разделе комментариев 40

крым татары
Идиоты разжигают национальную рознь в Крыму

Полиция задержала в Крыму 49 участников пикетов против преследования крымских татар, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы республики. Агентство не уточняет, в каких населенных пунктах Крыма были задержаны участники пикетов. «После получения от них объяснений и проведения профилактических бесед все участники мероприятий были отпущены из помещений ОВД», — заявило МВД по республике Крым. 

Ранее «Радио Свобода» сообщило о прошедших сегодня в Крыму одиночных пикетах против преследований крымских татар.

Напомним, 27 сентября заместитель председателя меджлиса крымских татар (организация признана экстремистской и запрещена в Росии) Ильми Умеров был приговорен Симферопольским районным судом к двум годам колонии поселения. Его обвинили в призывах к нарушению территориальной целостности Росии. В эфире одного из украинских телеканалов в марте 2016 года он требовал усилить санкционное давление на Россию и призывал вернуть Крым в состав Украины. 

Обвинительный приговор Симферопольского суда вызвал критику среди многих крымских татар. 

- Я бы как минимум завел уголовные дела на руководство крымской полиции, которая наносит ущерб репутации России, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Одиночные пикеты не надо согласовывать, и каждому понятно, что если задержали полсотни человек во время одиночных пикетов, то скорее всего незаконно. Да, полиция действовала мягко и задержанные отделались испорченным настроением. Но именно массовые задержания позволили этим пикетам достичь цели - весь мир теперь наблюдает преследования крымских татар абсолютно ни за что! Кого благодарить? Полицию и власти, которые отдали приказ. Вам не нравятся пикеты? Но лучше терпеть их, чем очередные заявления Еропарламента, ООН и так далее. К тому же причина пикетов - идиотский приговор Умерову. Человек призывал усилить санкции и вернуть Крым Украине? Да еще на украинском ТВ? Ну так кому это так уж повредило! В первую очередь репутации того, кто это заявляет - людям и так тяжело, а он призывает еще усилить давление на них. Да такого политического противника нужно и по российским каналам показывать! Еще бы призвал выселить из Крыма всех, кто голосовал на референдуме - ему б вообще цены не было! Если весь Меджлис так выступает, то зачем Поклонская его запретила? Ну да след этой девушки в российской политике будет еще долго смердеть... Я б ей на месте СБУ орден дал секретным указом. Но вместо того, чтобы проявить мудрую сдержанность, крымские власти всеми силами разжигают национальное движение крымских татар, которые вообще сидели тихо и никакой любви к Украине у них сроду не было - мало татары от украинской власти хорошего видели. А теперь российская власть им доказывает, что она еще хуже? Или по крайней мере - глупей?



Рейтинг:   3.68,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Идиоты разжигают
ДокторЪ жЫдо/хохло/камуняковедов ДальССкий- . написал 15.10.2017 13:59
А ты опровергни = ЛЮБОЙ,- мой абзац.
Опровергни, попробуй!
Нечем?
Тогда и помалкивай. Ты даже свой нэйм сцыкливо побоялся осветить, спрятавшись за = Х.Х.
Почему? Да потому, что ты пытаешься укусить свою собственную золупу. Трудно тебе и тяжело,да?
Ничего, пытайся, у долбойобов это, как должное и получается.
Как знать!
Schlosser написал 15.10.2017 13:07
А может, не идиоты... Может быть, это они осознанно разжигают. Указание получили, разжигать.
Серьезные люди, как мы знаем, на таких конфликтах деньги делают.
(без названия)
стоик961 написал 15.10.2017 12:45
Крым был, есть и будет Русским.
Несогласных "рассеян" просим на историческую родину в Турцию и Израиль?
Re: Разве ЭТО не так?
К Р Е П О С Т Н О Й, Дажыжык, Западный Азиат написал 15.10.2017 12:43
Из которых не может быть мирных жителей!
Русский любой это враг всех вокруг, ну в пределах ареала. И ты ярый тому пример.
Ответь кого ты уважаешь, кроме русских?
Тот же вопрос автору, Мухину, Калашникову и далее по списку...
Так что под любым соусом, будь-то империя, Союз, Рашка, это диктатура русских со всеми вытекающими - тотальное вранье, беззаконие и крах экономики.
Re: Никакой России не существует
234545435 написал 15.10.2017 11:39
Существует некий криптопроект на останках Российской империи. Высасываются все соки и переводятся за рубеж. Перед закрытием проекта.
Потому говорить о пренадлежности Крыма "России" - просто нелепо. А уж про "всегда был" - так это просто натуральный дурдом.
Разве ЭТО не так?
ДокторЪжЫдо/хохло/камуняковедов ДальССкий- написал 15.10.2017 10:44
В Крыму в годы оккупации с подачи гитлеровцев и руками преимущественно татар-крымчаков было убито ок. 150 тыс. человек, из которых ок. 100 тыс. были мирные жители.
Убиты за то, что они = Русские,- и жили в Крыму.
Помнить всем.
И если нас заставляют забыть об этом, и мы прогнувщись под это забудем , то мы просто = нелюди.
Да и с другой стороны = лучше об этом помнить,
чтобы знать, с кем приходится иметь дело, чтобы прошлое не пришло к нам в будущее.
Русские готовы простить татар ради будущего благополучия Крыма, однако это не значит, что всЁ забыто и историческая вина их снята. А всяким джамала-лам, которые плачут о безвинной "депортации", специально забыв о невинных жертвах устроенной ими резни Русских, стоит расценивать передЁргиванием истории наизнанку.
И пусть они лучше благодарят Русских за то,
что Русские не держат на них зла и не сочиняют песни о геноциде Русских в годы оккупации.
Пока, не сочиняют...
А-уж, если = "сочинят",- и запоют, то обязательно в полный голос и так громко, что у них = уши заложит!
Re: в мелочах возможно команда Владимир Владимировича Путина ошибается
гоблин написал 15.10.2017 10:34
Только в мелочах и ошибается. Потому что вопросы, которые она может осознавать - мелочные. Мелочная команда ошибается по мелочи.
Re: Баранов, ущерб репутации России нанести невозможно
гоблин написал 15.10.2017 10:31
Хотел ДБ обидеть Россию, да перепутал рода - "его нет" значит нет ущерба? Потому что если б про репутацию - было бы "ее".
Русский как иностранный?
А вообще редкостные идиоты собрались сегодня на форуме за малым исключением. Хотите, чтобы вас взрывали прямо на пляже в Крыму, без разбора пола и возраста? Тогда продолжайте в том же духе.
Конечно, от вас ДБ ничего не зависит, но вонь вы создаете подходящую. И за этой вонью не чувствуется, как такие же ДБ из полиции и ФСБ создают вам же невыносимую жизнь - не по злобе даже, а по дурости. Им же потом это дерьмо хлебать полными ложками.
Баранов, ущерб репутации России нанести невозможно
акцуецкуйпейукн написал 15.10.2017 10:00
Ибо его нет.
Re:
ф2 написал 15.10.2017 09:32
сталин за сотрудничество крымских татар с немцами вывез их из крыма в казахстан,и поделом.предатель горбачев разрешил им вернуться в крым.если хотят жить в крыму пускай сидят тихо. как вариант могут уехать в турцию
Идиоты разжигают
Храм Христа написал 15.10.2017 09:03
Как точно отметил редактор, умничка. Именно идиоты. Доктор именно идиот. Нет я не против существования, но констатиция необходима, ну как женщина это для секса, а мужчина для выпивки и главное не перепутать.
Доктор клинический идиот и если воспринимать ее так, то легко на сердце от песни широкой, а если всерьез....
Re: ( юре
ДокторЪ жЫдо/хохло/камуняковедов ДальССкий- написал 15.10.2017 08:30
==" Русские и татары - братья навек. "===_____________Юрик
.
Уже наелись этим в сысысыре.
Даже при совке кавказоиды и прочие муслы резали Русских.
В 20-е годы кавказоиды резали Русских.
В войну черножопые устроили резню Русских.
При Хруще, когда высланных ослоебов вернули в родную ослоебию, они опять устроили резню Русских, даже восстание было.
После горбостройки кавказские ослоебы непрерывно режут Русских.
Кавказцы за последние 100 лет устроили минимум четыре крупных резни Русских, а в промежутках всегда сидели на Русской шее, на Русских дотациях, жрали за Русский счет...
.
Когда и как долго чечены жили мирно и не на шее Русских?
Было ли хоть одно поколение Русских, при котором не было в чечне резни Русских?
Не было ни одного поколения при совке и дерьмократах, при котором не было резни Русских в чечне.
Не было ни одного поколения при царях, при котором кавказоиды не устраивали набеги на Русские земли. Ни одного поколения за сотни лет!
С какого члена Русские должны откармливать кавказоидов дотациями, чтобы потом гарантированно подвергнутся резне при любом ближайшем отпускании гаек?
Отделить, отрезать кавказский бандитский дотационный гнойник!
Этот гнойник на карте не заметишь, особенно по сравнению с казахстаном, узбекистаном и прочими пост-советскими чуркистанами.
Не один нормальный Русский в этом гнойнике не рискнет жить.
Ранее ни одно поколения Русских не обходилось без резни в этоих обезьяньих гадюшниках.
.
С нами не объеденяются белорусы , пока на теле России будет кавказский гнойник.
Наоборот, от нас отвалятся большие куски России, чтобы им не навязывали из Москвы диких черножопых обезьян.
Мало было русских восстаний в Кондопоге, Сальске, Харгуне, Ставрополе, Магнитогорске, Яндыках, Саратове, Хотькове, Вольске, Карагае, Белореченске, Удомле, Пугачеве, Краснокумской, Москве итд?
.
Не кормить обезьян дотациями ?
Так они тут-же разбегуться по России и поселятся рядом с вами.
Кавказские обезьяны такие же граждане, как вы.
Кавказоиды будут будут крышевать торговлю и бандитить.
Вот тогда вы взвоете и заплачете, как в Кондопоге и далее везде.
Этих обезьян за 70 лет совка не научили работать.
Не будут они работать!
НЕ Б У Д У Т !
Не разрешать им сваливать из своих черножопий?
Нельзя, права человека, они же граждане, международный срач против России начнется. Чуркистаны это гнойники, откуда растекается черножопый гной.
Чуркистаны это раковые опухоли, откуда черножопые метастазы расползаются по России, образуя вторичные поражения в виде черножопых диаспор.
Черножопые ослоебы, всегда, ВСЕГДА разбегаются оттуда, где живут.
Потому что черножопые всегда все загаживают вокруг себя до невозможности собственного проживания.
Чурки это гвнО, огромная куча черножопого говна, загадившая землю под собой и растекающаяся дальше вокруг.
.
И не будет никакого "развала России".
Никуда не денутся башкиры, удмурты и прочие чукчи.
Отделили: азербонов, армяшек, грузин, таджиков, узбеков, киргизов и прочее говнО, всех не упомнишь.
И что?
Чукотка заволновалась?
Хакасия захотела превратиться в нищее говнО типа таджикистана?
Удмуртия позавидвала сраному нищему кЫргЫзстану?
Правда все отделенные помойки моментально превратились в первобытные непригодные для жизни гадюшники, откуда в Россию хлынул поток обезьян, но это другая проблема.
А может быть население Якутии и Хантымансийска страстно желает кормить дотациями кавказские бандитские анклавы?
Спроси любого удмурта = хочет он платить деньги чеченским дикарям или оставить себе?
Или может татары поставили ультиматум: или мы, татары, содержим и кормим дотациями дикарей, или отделяемся?
На территории кавазских гадюшников не действуют российские законы, там не живут русские, татары, чукчи.
Туда уходят деньги, оттуда расползаются дикари. Это башкирам надо?
.
Отделить бетонной стеной этот кавказский гнойник, пускай кавказоиды друг друга жрут в своих гадюшниках!
Только отделить!
...других вариантов = нет!
Re: русский национализм уже цивильный
ДокторЪ жЫдо/хохло/камуняковедов ДальССкий- написал 15.10.2017 08:22
Значит говоришь = Гуський цьивьильный нацЬянализЬмЬ?
Ну, тогда понятно...
(без названия)
Длтлдодтлдтлдт написал 15.10.2017 08:09
Гыы, - "мудрая сдержанность"!
(как много в этой гнуси для се'гца г'усского сплилось)
...йабы, йабы.., - ваши йабы в анкаре, там - хоть премьером при эрдике...
Спецом для барановых:
Народы-племена-роды-семьи-индивидуумы таки имеют себе право на самоопределение в пределах не наносящих ущерба имперским интересам.
Земли - любые имперские земли - нет: основа Империи неприкосновенна.
Пааааэннтому.
Всякая шелупонь, кучно или самостийно оттопырившаяся нащщот чегой-то там суверенного вне госструктур оформляющих уййобывание оной шелупони в избранные ею палестины, подлежит отстрелу на месте оттопыривания.
Верх идиотизма обеспечивать мелким гнидам благоприятную среду обитания, - взрОстиш больших вшей, которые сожрут тибя заживо.
(без названия)
Юрий34 написал 15.10.2017 07:57
Сталин во время войны (на забудем, Керченский обелиск Славы, а фактически первый памятник Победе на горе Митридат был воздвигнут в августе 1944) депортировал крымских татар и фактически спас их от истребления, потому что местные их на кусочки порвали бы за предательство. В книге "Утерянные победы" Манштейн пишет, что после того, как он занял Бахчисарай к нему тут же пришла делегация татар с дарами и там был вышитый ковер с портретом Гитлера.
Сейчас крымские татары получили большие права, уважаются их традиции, язык входит в тройку официальных языков Крыма, заканчивается строительство огромной мечети в Симферополе. Так что если кто-то чего-то "разжигает", то должен получить достойный ответ. Русские и татары - братья навек.
Ущерб репутации России
Пепел Клааса 2стодванайцатого Класса написал 15.10.2017 07:42
Милый Анатолий, не волнуйтесь вы так. Не стоит. Да, в мелочах возможно команда Владимир Владимировича Путина ошибается, но в мелочах. Если же мелочь укрупняется, идет исправление немедленно, взять того же Дадина или Навального.
Но курс великолепный, потому как меняет мир под нас, под русских, как пел Макаревич - пусть лучше он прогнется под нас!!
Корона Путинской Империи -
Ким, Дугерте, Земан, Орбан, Мадуро и жемчужина Дональд Трамп. Мир меняется и после марта следующего года изменится так, что санкции снимут Путинской Великолепной России, а если кто-нибудь изменит курс, избравшись, то столкнется с совсем другим миром, с другими ценностями. Не приведи господь!
Ну! Убедил!? Приглядитесь милейший - Брексит, Каталония, Австрия вчера выбрала наших и тому подобное русское Путинское влияние.
А ошибки имеются, нельзя отрицать, но педалировать или истерить зачем?
Re: Скучно, девочки
Макс Центральный написал 15.10.2017 06:42
И долбить друг-друга в зад???
Чувак, ты на гей парады тоже ходишь??? Челдобрекам все позволительно???
И созидаешь всея анальные цели???
Патрона на тебя жалко, мразота, я тебя ногами забью!!!
Скучно, девочки
Линза написал 15.10.2017 06:31
Люди не должны выходить с пикетами,
брать в руки оружие.
Не должны запрещать национальные языки.
Не должны убивать друг-друга.
Тем более отрезать головы.
...
Если они, конечно люди.
...
Они должны созидать!
русский национализм уже цивильный
FaxenTT написал 15.10.2017 05:02
Я как русский националист не рассматриваю национал-освободительную борьбу дагестанцев как что-то плохое. Имеют право. Есть там и исламисты, а есть и нормальные силы здоровые, которые берут оружие. И не нужно нам их как-то обзывать. Мы разные, этого достаточно. У них свой образ жизни, у нас свой. Все эти "чурки", "русопеды" выгодны Кремлю, чтобы сидеть дальше у кормушки. Нужен цивильный развод. Вам бы понравилось жить под оружием все время, когда еще другой народ это (это я о нас, о русских, которые в Дагестане с оружием в виде силовых органов). Постоянно убийства, похищения со стороны путиноидов-силовиков. Какое после этого отношения мы русские должны ощущать, например, в Москве? Или от чеченца, у которого полсемьи погибло. Национал-демократия предполагает договоренности, а не тупую силу, за ней будущее.
(без названия)
!TOQ!TRI RAZA Q!!!& написал 15.10.2017 01:08
"Ранее «Радио Свобода» сообщило о прошедших сегодня в Крыму одиночных пикетах против преследований крымских татар."
- Таки, если эта мр-азь "защищает права", то эти "крымские татары" - таки совсем нехорошие люди... То таки да...
" Но лучше терпеть их, чем очередные заявления Еропарламента, ООН и так далее. "
- То таки китайцы в таких случаях что делают? То, что нужно стране, а не всяким ублюдкам из оонизма, еб-лопрламента и таки далее! Таки беды СССР таки начались с того момента, когда ебаныевротлибералыиправозащитники были признаны имеющими не право на адвоката и миску баланды, а на роль надзирателей в стране! То таки да! Если бы Брежнев эту шантрапу расстрелял, кака врагов народа, а не подался на переговоры со всякими картерами-кннедями, то дело могло бы повернутся сосем иначе и те тридцать миллионов, которые погибли из-за "демократических реформ" - таки остались бы живыми! Таки Я не говорю уже и о других выгодах репрессий врагов народа... То таки да...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы