Кто владеет информацией,
владеет миром

Рабочие из Серпухова едут протестовать в Москву

Опубликовано 12.10.2017 в разделе комментариев 18

протест рабочие москва
Рабочие из Серпухова едут протестовать в Москву

Только что закончилась встреча в Администрации Серпуховского района рабочих Серпуховского лифтостроительного завода с главой района. На встречу были приглашены представители банков, прокуратуры и других, причастных к данной проблеме, организаций.

Рабочих пригласили на встречу с главой района 

Банкротство завода и невыплаты зарплаты длиной в год

Представители банков на встречу просто не явились, а сотрудники прокуратуры и Следственного комитета сообщили рабочей делегации, что следственные действия ведутся, и больше пока они сказать не могут. Глава района посоветовал рабочим бороться за свои права...

Рабочие послушались главу района и сейчас они направляются в Москву, где надеются оказаться примерно через 2 часа, о чем и сообщили по телефону главному редактору ФОРУМа.мск.

Борьба за права рабочих начнется возле приемной президента РФ, куда можно прийти и поддержать трудящихся.

Потом она продолжится в приемных банков - либо в Тверском отделении полиции, известным своим гостеприимством множеству столичных активистов.

А.Б.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Карго-культ : священные грузы с неба.
уленшпигель ----- ю написал 13.10.2017 16:28
https://www.google.de/search?q=культ+карго&client=opera&hs=kDl&tbm=isch&source=iu&pf=m&ictx=1&fir=i1JUWZlj6wGsaM%253A%252CxqUduDB-6hoAeM%252C_&usg=__5t9pptrx6nEIwPDdtA_XnE3SCQk%3D&sa=X&ved=0ahUKEwjdoZaT4OvWAhVKQBQKHcCqDKMQ9QEIQzAE#imgrc=ki90VBomm4Rm2M:
Re: Re: Re: Re: Re: завод что администрации принадлежит?
уленшпигель ----- ю написал 13.10.2017 16:19
на заводе наверняка есть профсоюз он должен подать в суд на ХОЗЯИНА. где эти профсоюзные лидеры ?они ведь именно за это и получают зарплату. причем из тех взносов в ПРОФСОЮЗ которые лохи платят.а ни администрация ни путин тут не при чем. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Все несколько иначе . Созданная экономическая ситуация такова , что ХОЗЯИ не могут платить нормально , а создана эта ситуация пу и администрацией . Хе-хе , когда нефть была высокая , вот типа за все в ответе , а теперь задний ход , хе-хе , да вы создали такую экономическую ситуацию и пу за все в ответе .
Re: Re: Re: Re: завод что администрации принадлежит?
ф2 написал 13.10.2017 10:35
на заводе наверняка есть профсоюз он должен подать в суд на ХОЗЯИНА. где эти профсоюзные лидеры ?они ведь именно за это и получают зарплату. причем из тех взносов в ПРОФСОЮЗ которые лохи платят.а ни администрация ни путин тут не при чем.
Музыканты пу
уленшпигель ----- ю написал 12.10.2017 22:08
Это ваши музыканты в правительстве , медведев за инструментом https://www.google.de/search?q=культ+карго&client=opera&hs=kDl&tbm=isch&source=iu&pf=m&ictx=1&fir=i1JUWZlj6wGsaM%253A%252CxqUduDB-6hoAeM%252C_&usg=__5t9pptrx6nEIwPDdtA_XnE3SCQk%3D&sa=X&ved=0ahUKEwjdoZaT4OvWAhVKQBQKHcCqDKMQ9QEIQzAE#imgrc=e4ozVUFmx3PPyM:
Культ - Карго вот реальный уровень
уленшпигель ----- ю написал 12.10.2017 22:01
Культ - Карго вот реальный уровень экономистов пу . https://www.google.de/search?q=культ+карго&client=opera&hs=kDl&tbm=isch&source=iu&pf=m&ictx=1&fir=i1JUWZlj6wGsaM%253A%252CxqUduDB-6hoAeM%252C_&usg=__5t9pptrx6nEIwPDdtA_XnE3SCQk%3D&sa=X&ved=0ahUKEwjdoZaT4OvWAhVKQBQKHcCqDKMQ9QEIQzAE#imgrc=i1JUWZlj6wGsaM: Вырезать из дерева часы , из соломы самолет , кричать заклинания и ждать карго .
Re: Re: Re: завод что администрации принадлежит?
уленшпигель ----- ю написал 12.10.2017 21:55
При ручном управлении то-есть на ручнике , за все отвечает пу . Помню ролик в инете вглядитесь в эти глаза и в лицо , какая ответственность , за все в ответе . Кстати Набиулина по ящику купюры в 200 и 2000 ввела , спешу вас поздравить у вас будет высокая инфляция в ценах до 10000 руб , выше тоже будет но не такая сильная , а в нише до 10000 руб , цены от 100 перейдут в разряд 200 , а 1000 в разряд 2000 . Набиулина говорит мол в странах валюты 1 , 2 , 5 достоинства инфляция низкая и мол они тоже не ожидают инфляции . Ну это примерно вот такой уровень мышления https://www.google.de/search?q=культ+карго&client=opera&hs=kDl&tbm=isch&source=iu&pf=m&ictx=1&fir=i1JUWZlj6wGsaM%253A%252CxqUduDB-6hoAeM%252C_&usg=__5t9pptrx6nEIwPDdtA_XnE3SCQk%3D&sa=X&ved=0ahUKEwjdoZaT4OvWAhVKQBQKHcCqDKMQ9QEIQzAE#imgrc=i1JUWZlj6wGsaM:
А ты говоришь, космические лифты
Unclekruk написал 12.10.2017 21:29
В Хабаровске часть сотрудников космодрома «Восточный» уволилась из-за невыплаты зарплаты
Другая часть коллектива угрожает не выйти на работу из-за отсутствия средств на проезд до места работы. Об этом сообщает сайт «Социально-трудовые конфликты». 10-го октября работники космодрома пикетировали здание аппарата полпреда президента в Дальневосточном федеральном округе. Строительные предприятия не платят зарплату уже больше пяти месяцев. Сумма долга – около 400 миллионов рублей.
(без названия)
несерец написал 12.10.2017 20:44
высер советского быдла работавшие год бесплатно
рабы требуют еды.
(без названия)
несерец написал 12.10.2017 20:43
высер советского быдла работавшие год бесплатно
рабы требуют еды.
Re: Re: Re: завод что администрации принадлежит?
Truzadrott написал 12.10.2017 20:14
Если хозяин не отвечает, то администрация "причем"... Хозяева там ответили?
Re: Re: завод что администрации принадлежит?
ф2 написал 12.10.2017 19:30
за невыплату зарплаты отвечает ХОЗЯИН. администрация тут не при чем
Re: А чего эти лохи поперлись в администрацию?она им что деньги должна выдать?
уленшпигель ----- ю написал 12.10.2017 19:11
А чего эти лохи поперлись в администрацию?она им что деньги должна выдать? с чего бы это? завод что администрации принадлежит? НЕ пора ли понять что у" заводов, газет, пароходов" есть хозяева с них и надо ТРЕБОВАТЬ зарплату.а администрация да и путин тут не при чем. не их это дело.кстати, а где шмаковский профсоюз? вот он и должен этим заниматься ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Дык потому что пу за все в ответе , чему вы теперь удивляетесь или возмущаетесь ? Вот сейчас если это сколько то длительная акция , надеюсь Артподготовка их поддержит , и призовет Навальновских , сам Навальный не может позвать . Может дальнобои и фермеры поддержат . Если допустим дальнобои и фермеры поддержат даже небольшими своими представительствами , будет большее объединение избирателей , распространение инфы и несогласных с властью .
(без названия)
Тупой написал 12.10.2017 17:36
Вот парадный подьезд.... ОМОН уж ждет болезных..
Re: завод что администрации принадлежит?
Truzadrott написал 12.10.2017 17:34
А вы полагаете, что бизнесмены регулярно "заносят" в администрацию "бабки" потому, что трепещут перед администрацией? Если бы бизнесу был бы не выгоден существующий в стране режим, все давно бы закончилось. Просто кроме "друзей Путина" живут десятки тысячи "друзей глав администраций", про которых никакой Навальный не рассказывает.
(без названия)
ф2 написал 12.10.2017 17:16
А чего эти лохи поперлись в администрацию?она им что деньги должна выдать? с чего бы это? завод что администрации принадлежит? НЕ пора ли понять что у" заводов, газет, пароходов" есть хозяева с них и надо ТРЕБОВАТЬ зарплату.а администрация да и путин тут не при чем. не их это дело.кстати, а где шмаковский профсоюз? вот он и должен этим заниматься
(без названия)
крестьянин написал 12.10.2017 15:36
Надеюсь во главе с Зюгановым и его партией рабочих и крестьян.
Re: Едут на лифте ?
Э То что? написал 12.10.2017 15:27
Спроси еще - не на минус первый ли этаж?
(без названия)
В лад написал 12.10.2017 13:18
Едут на лифте ?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы