Кто владеет информацией,
владеет миром

Экс-губернатору Кировской области Никите Белых стало плохо в суде

Опубликовано 11.10.2017 в разделе комментариев 2

Экс-губернатору Кировской области Никите Белых стало плохо в суде

Бывшему губернатору Кировской области Никите Белых, обвиняемому в получении взятки на 600 тысяч, вызвали скорую помощь в Пресненский суд Москвы из-за высокого давления, сообщает "Интерфакс".

Врачи, осматривавшие Белых в конвойном помещении суда, сказали журналистам, что у экс-губернатора "подскочило давление, его полечили, через час он сможет принять участие в заседании". Позднее, председательствующая по делу экс-губернатора судья Татьяна Васюченко сообщила, что 12 октября его переведут в больницу.

Напомним, что Никита Белых был задержан 24 июня 2016 года в московском ресторане На следующий день Басманный суд Москвы санкционировал его арест. По версии следствия, взятки Белых брал за включение ОАО "Нововятский лыжный комбинат" и ООО "Лесохозяйственная управляющая компания "Кировлес" в список приоритетных инвестиционных проектов и за последующее подведение к принятию выгодных для них решений по программам в области освоения лесов.

Суд над экс-губернатором, который обвиняется в коррупции, начался 5 сентября.

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 2
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Демократия это колбаса написал 12.10.2017 07:11
Сидит в предзаке и волнуется,- а вдруг и вправду срок влепят.
Не понятки-" в получении взятки на 6оо тысяч" -чего?
В лад написал 11.10.2017 18:21
600 тыс.руб. взятка для губернатора ? И за это в тюрьму ?Да он 2008 году "заработал"= официально задекларировал 73 млн.
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss