Кто владеет информацией,
владеет миром

Volkswagen запретил продавать свои машины в Крыму

Опубликовано 11.10.2017 в разделе комментариев 11

крым фольксваген гарантия
Volkswagen запретил продавать свои машины в Крыму

Генеральный директор «Фольксваген груп рус» Маркус Озегович разослал автодилерам письмо, в котором напомнил о запрете продажи коммерческих автомобилей на 10 и более пассажиров, грузовиков и машин специального назначения, таких как радиологические лаборатории и мобильные мастерские, а также запчастей к ним на территории Республики Крым. 

В письме Озегович подчеркивает, что нарушение режима санкций может привести к серьезным экономическим последствиям, в том числе к запрету ввоза грузовиков, спецтехники и автобусов на всю территорию России.

- "Фольксваген" машина хорошая, сам на ней езжу, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В том числе и в Крым, конечно. Не хочет концерн продавать свои машины на крымском рынке? Его право, другие займут этот рынок и всё. Да и запрет смешной - машина это не шкаф, можно поехать в Краснодарский край и купить. И никто не скажет, что, мол, вы из Крыма, поэтому вам не продадим. Продадут, оформят страховку и гарантию. А потом вдруг выяснится, что запчасти к "Фольксвагенам" в Крыму не продаются? И услуги по гарантии не оказываются? Гражданину РФ абсолютно наплевать, признает ли концерн "Фольксваген" Крым территорией России или нет, в гарантии указано, что услуга предоставляется везде. Или "Фольксваген" развесит таблички "На машинах VW в Крым не въезжать"? Гарантия на машину распространяется на всю поверхность планеты Земля или нет? Проблема, в общем, немного надуманная - эти машины вообще редко ломаются, а запчасти на них есть везде - и оригинальные, и от "Шкоды", и от "Сеата", и от "Ауди" - все производится, грубо говоря, на одном заводе. Но люди ведь платят за гарантию! И получается, что гарантия "Фольксваген" - фикция?



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
юрьевич написал 12.10.2017 09:36
Купил фольксваген "амарок"?
Ты круто на бабло попал милок.
Внедрим идею
в народные массы.
Бюргеров- ублюдков
отправим мимо кассы.
Re: Re: баранов рекламирует убогий волквагон ?
гоблину написал 12.10.2017 06:46
да уж много лет известно это .
ха ха .
Re: Re: Не "Богдана" ли -выпускают в
!!!!!QJASNO-Q!TOT!!!&& написал 12.10.2017 01:17
-Ой, я Вас таки умоля-яяю-юю? Ему сейчас не до тачки - собирать надо собачьи какашки и сушить на балконе, чтобы зимой газовую плиту топить... Таки же таки все дорожает, слава майдауну... То таки да...
Re: Не "Богдана" ли -выпускают в Тольятти и называют автомобилем.
Э То что? написал 11.10.2017 14:33
:)))
Нарисовался ушлепок Дима рожожо*пый.
Ты уже бы молчал, зазовец..
Так на зазе и ездишь. Выше сделать чего и
лучше-продай руки, ни голова не способны.
(без названия)
р177 написал 11.10.2017 14:18
Напугала немчура голой задницей ежа.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье. . написал 11.10.2017 12:36
Конечно займут.Исключительно машины производства кацапомойки.Это рогозинский батут и то что кацапорылые выпускают в Тольятти и называют автомобилем.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Петров написал 11.10.2017 12:31
<<Генеральный директор "Фольксваген груп рус" Маркус Озегович...
=============================
Фамилия уж очень ополяченная.
Ничего приличного от этого скота ожидать невозможно.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 11.10.2017 12:18
<<Генеральный директор "Фольксваген груп рус" Маркус Озегович разослал автодилерам письмо, в котором напомнил о запрете продажи коммерческих автомобилей на 10 и более пассажиров, грузовиков и машин специального назначения, таких как радиологические лаборатории и мобильные мастерские, а также запчастей к ним на территории Республики Крым>>
====
Офигеть! Как все строго!
.
Можно подумать, что этим Фольксвагены нельзя распродавать в Воронеже, Ростове-на-Дону или Краснодаре? Или есть подозрения, что они не доберутся до Крыма?
Тоже езжу на Фольксвагене. В т.ч., и в Крым.Ежегодно.
Э То что? написал 11.10.2017 11:29
И подтверждаю слова Баранова -хорошая машина.
Также и по запрету- пошли они все нах.Санкции они нам тут устраивают... Пофиг ваши санкции и в этом они убедятся быстро.
Re: баранов рекламирует убогий волквагон ?
гоблин написал 11.10.2017 10:22
Где вы увидали рекламу?
Чем Фольксваген "убогий"? Вы ездите на "Мазеррати"?
И откуда гон про китайское происхождение Фольксвагена?
(без названия)
злой ватник написал 11.10.2017 10:15
баранов рекламирует убогий волквагон ?
китайская хрень в немецкой упаковке .
все эти мерсы , бмв , волквагоны , продают по сути
только наклейку и все . ломаются типа мало , но метко .на бабки разведут так , что заплачешь .
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы