Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина просто сошла с ума

Опубликовано 11.10.2017 в разделе комментариев 92

украина психиатрия
Украина просто сошла с ума

На Украине, согласно статистике тамошнего минсоцполитики более 3% населения страдает психическими расстройствами. «Уже который год подряд Украина занимает первое место по количеству психических расстройств в Европе: почти 2 млн украинцев ежегодно становятся пациентами психиатрических больниц», — отметили в министерстве. Там подчеркнули, что от различных нервных расстройств страдает каждый третий украинец.

Для сравнения - в России тоже до 30% людей переносят тревожно-депрессивное расстройство, стало больше случаев заболевания сосудистой деменцией или болезнью Альцгеймера, что связано с увеличением продолжительности жизни. Что касается шизофрении, то ей страдает примерно 1% населения, и эта цифра стабильна много лет. Все это много, но не может быть фактором общественно-политической жизни.

Чего нельзя сказать об Украине - 3 процента психически нездоровых вполне способны сформировать определенную атмосферу в обществе в целом. 

Правда, нужно понять, что первично - то ли рост психических расстройств связан с неблагополучием последних лет, то ли именно аномально высокий уровень психического нездоровья вызвал социально-политические последствия.

О том, что такое 3 процента психически нездоровых видно даже по украинским комментариям на форуме - все уже давно заметили преобладающий крикливо-неадекватный стиль именно характерный для "свидомых". Но ладно форумы - неадекватная оценка действительности характерна и в решениях представительных и законодательных органов, где, как известно, концетрация неадекватных людей обычно раз в 10 выше, чем в среднем в социуме.

Еще на знаменитом Майдане зимой 2014 года поведение наиболее заметных элементов толпы было просто удивительным - и правда, казалось, что в психушке объявили выходной. Ну и, разумеется, толпа продолжала накручивать себя и позже, когда можно было уже расслабиться и пойти по домам. Но по домам не разошлись и до сего дня, хоть прошло уже почти четыре года.

Конечно к этому добавилось и травмирующее психику влияние войны на востоке - Украине повезло, и пока другие республики бывшего СССР умывались кровью, в "Незалежной" все было мирно. И вот этих мирно пасущихся обывателей вдруг бросили в пламя гражданской войны. Естественно, социум ответил ростом психических расстройств. И сейчас уже не поймешь, что там было первично - все смешалось.

Фактом остается одно - тотальная неадекватность украинского общества. 

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.76,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 92
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
разум написал 14.10.2017 09:55
Россия при при плешивом Карлике-воре совсем сошла с катушек! Такого реакционного режима профашистского, авторитарно- тоталитарного типа Россия не видела со времен СССР. Это же надо, перессориться со всеми цивилизованными странами мира, целоваться с "изгоями" и диктаторами и потенциальными агрессорами с Востока!
(без названия)
СМЕРШ написал 12.10.2017 13:10
К стенке бандеровскую сволочь и их пособников!
Re: ХХХ уродам
ХХХ написал 12.10.2017 12:32
"Вы как раз плохо знаете ситуацию, больше по статейкам, как я вижу, а я знаю ее как было на практике."
....................
Интересное заявление! Оказываете Вы не только плохо знаете ситуацию, но еще и плохо видите! Мне почти 80 лет, я жил и учился в школе, а потом и в институте на Украине (в СССР), и я знаю "ситуацию по статейкам"?
Может Вы мне еще расскадете что я ел, что я пил, во что одевался, как учился, где жил и как развлекался в СССР в те времена, когда Вас еще и на свете не было? Вы, что, совсем не соображаете, что Вы несете? Вы побывали в СССР как турист, мимоходом, а туризм, знаете, сильно отличается от постоянного проживания в стране. В конце 70-х годов от настоящего СССР осталось уже не более 30%, жизнь с помощью пятой колонны стала принимать самые уродливые формы, а Вы принимаете это фуфло за 100% правду об СССР. Вы и Выши братья по разуму даже близко не представляете, каким был настоящий, а не Ваш бутафорский СССР. Понимаю, Вас не интересует правда о СССР! Так не трогайте тему, в которой Вы ни уха, ни рыла не смыслите! Порассуждайте о жизни на Марсе. Правдивей будет выглядеть.
Re: Re:
!!!!!Q!JASNO-Q!TOT!!!& написал 12.10.2017 01:40
"Что касается шизофрении, то ей страдает примерно 1% населения, и эта цифра стабильна много лет. Все это много, но не может быть фактором общественно-политической жизни."
- Таки все зависит от условий! Таки если эту публику вывести на майдаун или, кака было в долбостройку - поставить во главе безумных вчонкиных и бесноватых гав-ноликов (таки Баба Лера и при3,1416-здяный на всю голову пустым мешком адик сахаров таки вполне подходят на роль вождей этой -бнутой и де-Билльной публики - то таки да) - то они быстро страну до ручки таки доведут! То таки да!
\\//\\//\\//"N=o-r-d-====MAN написал 12.10.2017 00:33
P.S. лично я за последнее время прочитал тонны документов, свидетельствующих, что русские - генетические вырожденцы, дегенераты.... И ведь согласись шо это даж без исследований видно... :)
================
Это не "генетика" - это откопанная и навязанная гнидой-сталиным и прочей чекистней мерзость т.н. русской "традиции", т.н. "община". И поверх этого - вся мерзость со всего мира, со всех времен."
- Таки вот пример - хусосы во главе с шизиками против СССР!
То таки да...
Re:
N=o-r-d-====MAN написал 12.10.2017 00:33
P.S. лично я за последнее время прочитал тонны документов, свидетельствующих, что русские - генетические вырожденцы, дегенераты.... И ведь согласись шо это даж без исследований видно... :)
================
Это не "генетика" - это откопанная и навязанная гнидой-сталиным и прочей чекистней мерзость т.н. русской "традиции", т.н. "община". И поверх этого - вся мерзость со всего мира, со всех времен.
Соответствующие социальные эксперименты были поставлены ОГПУ на Соловецком архипелаге, с 1922-го по 1929-й годы.
После чего, выжившие в ходе экспериментов (для чекистской мрРазоты - нежелательные свидетели), были доставлены на материк и расстреляны штатным палачом ОГПУ Матвеевым в урочище Сандармох километрах в 15-и от Медвежьегорска (1929-й год).
После чего - опыт Соловецкого лагеря (СЛОН) - был распространен на все тюрьмы (так и образовался ГУЛАГ), а потом и на всю оккупированную чекистней территорию (псевдо-государство СССР/РФ-ия).
И этот затянувшийся чекистский эксперимент пора заканчивать - Русским Нюрнбергом. По итогам которого - кто-то повиснет на столюах, кто-то пойдет в тюрьму (по делам), и очень многие пойдут в дурку (по критерию дееспособности).
И вот тогда - немногие оставшиеся нормальные Люди смогут нормально жить. Таков Закон.
Re:
N=o=r=d=====MAN написал 12.10.2017 00:22
Какло, а чего же ты умалчиваешь, что все поколения твоих родственников всегда были покорными шнырями = бесправным рабочим скотОм.
Помнишь, как австрийские господа передали хохлятских холопов пшекским панам. Кстати именно подляхи и назвали хохлов = БЫДЛОМ,
=================
Не коверкайте слова - это палит Ваше лукавство за километр.
БЫДЛОМ поляки называли "хата-с-крайников", которые шкрились по сторонам, когда все поднимались на восстания. Знаменитые польские восстания супротив моськавитских быдло-оккупантов, с косами, развернутыми вдоль, что превращало их в ПИКУ.
Таковы ФАКТЫ - в отличие от Вашего очевидного ЛУКАВСТВА.
Население РФ-ии на 80% состоит из быдла.
И еще 10% - "неопределившихся".
...
=============
- то есть = рабочий скот,- который в силу генетики и тупости необходимо постоянно бить, что они с удовольствием тогда и делали.
Может ты не знаешь , но ваше хохлятское слово = ХЛОПЕЦь,- которым хохлы любят погонять друг дружку произошло от слова = ХОЛОП,- то есть = шнырь!
А когда на смену панам пришли Русские господа( кстатЕ, Русские единственные начали относится к этим шнырям по человечески) и даже начали учить их читать и писать, а также переселять их в города из их селянских говно/глино/мазанок. ... хотя и в качестве прислуги.
Только одного Русские не учли , что раса генетически выведенных шнырей никогда не станет людьми в силу своей недочеловечности.
================
Это снова Ваше очевидное ЛУКАВСТВО.
Восстания в ГУЛАГ-ах супротив чекистской мрРази (Воркута, Норильск, Казахстан) - произошли именно после того, как туда по этапу пригнали западных украинцев из УНА-УНСО.
А моськавитское БЫДЛО - молчало, засунув в ...опу язык.
Таковы факты - в отличие от Вашего ЛУКАВСТВА.
Re: Скучно, девочки
N=o=r=d====MAN написал 12.10.2017 00:13
Пишите грамотно на красивом русском.
Перечитайте "Войну и мир", "Поднятая целина",
почитайте Гоголя и Пушкина.
Какое счастье, что есть на Земле такой язык!
=============
Какая беда, что русский язык, созданный Пушкиным - комми-чекисты за 100 лет своей оккупации превратили в вывернутый наизнанку Оруэлловский "новояз" - язык лукавства, лжи и порабощения.
Re:
N=o=r=d====MAN написал 12.10.2017 00:10
"Великий и могучий русский язык".
-----------------
Ага. Из двух слов х.у.й и 3,14зда состоит живая речь 146 % населения. А те что пастухи, только и делают что обезьянят лексикон у ненавистных наглосаксов. То таки да!
===================
Тем не менее, любой афроамериканец, живущий из поколения в поколение на пособия, приторговывающий наркотой еще со школы, и не представляющий себе даже возможности иной жизни - при задержании почему-то прекрасно помнит о "правиле Миранды". При том, что товарищ Миранда вообще английским не владел.
А в РФ-ии все совсем наоборот, типовой вопрос мента арестанту после задержания "за что задержаны?"
(без названия)
стоик961 написал 11.10.2017 23:13
сортирного Карлика в паре с Айфончиком можно продать Германии - Германия загнется через пару месяцев?
Вот такое оружие изобрели русские?
Re: азарян написал
замечание написал 11.10.2017 22:43
"психиатры - часть системы скрытых репрессий против людей,"- что, психиатры а,зубные оставляющие без зубов а,глазные "случайно" ослепляющие пациентов а,хирурги ...кроме естественных врачебных ошибок , ясен пень, рыночные отношения не то что, людей самой гуманной профессии -врачей ,любой молоток,даже хлеб насущный могут превратить в орудие конкурентной борьбы людей друг с другом,ради гешефта ,ради понтов...
(без названия)
!!!JA TVOY BOG!!! написал 11.10.2017 22:35
"Великий и могучий русский язык".
-----------------
Ага. Из двух слов х.у.й и 3,14зда состоит живая речь 146 % населения. А те что пастухи, только и делают что обезьянят лексикон у ненавистных наглосаксов. То таки да!
Re: на рынке, все немного с приветом.
!!!Q-Q!OQQ!JATOTJATOT!!!&& написал 11.10.2017 22:24
"«Уже который год подряд Украина занимает первое место по количеству психических расстройств в Европе: почти 2 млн украинцев ежегодно становятся пациентами психиатрических больниц», "
- Таки же это и хорошо! То таки властям Гордоукрии! То таки да! Им всегда есть, из кого таки сформировать "активистов"! То таки да! А у бесноватых гав-ноликов таки вождями были - при3,1416-здяный пустым мешком из-за угла на всю голову адик сахаров, таки Баба Лера, Таки Алкаш Мордатый, таки патологический солж... То таки да...
Скучно, девочки
Линза написал 11.10.2017 21:43
Пишите грамотно на красивом русском.
Перечитайте "Войну и мир", "Поднятая целина",
почитайте Гоголя и Пушкина.
Какое счастье, что есть на Земле такой язык!
на рынке, все немного с приветом.
замечание написал 11.10.2017 21:37
В СССР , были научные исследования ,которые показывали что, все кто хотят рыночных отношений :работать на хозяина, или паразитировать на ком-либо извлекая прибыль , психически ненормальны ...
чОбанову Муфлон Архарычу
ДокторЪ жЫдо/хохло/камуняковедов ДальССкий. . написал 11.10.2017 21:27
Зазря ты снял пост-анекдот.
Он очень наглядно подтверждает заголовок твоей статьи,
да и создали его тогда, когда был жив твой СыСыСыР и были
в "братьях" это сегодняшнее какло.
Итак:
- Чукче делают операцию на мозге, хирурги смотрят: а в черепе всего пара извилин!
- " Давайте, одну удалим , а одну извилину оставим. Что будет с чукчей?
- Чукча приходит в себя после операции, встаЁТ, подходит к зеркалу, смотрит в зеркало и говорит: " Який хГарный хлопiцm получився!
.
Уже тогда это было смешно, а сегодня понимаешь, что должно быть не без основания сей народный анекдот
Русский прикидывается дураком, а хохол = вумным!( см. на мЫтькой /звать и ему подобных свЕноводов
ДокторЪ жЫдо/хохло/камуняковедов ДальССкий. .. написал 11.10.2017 21:16
Как пояснение и для примера это легко взглянуть на Африку, от туда тоже в своЁ время "ушли" белые господа оставив построенные европейские города со всей инфраструктурой, а черножОпые обезЬянки в силу такой же недочеловечности спустя короткий промежуток времени разрушили к хуЯм всЁ, что было им построено .
Сейчас эти шныри живут в картонных коробках и выпиливают друг друга из АКа целыми племенами.
Посмотрите, что стало с Кейптауном или Йоханнесбургом после того как белые дали обезьянкам свободу?
Посмотрите, и что стало с дУркаиной, когда шныри-холопцы получили "свободу", на их примере становится очевидно, что быдло не может существовать без панского хлыста.
Хотя, они и сами это уже осознают, и в очередной раз усердно, и сладострастно, облизывают в засос = пендоССкий хУй!
(без названия)
РУКА написал 11.10.2017 21:10
Баранов,забавляешься. Мониторинг психов. Цып-цып-цып.... Кто во что горазд.Ну епать не хотел. Если в кране нет воды,значит выпили(-------)нужное вставить.
Хохлы,жиды,москали,чекизды,фошизды,пида-расы,комунизды,пендосы,гастеры-См.заголовок.См.не перепутай!
(без названия)
Non Odessa Humor написал 11.10.2017 21:09
Встретились два глиста- необандеровца:
- Кажи, михась, чи э у нас нацiональна iдея?
- Як же немаэ! Наша нацiональна iдея- сало!
- Невже наш нацiнальний херой бандера тiльки за цю iдею продався гiтлеру?
- Да за цю Iдею, микола, матiр рiдну продати не шкода!
Re: Re: ( видимо у хохлов , как и у их единокровных братьев евреев
ДокторЪ .жЫдо/хохло/камуняковедов ДальССкий написал 11.10.2017 21:08
Отрадно то, что уже почти все Русские стали понимать, что если мозг промыт как у хохла, то толку = ноль,- что либо объяснять им.
У них комплекс = " МЫНИРУССКИЕ", - и этим всЁ сказано.
Они же лучше говоно жрать будут, чем ассоциироваться с "маскалями".
Вот этого-то и надо было пендоССкой пропаганде, чтобы они ненавидели Русских. Необучаемые, им уже глаза раскрыли, что они не "рашка", они этому и рады, этого им достаточно чтобы утонуть в луже собственной блевотины, зато гордо!
Только нахуЯ об этом разводить срач на Русской территории тырнета? И заметьте, они чего-то тут сидят и хаят, нас же.
Нет чтобы пиЗдовать на свои сайты, они здесь будут попахивать горелым салом и говнЕцом, "кацапам" на зло.
Скучно, девочки
Линза написал 11.10.2017 20:41
У Украины нет ни армии,
ни флота.
А в случае нашего освобождения Украины от бандеровцев,
ВСУ перейдет
на сторону Русского мира.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы