Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин разрешил иностранцам воевать в российской армии за границей

Опубликовано 09.10.2017 в разделе комментариев 9

Путин разрешил иностранцам воевать в российской армии за границей

Президент России Владимир Путин разрешил иностранным гражданам участвовать в российских военных операциях "по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности или по пресечению международной террористической деятельности за пределами территории Российской Федерации". Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.

В документе также отмечается, что с военными-призывниками, пожелавшими поступить на контрактную службу в период чрезвычайных обстоятельств, для участия в миротворческой или антитеррористической операции за границей или походах кораблей, не ранее чем за месяц до истечения срока службы может быть заключен контракт на один год.

Напомним. в настоящее время иностранцы могут служить в российской армии только по контракту и только солдатами, матросами, сержантами и старшинами. При этом они не имеют права занимать офицерских должностей.

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Утоляю интерес написал 10.10.2017 06:30
Платить среднеазиатам, придется уж всяко поменьше, чем Вашим гопарям из подворотни, коих на Донбассе "не было". Стройфирмы не дадут соврать. А отщипывать будут как и положено от законных 13%. Кстати, с Салманом тут договорились по ценам на нефть. Так что и здесь щипать не перещипать.
Re:
!!!!TOTI---TAKI-DA JSNO!!!& написал 10.10.2017 01:24
"стоик960 написал 09.10.2017 16:24
Сортирный Карлик понимает, что его повесят за позорно погубленных русских в Сирии? "
- То таки "стояку" жаль исламофашистких бандитов7 То таки да-аа? Таки с каких это пор ублюдкам стало жаль кого-то? То таки да...
Re:
!!!!TOTI---TAKI-DA-JSVO!!!& написал 10.10.2017 01:21
"интересуюсь... написал 09.10.2017 18:34
Хм... а Вова не озвучил в подписанном им "документе", сколько бабосов будут путены платить импортным наемникам-авантюристам-проходимцам и от чего эти бабосы будкт отщипываться - от образования или от здравоохранения? "
- Ты, ублюдок, лучше поинтересуйся, кто воюет в хрансистанском "иностранном легионе"!
То таки думаешь, что здесь только тупое бы-ло, вроде тебя, и оно не знает, что в аримм часто набирают граждан таки других стран?
(без названия)
интересуюсь... написал 09.10.2017 18:34
Хм... а Вова не озвучил в подписанном им "документе", сколько бабосов будут путены платить импортным наемникам-авантюристам-проходимцам и от чего эти бабосы будкт отщипываться - от образования или от здравоохранения?
(без названия)
Вот печалька написал 09.10.2017 16:48
1. Интересы страны (в Сирии в частности) защищают контрактники и кадровики, т.е. на добровольной оплачиваемой основе и отвечающие за свой выбор.
2. Людей в мире, готовых воевать за деньги в дефиците никогда не было. А регионов, плодящих нищебродов, на Земле все больше. Индусы в войсках ООН чай не за идею служат.
3. Какая разница кому платить, лишь бы приказ выполнял. А если согласен дешевле, то в чем проблема?
Что имеем?
Создание собственного аналога французского Иностранного легиона давно уже объективная необходимость.
Вовик идет
по пути древнего Рима написал 09.10.2017 16:38
Пора набирать личную гвардию из иностранных наемников. Римские императоры предпочитали галлов и германцев.
(без названия)
стоик960 написал 09.10.2017 16:24
Сортирный Карлик понимает, что его повесят за позорно погубленных русских в Сирии?
в России 2500 дивизий мигрантов
надо их всех написал 09.10.2017 16:23
послать в сирию.пусть воюют.
(без названия)
ф2 написал 09.10.2017 15:41
это хорошо.пусть наемники в сирии воюют
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы