Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина поздравили. По всякому

Опубликовано 08.10.2017 в разделе комментариев 53

путин навальный
Путина поздравили. По всякому

Путина с днем рождения поздравили президенты Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Монголии, Сербии, Таджикистана, Узбекистана, Финляндии и Навальный.

Для президентов поздравления прошли без последствий, а сторонников ранее судимого Навального арестовывали по всей территории РФ - человек 20 "повинтили" на родине Путина городе Санкт-Петербург, немного больше в Екатеринбурге, хотя он назван совсем не в честь одной из дочерей именинника. 

Сам Навальный отбывает наказание за намерение нарушить общественный порядок и на день рождения не приглашен. 

Но круче всех поздравили Путина "телефонные террористы", заставив сегодня эвакуировать порядка 130 тысяч граждан - если цифру поделить на 2, то получится 65 - как раз столько исполнилось сегодня главному юбиляру страны.

ФОРУМ.мск от поздравлений воздержался - во избежание...

А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 08.10.2017 08:20
Круче всего нашего президента все-таки поздравил Рамзанка Дыров. Он заявил, что питает а Путину "сыновью почтительность", тем самым весьма прозрачно дал понять, что если тот вздумает вылупаться, то и его неслабо ухлопать бомбой, как ухлопал он родного папашу.
(без названия)
стоик963 написал 08.10.2017 07:55
сортирный Карлик - позор для русских людей?
Re: Подарок от Путина
Политолог-Палеолог написал 08.10.2017 07:42
К дням рождения угнетателей почему такое сакральное отношение?
У меня приятель свои 40 лет не стал отмечать. Говорит: все это репетиции поминок
Но нас до них все равно не допустят. Чего зря репетировать??
Re: Подарок от Путина
Заварзин написал 08.10.2017 07:19
Пишут для бедных наших школьников новый учебник по истории России. И неслучайно же предлагают остановить его 2000-м годом - годом восшествия ученика Собчака и Березовского на престол
Потому что дальше начинаются сплошные провалы, Россия покатилась вниз
Подарок от Путина
Родионов Стас написал 08.10.2017 06:39
Путин бы всей стране сделал подарок, если бы завтра в понедельник заявил о своей добровольной отставке.
Все ему, конечно простить нельзя, но этим он бы хоть частично загладил свою вину перед нашим народом.
А так = уйдет с бесславием и позором, проклинаемый всеми.
И вряд ли даже выброшенная им на улицу жена принесет на могилку прощальный цветочек
Я вот позавчера послал файлом свое "протестное письмо" Путину насчет прощения им "негритянских долго
ТФК написал 08.10.2017 04:45
У Вовы там "Ралдугинские" интересы.
Скрипка Страдивари найдена в Нигерии.
Выкупают. Это аванс....
А Трамп-то чего не поздравил,
нехорошо... написал 08.10.2017 02:34
.
(без названия)
Демократия это колбаса написал 08.10.2017 02:25
Да уже остоебе эти "юморения" и "проклятия", по поводу очередной неправильной личности.
ТО у нас социализма не было потому, что Сталин и спасибо Михал Сергеич за ленинские нормы.
ВДРУГ объявляется, что Горбачев главарь мафии и нам нужен Ельцин.
Как то незаметно оказывается, что Ельцин нас обманул и ВОСЕМЬ лет тишины.
В 2008 году горбоельцинским лохам, отряхнув от нафталина подсунули лидеров оппозиции от
"честного олигарха Прохорова", как его дурища сестра рекомендовала внизукопошащемуся быдляку,
до разных лошадиномордых собчак, которая всего лишь сообщила в микрофон, что "мы хотим быть услышанными"
и СРАЗУ стала кумиром нержавеющих горбоельцнских лохов, революционных толпарей.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 08.10.2017 01:03
В 65 Путин ягодка опять...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 08.10.2017 01:02
7 октября – 40 лет Конституции СССР
.
которая пока еще никем не отменена и является действующей
.
А вот это продажному, плешивому пuдopку Путину к 7 октября:
.
https://preview.ibb.co/dBe4ab/2zziz9w_2.png
(без названия)
Брызги камня написал 08.10.2017 00:43
Конфеты Каракум и Балет самые любимые конфеты президента.
Система умеет только карат
А. Головенко, пламенный публицист написал 08.10.2017 00:31
ФОРУМ.мск от поздравлений воздержался - во избежание...
---------
Я вот позавчера послал файлом свое "протестное письмо" Путину насчет прощения им "негритянских долгов". В конце текста поставил ссылку на ФОРУМ, где оно набрало 100 комментов
А сейчас вот думаю - надо ли было? Не обрушатся ли репрессии на редакцию?
Путин так выстроил свою вертикаль, что она на все реагирует только карами, сроками, арестами, запретами, уголовными делами
Созидать совершенно не умеет
Вот и оказалась бессильной перед питерским терактом и "телефонными хулиганами"
Если, конечно, не сама их организовала для отмены выборов
(без названия)
стоик961 написал 08.10.2017 00:28
сортирный Карлик - позор для русских людей?
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы