Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина поздравили. По всякому

Опубликовано 08.10.2017 в разделе комментариев 53

путин навальный
Путина поздравили. По всякому

Путина с днем рождения поздравили президенты Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Монголии, Сербии, Таджикистана, Узбекистана, Финляндии и Навальный.

Для президентов поздравления прошли без последствий, а сторонников ранее судимого Навального арестовывали по всей территории РФ - человек 20 "повинтили" на родине Путина городе Санкт-Петербург, немного больше в Екатеринбурге, хотя он назван совсем не в честь одной из дочерей именинника. 

Сам Навальный отбывает наказание за намерение нарушить общественный порядок и на день рождения не приглашен. 

Но круче всех поздравили Путина "телефонные террористы", заставив сегодня эвакуировать порядка 130 тысяч граждан - если цифру поделить на 2, то получится 65 - как раз столько исполнилось сегодня главному юбиляру страны.

ФОРУМ.мск от поздравлений воздержался - во избежание...

А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
яяя
Луч написал 08.10.2017 14:49
Дураки! Это- не знак дружбы между народами а "солидарность" мелких Диктаторов с большим Воро-чекистом по поводу сохранения антинародных режимов!
Верните спижжженый Крым, сволочи
цццццццццццццц написал 08.10.2017 14:22
А путенваш и нах никому не упал.
(без названия)
стоик964 написал 08.10.2017 13:51
Лошадиная морда Собчак облизала сортирного Карлика, как соперника ?
Противная морда , но родная для сортирного Карлика?
МОЛОДЦЫ БЫВШИЕ СОВЕТСКИЕ РЕСПУБЛИКИ
яяя написал 08.10.2017 12:15
Раскрыть комментарий
СТРАННО.А ЧТО ТАМП НЕ ПОЗДРАВИЛ ПУТИНА.ЧТО ОН ЕМУ СДЕЛАЛ ПЛОХОГО
Яяяяяии написал 08.10.2017 12:06
Думаю Путин покажет себя с лучшей стороны поздравит Трампа с д.р.А где наша Меркель она-то что,-могла бы и поздравить....вот президент не делает ничего никому плохого,а они его ненавидят=странные соседи=такие же твари как в любом подьезде соседи...
Re: а как же
наш любимый Ким Чен ЫЫН поздравил? написал 08.10.2017 12:01
парочкой межконтинентальных морковок по-корейски? ))
(без названия)
ДЕД ОТМОРОЗ написал 08.10.2017 11:52
Самое лучшее поздравление хутину пую от народа России - кол в задницу еще впереди.
(без названия)
ладо мир написал 08.10.2017 11:24
Помнятся прежние времена, когда, при самых напряженнейших отношениях между странами, их лидеры тем не менее считали долгом поздравлять друг друга в таких случаях. По-моему это говорит о том, что нынешний мир по крайней мере одним отличается от того, полувековой давности: он намного менее человечен.
ФОРУМ.мск от поздравлений воздержался
удаленный коммент написал 08.10.2017 10:58
Интересно,а почему?Тысячи Граждан по всей стране,от Владивостока до Калининграда вышли на улицы "поздравить"нашего юбиляра.Вам не понравились пожелания,которые скандировали Граждане?(Ах.какие хорошие были пожелания!)Если так,то почему вы не вышли со своими,а как обычно предпочли отсидеться в сторонке?Почему сайт,позиционирующий себя как "оппозиционный".даже не осветил массовые выступления против власти ?Может потому,что их организовал Навальный, находящийся,как правильно вы заметили,в тюремной камере?
И последний вопрос,этот коммент тоже удалите?
(без названия)
а как написал 08.10.2017 10:16
криминальные авторитеты россии, поздравили своего босса?
(без названия)
нет нет написал 08.10.2017 10:15
сортирный карлик - это такая ботоксная крыса, дедушка с пластиковой мордой удмуртской бабушки, тот кто мочил в сортирах собственный народ - чеченцев. Причем тут президент соседней страны? праздник то у русских
(без названия)
Лис написал 08.10.2017 09:46
А Вальцман разве не сортирный карлик? Выходит такой жирный пукан и говорит:" Да я православный клоун и марионетка Хозяев бабла но при моем виде вы все должны делать серьезную морду лица".Разве не смешно?
(без названия)
а как же, как же написал 08.10.2017 09:45
наш любимый Ким Чен ЫЫН поздравил?
ФОРУМ.мск от поздравлений воздержался - во избежание...
Имперец17 написал 08.10.2017 09:42
Не избежать!
(без названия)
стоик962 написал 08.10.2017 09:34
Лошадиная морда Собчак облизала сортирного Карлика, как соперника ?
Re: стоик961 написал
-*Светослав----------------------- написал 08.10.2017 09:34
\\\сортирный Карлик - позор для русских людей?///
.
сортирный Карлик -- собирательный образ и олицетворение русских людей.
.
(без названия)
Лис написал 08.10.2017 09:13
Лично я Советский и мне нравится как ублюдочный "русский мир" превращается в откровенную каку.Поэтому Путина надо избирать обязательно.От православного концлагеря Рашка должны остаться только рожки да ножки.Русский-это православный и раб с самого рождения.Зачем стадам дары Свободы?
(без названия)
дон написал 08.10.2017 08:57
Ворюга и разрушитель нормальной России! Похититель ее будущего и восстановитель убогого полицейского прошлого!
(без названия)
наглядность написал 08.10.2017 08:50
Карта мира, где отмечены "страны, которые поздравили великого геополитика" - https://twitter.com/gniloywest/status/916712856367849472 - очень симптоматично!
(без названия)
я поржал написал 08.10.2017 08:21
А.Б., ОТЛИЧНАЯ ЗАМЕТКА! Коротко, четко, иронично, ржачно - абсолютно исчерпывающе. Право, замечательная миниатюра!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы