Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина поздравили. По всякому

Опубликовано 08.10.2017 в разделе комментариев 53

путин навальный
Путина поздравили. По всякому

Путина с днем рождения поздравили президенты Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Монголии, Сербии, Таджикистана, Узбекистана, Финляндии и Навальный.

Для президентов поздравления прошли без последствий, а сторонников ранее судимого Навального арестовывали по всей территории РФ - человек 20 "повинтили" на родине Путина городе Санкт-Петербург, немного больше в Екатеринбурге, хотя он назван совсем не в честь одной из дочерей именинника. 

Сам Навальный отбывает наказание за намерение нарушить общественный порядок и на день рождения не приглашен. 

Но круче всех поздравили Путина "телефонные террористы", заставив сегодня эвакуировать порядка 130 тысяч граждан - если цифру поделить на 2, то получится 65 - как раз столько исполнилось сегодня главному юбиляру страны.

ФОРУМ.мск от поздравлений воздержался - во избежание...

А.Б.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: хо-хо0хорошо
урунтул написал 14.10.2017 20:33
правильно
Re: хо-хо0хорошо
казар написал 14.10.2017 20:29
давно пора минировать собянина
(без названия)
Арханг написал 13.10.2017 09:54
Имя ему-Кабысдох!
Re: Re: Re: Корреляция
23 Даша-Да написал 09.10.2017 18:11
Кто заказал пожар торгового центра, застройщики или, может, страховщики?
Re: Re: Корреляция
кацапенко написал 09.10.2017 12:27
Шановни товарищИ! Объявим гробовое молчание по коментам робят из жопосрожжя и некоего чупрына светослава. Пущай между собой упражняются в словоблудии. На большее то они не способны.
(без названия)
barocco написал 08.10.2017 22:32
Реакция на мой простодушный коммент была одноминутной, по -нацистски решительной со стороны ушлепков и их хозяев.
В очередной раз стало очевидным , что власовцы, бандеровцы и либеральная кодла находятся в одном едином лагере нацистов- врагов России и ее народа. Правда колет глаза нацистской нечести.
(без названия)
бандерлогам написал 08.10.2017 20:24
Що? Опять нацистский клоун мойша жопорожский на арене цирка! Встречайте, почтенная публика! Диванные войска всу вошли в сортир!
Re: Re:ПУТИНСУКА
Хохмач написал 08.10.2017 19:47
Пидер. Питер.
(без названия)
barocco написал 08.10.2017 19:33
Поздравить Путина могли бы многие. Это и власовцы, и бандеровцы ,и либеральные пейсатые граждане. Многое для них было сделано гарантом, но и этого многого для них мало. Им хотелось бы полностью превратить русский народ в холопа, а территорию страны в скотный двор капитализма с жидовским лицом. А пока они даже не рады, что Кремль признал легитимность киевской фашистской хунты, допускает исход русского народа с территории временно оккупированной нацистами Украины, не положил конец безнаказанному убийству Донбасса бандеровскими карателями, воздвиг ельцын- центр, вложил 109 млрд долларов в ценные бумаги США, врага России, присоединился к санкциям Запада против КНДР. Список великих дел, за которые вышеупомянутые гражданЕ, мягко говоря, могли бы поблагодарить и поздравить Путина неисчерпаем. О чем же вы грустите, жидовины-бандеровцы и жидовины-власовцы? Нельзя же быть настолько неблагодарными. Постыдитесь! Хотя им хоть с... в глаза...
Re:ПУТИНСУКА
ветеринар написал 08.10.2017 19:03
Ошибаетесь,милейший-кобель.
через неделю начнется Фестиваль мулодежи и студентов
замкадыш написал 08.10.2017 19:01
Думаю,Собянин резко прекратит минирование.
Тут же покажут козлов отпущения,стрелочников,
виновных в телефонном терроризме.
Следующая волна минирования будет перед выборами
Путина, третья-перед чемпионатом по футболу.
Не иначе
АЫВАВАЫВА
ЫВАЫВАЫВА написал 08.10.2017 18:59
ПУТИНСУКА
Re: Трампакс таки не поздравил.
В лад написал 08.10.2017 18:42
Собянин назначен главным по проведению учений по гражданской обороне.
Трампакс таки не поздравил.
замкадыш написал 08.10.2017 18:36
Странно: "заминировали" в Москве все что угодно. Но вот мэра
до сих пор не минируют. А управы минировали.Префектуры минировали. Уже все сортиры по десять раз минировали.
И только СОБЯНИНА не минировали.
Странно. Вот почему СОБЯНИНА минирование миновало?
Кто ответит?
(без названия)
ладушки-ладушки написал 08.10.2017 18:23
Почему бывшие? Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан, Казахстан - и сейчас ВАШИ. Сакральные русские земли, заселенные русскими или русскоязычными
(без названия)
В лад написал 08.10.2017 17:48
Кроме Сербии и Навального, все бывшие НАШИ!
(без названия)
Руль написал 08.10.2017 17:07
А Роберт Мугабе не поздравил, сука...
Николай Николаевич написал 08.10.2017 15:43
А президент Зимбабве Роберт Мугабе не поздравил, сука.
А Россия списала $20 млрд долгов странам Африки.
Вот и верь после этого людям...
*******************
Но, все таки Путин - это еще не Россия и миллиарды не плешивого, а народа России! Вот, если не поздравят руководители вышеназванных стран наш народ с предстоящим праздником 7 Ноября, тогда действительно их можно назвать неблагодарными! Сейчас же плешивый окурок есть "ни сбоку припека"к тем деньгам, поэтому перед ним никто ни в чем не обязан, если не считать дипломатического этикета, чьими атрибутами по сути лишь и являются все эти перечисленные "поздравления".
(без названия)
Шарик написал 08.10.2017 16:18
Кабысдох!
А Роберт Мугабе не поздравил, сука...
Николай Николаевич написал 08.10.2017 15:43
А президент Зимбабве Роберт Мугабе не поздравил, сука.
А Россия списала $20 млрд долгов странам Африки.
Вот и верь после этого людям...
Re: Лису
оптимист написал 08.10.2017 15:34
Русским миром прикрываются капиталистические какашки "великорусского" разлива. Тот же В.Никонов - внук Молотова. Шкура продажная. Дело своего деда похерил. А Путина надо избирать - полностью согласен. Пущай доведет дело до конца. Прежде чем подняться - надобно упасть. Насчет православного раба ты, братец, перегнул палку. История - подтверждение этому.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы