Кто владеет информацией,
владеет миром

Сурков потолковал на руинах Югославии со спецпредставителем Госдепа о ДНР и ЛНР

Опубликовано 07.10.2017 в разделе комментариев 12

украина кремляди сша позор днр лнр евромайдан
Сурков потолковал на руинах Югославии со спецпредставителем Госдепа о ДНР и ЛНР

Помощник президента России Владислав Сурков и спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер провели встречу в Белграде. Об этом сообщил глава МИД Сербии Ивица Дачич, передает РИА «Новости». 

По его словам, стороны обсудили перемирие на востоке Украины. Подробности и место встречи не раскрываются. 

Встреча в Белграде стала уже второй для Суркова и Волкера, первая прошла в Минске 21 августа. Впоследствии Сурков назвал встречу «полезной и конструктивной».


От редакции: Вот ведь забавнейший тип, этот Сурков. Сперва бороду аж отпустил - ну, прямо ополченец, партизан... Уж такое внешнее единство с воюющими в ДНР и ЛНР напустил, что казалось, послезавтра и его в окопах увидим. Но вместо себя всё же отправил другого писателя, а сам-то седую поросль сбрил и... пошёл общаться с американцами. С его-то моральным авторитетом это - ниже плинтуса. Подумать только: три года назад тысячи советских патриотов в РФ и Донбассе, десятки тысяч людей всерьёз говорили о возрождающемся советском пространстве, именно там, в народных республиках. Жизни не жалели ради этого возрождения! О национализации заводов и шахт Ахметки заговорили и в высших эшелонах народных республик - но... Потом приняли бородаевскую конституцию со святой-неприкосновенной частной собственностью и - забыли про социализм. 

В реальности же - пришлось "разруливать" конфликт, расхлёбывать самим же собой заваренную кашу с представителями даже не Евросоюза, а сразу США. И ещё в столь символичном месте, в Белграде - которое НАТО ("стэлсы" США этим занимались) успешно бомбило, раскраивая тогда уже не СССР, а Югославию, как сейчас УССР, а приштинский бросок нашей десантуры ничего не дал, кроме морального всплеска гордости. Выпить "Джонни Уолкера" в компании Курта Уолкера - вот и все его, сурковские "народные республики"... Видимо, не читает "куратор Донбасса", что пишут сами ополченцы даже не про него, а про Путина его всевышнего, богом данного - пишут уже без каких-либо надежд на помощь Москвы. Ну, а Москва уже столковалась с Вашингтоном, вестимо, почём сдавать ополчение и как его разоружать теперь.

Д.Ч. 


Материалы по теме:

Прощай, Донбасс!

Три тысячи кадровых военных из РФ в ДНР способны воевать как несколько армий, уверен Матиос



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ольгинскому клоуну написал 08.10.2017 17:49
"то тарелками пугають, дескать, подлыя, лятають
то у вас собаки лають, то у вас руины говорять..."
Подлячись, болезлый, али аминазин на ДНР-ЛНР кончился?
Русский народ ЛДНР, жаждет наступления дня слива, со стороны шлюхи и агента США ПутинаХуйла.
Нехохло.пидар.жидо.укроп написал 08.10.2017 17:25
Партизаны Киева, Харькова, Днепропетровска совместно с бывшими участниками АТО и членами "КАСКАДА" Сергея Разумовского, уже готовы к дню Х, чтобы начать уничтожение хохлозоидных укропитеков.
сурков - готовил мадан - по плану голгофа
а это план Даллеса и Гарвардский проект написал 08.10.2017 15:12
зомбычье в погонах - будет убивать свой народ миллионами, и будущее сраной - ВОЙНА ГОЛОД МОР И ЛЮДОЕДСТВА - МАССОВЫЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ И ЛЮДОЕДСТВА В КАЖДОМ ГОРОДЕ ПОГАНОЙ.
(без названия)
вопрос в другом написал 08.10.2017 12:11
Независимость Курдистана послужит ли примером для народов Кавказа? Для Чечни, Дагестана?
А может для Татарстана? Бурятии, Башкирии?
(без названия)
н-Стожар написал 08.10.2017 11:52
.- с вас начнется. как все в принципе видят полпатинская система балансного уничтожения в конфликтах,сирии,или днр-лнр -киев,так же как и в шекель-еоська,азиатская менее известна, - на лицо.окраина так же как ливия имела (как обьясняет газпромовец авдима и зомбо сми,тыря из тубы их личный газ) бесплатное жилье ,высшее и среднее,медицину,и еще че там по законам СССР. теперь нет.ливию вурдалаки вбомбили,ну а окраинские местные дружно реализуют полпатинский план. колхоз и социализм может быть только в столице мира!правда прикол храм то так и не могут построить.всякие сказки и лапши на уши. на самом то деле люцику храм тяжело построить,вот правда тяжело.вот нету его личного храма.
Д.Ч.
Дмитрий г..Запорожье.. . написал 08.10.2017 11:50
Это не Сурков "забавнейший тип",а Вы.Сурков не...поехал в Белград на встречу с Волкером....,а Суркова направили в Белград.Там Суркову будет вручено последнее предупреждение и дано время на раздумье.Ответ будет передан через короля Саудовской Аравии.Собственно за этим пожилого,больного человека и заставили тащится в кацапомойку.
(без названия)
аннунак написал 08.10.2017 11:18
ничему не научила дурачков ни Чечня, ни Приднестровье,ни Югославия-там .где сурков-дудав.там предательствоаннунак
(без названия)
каждому путлерогитлеровцу пулю в затылок! написал 08.10.2017 10:21
очередной ублюдочное хрюканье рашацисткоого путлерогитлеровского ублюдка,который заживо сжигал детей в Беслане и Грозном,убивал детей и женщин НА Донбассе, травил газом людей в газовой камере Норд-Оста, сбивал малазийский Боинг??
ты подонок, освободи дом,который твой дед,нквдшный каратель,получил от гопоты-нквдшников за то что выдал хозяина дома - крестьянина-кулака... как и твой дед, который гнал на убой русских, а сам по тылам сидел, так и ты - гонишь на убой на донбасс русское быдло, а сам в тепле отсиживаешься
Re:
каждому бандеровцу пулю в рыло! написал 08.10.2017 10:17
учитель написал 08.10.2017 09:38
Таки, впрочем, дончане до Украины таки дошли, около двух миллионов дончан в Украину убежали от быдла-недочеловков из НКВДроссии, способных для развлечения перепилить двуручной пилой живого человека - прямо бежали и бегут в одних носках. Бегут и на кацапию - полмиллиона на кацапию прямо на дружественные хуйлопские пулеметы, которыми братья по безумию РФ-фашисты - таки православные игиловцы хуйлопитеки этих долбасовцев таки приветствуют... То таки да...
-----------------------
очередной ублюдочное хрюканье укронацисткоого бандеровского ублюдка,который заживо сжигал людей в Одессе и Мариуполе,убивал детей и женщин в Донбассе??
ты подонок, освободи дом,который твой дед,бандеровский каратель,получил от эсэсовцев, за то что выдал хозяина дома - комсомольца...
(без названия)
учитель написал 08.10.2017 09:38
Таки, впрочем, дончане до Украины таки дошли, около двух миллионов дончан в Украину убежали от быдла-недочеловков из НКВДроссии, способных для развлечения перепилить двуручной пилой живого человека - прямо бежали и бегут в одних носках. Бегут и на кацапию - полмиллиона на кацапию прямо на дружественные хуйлопские пулеметы, которыми братья по безумию РФ-фашисты - таки православные игиловцы хуйлопитеки этих долбасовцев таки приветствуют... То таки да...
(без названия)
!!!TOTUTOTAM SMERT KLOPAM!!!& написал 08.10.2017 01:12
-Таки недоступна рабам высокая мудрость майдауна и идеи 3.1416-дорка бандеры, что власть бандерофашитских ублюдков должна быть страшной"... То таки да...
Таки, впрочем, рано или поздно дончане до бандерштата дойдут и побегут рагули-недочеловки (унтерменши) из ССгаличины, способные для развлечения перепилить двуручной пилой живого человека - прямо побегут в одних носках, прямо на дружественные подляцкие пулеметы, которыми братья по безумию ССгаличан - таки католические подляки будут этих ССгаличан таки приветствовать... То таки да...
(без названия)
учитель написал 07.10.2017 22:46
Курт Волкер (Volker), а виски - Уокер (Walker).
ну а то обдроченцев поноворосили и бросили - это факт
впрочем, понятно было с самого начала что предатели донбасса - лишь пушечное мясо российского фюрера
ничему не научила дурачков ни Чечня, ни Приднестровье, ни власовцы с хиви, ни Голодомор... желание халявы и тоска по плетке - инстинкты рабов, неискоренимые у русских
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы