Кто владеет информацией,
владеет миром

К нам движется ураган

Опубликовано 07.10.2017 в разделе комментариев 9

К нам движется ураган

Из Европы к нам надвигается ураган "Ксавье", который унес жизни семи человек в Германии, вырвал тысячи деревьев, заблокировал дороги, в стране не работал общественный транспорт. 

Поезд Москва — Париж был остановлен в Польше на на станции Жепин в связи с ураганом "Ксавье".

У нас циклон с началом выходных пройдет по северу Европейской территории России. Но туда шторм придет, уже растеряв свою силу, ветер не разгонится сильнее 15 метров в секунду. 

Опасаться стоит жителям Крыма, скорость ветра к воскресенью в южной республике достигнет 18 метров в секунду, порывами до 25 метров.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
!!!TOTUTOTAM--SMERTKLOPAM!!& написал 08.10.2017 01:32
"К нам движется ураган"
- Таки казалось бы - причем здесь путин?
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 07.10.2017 18:46
Перекуем уркаган на ураган!
(без названия)
н-Стожар написал 07.10.2017 16:35
это для пассажиров придумали раздевающий сканер,где ты голый четче тем от зеркалки,британского офицера уволили,за то что красивых девушек держал долго перед сканерами,и это в прессу попало.кстати там радиация приличная.а вот взорвать самолет на мелкие фрагменты - кому надо взорвать,то система просто дырявая,как с российским ту.у меня в камбодже начальник был ,русский ,владел компанией из двух самолетов в пхномпене,много денег то приносило. сначала в америке диспетчер ошибся и воткнул самолет. а потом второй взорвался. погиб высокопоставленный чиновник и семья погибшего тупо вынгребла все счета в компенсацию.так проше ,надежней и дешевле,тока надо к безопасности пренадлежать.. У нас в стране свобода слова,--я могу сказать сами понимаете что про сами понимаете кого.!
Re: Re: Re: Нам не страшно. Украинским ВСУ надо опасаться- их танки ветер унесет...
н-Стожар написал 07.10.2017 16:26
когда летит самолет на 10 км во первых не понятно кто там,во вторых стингер и прочие иглы лайнеры не сбивают,высота и скорость махонькая для этого,тока в районе аэропорта есть шанс.вот для вертушки само то.но кпв еще самотей.ну и в третьих стингер дорогой за мимопуски пускачей на шурави с алахакбаром отправляли,чтоб к гуриям,ну или как баранам второй рот .два раза скосил иди в штрафники.дорого.как там диванные полковники - -учи матчасть.
Re: Re: Нам не страшно. Украинским ВСУ надо опасаться- их танки ветер унесет...
N=o=r=d=MAN написал 07.10.2017 16:12
летит самолет президента над дальним востоком,света в форточку раз сто рублее,пусть дальневосточник порадуется,летит над сибирью,то же действо - пусть сибиряк порадуется. пилот так мрачно ругается на конструкторов,что сиденья под светой и димой без катапульты.
=================
А подыхающие в ГУЛАГ-е Северяне - смотрят снизу на эту мрРазоту, и думают - "когда-же заработает ВоенТорг".
Всего один Стингер, максимум два.
Re: Нам не страшно. Украинским ВСУ надо опасаться- их танки ветер унесет...
н-Стожар написал 07.10.2017 13:14
летит самолет президента над дальним востоком,света в форточку раз сто рублее,пусть дальневосточник порадуется,летит над сибирью,то же действо - пусть сибиряк порадуется. пилот так мрачно ругается на конструкторов,что сиденья под светой и димой без катапульты.
Поезд Москва — Париж
был остановлен в Польше написал 07.10.2017 12:53
какая печалька!
RE
N-o-r-d-MAN написал 07.10.2017 12:50
Нам не страшно.
============
Урагану нас-рать. Это объективное природное явление.
Нам не страшно. Украинским ВСУ надо опасаться- их танки ветер унесет...
Э То что ?! написал 07.10.2017 09:43
И самолеты. Ибо, бОльшая часть -надувные.А Дима со Светой -пылоты.
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы