Кто владеет информацией,
владеет миром

Запрос для Захаровой

Опубликовано 07.10.2017 в разделе комментариев 24

путин мид захарова
Запрос для Захаровой
Директору информации и печати МИД
официальному представителю МИДа России
 
М.В.Захаровой
 
Уважаемая Мария Владимировна!
 
28 сентября после переговоров с президентом Гвинеи Альфой Конде президент России В.В.Путин сделал заявление для прессы.
На нем он, в частности, проинформировал: «В рамках инициативы по оказанию помощи беднейшим странам с большой задолженностью списали африканским странам долг на сумму более 20 млрд. долларов» (http://kremlin.ru/events/president/transcripts/55725 ).
 
Эта информация быстро распространилась по СМИ и соц.сетям и вызвала ряд вопросов как у рядовых граждан и журналистского сообщества.
 
В этой связи могли бы Вы прояснить:
 
а) каким конкретно африканским странам руководством нашей страны списаны долги и на какие суммы каждой?
 
б) когда, в какие годы эти страны, что называется, брали в долг у Российской Федерации и чем обосновывали просьбы о финансовой помощи?
 
в) каким конкретно документом было зафиксировано списание этих долгов африканским странам?
 
г) было ли это решение Правительства РФ, Указ или распоряжение Президента РФ? и от какого числа?
 
Журналистское сообщество было бы благодарно Вам, если бы вы внести ясность.
 
С уважением и
наилучшими пожеланиями,
 
Александр Михайлович Головенко,
член Союза журналистов России.
 
6 октября 2017 г.


Рейтинг:   4.47,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
йцуй написал 09.10.2017 11:03
Эту Дуру Захарову надо привязать за ногу к согнутой верхушке одного дерева, а другую ногу к другому дереву и...отпустить!
Re: Re: Пусть повертится
Игумент написал 08.10.2017 12:56
Будете писать Лаврову, спросите какого лешего он послал Захарову за Благодатным огнем в Израиль? И зачем она туда поперлась? Она чиниовник. Шибко набожная, что ли? Что-то со свечкой в руках мы ее не видели. Все больше со стаканами.
Re: Пусть повертится
Foma написал 08.10.2017 05:57
Захарова и Лавров работали в США и нет никаких оснований думать, что они не стали "агентами влияния". После возвращения их на детекторе лжи никто не проверял
МИД со времен Козырева встал на русофобские позиции, стал рупором США. Начальников можно менять, подпиндосовский дух оттуда вытравить невозможно.
Пусть Лавров скажет, почему уже 17 лет Россия не признает Русское Приднестровье???
И как поступила бы Америка, если бы ПМР попросилась в ее состав?
Пусть повертится
Правоторов написал 08.10.2017 00:19
Правильные вопросы. Пусть повертится. А то поставили профуру давать отпор Псачке, а она самопиарам занимается да на Штаты гавкает, где жила и даже замуж вышла
Псачка не была такой хамкой и не поучала все страны как им жить, как эта
Захерова, Пушок, Кисель, Соловей, Рогозин словно из одного яйца вылупились
(без названия)
стоик961 написал 07.10.2017 23:00
сортирный Карлик, по сути, обокрал русских стариков и больных детей?
Ему плевать на Русских?
Re: насреддин
Хи-хи-хи написал 07.10.2017 20:24
Там Игоря Скляра бабушка в фойе театра спрашивает - неужели вы не уважаете этих великих людей? Он, оглянувшись на портреты, отвечает - нет, бабуля, педерастов я не уважаю.
....
Неужели среди портретов Головенко затесался?
Re: Левон Георгиевич Казарян
Глаголев Ник написал 07.10.2017 20:22
Зачем нам "совместное использование" наших Курил. Хрень какая-то. Замаскированная сдача
Re: Левон Георгиевич Казарян
Глаголев Ник написал 07.10.2017 20:20
Я и Лаврову не доверяю. Скользкий как уж. Если Путин скажет - он и сдачу Курил обоснует. Никогда не скажет, что они российские со времен Екатерины Второй. Все твердит про итоги Второй мировой. А это не одно и то же
Re: Re: Александр Головенко - редчайший журналист эпохи
Ой, перестаньте! написал 07.10.2017 20:19
От этого журналиста остался остался только давно просроченный журналистский билет с давно не уплаченными взносами!
Re: Александр Головенко - редчайший журналист эпохи
Читатель!!! написал 07.10.2017 20:01
Число пациентов растет: теперь вот "Казарян" появился
Неужели психическое заболевание Головенко настолько заразно?
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 07.10.2017 18:42
Александр Головенко - редчайший журналист эпохи, помнящий профессиональную обязанность задавать серьезные вопросы.
когдла Донбасс признавать будем?
Беляев-Ченских написал 07.10.2017 17:44
Как-то слышал иуду Лаврова: мы видим Донбасс в составе Украины
Ох-ел, то ли? Хунта убила 10 тыс русских Донбасса и им с Путиным все мало русской кровушки?
Признавать надо ДНР и ЛНР
(без названия)
насреддин написал 07.10.2017 16:11
"Уважаемая Мария Владимировна!" Товарищ Головенко, да кто ж ее уважает-то? Я как увижу ваши письма, вспоминаю фильм "Год собаки" 1994 г. Там Игоря Скляра бабушка в фойе театра спрашивает - неужели вы не уважаете этих великих людей? Он, оглянувшись на портреты, отвечает - нет, бабуля, педерастов я не уважаю. Можете сами посмотреть этот сюжет в фильме с 30-й минуты. Вот и я захарову не уважаю. И не только захарову, а всех, кто служит этой воровской власти. Вы скажете, что она женщина, и не может быть педерастом. Я вам таки отвечу - все, кто служит этой власти 3.14дарасы. В плохом смысле этого слова.
Не поздрвляем
Николай из Ставрополя написал 07.10.2017 11:01
60 лет Путину. Вот мы его и поздравляем за то, что он за 18 лет:
- в 2001 г. в угоду США утопил орбитальную косм.станцию "Мир", покончив в России с пилотируемой космонавтикой
- в угоду олигархам протащил Земельный, Лесной, Водный кодексы, закрепив за Россией статус колонии и лишив русский народ самих основ существования на своей земле
- Жилищным кодексом 2005 г лишил граждан конституционного права на жилище, заменив его грабительской ипотекой
Дал старт грабительскому росту квартплаты
- рабским Трудовым кодексом опустил людей труда до уровня говорящего орудия
- в 2011 г вопреки Конституции узаконил платные "медицинские услуги"ъ
- подарил китацам полтора острова и Норвегии богатейший морской шельф
-------
Достаточно для импичмента? В феврале 2011 года Илюхин провел над ним Военный Общественный трибунал, а через месяц был найден мертвым в собственной постели
(без названия)
про адресатов написал 07.10.2017 10:49
Не понял... а при чем здесь Маня Захарова? Вова долги списал - с Вовы нужно и спрашивать. Причем, КОНКРЕТНО с Вовы - напрямую. А Маня... Маня - пустое место. Вот лично я спросил бы у Мани, сколько боярышника она может выпить в один засос - в плане наблюдения за всем этим миром животных такая информация могла бы прояснить некоторые технологии, которыми руководствуются в конюшне Лавруши.
Re: Re: Re: пишите Лаврову
Киса написал 07.10.2017 10:45
Шойгу в 1993 году убивал людей. Надо было еще это ему припомнить.
Re: Re: пишите Лаврову
Закурдаев и Христос написал 07.10.2017 09:30
Можно уже докторскую защищать на уникальной системе коррупции и расхищения бюджетного бабла, которую создал Путин за 18 брежневских лет
Превзошел своего учителя Собчака. Тот лежит в гробу и вздыхает: эх, мне бы сейчас в Россию
Re: пишите Лаврову
Аван-гард написал 07.10.2017 09:20
Когда еще Делягин сказал: "Коррупция - основа нынешнего строя. Все выжнейшие государственные решения принимаются во имя коррупции". Взятки, распила, отката
Так и война в Сирии, так и прощение долгов лично Путиным, на что он не имеет никаких прав
То же... царь
Re: Re: Re: пишите Лаврову
Аван-гард написал 07.10.2017 09:08
Посылая в Сирии солдат и офицеров на смерть, Шойгу наверно надеялся получить второго "Героя России". Первого же на костях получил.
Почаще смотреть на руки надо, Кужугетовч. Они у тебя в крови
(без названия)
стоик962 написал 07.10.2017 09:02
сортирный Карлик, по сути, обокрал русских стариков и больных детей?
Ему плевать на Русских?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы