Кто владеет информацией,
владеет миром

Кульминация в России наступит очень скоро

Опубликовано 07.10.2017 автором Сергей Копылов в разделе комментариев 155

сша рф ес
Кульминация в России наступит очень скоро

Автор не любит скороспелые прогнозы. Впрочем, как и многие читатели. Но не надо бросаться и в другую крайность – молчать, когда мысли выходят логичными более или менее.

То есть, когда наши «политологи» хоронили США в «тучные нулевые», автор молчал. А когда оные приутихли, укачавшись на нынешних кризисных горках– вполне возможно, что у Штатов не будет другого шанса для реинкарнации мирового лидерства в связи с выборами российского президента уже никогда; и тогда или пан – или пропал. И если последнее – конец лидерства будет не за горами уже без болтовни.

***

Трамп даже личностно может оказаться хуже Клинтон. Сломленный человек еще подлее; а то, что Трампа обломали, - забыт и протекционизм, и отмена «Obamacare», и постройка стены с Мексикой и так далее, – это железный факт. То есть, никто не спорит о приоритете экономики и о чем ниже - но личностный фактор и может стать детонатором.

Но все же об экономике. Не надо семи пядей во лбу, чтобы понимать, что дальнейшая мировая специализация и кооперация в силу растущих производительных сил может быть или в форме тоталитарной кластеризации, или демократической. Ничего третьего не дано в силу диалектического единства и борьбы противоположностей. Тоталитарная кластеризация, ясен пень, выгодна Штатам, чтобы быть на вершине пирамиды и производить самые высокотехнологичные вещи с высокой добавленной стоимостью; а остальные поставляли бы сырье, полуфабрикаты в лучшем случае и так далее. Да, тогда научно-техническая революция опять и снова возможна до такой степени, что можно удешевить многие товары даже для потребителей со средними доходами и с широким спросом и растущим рынком отсюда.

Но возможна – ну, очень возможна - и относительно демократическая кластеризация, когда, к примеру, образуются четыре региона в виде Евросоюза и Ко, России и Ко, Китая и Ко и США и Ко, – и которые договариваются между собой о мировой специализации и кооперации более-менее на равных опять-таки с растущим рынком. Кстати, даже стартовая площадка для этого уже существует в виде ООН, Международного валютного фонда и тому подобное – почему и отчего между Штатами и большими игроками уже началась возня по этой теме в виде всяческих идей реформирования. Реформирование-то нужно, кто ж спорит – только вопрос, в какую пользу. Похоже, стороны готовят почву под свои проекты уже сейчас.

Но имеется важный нюанс в поднятом аспекте, и весьма. Россия-Китай-Евросоюз могут и потянуть резину, так как дело идет – медленно или быстро, но идет – к укреплению этой тройки и ослаблению Вашингтона за счет роста госдолга последнего в том числе. И даже если в любой стране «тройки» произойдут какие-либо кризисы, но не доведенные до развала типа Украины – то что не убивает, то закаляет наподобие недавней истории с санкциями и контра. То есть, в итоге, огромные природные ресурсы России вкупе с человеческими ресурсами Китая и тесно связанным с ними Евросоюзом скажутся в положительную сторону необратимо.

Поэтому Штаты вынуждены спешить. У них нет другого выхода, как у Наполеона, перешедшего Неман. Надо действовать быстро, пока армии Барклая, Багратиона и Тормасова (тоже тройки, аж метафорично получилось) не соединились. И лучший повод, чем выборы российского президента – трудно найти. А когда еще-то?!... Все-таки Россия является слабым звеном в означенной упряжке; но, если Путин получит мандат, у него не будет иного выхода, чтобы выжить в третьей волне кризиса, как перебить «пятую колонну» и забрать ее ресурсы. По крайней мере, шансы для победы-корректировки «силовиков-патриотов» над «либералами» будут велики с легитимностью еще одного срока. И тогда все – поезд уйдет окончательно. Да, кстати, тогда и Евросоюз может сломаться насчет санкций из-за безнадеги.

Поэтому или сейчас – или никогда. А козыри у Вашингтона следующие. Первое – «пятая колонна» пока еще в целости и сохранности. Второе – обрезка СВИФТа, Визы с Мастеркард и так далее по части интернета, что весьма не хухры-мухры. Третье – наступление Порошенко на Донбасс. Под это дело и «реинтеграция», хотя торг идет бешеный. А под эту сурдинку можно и НАТО взбаламутить вплоть до конфликта с каким-нибудь эстонским солдатом и далее по схеме «благородный морпех спасает Европу от ужасного русского медведя». Четвертое – отъем зарубежных активов и заморозка трежериз; и насчет первого можно надавить таким образом не только на «либералов», но и на часть «силовиков». И пятое – на короткий срок и цены на нефть можно обрушить путем контроля над сырьевыми биржами. Да, это дело недешевое – но если все продумать и ради «великой цели», то вполне возможное. Если подумать еще лучше, можно найти и шестое-седьмое типа наступления «бармалеев» в Сирии уже с мощной поддержкой, но общая канва ясна уже сейчас. То есть, на базе этих событий объявить выборы нелегитимными; Путина назвать вторым Саддамом; обложить страну со всех сторон санкциями с поддержкой «своих» в ООН; перекрыть продажу хлеба-леса-металла-золота; и разрушительные тенденции не заставят себя долго ждать. «Тройка» и демократическая мировая кластеризация накрываются медным тазом.

***

Итого – а почему это невозможно-то?!.. Что, янки такие дураки – и не умеют смотреть хотя бы на десять лет вперед?!.. Несерьезно. А если так смотреть – чего тянуть кота за хвост?!..

То есть, никто не говорит, что Путин со своими братками гений. Ни в коем случае! В частности, никто не говорит, что в России нет кризисного состояния. Таковое, несомненно, существует – но если оное НЕ БУДЕТ ДОДАВЛЕННЫМ, НЕ БУДЕТ УСИЛЕННЫМ, НЕ БУДЕТ РЕЗОНАНСНЫМ по типу Украины – тогда что не убивает, то закаляет. Если не забиваешь гол ты, забивают тебе. Тогда антикризисные меры даже через пень-колоду укрепят российскую экономику рано или поздно, и с большими природными ресурсами уже Россия перейдет в наступление вкупе с Евросоюзом и Китаем. И что здесь нелогично?!... Поэтому, когда там выборы-то, в марте?!...



Рейтинг:   1.70,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
N=o=r=d======MAN написал 09.10.2017 22:25
Раскрыть комментарий
Re:
N=o=r=d====MAN написал 09.10.2017 22:14
Раскрыть комментарий
Re: Поэтому, когда там выборы-то, в марте?!..
петр гуляев написал 09.10.2017 16:24
Америка из всех кризисов выходила за счет организации войн. НА ЧУЖИХ ТЕРРИТОРИЯХ. Подальше от своих границ.И поближе к России. Она организовала и провела ТРИ МИРОВЫЕ ВОЙНЫ (1914, 1941, 1991).
А что сейчас мешает организовать ЧЕТВЕРТУЮ ВОЙНУ? Зря что ли танки НАТО ускоренно (тысячами штук - как в мае 1941) выгружаются в ста км от Петрограда?! Так что если ПУТИН хочет увидеть своих внуков взрослыми и не из клетки в гааге (или с родной колымы), то он должен повторить не путь хорошего человека (царя Николая Второго, Горбачева или Рэльцина), а "тирана СТАЛИНА", который всего за десять лет превратил убитую страну в мировую державу, что практически в одиночку (и это с неграмотным озлобленным отвыкшим работать народом и БЕЗ ТРИЛЛИОНОВ халявных нефтедолларов) разгромила обьединенную социалистом Гитлером европу, ЗА ЧТО теперь с нечеловеческой злобой дермократы и враги народа топчут его имя ...
http://www.proza.ru/2017/07/16/1195
Поэтому, когда там выборы-то, в марте?!..
РУКА написал 09.10.2017 09:52
Вот поэнтому,г-н Копылофф,именно по нижеизложенному-В марте- хошь-не-хошь,хоть за черта лысого, НО только- за противника путина.Только за него,как альтернативу режиму,как возможность снести эту кодлу преступную,ох-уевшую в конец.В разнос пошедшую.Это и есть- сохранение территории.
Можно ошибитьцца?Канешна.Всегда есть возможность что наепут.50 на 50.
Но уж с путиным-точно сам лезешь в пропасть.Не жалуйся.
За любого.Кто против.А такой возможен только один- кто-то.Ресурс ограниченный,на двоих- не хватит.
Если ето будет навальный- значит за навального.А там- посмотрим.Что они нам споют.
итого Сергей Копылов написал 0
РУКА написал 09.10.2017 08:54
Ну наконец.ПодЫтожил.В принципе и так было понятно,по курсу статьи,ясность внес в свою позицЫю.
Наше Фсе.И Фсе.
УЖивительное рядом,не находишь,Копылов? Ужилось!В кои то веки,позиция простого обывателя,совпадает с позицией растреклятого,злобного,гнилого Запада?
Целеполагание у гражданина РФ, населюка России, в отличие от коллективного Запада- разное,ясен перец,иначе и быть не может,мы внутри,они снаружи,никакого добра- ясен пень они нам не желают,мы им-глубоко по х-уй,не противники не союзники,так-себе,обезьяна с гранатой.Граната та-без запала.
А позиции одинаковы!
Режим должен быть снесен.Он рухнет сам-закономерность.Но он должен быть -именно снесен.Без кровопролития.
..........................
Так что панегирик,твой Копылов,теперь уже господин Копылов,вполне себе в струю.Тебя же не случайно выбрали.Ты дельные взгляды на вещи излагал.Раньше.
Вот тебя и выбрали- типо веры больше.Панимаим.Доллар он и в Африке зеленый.
Не приходило в голову- противоречия самому себе-то бишь тебе канешна,от тебя самого.
Центробанк- это сечин. Праильна.А вот путин- эта не сечин.Он "спситель"."Он праснулся.И разбушевалссии"..Непраильна.Говорим путин- подразумеваем-сечин.Ну канешна в коллективном веществе.Не стыкуетцца.
..................
Ну с западом гнилым,более менее- ясно.Вожжи при любом раскладе- у него.Деньги- на Западе. Компрадорский режим-зажился и изжился.Евонный православный бох- ему уже прогулы ставит.Социальный взрыв- неизбежен.По двум причинам-населюковскому желудку-жим-жим,и внутриэлитный конфликт корыта.
Конкурирующая элита- подносит спичку, прикурить дает населюку,и сигарету даст,вот тебе и орудие для сноса.Таран беспощадный,жестокий и бессмыссленный.
Попробуй останови.Его- качнут,таран этот.Будь уверен.Это- проще простого.
Тока риск-огромный.Результат-никто предсказать не может,даже в поту холодном.
............
Так шта и выходит- лутче без крови.И денежку сохранят,на Западном берегу,и жизни.А с "спсителем"- потеряют и те другие,и жизни и лавендос непосильно нажитОй.
Сафсем не осталось друзей у "путина&камарилья".Чуешь? А у населюков- их никогда и не было.И терять ему- нечего.
Так шта пугалка- твоя- "без путина-дерибан расейский на куски"- дутая.Потому как несостоятельна по одной простой причине-предотвратить его путин не в состоянии.Не его эта область.А вот запустить дерибан- вот тут он как раз мастер.Этого не хочет- КТО?Праильна.Опять праильна.Конкурирующая фирма.
Которая если лишится непосильных не то что нажитых,а уже потратить невозможных,на протяжении челаэческих жизней денег,то сохранит доходы- на территории здесь и сейчас.Еще наворует.Стимул? ЕЩЕ какой!.Гарантия,если подлый Запад- кинет.А ведь может кинуть? ЕЩЕ как! А раз может- значит точно- кинет.Ну 50-50.
А потерять конкурирующая фирма может все ништяки,только из-за одного.Не из-за кризиса.НЕ. В кризисе нынче все.Из- за путинской ох-уевшей шайки.
..............
Вот как обстановка накаливаетцца.И ты принял свою сторону.Выбрал.ПРОпутинскую.Заморозку режима.На сколько они рассчитывают? Еще на год?Пол-тора.Объективный фактор-говорит- не больше.Это- при сохранении мировой обстановки во времени.Если и еЁ заморозить.А она с какого перепугу-будет замораживатцца.Она ухудшаецца- для нас.А для них- просто движетцца вперед.Не останавливаецца.Может специально заморозят?Наверно- штобы помочь- путину?
итого
Сергей Копылов написал 09.10.2017 01:44
Автор написал бред сивой кобылы. Во-первых,пукин и есть пятая колонна. Во-вторых ЕС не страдает от санкций,так как Россия -это 0,5% его торгового оборота. И последнее- Россию будут растаскивать на куски соседи. Вот и все.
-------------------------------------------------------------------------------------
это банально не верно. Путин - не пятая колонна типа навального. Иначе ему было бы на Крым начхать. Не надо так уж передергивать. Несерьезно.
Во-вторых, ЕС страдает от санкций, так как сельское хозяйство весьма слабое и дотируемое место в его экономике. эта та самая соломинка, которая может переломить спину верблюду. То есть, если бы это были не сельскохозяйственные контр санкции - тогда критика была бы верной отчасти. Но увы.
И в-третьих, вот именно если сломаться под нажимом запада - тогда и будут растаскивать. Тогда на ослабленного медведя все шакалы и накинутся. Но ведь ослабление зависит на сто процентов все-таки от запада. Так что критика - тупая.
(без названия)
Васиа написал 08.10.2017 21:38
Автор написал бред сивой кобылы. Во-первых,пукин и есть пятая колонна. Во-вторых ЕС не страдает от санкций,так как Россия -это 0,5% его торгового оборота. И последнее- Россию будут растаскивать на куски соседи. Вот и все.
(без названия)
Игрок в бисер написал 08.10.2017 18:43
", например, поскорее получить безвизовый режим "
--
Это была фишка Порошенко, а народу то наплевать на это все. Просто вы не в курсе украинских реалий и судите по пропагандон-ТВ. Вот на ДНР-ЛНР чо было самое главное? Дорваться до российской халявы. До российских пенсий. И жить как на Москве. А получили шиш. Войну, разруху, нищету. И презрение как со стороны россиян, так и со стороны украинцев. Развели их на тему "русскости", "угнетения их прав", на тему языка и прочий бред. Вы правильно пишите, что национальность, язык = просто разводка. Вот крым и долбас развели на тему языка и национальности. Развели и кинули.
В Украине то национальная тема вообще отсутствует. Тут народ хочет реальных действий. А национальность политика никого не интересует. Грузин ли, армянин, еврей или украинец, русский. Как и на россии, наверное. Где кадыров, жириновский или мендель, или шойгу являются "русскими" патриотами
(без названия)
Пиплрок написал 08.10.2017 15:10
Велл написал 07.10.2017 09:21
В статье не учтен один важный момент.Пук и его ОПГ-дальнейшая паразитация и деградация России! И кому достанется территория и ресурсы страны, если мы не способны развиваться?! Западу или Китаю?. Лучше Западу,за ними передовой прогресс, какая никакая "демократия" и правила игры, и хотя бы этнически и политически не исчезнем, и не станем китайскими территориальным придатком до Урала, этническими, сырьевыми "изгоями". Конечно, лучше сменить власть, пригласить "варягов"( раз сами дураки) и начать трезво развивать страну, а не карманы олигархов или бредовые идеи "левых". Поймите,все, что выходит за рамки "скандинавского социализма"- бред сивой кобылы и кровавый хаос!
____________________________________________________________________________
Все верно! Практика- критерий истины! А она свидетельствует о шизоидной глупости комму но-маргиналов их жестокости и садизме в повторении провального прошлого. Ничего кроме авантюр на уровне сумасшедшего дома,террора и истребления народа они создать не способны. Впрочем, как и Воро-чекистня Пуки!
Рука
2кто-то2 написал 08.10.2017 13:12
Интересный ты пост написал, есть над чем подумать.
Но хочу обратить внимание, что огромная масса обычных людей также воспринимает национальное как обертку. Для них несерьезность этой обертки очевидна тоже. Это хорошо заметно по участникам последнего по счету на сегодняшний день "майдана" на Украине: разве они не видели, кто перед ними выходит на сцену: Порошенко, Яценюк и прочие? Что в них было украинско-национального?
А раз видели и все равно поддерживали, значит, для них были важны какие-то другие, ненациональные соображения. Какие – можно догадываться. Всегда самыми важными остаются соображения экономические. Или какие-то другие интересы, например, поскорее получить безвизовый режим и свалить в Европу убирать клубнику с меньшими формальностями и затратами, связанными с выездом за границу.
Цинизм в отношении национальной говорильни распространен во всех слоях, националистам мало кого по-настоящему удается обмануть. Люди притворяются, когда им это нужно.
Поэтому для меня не удивительно, что на западе Украины поддерживают закавказца Саакашвили. Людям не важна его "национальность", к ней они серьезно не относятся. Важно, что появилась сильная фигура против ненавистной киевской власти, появилась надежда что-то изменить в своей жизни (в который уже раз!).
2кто-то2 написал
РУКА написал 08.10.2017 11:59
Все просто.Ты ситуацию оцениваешь со стороны,как нейтральный наблюдатель.Поэтому невооруженным взглядом видна это дешевая разводка.В нац.пинджаке,с нац.прической,и нац.красными тупыми глазками.
Никто не покушается на твои нац.лапти,и твои нац.причиндалы.
Только- на твой кошелек. А кошелек не имеет нац.принадлежности.
Коселек,коселек...Какоой коселек!
Территория- это НЕ нац.принадлежность.Это собственность.Частная.Даже Антарктиду уже начали закреплять,де факто.Ползучим таким, конем.Засталбливают.Мутно,так,юридически размыто.
Ты смотришь снаружи- на систему.А этот пенек,игрец - изнутри.Это его удел.Планка.Коридор.Выше ему не прыгнуть.Мозговое кровообращение не даст,смазки не хватит,для моска,перегреется.Апоплесический удар,на унитазе.Задумался,поднатужился- перебор- сразу два(два!) перенапряжения.Паралич.
Это уже даже не шаблон,а исключительно- правило,потверждающее опять же правило.
В основе любого национализма- лежит банальная нажива,массовика-затейника,это блесна для лохОв,развод.
Этот игрун-не аппеллирует к своему частнику.Он защищает своего-частника,от чужого.НЕ имея при этом- НИ Х-УЯ.Что- с тем-что с этим.
Объяснять- бесполезно.Он- в Игре.Расходный материал.Он сам выбрал.Ничего не приобретая,рвать ж-опу за своего,частного хозяина,бесплатно.Что еще нужно?
Игрок в бисер
2кто-то2 написал 08.10.2017 11:40
Вы глупы и мне не интересны
(без названия)
Игрок в бисер написал 08.10.2017 11:27
Вы неисправимы. Мышления никакого, одни стереотипы в голове, причем допотопные, а из умений - только повторять мемы и шаблоны российско-фашистской пропаганды.
чужие посты.
Очевидно, что в современном мире очень много национального, апеллирующего к народной памяти, к стереотипам прошлого.
Ура!
Национальность - это для правителей мощный инструмент, подобный во многом религии. Выйти на трибуну в калорадской ленточке и пялотке, толкнуть речугу "дидывоивали" и о "биндеровцах", а потом спуститься и продолжать разговаривать на блатной фене - но быдло то хавает. Исходит на гуано, обматывается калорадскими ленточками и визжить о своей "русскости" и ненавидит хохлов.
Другие русские пляшут лезгинку на москве, молятся миллионами на Курбам-Байрам, отпускают бороды и переходить на щти, лапти и какашники не собираются.
Независимости также никакой нет на Таежном Союзе. РФ всех держит за рабов и холуев. Поэтому Украина и не хочет туда - не хочет ложится под Россию. Крым и Донбасс удалось оболванить и они радостно легли под россию, теперь в заднице сидят. Расхлебывают последствия своего предательства. А вот РФ загоняют в стойло, обложили флажками как жеводанского зверя-людоеда. Спасают Украину. А Украина медленно но верно выходит из-под российского рабства. На очереди Чечня, Дагестан, Якутия, Татарстан и т.д.?
Игрок в бисер
2кто-то2 написал 08.10.2017 11:12
Вы неисправимы. Мышления никакого, одни стереотипы в голове, причем допотопные, а из умений - только перекручивать чужие посты.
Очевидно, что ничего национального в современном мире нет, сплошной глобализм, вненациональность, интернационализм.
Ура!
Национальность - это для правителей некая оболочка, причем всем понятно, что чисто формальная и ритуальная. Выйти на трибуну в вышиванке, толкнуть речугу на укромове, а потом спуститься и продолжать разговаривать на русском языке.
Независимости также никакой нет. И даже формально многие страны "СНГ" поставили своей целью потерять независимость, вступив в ЕС или куда-то еще. Кто независимый? Может, Латвия или Украина?
\
И независимость - чисто ритуальная формулировка.
\
"Россияне радостно ехали и едут убивать украинцев. "
Не знаю, радостно ли, но заметьте - ехали по обе стороны конфликта - в ДНРЛНР и в ВСУ и полицейские вооруженные силы. Им было все равно куда - где устроятся на работу в вооруженные силы, где больше платят.
Ехали также из Швеции, и многих других стран "убивать украинцев": "заявил начальник Генштаба ВС Украины Виктор Муженко, в подготовке украинских военных участвуют инструкторы из США, Канады, Великобритании, Литвы, Латвии, Эстонии и Польши. За основу берутся стандарты НАТО"
И тут любому, у кого у голове есть хоть капля ума, видно, что ничего национального нет, один интернационал и жажда наживы.
(без названия)
Игрок в бисер написал 08.10.2017 09:59
Ваша проблема в том, что вы мыслите архаичными категориями. У вас в голове существуют некие тайные заговоры, тайные организации - никому не известные, но могущественные. И эти организации заставляют государства нападать друг на друга, совершать агрессии. В общем, все как в сказках, которые вам читали в детстве тайных советников, про Сарумана и его агента Гриму Червеуста.
Очевидно, что это не так.
Есть государства, есть народы, есть независимость. Да, есть транснациональные корпорации, есть международный бизнес, есть олигархи. Но то что мы видим на России - агрессия РФ против Украины, оккупация украинских Крыма и Донбасса и война РФ против народа Украины - все одобряется народом росси. Россияне радостно ехали и едут убивать украинцев. Радостно визжат "ничего не докажете", "настамнет" и т.п. Хотя ведут обстрелы украинских городов и сел, шлют на оккупированный Донбасс тысячи единиц военной техники, сотни тысяч тонн боеприпасов, топлива и других военных грузов. В этом всем задействованы миллионы людей.Обычных россиян, а не тайных агентов мировой закулисы.
Ну а то что Украина приняла закон - вполне закономерно, хотя и запоздало. Года на 3 опоздали, все верили что это не сон, и что РФ таки одумается. Как ни крутите, а РФ - агрессор и оккупант.
Игрок в бисер
2кто-то2 написал 08.10.2017 07:23
Ваша проблема в том, что вы мыслите архаичными категориями. У вас в голове существуют некие "государства" - самодержавные, с неприкосновенной территорией, независимые. И эти государства нападают друг на друга, совершают агрессии. В общем, все как в сказках, которые вам читали в детстве про царей и королей.
Очевидно, что это не так.
Есть территории, на которых в разных частях и в разных силовых структурах хозяйничают разные группировки, вертикально связанные с сильными западными группировками по принципу вассалитета. Любые сражения и поражения главарей этих группировок на западе моментально отражаются на состоянии в странах СНГ. Особенно это хорошо заметно на таком проходном дворе как Украина.
Вы прекрасно знаете, о каком законе об объявлении России агрессором я написал - об украинском законе.
1Re:
!!!TOTUTOTAMSMERTKLOPAM!!!&&& написал 07.10.2017 23:58
Раскрыть комментарий
Re: Игрок в бисер
!!TOTUTOTAMSMERTKLOPAM!!!&&& написал 07.10.2017 23:52
Раскрыть комментарий
(без названия)
Игрок в бисер написал 07.10.2017 23:35
На России приняли закон об агрессоре России? Вы в своем уме?
А то что приняла Украина говорит о том что агрессия России, оккупация украинских Крыма и Донбасса и война против Украинского народа окончательно вывели Украину из под российского влияния. Глупейшее и подлейшее преступление, бессмысленное и беспощадное. Ничего глупее и нельзя было придумать, чем напасть на Украину. Удивляет только запоздалая реакция Украины, видимо там еше много путинских ставленников, таких как тот же Порошенко к примеру.
Игрок в бисер
2кто-то2 написал 07.10.2017 22:58
Самостоятельный игрок не может так себя вести как Путин, что показали последние события в связи с принятием закона об агрессоре России. Как и многие иные события. Он слизняк, жалкая личность, умеющая только пиариться и провоцировать. У него тоже должна быть какая-то крыша в Америке, но это иная крыша, чем у украинских группировок.
Его иногда помещают на обложки американских журналов. Просто так никого не поместят. Значит, есть какая-то крыша в США, которая его пиарит.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы