Кто владеет информацией,
владеет миром

Генштаб подсчитывает, сколько украинцев еще можно было бы потерять

Опубликовано 06.10.2017 в разделе комментариев 25

украина война донасс
Генштаб подсчитывает, сколько украинцев еще можно было бы потерять

Украина в случае силового разрешения конфликта на Донбассе потеряет от десяти до двенадцати тысяч военных за десять дней, причем три тысячи из них — убитыми. Об этом, как передает "Украинская правда", заявил начальник украинского Генштаба Виктор Муженко.

Муженко также сообщил, что при таком подходе будут жертвы и среди мирного населения. По его словам, на 2-3 тысячи военных придется десять тысяч мирных жителей.

- Это тот самый Муженко, который заподозрил во взрывах на воинских складах под Винницей инопланетные космические силы, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.

Начальник генштаба обвинил во взрывах на воинских складах космические силы

- Украина уже потеряла во время конфликта на Донбассе более 10 тысяч человек только по официальным оценкам ООН, - продолжил Анатолий Баранов. - При этом сбройные силы не очень сильно преуспели, более того, понесли очень существенные потери. Сейчас им противовстоят не менее 30 тысяч обстрелянных, обученных бойцов независимых республик Донбасса, и нет никаких оснований полагать, что в случае наступления ВСУ они побегут, как раньше украинские военные в Крыму. Украина может надеяться задавить их массой, сосредоточив на линии разграничения в 3-4 раза численно превосходящие силы. Но потери при такого рода лобовых столкновениях бывают очень велики, а результаты не всегда впечатляющими. То есть в первые два дня штурма позиций ополчения ВСУ могут потерять до четверти личного состава, причем с большим числом безвозвратных потерь. А продвинутся ли они далеко вглубь территории ДНР или ЛНР? Это не известно. Но положим, что продвинутся. И дальше им придется штурмовать миллионный Донецк, полумиллионный Луганск, другие немаленькие донбасские города. Откуда прогноз на 10 тысяч раненых и убитых? Там может полечь целиком вся группировка вторжения, особенно если не выдержат и сами побегут, что более, чем вероятно. Но генштаб Украины продолжает строить планы. По большей части людоедские. Ну что ж, приятного аппетита, людоеды...

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: N-o-r-d-MAN
N-o-r-d-MAN написал 07.10.2017 12:42
Вау!!! уродМан таки вылез с Севера и майданит с котелком на своем черепондере возле Запорыша? Респект тебе, отморозок! Могзов у тебя ниже плинтуса уринного! =)))
Слава Урине!!! Укропу Сала!!! Урина идет на Север (у протоУринцев компаса нет)!!!
================
Меня радует уровень мышления моих врагов.
Повизжите еще.
Re: N-o-r-d-MAN
Макс Центральный написал 07.10.2017 02:18
Вау!!! уродМан таки вылез с Севера и майданит с котелком на своем черепондере возле Запорыша? Респект тебе, отморозок! Могзов у тебя ниже плинтуса уринного! =)))
Слава Урине!!! Укропу Сала!!! Урина идет на Север (у протоУринцев компаса нет)!!!
Re:
N-o-r-d-MAN написал 07.10.2017 01:12
И правильно делает. Развязка близится .
Сегодня Рада приняла в первом чтении закон о деоккупации Донбасса. В нем Россия названа агрессором и оккупантом. Значит кремль не сможет напялить на своих военных миротворческие голубые каски.
Ко второму чтению в документе появится пункт о деоккупации Крыма.
================
Я уже года два пишу об этом - мАсЬква свой ход сделала, весь мир охренел от ее беспредельности.
А вот Украина может ответный ход (абсолютно Законный и обоснованный) сделать тогда, когда сочтет нужным.
Оттого мОсЬкавиты так и истерят - сами над собой Дамоклав Меч повесили.
Кстатти - истерики Кремля наглядно свидетельствуют о неизбежном приближении конца чекистского проекта - крысы загнали сами себя в угол, логикой своих собственных действий - потому и щерятся.
Re: Re: Опять редактор ерзает и волнуется
N-o-r-d-MAN написал 07.10.2017 01:05
Я тоже очень ерзаю и волнуюсь вместе с редактором. Но не потому что Крым укры засрали до предела.
А потому что за 25 лет своей незалежности укры воспитали целое поколение воров, которое в Крыму нам от них осталось. Это 25 лет наиболее продуктивного слоя управленцев, не понимающего, что можно не воровать.
Неворов в Укрии нет. Для них выборы - это выбор между разными группами ворья. Но для нас есть реальная проблема крымского форматированного слоя ворья. Неворов там нет.
===============
Это Ваши слова.
А в реальности - Украина СО СВОИМИ ворами разберется сама.
Если туда придет чекистская мрРазота со своими ГУЛАГ-ами, управляемыми из мАсЬквы - вот это будет полная задница.
А уж СВОИХ они не место поставят.
Логика сказанного - не слишком сложна для Вашего понимания?
Re: Re: Дмитрий г Запорожье..
N-o-r-d-MAN написал 07.10.2017 01:01
диМандаСоска уже порешала взять ДНР и ЛНР за два дня и замахнулась на всю Россию??? димаСосер воистину жжот!!!
=================
Вы - типичный чекистский зомби-психопат.
Общаетесь сами с собой. Слово - за себя, слово - за другого. Вот и поговорили.
К доХтору бы Вам.
...
================
Четвертый год "лучшая евроГейская армейка" ломает свои гнилые зубики, а толку - 0.
================
Да Украина и воевать-то ПО НАСТОЯЩЕМУ еще не начинала.
Вы или не понимаете о чем пишете - в силу Вашей безголовости, или сознательно лукавите - в силу Вашей проданности.
...
=================
Ну, а в России я гарантирую димаСоске Жопнорыльской солнечный курорт в жарких степях Воркуты, ну, на лесоповале... =)))
=================
В Воркуте нет леса.
От слова СОВСЕМ.
Самый крупный лес в Воркуте - кустарник. Обычно - ниже колена.
...
=================
Ндя, гнилое сало и настойка урино-укропа это слава руине, однако! =)
================
В чем смысл демонстрировать дерьмо из Вашей собственной головы?
Идите лучше к доХтору. Пока не поздно.
Re: Re: реальная проблема
!!!!QQQTOJAOQQ!!!&&& написал 07.10.2017 00:14
"- Это тот самый Муженко, который заподозрил во взрывах на воинских складах под Винницей инопланетные космические силы, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов."
- Там, таки согласно сообщениям на этом сайте, таки летал Зеленый Змий! Его огненное дыхание таки соединилось с алкогольными испарениями, идущими снизу и таки произошла детонация... То таки да...
Re: реальная проблема
Неворов там нет написал 06.10.2017 21:04
чушка, в Краине немае "детей боярских" и "царских слуг".
в остальном, там тот же, что и в Rusia "славянский бардак"
Акак
быстро написал 06.10.2017 20:59
"30 тыс. хорошообстреляных шахтаров" сможут "взяти Кыив"
(без названия)
veritas написал 06.10.2017 19:29
Погано смердит разлагающийся бандеровский труп хохляцкой незалежности.
Re: Дмитрий г Запорожье..
Макс Центральный написал 06.10.2017 19:14
диМандаСоска уже порешала взять ДНР и ЛНР за два дня и замахнулась на всю Россию??? димаСосер воистину жжот!!! Четвертый год "лучшая евроГейская армейка" ломает свои гнилые зубики, а толку - 0. Ну, а в России я гарантирую димаСоске Жопнорыльской солнечный курорт в жарких степях Воркуты, ну, на лесоповале... =)))
Ндя, гнилое сало и настойка урино-укропа это слава руине, однако! =)
(без названия)
мвд написал 06.10.2017 18:16
пора ментов в армию отправлять вместе с попами. зажрались
Re: Re: Re: Мелкое замечание Педагогу
Педагог написал 06.10.2017 17:49
Да, это так. Я тоже видел. Думаю, вы не представляете, насколько в США эти предатели были испуганы вплоть до своей смерти в 70-ых. Их дети боялись сказать, из какой области из родители родом. Думаю, они боялись еврейско-американского правосудия.
Re: Опять редактор ерзает и волнуется
Мимо проходил написал 06.10.2017 17:44
Re: Re: Мелкое замечание Педагогу
ХХХ написал 06.10.2017 17:39
Ну, я не претендую на научную точность, но отдельные экземпляры из дивизии СС-Галычына добежали в 1945 г. не только до Польши, но и до Канады и даже до Австралии. Сам видел!
Про штурм Киева
Диоксид плутония написал 06.10.2017 17:30
"И дальше им придется штурмовать миллионный Донецк, полумиллионный Луганск, другие немаленькие донбасские города."
.
Баранов, не истерите. Не будут они штурмовать Донецк. Им их кураторы из пиндосии этого не позволят, потому что будет адекватный ответ Москвы. Это не интересно Киевским придуркам, зато это очень хорошо понимают в Фашингтоне.
К Донбассу они применяют ту же тактику, что и к Приднестровью. Создают невыносимые условия жизни, чтобы люди уехали сами. Кстати, та же тактика применена к самим Гордоукрам. Никто не знает, сколько их реально осталось. По-видимому, что-то в районе 25-30 миллионов. Умные ребята очищают территорию от укронаселюков.
Re: Мелкое замечание
Педагог написал 06.10.2017 17:16
" если збройни сылы Украины сразу же, по объявлению военных действий бросятся бежать? бросая оружие и шапки, как это сделали в свое время их братья из дивизии СС-Галычына, то действительно могут добежать до польской границы в полном составе, а не в прореженном."
.
Неправильно вы описываете события. Дивизия СС Галичина показала свою неспособность противостоять Красной Армии, и немцы сняли ее с фронта. Их отправили служить карателями, где они себя проявили наилучшим образом в расстрелах русских, белорусов и евреев. Чеченцы говорят примерно то же самое. Хохлы-солдаты очень неважные ввиду своей истеричности, зато очень хороши в коротких набегах как диверсанты.
По этой же причине у них никакая армия. Не могут они долго сидеть в окопе, у них начинается истерика. Зато могут стрелять из пушки по безоружным городам.
(без названия)
Non Odessa Humor написал 06.10.2017 16:21
- Кажи, Михась, що у нас таки нацiольни херои? Мазепа свинтился от дурной болезни, Бандеру як бандюгу замочили в мюнхенской подворотне. Може нам краще назначить нацiнальним хероем Иуду?
- Питання , Микола, звичайно цiкавий. Требэ подумав.
(без названия)
гастарбайтерам скотного двора написал 06.10.2017 16:03
Бандеровские шлюхи
Блудливы словно мухи:
Лизали яйца herr-a,
Теперь сосут у сэра
(без названия)
стоик961 написал 06.10.2017 15:35
сортирный Карлик определился, сколько русских воинов загубит в Сирии ради спасения Израиля?
(без названия)
Дмитрий г Запорожье.. написал 06.10.2017 14:33
Да и наши сирийские союзники прекрасно помогают на в ..окончательном решении кацапского вопроса...так что если кто из кацапорылых макак бежит их Донбаса и Крыма в Сирию,то милости просим.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы