Кто владеет информацией,
владеет миром

Орловскую область возглавит Андрей Клычков

Опубликовано 05.10.2017 в разделе комментариев 20

москва орловская область губернатор клычков
Орловскую область возглавит Андрей Клычков

Президент России Владимир Путин освободил от занимаемой должности губернатора Орловской области Вадима Потомского. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Временно исполняющим обязанности главы региона назначен Андрей Клычков. 

Андрею Клычкову 38 лет, он руководит фракцией КПРФ в Мосгордуме - один из немногих порядочных людей в этой партии. Я за него даже, пожалуй, рад. Надеюсь, мои симпатии не слишком ему повредят.

Потомского давно пора было, конечно, куда-то девать - это позорище, и для партии, и для кремля. Тем более, что и коммунистом господин Потомский был чисто формально, как борец за интересы рабочего класса себя как-то не проявил.

Клочков реально левый политик, реально занимавшийся защитой интересов граждан сначала как юрист во фракции КПРФ, а потом и как столичный депутат, и как руководитель фракции. Я все время боялся, что его разоблачат как очередного "неотроцкиста" - уж больно нетипичен он для современной партии Зюганова. Такой реальный даже где-то европейского типа коммунист.

И Путин по-прежнему не перестает удивлять своими кадровыми решениями.

На Дагестан "бросили" целого вице-спикера Думы

Кстати, последние выборы в МГД он выиграл вопреки и партии, поставившей его в "непроходной" округ и на непроходное место в партсписке, и вопреки власти - против него выдвигался целый префект округа. И Клычков выборы выиграл.

Пожалуй, жалко только Москву - останется наедине с Собяниным...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.74,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
цувпуеакуыы написал 06.10.2017 17:00
Можно ли ругать руководителя за слабость? Зюганов не может и не хочет в одиночку делать социалистическую революцию! Нет должной поддержки снизу! Единственное оставшееся социалистическое государство - КНДР, но живут там не очень здорово по сравнению с той же Россией, которая "наша держава". Так что всякие претензии к Зюганову - фигня. Если Зюганов такое Г как пишут - сделайте альтернативную партию без Зюганова! Однако с альтернативными партиями ничего не получается. РКРП, ОКП, Ротфронт - численность, влияние, финансирование - мизерны!
.
Вот и получается, что КПРФ - это лучшее из того что есть!
Для чего?
Бывший член КПРФ написал 06.10.2017 15:19
Для чего порядочный человек и коммунист идет в исполнительную власть? Он что не понимает, что с огромной долей вероятности, подорвет свою репутацию, подстраиваясь под партию власти в нищем регионе?
Или свой карман все же ближе? В то, что он такой идеалист, что считает, будто может создать "орловское чудо" слабо верится.
Re: Re: Это известный прием Путина -
путин лишь подпись ставит написал 05.10.2017 23:42
а выдвигает любей сурков и к*о
Клычков не крепостной
Замполит написал 05.10.2017 22:44
Клычков не раб и не крепостной Путина. Если по уму и по закону, Путин должен внести представление в МГД с просьбой освободить Клычкова от депутатских обязанностей в связи с назначением туда=то. Согласие имеется
И независимая Дума еще может послать нах. Дескать, он давал обещания избирателям и пусть дорабатывает свой срок
Холуев поищите себе в другом месте
Но это конечно из области фантазий. Но по закону. Что такое "сообщает пресс-служба Кремля"? Где указ?
Re: Это известный прием Путина -
убирать в глубинку ярких политиков написал 05.10.2017 22:34
Серега свободно вздохнул
(без названия)
Пахом написал 05.10.2017 22:28
Белых тоже де Моль губером назначил, а потом посадил.
Со Сталина эта вошдь пример берет, так же развлекается.
И Клычков на зоне окажется, об заклад бьюсь!
Мы за Вами следим!
ФСБ написал 05.10.2017 21:39
Вы все под колпаком ФСБ
(без названия)
Манька написал 05.10.2017 21:27
В буржуазном парламенте не могут находится коммунисты,исключительно враги народа. Читайте Ленина, Сталина. Не помню где читала что рыльцо его давно в пушку, а впечатление мое было ошибочно.
Re: порядочных людей в КПРФ
Закурдаев написал 05.10.2017 20:15
ВСЕ Византия, мать ее
а) А.Клычков не чиновник, а избранный депутат, рук-ль фракции КПРФ В МГД. Путин не мог взять и его просто так "перевести на другую работу"
б) Клычков Путину не подчиненный
в) сначала депутаты Мосгордумы должны были освободить его от мандата, а фракция - согласиться на его уход в Орел
г) Это известный прием Путина - убирать в глубинку ярких политиков КПРФ, которые могли бы составить конкуренцию Зюге на посту лидера КПРФ. Например, Локоть и др
Он бы вполне мог от КПРФ баллотироваться в президенты.
Теперь не может
Округ у Клычкова был проходной
Rednews.ru написал 05.10.2017 20:13
Округом Клычкова рулили самый ненавидимый Префект в Москве - Зотов. Как говорили знающие люди-проиграть ему надо было умудрится.
порядочных людей в КПРФ
Правдолюбченко написал 05.10.2017 19:49
больше, чем где бы то ни было! К сожалению, в процентном отношении это очень мало. Из всей фракции КПРФ в госдуме только четверо проголосовали против переназначения Набеулиной (ГАЗа среди них не было, а вот Рашкин был). Из всей остальной думы нашелся еще один человек - Бирюков из глазьевской Родины.
(без названия)
стоик962 написал 05.10.2017 19:39
моральные Люди сортирным Карликов не назначаются?
Скучно, девочки
П р и з м а написал 05.10.2017 19:39
Даешь, 7 Ноября!
...
Народ ждет освобождения
от ельцинско-чубайсовкого гнета.
(без названия)
marat написал 05.10.2017 19:27
в этой партии либо бестолочи либо негодяи.куда большие негодяи чем в единой р..единоросы честнее-они открыто за капитализм а эти Красным знаменем Лениным прикрываются но служат жулью и помогают жулью держаться столько лет.просто нашли себе нишу вполне неопасную и тоже денежную-врут пожилым о возврате советского.мерзость хуже всех.
Re: Re: есть порядочные люди даже среди руководства КПРФ
масквАч написал 05.10.2017 19:22
Кстати, зашел на официальный сайт КПРФ, а там ВООБЩЕ никакой информации о назначении Клычкова!
(без названия)
Макс Центральный написал 05.10.2017 19:05
Без КПРФ прям никуда... Панацея, панимашь, от фсех бед...
Кстати, а каковы делишки уриностанских коммуняк? Усе в руине и укропе??? =)))
Re: есть порядочные люди даже среди руководства КПРФ
масквАч написал 05.10.2017 19:00
Какое отношение Клычков имеет к руководству КПРФ? Он не член Президиума ЦК, он даже не руководитель Московской организации. Всего лишь руководитель фракции местного заксобрания из четырех человек.
И икс ли толку, для Орловской губернии ?
В лад написал 05.10.2017 18:51
Председатель правительства Единосос=Медведев так, что коммунист Клычков наползается, выпрашивая бабки для своего дотационного региона.
(без названия)
Лис написал 05.10.2017 18:38
Даже чисто внешне А.Клычков похож на Человека Разумного в отличие от "пламенного борца за интересы рабочего класса"..."товарища" Потомского.Последний действительно личность "легендарная" судя по "Запискам "экстремиста"".В общем,с почином товарищ Клычков!
(без названия)
цувпуеаку написал 05.10.2017 18:28
Так оказывается, есть порядочные люди даже среди руководства КПРФ. А тут долго писали, что порядочных людей в КПРФ нет! И Путин не постеснялся назначить члена КПРФ на пост губернатора, и послал лесом всех кандидатов от Единой России.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы