Кто владеет информацией,
владеет миром

В РФ официально признано наказание за намерения

Опубликовано 04.10.2017 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 40

навальный призывы срок
В РФ официально признано наказание за намерения

Завтра, 4 октября, патриоты будут отмечать 23-ю годовщину того, как выдающийся патриот Б. Ельцин подавил в Москве проклятый майдан, который организовали горлопаны в Думе. Слава богу, нашлись истинные патриоты в армии, которые из танковых пушек расстреляли тех проклятых майданщиков, чтобы в России стало то, что есть.

И продолжатели дела Ельцина - артисты, играющие роль В. Путина, ставленника Б. Ельцина, - удачно давят в зародыше майдан, который хочет организовать Навальный. Посему Навальный опять на нарах, и все запутинские патриоты по этому поводу радостно ликуют.

Я не хотел реагировать на арест Навального, поскольку уже (и опять) подготовил нечто вроде советов ему, и хотел эти советы опубликовать после того, как Навального выпустят на свободу. А пока Навальный сидит, хотел дать цикл своих работ по древней истории.

Но как не отреагировать, если оппозиционная пресса арест Навального дружно не восприняла как новость, о которой следует сообщить читателям? Молчит «свободная пресса».

Зато холуи фашистского режима ликуют, вот, к примеру, их радостное сообщение под заголовком «Допрыгался: Навальный получил 20 суток»:

«Двадцать суток административного ареста получил в понедельник известный блогер Алексей Навальный, позиционирующий себя кандидатом в президенты на выборах 2018 года и устраивающий этой осенью свои «предвыборные» митинги в разных городах России.

Полиция задержала Алексея Навального в Москве 29 сентября при попытке выехать в Нижний Новгород, где он должен был принять участие в ставшей несанкционированной акции протеста оппозиции. Городские власти Нижнего сначала согласовали альтернативный вариант проведения митинга, а потом отозвали свое согласование. Между тем, Навальный на своей странице в Фейсбуке призвал всех приходить на эту акцию, репостнув сообщение одного из сотрудников ФБК».

Смотрите, что происходит. Фашистский режим Кремля ввёл наказание за «призывы». С точки зрения остального мирового сообщества это фашистская дикость, поскольку мировое сообщество если и допускает наказание за слово, то только за «подстрекательство» к небольшому кругу преступных деяний, а подстрекательство это не призыв.

А почему на Западе призывы не наказуемы?

Потому, что представители власти, как все граждане, тоже имеют свободу слова, и представители власти тоже могут призвать граждан не совершать не нравящихся власти деяний. К примеру, призвать их не слушать призывы лиц, которых представители власти не любят.

Ну, а что получится, если на Западе будут наказывать за призывы?

Получится, что представители власти на Западе, как люди (как сумма интеллекта и совести) не имеют авторитета у народа, а те, кого власти не любят, - имеют. Так? Да, так!

И Западу такой итог сильно не нравится, поскольку сразу же возникнет вопрос - тогда почему у власти находятся те, кто не имеет у народа авторитет, а не те, кого народ слушает? Используя российские фамилии, почему у власти какие-то медведево-собянины, а не Навальный?

Вернёмся домой и продолжим гипотетический пример - представим, что путины, Медведев, Зюганов или Жириновский лишены власти и как обычные люди призывают граждан к чему-то. Ну, кто их будет слушать, ну, кому они нужны?? Кто их без должностей будет уважать, да и за что их без охраны и спичрайтеров уважать, как людей?

Напомню факт, который в Раше уже принимается, как должное: ни Ельцин, ни путины, при всём многообразии артистов, играющих их роли, никогда не участвовали в дискуссиях даже с подставными «оппозиционерами» типа Зюганова или Жириновского. То есть кремлёвские сидельцы отказом от дискуссий внятно показывали, что без властной должности они, как люди, совершенно пустой ноль.

Вы присмотритесь к предвыборным дискуссиям кандидатов в президенты, скажем, в США. Ведь эти дискуссии показывают, что те же Обама или Клинтон, тот же Трамп являются умными и порядочными людьми сами по себе, потому что они не боятся вопросов, поступающих не от купленных ими же журналистов, а от реальных конкурентов. Отказ от дискуссии - это официальное объявление о том, что ты тупой и трусливый подлец, и у тебя один способ, не показать свою подлость и тупость, - избежать дискуссии.

Точно так же обстоит дело и с призывами. Ну, призвал Навальный кого-то к чему-то, что власти не нравится. Но ведь и власть может призвать тех же людей не слушать призывы Навального. Так ведь? Но власть понимает, что представляющие власть лица тупые и подлые настолько, что никакой народ их слушать не будет. Посему для фашиствующих подлецов в Думе и Правительстве (как в Москве, так и на местах) один выход - расправа для всех и наказание для тех, кого народ реально уважает.

Блогер Алексей Навальный арестован за противозаконные призывы принять участие в несанкционированном митинге, прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Вы знаете, что призывы на несанкционированные мероприятия и митинги, публичные призывы идут вразрез с действующим законодательством. Безусловно, выступающие с такими призывами преследуются по закону", - сказал он.

Мне скажут, что Навальный призывает тупую часть народа (то, что Навального слушают, якобы, «малолетние дебилы», греет самомнение нашего «пацроиота»). Простите, ну, а кто сказал, что вы, холуи фашистов, являетесь умной частью народа? Понятно, что вам так кажется, понятно, что в своём уме вы уверены, но если бы вы, всегда поддерживающие любую власть, были умными, то Россия не была бы в таком дерьме.

Повторю, подстрекать может любой дурак или подлец, даже тот, кого люди видят первый раз, и наказание за подстрекательство (агитацию и пропаганду) допустимы! А вот призывать народ может только народный авторитет - тот, кого народ уважает.

И наказание фашистского режима для тех, кого народ слушает, - это расправа фашистов над антифашистами. Не нравятся тебе, фашистская сволочь, их призывы - призови сам к тому, что считаешь правильным.

А раз народ тебя не слушает… Возможно ты просто дурак, а, возможно, тебе воровать надо меньше. А наказание за призывы, установленное в законах, это официальное признание тупой мерзости представителей власти. Всех ветвей власти.



Рейтинг:   4.40,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
RE
N-o-r-d-MAN написал 07.10.2017 01:38
Это мелочевка - будет нужно, изменят.
А вот часть 1 статьи 14, примененная к Особой Части УК РФ - спускает сам УК в унитаз.
Потому что УК РФ никому ничего НЕ ЗАПРЕЩАЕТ.
В Особой Части УК вообще нет понятия "запрет".
В РФ официально признано наказание за намерения
док-кар написал 06.10.2017 22:48
Вот новость! А ст. 58-6 через статью 19-ю УК - "через намерения". СталИн Ахбар!
(без названия)
Вася Пупкин Ё написал 06.10.2017 16:42
Почему Парфенов, Соколов сидят по делу о референдуме, а Мухин на свободе и продолжает засирать гражданам мозги всякой мелкобуржуазной фигней?
.
Почему Мухин верит в достоверность подсчетов на референдуме, проводимом самой действующей властью? Мухин - негодяй или дурачок? Власть не берется на выборах и референдумах.
.
Был "припиздяный на всю голову" Адик Сахаров, сейчас Навальный за него? А большинству не нужен очередной долбоеб-диктатор-царь-трезвенник-спортсмен-президент-борец с привилегиями или коррупцией!
.
Большинству граждан нужна власть Советов трудящихся, а также общенародная собственность на основные средства производства!
(без названия)
Эра написал 06.10.2017 10:34
жш написал 04.10.2017 09:09
За такое безаконие и насмешку над правом надо сажать и расстреливать членов Госдуры, полицаев и "судей" при смене власти!
---------------------------------------------------------
Именно так и надо с ними поступать! Беззаконных, бешеных собак уничтожают!
Re:
N-o-r-d-MAN написал 06.10.2017 02:39
Отсюда пошли цеховики, изготавливающие подпольно более или менее сносные товары народного потребления и спекулянты, продающие импортные товары из под полы по десятикратно завышенным ценам.
=============
Они пошли от монополии государства на торговлю, введенную в конце 20-х, что уничтожило т.н. "НЭП".
3/4 гос-служащих в СССР - работали в торговле, они были гос-служащими и имели гос-монопольку.
...
===============
Это и были предпосылки для первоначального накопления капитала в недрах плановой экономики.
===============
Это мелочевка.
Настоящий теневой кпитал создавался при имитации т.н. "НТТЦ" - научно-технических центров творчества молодежи. Мне попалась на глаза папочка с годовыми отчетами такой фирмочки за конец 80-х, сохранил, на память. Это фееричная бредятина и отмыв бвбла под фантастически бессмысленную псевдо-разработку.
А потом уже пошли "кооперативы", и совсем не по-Горбачевски - (1-го типа, потом только в аренду разрешат взять - 2-го типа).
И занимались этой имитацией самые что ни есть комми и комсомольцы.
...
================
Поскольку я работал на транспорте, то не из статистики, а из собственного опыта знаю, что встречные перевозки на автомобильном и железнодорожном транспорте доходили до 30 процентов, то есть вновь бессмысленное сжигание ресурсов в виде миллионов тонн горючего, автомобильных шин, износа транспортных средств. Причина, нерациональное распределение фондов.
=================
Монополия на торговлю и плановая экономика.
А кто это все спишет сам, по месту - к тому потом придут из ОБХСС.
...
==================
Что такое фонды , это отдельная тема по системе распределения вСССР . Будучи студентом, мне приходилось работать на стройках. Так вот этих строек закладывалось значительно больше, чем позволяли материальные и человеческие ресурсы.
=================
Согласен.
....
================
Мне, как человеку от земли, до слез было жалко смотреть, как неквалифицированные работники студенты делали брак в бетонных или каменных работах, а когда надоедало работать, просто могли слить машину раствора в траншею и присыпать грунтом для маскировки.
====================
Еще проще - детский труд в Совке. Мне 14 лет было.
На 1-м этаже новостройки-больнички детенок берет 4 кирпича и несет их на 4-й этаж. До верха доезжает 2 кирпича - ему стало тяжело, и он выкинул половину вниз через открытый и ничем-не-огражденный лестничный пролет. Прямиком в яму, где лежит свежеуложенная канализационная труба большого диаметра (труба в решето).
...
==================
Через стройки и недострои так же сжигались колоссальные общественные ресурсы. Всем работникам, делающим бессмысленную работу, надо было платить зарплату. Но эта зарплата фактически не была обеспечена полезной продукцией, что позднее привело к разбалансировке финансовой системы и тотальному дефициту.
==================
В точку.
Товарное обеспечение рубля. Наличного.
...
=================
Я привел только те примеры, очевидцем которых был сам. Больше рассказывать не позволяет формат площадки. Но скажу точно, что это была тупиковая ветвь развития экономики.
Коммунисты могут пользоваться самыми передовыми техническими достижениями для пропаганды своих идей, от интернета до гравитационных излучателей, Проблема только в том, что нет никаких идей.
=================
Потому что методы прилагаются к целям - а не наоборот.
Марксизм и коммунизм - анти-цивилизация, ибо их сущность состоит в КРИТИКЕ существовавшего некогда статус-кво. Целей тупо нет.
Вчера, в фильме про Макаренко, человек сказал замечательную фразу Бердяева: "чтобы понять ЛОЖЬ коммунизма - сначала нужно понять его ПРАВДУ".
Комми-критика существовавшего 150 лет назад - в-основном правдива. А дальше начинается комми-ЛОЖЬ.
Стаду быдла - этой элементарной логики не понять - чекисты отучили мыслить по-человечески, боится этого быдло.
RE
N-o-r-d-MAN написал 06.10.2017 02:19
================
1 - задавать такое количество вопросов подряд - удел маленьких мальчиков.
2 - только полный придурок будет подменять публичное право своим бредом о частных лицах. Абсолютное незнание азов законодательства - или сознательное лукавое отрицание Закона.
Re: Re: Re: Виктору приплюснотому слезой вора
тупинамбург написал 05.10.2017 16:41
Витя, который плачем плакал при социализме.
Ты гнус плакал и воровал. Ты был несуном. Ты воровал и сливал бензин и плакал, что тебе не дают воровать и боялся обхсс и своего начальника..Ты и щапчасти воровал и продавал их за водку. И опять плакал горючими слезами гнида поганая. Воровал ты и кирпичи со стройки на и плакал и плакал. А стулентом ты сам предложил студентам сваливать цементный раствор в ямы. Прораб то по стройке рвался и метался и пллагплся на твое гнилую честность. И во всем ты был и есть вонючий и гнилой мешанин. И просто уеебок, коорому попизздеть на форуме охота.
А тебе тупинамбург уже не раз отвечал на твое стандартное ныть... А теперь ты ууебок сранвй нашел саободные уши и прицепился гнилью к товарищу т. Мюнцер самоорганищующийся и самопознаюший науки человек. Хочет и черпает умело знания марксизма.......и Мюнцер тебе не товарищ, а товприщ тебе Виктор -мещанская свинья плаксивая...дать бы тебе витя по еебалу
"Патриарх Кирил
не лучший кандидат написал 04.10.2017 23:57
на руководство церковью. У него слабость к роскоши и великолепию, очень властные манеры, резкость какая-то во всем - духовного пастыря это не красит."
https://openrussia.org/post/view/17842/
Re: Re: Мюнцеру
Виктор + написал 04.10.2017 22:06
Спасибо за доверие, товарищ Мюнцер, но я не считаю достойным делом оболванивание народа утопическими идеями коммунизма. Научный коммунизм звучит примерно так же, как научный баптизм. Думаю, ты не будешь спорить с тем, что после падения СССР коммунистическом лидером стал Китай. Так вот, генеральный секретарь КПК Си Цзиньпин на последнем экономическом форуме в Давосе заявил, что рыночная экономика это высшая форма развития экономики. Особенно он впечатлен возможностями рыночной экономики по перетоку капитала через рыночные финансовые институты и инструменты, подобно электрической энергии в единой энергосистеме. Си Цзиньпин выглядел даже большим рыночником, чем представители западных стран. Поскольку мне в 91 году было больше одиннадцати лет, поделюсь некоторыми незабываемыми впечатлениями из периода развитого социализма. Нет, я не о дефиците товаров, возникшем в середине 80-х в результате разбалансировки финансовой системы. Я о реальном товарном изобилии семидесятых. Не поверишь, но полки магазинов были завалены обувью и одеждой. Только купить было нечего, все было изготовлено по уродливым лекалам и очень далеко от удобства для человека, не говоря уж о моде. Работники предприятий изготовителей сами не хотели носить свои изделия. Реально это означало перевод добра на говно, то есть бессмысленное перемалывание колоссальных ресурсов. Отсюда пошли цеховики, изготавливающие подпольно более или менее сносные товары народного потребления и спекулянты, продающие импортные товары из под полы по десятикратно завышенным ценам. Это и были предпосылки для первоначального накопления капитала в недрах плановой экономики. Поскольку я работал на транспорте, то не из статистики, а из собственного опыта знаю, что встречные перевозки на автомобильном и железнодорожном транспорте доходили до 30 процентов, то есть вновь бессмысленное сжигание ресурсов в виде миллионов тонн горючего, автомобильных шин, износа транспортных средств. Причина, нерациональное распределение фондов. Что такое фонды , это отдельная тема по системе распределения вСССР . Будучи студентом, мне приходилось работать на стройках. Так вот этих строек закладывалось значительно больше, чем позволяли материальные и человеческие ресурсы. Мне, как человеку от земли, до слез было жалко смотреть, как неквалифицированные работники студенты делали брак в бетонных или каменных работах, а когда надоедало работать, просто могли слить машину раствора в траншею и присыпать грунтом для маскировки. Через стройки и недострои так же сжигались колоссальные общественные ресурсы. Всем работникам, делающим бессмысленную работу, надо было платить зарплату. Но эта зарплата фактически не была обеспечена полезной продукцией, что позднее привело к разбалансировке финансовой системы и тотальному дефициту. Я привел только те примеры, очевидцем которых был сам. Больше рассказывать не позволяет формат площадки. Но скажу точно, что это была тупиковая ветвь развития экономики.
Коммунисты могут пользоваться самыми передовыми техническими достижениями для пропаганды своих идей, от интернета до гравитационных излучателей, Проблема только в том, что нет никаких идей. Кстати, главный патриарх РПЦ тоже не кобыле ездит, а на роскошном мерине. Что не мешает ему пропагандировать религиозные обряды двухтысячелетней давности.
Re:
Мюнцер написал 04.10.2017 19:22
Виктор + написал: "Как заипали эти бывшие парторги , тусующиеся на форуме".
-------------
Это я - бывший парторг? Мне в 91 году было одинадцать лет. Научный коммунизм я стал изучать только четыре года назад. Так-то.
-----------------------
"Воскресни Ленин, так он скорее бы одобрил Леху Навального за активность, чем вас".
Прежде чем активничать, надо мозги себе вправить, разобраться с идеологией. Иначе вся активность пойдет псу под хвост, или даже будет на руку врагам.
----------------------
"Вот и действовали бы, шли и проводили бы там революционную агитацию".
А почему ты думаешь, что из тысяч читателей форума, которые читают статьи наших товарищей-марксистов, никто не пойдет "в массы, казармы, на сирийский фронт", и не будет там вести революционную агитацию? Люди прочитают, поймут правоту наших идей. И потом как раз начнут вести революционную агитацию среди своих знакомых, родных, коллег. Мы как раз действуем в духе Ленина - используем для пропаганды новейшие достижения техники, в частности, Интернет. А если тебе наша работа кажется недостаточно энергичной - подключайся, начинай сам революционную агитацию. Только и всего.
Re: Re: Re:
Мюнцер написал 04.10.2017 19:02
Наблюдательный написал% "Что касается пролетариата, то его у нас более 75 %. Он не слаб. Он оболванен СМИ".
------
Так в этом и состоит его слабость в настоящий момент. Сила пролетариата - в его сознательности и сплоченности. А если у него (пока что) настолько низкая сознательность, что его могут оболванить буржуазные СМИ - значит, он теперь слаб. Что толку, что его 75 процентов, если эти проценты не знают, что делать, пляшут под дудку своих классовых врагов?
-------------------
"А это более серьезная угроза, чем репрессии против его отдельных представителей". Конечно, более серьезная. А самая серьезная угроза - предательство, слабость и малодушие в рядах тех, кто выступает в роли пролетарских идеологов. Отсюда все беды. Лезут в идеологи, объявляют себя "левыми" - а потом не тянут, прогибаются под буржуазную идеологию. Короче - играют на руку врагам. Вот это самая серьезная проблема.
(без названия)
Киса написал 04.10.2017 18:56
Навальный в любом случае лучше мертвый.
(без названия)
Виктор + написал 04.10.2017 18:42
Как заипали эти бывшие парторги , тусующиеся на форуме. Настолько тупы, что слов нет. А мы еще удивляемся , как это коммунисты СССР профукали. Да так и профукали, из за беспредельной тупости. Застряли в догмах 19 века, равно как и православие в глубоком прошлом. Почитали бы хоть своего вождя Ленина, говорившего, что марксизм не догма, а руководство к действию. Вот и действовали бы, шли в массы, казармы, на сирийский фронт и проводили бы там революционную агитацию. А то знай только трандычат про государство рабочих и крестьян, буржуазное государство, социалистическую революцию. Воскресни Ленин, так он скорее бы одобрил Леху Навального за активность, чем вас.
FSDFSDFSD
DSFSFDFSD написал 04.10.2017 16:34
Отсюда и рост криминализации управления, подмена законности понятиями. Не думаю, что такая модель поведения власти способствует укреплению стабильности в обществе. ----НЕТ ЭТО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ДАБЫ ОПРАВДАТЬ МУКИ НЕ СКОТОВ В ЭТОМ ДЕРЬМЕ КОТОРЫЕ ОНИ РАЗВЕЛИ БЫДЛО СКОТ РУСЬКИЕ ВЫБЛЯДКИ ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ И ПОДДЕРЖИВАЮТ СКОТА ЖИДОВ ПУТИНА!ОБЩЕСТВО РОСИЯНЦЕВ ПОЛНСТЬЮ УПРАВЛЯЕМО И ВСЕ ЭТИ МИФЫ ПРО ВОСТАНИЕ РУССКИХ ПРОСТО МИФЫ!ВОН ЭТИ ПОЛУДУРКИ ЗА ЖИДА НАВАЛЬНОГО ТЕПЕРЬ ТИПА НЕСОГЛАСНЫЕ!СУТЬ ПРОСТО УХУДШИТЬ ЖИЗНЬ ТЕМ КТО НЕ СУКА КТО НЕ СКОТ!ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ ЖИДЫ СКОТЫ ИХ ХОЗЯЕВА МРАЗОТЫ ПРОТИВ ИСТИНЫ ВЕЧНОГО И ИСТИННОЕ ВЕЧНОЕ ПОБЕДИТ В ЭТОЙ БОРЬБЕ!ТВАРИ ДУМАЮТ ОНИ ПОПЬЮТ КРОВУШКИ И ЭТО СОЙДЕТ ИМ С РУК И СМЕРТЬ ИХ НЕ СПАСЕТ....
ЫВАЫВАЫВА
ВАЫВАЫВАЫВА написал 04.10.2017 16:27
Режим Путина можно считать фашистским лишь постольку поскольку Он является ставленником местных жидокомпрадоров и их мировых жидохозяев, которые и используют Его благообразный лик по прямому назначению - в качестве картонной дурилки для полных лохов. И если Его сменит жиденок Навальный, это будет значить только одно - жиды решили прийти к прямому управлению Россией.----КАК НА УКРАИНЕ ЖИД ПАРАШЕНОК ТОПИТ УКРАИНУ В ДЕРЬМЕ И КРОВИ ХОХЛОВ И ПЕЗДАНУТОЙ АЛКО ВАТЫ!!ЯСТНО ЧТО ПУТИН СУКИНСЫН ЖИДОВ А ЕГО ДРУЖИЩЕ БУЛЬБОДЫХТАТОР ТАКОЙ НИКЧЕМНЫЙ ЛОХ И МАРИНЕТКА ВПРОЧЕМ ЖИДЫ ТОЖЕ МАРИОНЕТКИ ПРОСТО МНОГОСТУПЕНЧАТЫЙ БУФЕР!НО МЫ ДОБЕРЕМЬСЯ ДО ИХ ХОЗЯЕВОВ КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ЖЕСТОКО УНИЗИМ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ....
Re: красный фронт
ф2 написал 04.10.2017 16:25
откуда у него доступ к закрытой информации...... 1 эта информация вовсе не закрытая. найдите хотя-бы одного толкового юриста со знанием иностранных языков /лучше двух - трех/ они вам объяснит где что брать, а два -три толкоых компьютерщика ее для вас вытащат./ любая партия найти таких специалистов может.при желании конечно./
ВАПВП
ВАПВПВАПВАП написал 04.10.2017 16:25
. Он не способен никому и ничего доказывать, поскольку пуст изначально и даже власть его ничему не научила. Но актерствовать он может. -----ПУТИН КОНЕЧНО КУСОК ГОВНА НО А ПРИМЕР ЕСЛИ ТЫ ОТМОРОЖЕНЫЙ ДОЛБАЕБ ЧТО ТЕБЕ ДОКАЗЫВАТЬ ЭТО КАК СОБАКЕ ЧЕГОТО ТО ТАМ ВТИРАТЬ!С ЧЕГО ЭТО Я ДОЛЖЕН ТЕБЕ ЧТОТО ДОКАЗЫВАТЬ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ОСЛУ НЕЛЬЗЯ ДОКАЗАТЬ ЧТО ОН ОСЕЛ ПОТОМУ ЧТО ОН ОСЕЛ ЭТО ПРОТЕБЯ!
Re: Re:
наблюдательный написал 04.10.2017 16:04
Согласен, что Мухин типичный представитель мелкой буржуазии, которая называется "болото". Ильич дал меткую характеристику сего вида деятелям. Что касается пролетариата, то его у нас более 75 %. Он не слаб. Он оболванен СМИ. А это более серьезная угроза, чем репрессии против его отдельных представителей.
Re: Автору.
Мюнцер написал 04.10.2017 16:02
Лис написал: "Нет в Рашке никакого Государства".
---------------
Зачем вы несете такую позорную и дикую чушь, гражданин Лис? Государство у нас есть, и ого-го какое! Только государство это - буржуазное, и его задача, как у любого буржуйского государства - проводить в жизнь интересы буржуазии, укреплять ее власть. Помогать ей грабить и эксплуатировать трудовой народ, а народ держать за горло, давить и душить. Но это - ЗАДАЧА ЛЮБОГО БУРЖУАЗНОГО ГОСУДАРСТВА! То же самое делают все буржуазные государства Европы, Америки, Азии и Африки. Ибо ГОСУДАРСТВО - ОРУДИЕ КЛАССОВОГО ГОСПОДСТВА ОДНОГО КЛАССА НАД ДРУГИМ. И если у нас теперь правит капитал, то понятное дело, что государство для того и нужно, чтобы защищать интересы капитала. Стыдно не знать таких азов, товарищ. Учите матчасть! Меньше слушайте шарлатана Волобуева и больше читайте научную марксистскую литературу.
Re:
Мюнцер написал 04.10.2017 15:46
Почему вас Ю.И. все время тянет то на Немцова, то на Навального?
--------------
Потому что Мухин - не коммунист, не марксист с твердой идеологической позицией, а мелкобуржуазный деятель со всеми заблуждениями мелкой буржуазии в голове. Мелкая буржуазия двурушничает, шатается, путается в трех соснах. Для нее единственное спасение - примкнуть к революуионному рабочему классу и действовать под его руководством. Только тогщда из нее выходит толк. Но у нас рабочий класс еще слаб, массовой революционной рабочей партии еще нет. И такие как Мухин оказываются в хвосте то у одной группы буржуазии, то у другой.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы