Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина подтвердила европейский выбор геноцидом стариков

Опубликовано 04.10.2017 в разделе комментариев 107

Украина подтвердила европейский выбор геноцидом стариков

Мы много пишем о геноциде людей пенсионного возраста в РФ. Но есть страны, где все гораздо хуже. И это не Африка.

28 сентября, стало известно, что Международный валютный фонд одним из основных условий для сотрудничества с Украиной назвал проведение пенсионной реформы. В МВФ потребовали от Киева сократить дефицит пенсионного фонда и повысить пенсионный возраст.

Киев взял по козырек и Верховная рада приняла большинством голосов проект пенсионной реформы - минимальная пенсия в стране должна подняться на 140 грн ($5,25, или 303 руб.). Таким образом, минимальная пенсия должна составить 1452 грн(3150 руб.).

При этом одновременно с повышением минимального уровня пенсий должен повыситься и требуемый для выхода на пенсию стаж. Минимальный стаж работы с выплатой страховых взносов для выхода на пенсию в 60 лет должен к 2028 году подняться на 20 лет — с 15 до 35. При этом в 2018 году минимальный уровень оплаты труда на Украине, по предложению правительства, должен составить 3723 грн (8077 руб.). Сейчас он находится на уровне порядка 1600 грн (3471 руб.).

- Вот попробуйте прожить в России на 3 тысячи рублей, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - При этом надо ходить на работу, что-то там делать. А пенсионеру, которому на работу не нужно, прожить требуется на 3150. Это, если грубо, 100 рублей в день. На эти деньги нужно не только прокормиться, но и заплатить за квартиру, трунспорт, купить лекарства... Кстати, цены на продукты питания на Украине сильно поднялись, и теперь уже вполне приблизились к российским. В общем - это замечательная реформа, сравнимая с блокадой Ленинграда. Тоже, кстати, устроенной рафинированными европейцами - немцами, финнами... Зато Европа получит отличную колонию, с населением, вымуштрованным голодом, практически без стариков и инвалидов. Готовых браться за любую работу с оплатой, которая у настоящего европейца вызовет только приступ хохота.

 

 

 

 

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Статейка рассчитана на людей не ориентирующихся
.Дмитрий...г..Запорожье... написал 04.10.2017 13:25
Самое интересное,и это ни кто ни когда не скажет в кацапомойке,что бюджеты Украины и кацапомойки на 2018 г.одинаковые в пересчете на численность населения,а если учесть помощь выделяемую Украине для борьбы с агрессией кацапомойки,то бюджет Украины больше чем бюджет кацапомойки.Более того.Бюджет кацапомойки расчитан из стоимости $ 1 в 60 вязанок кацапорылых дров,что то же не на долго.
(без названия)
.Дмитрий...г..Запорожье... написал 04.10.2017 13:15
рЫдактору
.Дмитрий...г..Запорожье... написал 04.10.2017 12:51-продолжение
Кстати в Китае,которым вся кацапомойка восхищается,пенсий вообще не платят.
(без названия)
Статейка рассчитана на людей не ориентирующихся написал 04.10.2017 13:11
В украинской действительности. Специально ни слова не сказано о тенденциях. Чисто по современной российской медийной традиции в каждом предложении усеченная правда и ложь , переворачивающая все с ног на голову.
Вчера парламентом принята пенсионная реформа. Судебная реформа. На подходе реформа образования, медицинская реформа. И это не ремонт фасада , а серьезные преобразования общества в разных сферах.
Смешат стенания по поводу бедности. К примеру принятие пенсионной реформы уже в октябре даст прибавку к пенсии от 20 до 90%. Но автору статьи это не кажется важным. Водится ежегодная индексация , чего не было очень давно. Упраздняются налоги с работающих пенсионеров. Об этом тоже ни слова.
И самое главное . В стране увеличиваются выплаты для всех катигорий граждан. Это ли не результат? В россии ростут выплаты ? Нет? То то же!
И еще. Нужно знать Украину и украинцев. Зарплаты и пенсии в стране не являются мерилом благосостояния. Украина не Россия. Это лишь часть доходов семьи.
Почему ни слова не сказано о программе - бесплатные лекарство ? В списке 198 лекарственных препаратов. Бери не хочу. Почему даже намека нет о субсидий на услуги ЖКХ, которые снижают суммы выплат до минимальных ?
О счастье , которое принесла Россиия на Донбас , тоже в статье ни гу-гу.
Но главное тенденции. Украина развивается. Реформируется. И плевать хотела на усилия недоброжелателя с востока , который панически боится того момента , когда в Украине люди заживут явно богаче , чем в России. Причем со своих трудов , а не за счет ископаемых
рЫдактору
.Дмитрий...г..Запорожье... написал 04.10.2017 12:51
Баранов!!!!!Ну чего так дешево и мелко врать?Минимальную пенсию в Украине получают те,кто вообще ни работал,или не имеет достаточно страхового стажа.Те кто нормально работал имеют как правило пенсию примерно в 10 тыс вязанок кацапорылых дров.Кроме этого бесплатный проезд в муниципальном транспорте,льготы при оплате за коммунальные платежи(отопление и горячая вода).Более того.Дети как правило получили образование,имеется комфортабельная,даже по современным меркам жилье и у всех кто хотел загородный дом(бывшие 6-10 соток при Горбачеве за 30 лет превращенные в нормальные дома,где живут практически с весны до поздней осени)и машину,как правило Ланос.При этом добавьте в 3 раза меньшие цены на продовольствие,причем такого качества,о котором в кацапомойке не мечтают,ну кроме очень богатых кацапорылых макак.Вот примерно такова реальная картина жизни пенсионеров.И при этом пенсии постоянно повышают.Теперь сравните с жизнью кацапорылой макаки в разрушенном доме,имеющей детей алкоголиков или наркоманов,заброшенные земли,уничтоженную промышленность.Как в том же Архангельске где кроме доски,трески и тоски,а так же разрушенных деревянных домов больше нет ничего.Вот такая картина маслом.
Re: эта проблема создана "мудрым ленинским решением национального вопроса"
масквАч написал 04.10.2017 11:59
Подумал, два раза. Не нашел связи.
На Украине уже 28 лет незалежность и декоммунизация, а в том, что пенсии ниже прожиточного минимума - все Ленин виноват.
Re: до 1960г у колхозников не было паспортов
масквАч написал 04.10.2017 11:58
У Баранова в 1960-м тоже не было паспорта - он только родился:)))
Давай еще вспомним что-нибудь из эпохи царя Гороха. Тебе, долбодятлу, рассказывают про пенсии на Украине СЕЙЧАС. А ты все про большевиков и про 60-й год
Скучно, девочки
П р и з м а написал 04.10.2017 10:43
Парубий
и его снайпера
расстреляли Небесную сотню.
...
Тут он уже не отвертится
от суда народа.
Никогда.
Re: Re: Физиологическая ненависть путеных и путенской гопоты к Украине
маскваЧУ написал 04.10.2017 10:25
А Вы еще не поняли, что эта проблема создана "мудрым ленинским решением национального вопроса"!?
Подумайте...
Следует напомнить,
ЧТО написал 04.10.2017 10:21
пенсия колхозника в СССР после 1960г составляла 12.50 руб. Так троцкистско-ленинская диктатура отблагодарила своих крепостных (до 1960г у колхозников не было паспортов!)
Re: Физиологическая ненависть путеных и путенской гопоты к Украине
масквАч написал 04.10.2017 10:20
Прочел заметку еще раз. Не нашел никакой ненависти - только сочувствие. Видимо, у укротроллей что-то такое происходит в голове...
Re: а можно, Украина со своими проблемами (если они есть) разберется сама
масквАч написал 04.10.2017 10:16
Нет, нельзя!
Вот уже 28 лет Украина "разбирается" сама, и как результат? Беднейшая страна Европы, где каждые несколько лет - государственный переворот. Более того, умудрилась рассориться с Россией, развалилась территориально, ведет карательную операцию против своих же областей.
Ваш пердизент сам просит ввести миротворцев ООН.
И дать вам и дальше "разбираться самим"?
Скучно, девочки
П р и з м а написал 04.10.2017 10:11
Правильно говорит А.Б.
Тем более, что Украина - часть России.
А власть на Украине захвачена
бандой преступников.
(без названия)
е--нот написал 04.10.2017 09:57
"Пора возвращать Советскую Родину "
--
С нетерпением ждем Революции на России и восстановления РСФСР. Пора российских буржуев судить, а их имущество - вернуть народу
(без названия)
Лис написал 04.10.2017 09:36
Украина и Рашка-это диктатура богатых психопатов.Пора возвращать Советскую Родину а Вальцмана и Путина под трибунал как марионеток Хозяев денег.
(без названия)
Алярм написал 04.10.2017 09:30
Призма- ольгинский Тролль и Дебил за деньги!
(без названия)
про волнения за украинцев написал 04.10.2017 09:26
Хм... а можно, Украина со своими проблемами (если они есть) разберется сама - без "помощи" и неотступного внимания со стороны страны 404, какой является по факту путенская Россия? Физиологическая ненависть путеных и путенской гопоты к Украине вполне объяснима и понятна, и тем не менее...
Re: Или в России старики прям процветают?
масквАч написал 04.10.2017 09:12
Укродебилы вообще не читают текстов, которые пытаются комментировать - самая первая строчка: "Мы много пишем о геноциде людей пенсионного возраста в РФ. Но есть страны, где все гораздо хуже".
Да, и как вы по фото отличаете, российская это пенсионерка, украинская или, скажем, белорусская?
Скучно, девочки
П р и з м а написал 04.10.2017 09:09
Украина целиком войдет в состав России.
(без названия)
Деп написал 04.10.2017 09:04
А что путинская РФ не осуществляет геноцид стариков явочным порядком? Объясните, как прожить пенсионеру, проработавшему 39-40 лет на пенсию 10-11 тыс."деревянных"( таковых , практически без индексации на инфляцию 75%.) Если оплата алчных бездельников ЖКХ, коммуналки обходится 4-6 тыс., постоянно растут цены не только от инфляции , но и грабительских налогов на все сферы жизни( "Платон" бандиту Ротенбергу,налоги, акцизы на топливо,импортную продукцию, на электронику и т.п. Каждое лекарство в аптеках стоит около 1 тыс. и много более рублей. На питание остаются хлеб и вода. При этом путиноиды по распоряжению самого Главного с середины 2000-х активно запускали алчные руки в Пенсионный фонд, почти полностью его разворовав.Им мало всех других сфер, давятся от сотен миллиардовю. А потом кликушиствуют- Денег нет, но вы держитесь!Надо поднять пенсионный возраст, чтобы побольше вымирало и не получало пенсию! Молодежи при этом режиме похоже вообще пенсия не светит!Так что не х... "плакать" "по крокодильи" про Украину, займитесь Россией! Без ликвидации воровского режима ничего нам не светит!
(без названия)
Лис написал 04.10.2017 09:02
А в православном концлагере "Окраина-Рашка" других "реформ" быть и не может.Старики и инвалиды отойдут в мир иной а вот Димкам из Запорожья придется жить в этом аду.Спасибо Вальцману за Это!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы