Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина подтвердила европейский выбор геноцидом стариков

Опубликовано 04.10.2017 в разделе комментариев 107

Украина подтвердила европейский выбор геноцидом стариков

Мы много пишем о геноциде людей пенсионного возраста в РФ. Но есть страны, где все гораздо хуже. И это не Африка.

28 сентября, стало известно, что Международный валютный фонд одним из основных условий для сотрудничества с Украиной назвал проведение пенсионной реформы. В МВФ потребовали от Киева сократить дефицит пенсионного фонда и повысить пенсионный возраст.

Киев взял по козырек и Верховная рада приняла большинством голосов проект пенсионной реформы - минимальная пенсия в стране должна подняться на 140 грн ($5,25, или 303 руб.). Таким образом, минимальная пенсия должна составить 1452 грн(3150 руб.).

При этом одновременно с повышением минимального уровня пенсий должен повыситься и требуемый для выхода на пенсию стаж. Минимальный стаж работы с выплатой страховых взносов для выхода на пенсию в 60 лет должен к 2028 году подняться на 20 лет — с 15 до 35. При этом в 2018 году минимальный уровень оплаты труда на Украине, по предложению правительства, должен составить 3723 грн (8077 руб.). Сейчас он находится на уровне порядка 1600 грн (3471 руб.).

- Вот попробуйте прожить в России на 3 тысячи рублей, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - При этом надо ходить на работу, что-то там делать. А пенсионеру, которому на работу не нужно, прожить требуется на 3150. Это, если грубо, 100 рублей в день. На эти деньги нужно не только прокормиться, но и заплатить за квартиру, трунспорт, купить лекарства... Кстати, цены на продукты питания на Украине сильно поднялись, и теперь уже вполне приблизились к российским. В общем - это замечательная реформа, сравнимая с блокадой Ленинграда. Тоже, кстати, устроенной рафинированными европейцами - немцами, финнами... Зато Европа получит отличную колонию, с населением, вымуштрованным голодом, практически без стариков и инвалидов. Готовых браться за любую работу с оплатой, которая у настоящего европейца вызовет только приступ хохота.

 

 

 

 

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Скучно, девочки
П р и з м а написал 04.10.2017 15:57
Как украинские пенсионеры выживают на 1000 гр?
Следует напомнить,
ЧТО написал 04.10.2017 15:55
пенсия колхозников в СССР - 12.5 руб (после 1961г)
Так троцкистско-ленинская диктатура отблагодарила своих крепостных (до 1960г у колхозников не было паспортов).
(без названия)
Дмитрий г Запорожье.. написал 04.10.2017 15:51
кацапорылый
Линий раз убеждаюсь,что кацапье,это такая нация тупорылых недочеловеков.При чем тут перепись?Приходишь в пенсионный фонд и показываешь документы подтверждающие твой трудовой стаж и места работы.Для это существует либо трудовая книжка,либо договора.Б...чего ж вы кацапье за нация то такая тупорылая?
Скучно, девочки
П р и з м а написал 04.10.2017 15:48
На Украине 80% населения русские.
Есть еще поляки, венгры, румыны.
(без названия) написал 04.10.2017 13:15
Александр ДВ написал 04.10.2017 15:19
Кстати в Китае...пенсий вообще не платят.
.
Да, все телеголовые в этом убеждены, им же по тиливизиру гаварили.
Месяц назад в Харбине разговорились в гостях с матерью нашего переводчика, тетке 89 годок, но подвижная не по годам, да и говорит по русски лучше самого переводчика (жила по молодости на ДВ). Как участнице войны с японцами, ей к пенсиону идет доплата, всего на руки 8000 юаней (что х 8,7 = 69 700 руб). При этом сама всю жизнь проработала зав.детским садом. Простым пенсам - 2 тыс. с небольшим (17-20 тыс руб).
Так что тупицы, путинцы и ЕГЭшники - веруйте в тиливизир и попам, уж оне-то не соврут
Re: Дымитрыю
кацапорылый написал 04.10.2017 15:00
Он сегодня встал рано - что-то с памятью у него встало. Ты, дурилка картонная, проведи перепись и предъяви счет, как твои любимые нацики из государства Ызраыль.
Re: Re: Мысли вслух
один из бывших написал 04.10.2017 14:53
А може их... того, в утиль? Пущай унавозят землю, где в будущем прорастут всходы светлого будущего. Ну прямо табуля раза! Per aspera - ad astra!
(без названия)
Дмитрий г Запорожье.. написал 04.10.2017 14:52
valery
Дебил кацапорылый.Никаких русских никогда не было,нет и никогда не будет.Есть кацапье-кацапорыле макаки,которых мы в Украине людьми считали,да еще и весь мир в этом убеждали.Теперь видим,что ошиблись и ошибку будем исправлять,ибо кацапье оно и есть кацапье-нация дебилоподобных недочеловеков.
(без названия)
Дмитрий г Запорожье.. написал 04.10.2017 14:48
кацапорылый
Дебил кацапорылый.Граждане Украины работавшие на Украину получают достойную пенсию и живут нормально,как я и объяснял "рЫдактору"..рЫдактору
.Дмитрий...г..Запорожье... написал 04.10.2017 12:51
А есть такие,которые всю жизни проработали на кацапомойку,например,а доживать приехали в Украину.Так за кой х...им платить?Пусть кацапомойка и платит.
Re: Мысли вслух
!!!TOTTOTOT!Q!VAM!!!& написал 04.10.2017 14:14
"ХХХ написал 04.10.2017 14:04
Примечательна не статья, а комментарии к ней: и на Украине, и в России для нищих стариков действительно места в жизни уже нет, но вместо того, чтобы объединиться в борьбе против воров обоих псевдогосударств, идиоты на форуме страстно мочат друг друга! И главный мотив у них теперь, не в какой стране, России или Украине, жизнь лучше (так было раньше, до Порошенко), а в какой стране жизнь сейчас ХУЖЕ! Понимаете? Они теперь меряются кто более нищий. По-моему большего идиотизма быть уже просто не может! Все! Точка! Приплыли! "
- Таки был идиотизм, когда безумные вчонкины и бесноватые гав-нолики учили тупых населюков долбостроечного СССР, что если эти идиотики-населюки будут отдавать половину сделанного продукта дефективному собственнику, то станут в разы таки богаче! То таки да! Уже тогда Я понял, что с бесноватыми и безумными должны работать не Прогрессоры, а Зоо-психологи! То таки да!
Re: Мысли вслух
!!!TOTTOTOT!Q!VAM!!!&& написал 04.10.2017 14:11
"Украина подтвердила европейский выбор геноцидом стариков"
- Таки пенис-ионеры в кретинограде носили на майдаун пирожочки "онижедетям"? Таки подавали им камни, чтобы кидать в поли-цаев? Таки отдавали последние гроши на "ато"? Таки - на "борьбу с агрессией7 То таки да-аа? Получайте ответку! То таки да!
Мысли вслух
ХХХ написал 04.10.2017 14:04
Примечательна не статья, а комментарии к ней: и на Украине, и в России для нищих стариков действительно места в жизни уже нет, но вместо того, чтобы объединиться в борьбе против воров обоих псевдогосударств, идиоты на форуме страстно мочат друг друга! И главный мотив у них теперь, не в какой стране, России или Украине, жизнь лучше (так было раньше, до Порошенко), а в какой стране жизнь сейчас ХУЖЕ! Понимаете? Они теперь меряются кто более нищий. По-моему большего идиотизма быть уже просто не может! Все! Точка! Приплыли!
Дымитрию
кацапорылый написал 04.10.2017 14:03
На Викраине жывуть граждане Викраины. И ты Димон не смей бывших советских людей обвинять в том, что они балласт. Это они подняли Викраину после ВОВ. Это они кормили тебя и дали тебе образование. Свинья ты неблагодарная.
Выбор
Сергей 58 написал 04.10.2017 14:01
Международный валютный фонд рекомендовал России провести пенсионную реформу. Об этом сообщается в пресс-релизе МВФ...
"И наконец, пенсионная реформа, предусматривающая законодательное повышение возраста выхода на пенсию...".
https://www.gazeta.ru/business/news/2017/05/19/n_10068623.shtml
-
Вот так - буржуи-компрадоры одинаковы, СНГэшные не исключение.
Re: Re: эта проблема создана "мудрым ленинским решением национального вопроса"
масквАчУ написал 04.10.2017 13:55
масквАч написал 04.10.2017 11:59
Подумал, два раза. Не нашел связи.
==========
Напоминаю, что деление СССР на национальные республики было создано Лениным.
Re: valery
valery написал 04.10.2017 13:45
Чисто фашистская логика: есть люди, которые и не люди и жить они не должны. Смени русское имя, нацик.
valery
.Дмитрий...г..Запорожье... написал 04.10.2017 13:41
Так я и говорю о том,что половина пенсионеров в Украине ни х...для Украины не сделала,а приехала в страну свой век доживать.
На х...им вообще платить?Ну так идеи гуманизма однако.
Re: рЫдакторуМинимальную пенсию в Украине получают те,кто вообще ни работал,или не имеет достаточно
valery написал 04.10.2017 13:36
По данным Пенсионного фонда Украины, на 1 июля 2017 года в стране насчитывалось свыше 11,7 млн пенсионеров. Львиная доля их живет на грани бедности: около 8 млн чел (67%) получают минимальную пенсию на уровне 1312 грн (с мая 2017 года). Это всего лишь половина стоимости «потребительской корзины» — фактического прожиточного минимума для нетрудоспособных лиц. Средний же размер пенсии в Украине составляет 1886,78 грн.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20170922/1027907923.html
Re: Re: Статейка рассчитана на людей не ориентирующихся
valery написал 04.10.2017 13:31
Сегодня для мужчин - это 60 лет,...
Re: Статейка рассчитана на людей не ориентирующихся
valery написал 04.10.2017 13:29
Пенсии в Китае. Сегодня для мужчин – это 60 лет, а для женщин, работающих в административной сфере, - 55 лет. Женщины, работающие физически, имеют право уйти на пенсию в 50. Такая возрастная система существует в Китае уже полвека.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы