Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина подтвердила европейский выбор геноцидом стариков

Опубликовано 04.10.2017 в разделе комментариев 107

Украина подтвердила европейский выбор геноцидом стариков

Мы много пишем о геноциде людей пенсионного возраста в РФ. Но есть страны, где все гораздо хуже. И это не Африка.

28 сентября, стало известно, что Международный валютный фонд одним из основных условий для сотрудничества с Украиной назвал проведение пенсионной реформы. В МВФ потребовали от Киева сократить дефицит пенсионного фонда и повысить пенсионный возраст.

Киев взял по козырек и Верховная рада приняла большинством голосов проект пенсионной реформы - минимальная пенсия в стране должна подняться на 140 грн ($5,25, или 303 руб.). Таким образом, минимальная пенсия должна составить 1452 грн(3150 руб.).

При этом одновременно с повышением минимального уровня пенсий должен повыситься и требуемый для выхода на пенсию стаж. Минимальный стаж работы с выплатой страховых взносов для выхода на пенсию в 60 лет должен к 2028 году подняться на 20 лет — с 15 до 35. При этом в 2018 году минимальный уровень оплаты труда на Украине, по предложению правительства, должен составить 3723 грн (8077 руб.). Сейчас он находится на уровне порядка 1600 грн (3471 руб.).

- Вот попробуйте прожить в России на 3 тысячи рублей, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - При этом надо ходить на работу, что-то там делать. А пенсионеру, которому на работу не нужно, прожить требуется на 3150. Это, если грубо, 100 рублей в день. На эти деньги нужно не только прокормиться, но и заплатить за квартиру, трунспорт, купить лекарства... Кстати, цены на продукты питания на Украине сильно поднялись, и теперь уже вполне приблизились к российским. В общем - это замечательная реформа, сравнимая с блокадой Ленинграда. Тоже, кстати, устроенной рафинированными европейцами - немцами, финнами... Зато Европа получит отличную колонию, с населением, вымуштрованным голодом, практически без стариков и инвалидов. Готовых браться за любую работу с оплатой, которая у настоящего европейца вызовет только приступ хохота.

 

 

 

 

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г Запорожье.. написал 04.10.2017 20:07
твари гады
Вот последняя хохма.Ну и чего кацапье обижается,когда их недочеловеками называют?Недочеловеки и есть...
... ...https://www.youtube.com/watch?v=k9OxwgS3gM0...
(без названия)
твари гады написал 04.10.2017 19:52
Вот плоды стремления на Россию. Ликвидируется пенсионная система, так как экономика Донбасс разрушена рашаинтеграцией.Шахты закрыты, заводы порезаны на металлолом. Будущие потенциальные пенсионеры уже таковыми фактически не будут. Будут получать нищенское социальное пособие, - такой стаж, как приняли нацисты в Донецке и Луганске, не выработать. Как в Грузии.
Одновременно с подписанием соглашения с ЕС в 2014 Россия организовала войну на востоке Украины, напав на Украинские Крым и Донбасс.
Население Донбасса и Крыма продолжает сокращаться. Миллионы уезжают в Украину в поисках пропитания. Полтора миллиона беженцев с Донбасса живут в Украине. Это геноцид, который проводит россия.
"Количество новороссов, желающих выехать на постоянное место жительства в Украину, увеличилось в текущем году с 40 до 55% по сравнению с 2016 годом. "
"Порядка 70% жителей Донбасса и России желают, чтобы их дети или внуки учились за границей." - не хотят учиться на русском языке.
Более того, дочки Путина, Лаврова, Пескова как и других политиков - учатся за границей, в США и ЕС.
Некогда высокоразвитый Донбасс превратилась в страну 3-го мира на уровне отсталых африканских стран.
В документах она уже называется "непризнанной" страной - иносказание, принятое для обозначения отсталых колоний РФ типа Приднестровья или Абхазии.
За 3 года после гос. переворота на Донбассе ликвидированы ВСЕ банки. Сколько обанкротилось предприятий и организаций никто и не интересуется.
Этот край уже труп, а не "республика". Если развивающаяся, то вниз, а не вверх.
Гражданская война, банкротства, нищета, сокращение населения... и истошные вопли нациков: "Слава России"!
Дурдом кароч.
То ли еще будет...
Рой Батти
Дмитрий г Запорожье.. написал 04.10.2017 19:45
Продолжение вчерашнего.Это так кажется,и давно описано Плутархом.По этой самой причине Ленин расстрелял Николая-2.Последний из таких был Муссолини,кстати предмет восхищения вот этого самого Калашникова,которого сначала "на руках носили",потом повесили головой вниз,ибо диктатор только тогда популярен,когда его режим процветает.Когда режим загибается,диктатор становится заложником.Бежать не куда,поэтому как говорили первые революционеры..победа или смерть..Посмотри еще раз.Очень поучительно,хотя и снято 40 лет назад...17 мгновений весны..особенно с 7.3 минуты...Финальный монолог Мюллера...https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w..
(без названия)
Дмитрий г Запорожье.. написал 04.10.2017 19:42
уроду кацапорылому
Дебил кацапорылоый.На 2018г.бюджет Украины равен бюджету кацапомойки в пересчете на кол-во населения,а в учитывая оказываемую нам помощь превышает бюджеткацапомойки.Учиться в ЕС и США,это нормально.Вот проект кацапомойка закрывается по образу и подобию 3 Рейха и Совка,это да.И пенсионр в Украине сегодня живет на порядок(в 10 раз)лучше чем в кацапомойке.Но только тот пенсионер,кто на государство работал,а не из засратой кацапомойки приехал в Украину пенсию клянчить.
Re: Дмитрий г Запорожье..
Макс Центральный написал 04.10.2017 19:37
диМандаСосий, в отличие от тебя, уринопитека с кастрюлькой на безмозглом черепондере, руинные шлюшки вовсю сбивают цены на свои тельца в заМКАДье!!! Разница между вами есть, тупорылышь ты рагульный, они хоть отверстиями, но работают! А ты, гнида вафельная, только кизяк с соломой жрешь и в своих анальных страданиях двигаешь бюджетиком своей уринопитечии... =)))
Слава руинным шлюхам!!! Дают за 10 баксов в час!!! Шире промежности, нехай дают по 1 баксу в сутки!!!
евроинтегрировались?
уроды написал 04.10.2017 19:37
Вот плоды стремления в Европу. Ликвидируется пенсионная система, так как экономика Украины разрушена евроинтеграцией. Будущие потенциальные пенсионеры уже таковыми фактически не будут. Будут получать нищенское социальное пособие, - такой стаж, как приняли нацисты в парламенте, не выработать. Как в Грузии.
Одновременно с подписанием соглашения с ЕС в 2014 организовали войну на востоке Украины.
Население продолжает сокращаться. Миллионы уезжают за границу в поисках пропитания.
"Количество украинцев, желающих выехать на постоянное место жительства за границу, увеличилось в текущем году с 30 до 35% по сравнению с 2016 годом. "
"Порядка 70% украинцев желают, чтобы их дети или внуки учились за границей." - не хотят учиться на мове.
Некогда высокоразвитая УССР превратилась в страну 3-го мира на уровне отсталых африканских стран.
В документах она уже называется "развивающейся" страной - иносказание, принятое для обозначения отсталых стран Африки и Азии.
За 3 года после гос. переворота в стране ликвидировано 100 банков. Сколько обанкротилось предприятий и организаций никто и не интересуется.
Эта страна уже труп, а не "развивающаяся". Если развивающаяся, то вниз, а не вверх.
Гражданская война, банкротства, нищета, сокращение населения... и истошные вопли нациков: "Слава украйини"!
Дурдом кароч.
То ли еще будет...
(без названия)
Рой Батти написал 04.10.2017 19:23
На России украинские территории - Кубань и Зеленый Клин, Белгород и Таганрог
(без названия)
Дмитрий г Запорожье.. написал 04.10.2017 19:15
Педиатр
Украина уже выкарабкалась.На 2018г.бюджет Украины равен бюджету Р.Ф.в пересчете на кол-во населения,а в учитывая оказываемую нам помощь превышает бюджет Р.Ф..
(без названия)
Педиатр написал 04.10.2017 19:12
Какой еще геноцид? Бред какой-то. Геноцид проводит Россия в отношении населения Донбасса. Полтора миллиона жителей Донбасса бежали от российских карателей и оккупантов в Украину. Нищета, разруха, беспросветность. Украина выкарабкается, сомнений нет. Там народ активный, в отличие от российских холопов.
Re: Следует напомнить, ЧТО пенсия колхозников в СССР - 12.5 руб (после 1961г)
АлександрУ ДВ написал 04.10.2017 18:22
Александр ДВ написал 04.10.2017 16:21
... Сказки за 12.5 руб.слушай от мемориалов, попов-профтунеядцев и сидельцев-каторжан
========
Может быть. Но Ваша бабуля - не все колхозники из разных колхозов. 12.5 руб - наиболее часто озвучиваемая сумма в достоверных рассказах. А сказок агитпропа наслу-у-ушался. Особливо про коммунизм.
(без названия)
стоик961 написал 04.10.2017 18:19
Как не крути - украинцы будут жить лучше русских, как лучше живут люди в Польше, Чехии, даже как в Болгарии?
Просто там нет сортирных Карликов?
(без названия)
Дмитрий г Запорожье.. написал 04.10.2017 18:11
кацапорылый
Прапорщику СА еще и пенсию платить???????Да он еще и приплачивать должен за то, что просто в Украине живет.Небось в Германии служил,пока в Украину перебрался?А сколько авто он из Германии перегнал?А хоть копейку налогов он Украине платил?Он всю жизнь на шару прожил,ни копейки не заработав,да еще и обвиняет кого то.
Вот же 3.14дорас(прости господи).
Укры втрое беднее нас и никакого геноцида
Педагог написал 04.10.2017 17:00
Какой геноцид?
Народ у нас никак не может поверить, что на Украине уровень жизни втрое ниже, чем у нас. Это с учетом ППС, т.е. с учетом, "как у них все дешево!" Читайте Википедию!
На нищету накладываются 2 фактора:
1. У них огромный госдолг, который нужно отдавать.
2. У них чудовищное воровство, которое нам и не снилось, даже на Дальнем Востоке.
Поэтому это не геноцид, а реалии. Думаю, долго они не выдержат и скоро будет очередной майдан.
Геноцид они проводят в отношении русских.
Re: Дымытрию
кацапорылый написал 04.10.2017 16:59
Ну що ты мне говОрышь! У мэнэ там бывший тесть проживае - бывший прапорщик СА. Ему под 70. Все плачется, що Горбатый - предатель.
(без названия)
Дмитрий г Запорожье.. написал 04.10.2017 16:47
кацапорылый
Лишний раз убеждаюсь в том,что кацап это не диагноз.Кацап это приговор.Нет уже в Украине никаких бывших советских.
Уже в лучший мир ушли(ну кто чего заслужил)На календарь смотри дебил.
Re: ойдаладну
кацапенок написал 04.10.2017 16:39
Эмоции, "братец", эмоции. Засунь-ка ты их подальше куда-нибудь. Ты бы что дельное сказал бы. А так - просто сотрясение воздуха. Фу, чем не хорошим завоняло.
Re: Следует напомнить, ЧТО пенсия колхозников в СССР - 12.5 руб (после 1961г)
наблюдательный написал 04.10.2017 16:33
Браво, Санек! Дал по мусалам пропагандонам из Госдепа. Скиэнтия - потентия эст.
(без названия)
о.й, д.а л.а.д.н.а написал 04.10.2017 16:33
Вы за свою говнорасыю безпокойтеся, вонючки рузкие, а Украина свои проблемы решит. Кстати, у меня есть список как финно-угорский скот своих пенсионеров сжигает в домах престарелых. Так шо уж заткнулися бы вонючки русскиеговном от вас несет.... :)
Следует напомнить, ЧТО пенсия колхозников в СССР - 12.5 руб (после 1961г)
Александр ДВ написал 04.10.2017 16:21
Следует не только помнить, но и знать.
Моя бабуля, проработавшая всю жизнь дояркой в колхозе, имела пенсион в 50 с небольшим, и вступив в ЖСК, построила 2 комн. квартиру в центре города, выплачивая паевой взнос в 4 тыс. с копейками. Без ипотек и кредитов и где и по сю пору живут ее внуки. Сказки за 12.5 руб.слушай от мемориалов, попов-профтунеядцев и сидельцев-каторжан
Re:
кацапорылый написал 04.10.2017 16:15
Еще раз убеждаюсь в том, что Димон не от мира сего. Ужо, наверное, действует по инструкциям инопланетян из Госдепа. Ты объясни это викраиньским работниками пенсионного фонда и сагитируй их, а также Вальцмана с Ройзманом, щобы вэны прынялы закин по которому отсеивали от пенсии бывших советских. А так мыслишь правильно - по гетманьски.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы