Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина подтвердила европейский выбор геноцидом стариков

Опубликовано 04.10.2017 в разделе комментариев 107

Украина подтвердила европейский выбор геноцидом стариков

Мы много пишем о геноциде людей пенсионного возраста в РФ. Но есть страны, где все гораздо хуже. И это не Африка.

28 сентября, стало известно, что Международный валютный фонд одним из основных условий для сотрудничества с Украиной назвал проведение пенсионной реформы. В МВФ потребовали от Киева сократить дефицит пенсионного фонда и повысить пенсионный возраст.

Киев взял по козырек и Верховная рада приняла большинством голосов проект пенсионной реформы - минимальная пенсия в стране должна подняться на 140 грн ($5,25, или 303 руб.). Таким образом, минимальная пенсия должна составить 1452 грн(3150 руб.).

При этом одновременно с повышением минимального уровня пенсий должен повыситься и требуемый для выхода на пенсию стаж. Минимальный стаж работы с выплатой страховых взносов для выхода на пенсию в 60 лет должен к 2028 году подняться на 20 лет — с 15 до 35. При этом в 2018 году минимальный уровень оплаты труда на Украине, по предложению правительства, должен составить 3723 грн (8077 руб.). Сейчас он находится на уровне порядка 1600 грн (3471 руб.).

- Вот попробуйте прожить в России на 3 тысячи рублей, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - При этом надо ходить на работу, что-то там делать. А пенсионеру, которому на работу не нужно, прожить требуется на 3150. Это, если грубо, 100 рублей в день. На эти деньги нужно не только прокормиться, но и заплатить за квартиру, трунспорт, купить лекарства... Кстати, цены на продукты питания на Украине сильно поднялись, и теперь уже вполне приблизились к российским. В общем - это замечательная реформа, сравнимая с блокадой Ленинграда. Тоже, кстати, устроенной рафинированными европейцами - немцами, финнами... Зато Европа получит отличную колонию, с населением, вымуштрованным голодом, практически без стариков и инвалидов. Готовых браться за любую работу с оплатой, которая у настоящего европейца вызовет только приступ хохота.

 

 

 

 

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 107
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Черепашка-ниндзя написал 04.10.2017 22:01
Да что вы с этими хохлопитеками диалог ведете?У их министра обороны склады подпаливают пришельцы из космоса.То есть шиза накрыла самые верхи.Я про Димку-дурачка уже не говорю,там шиза в квадрате.
(без названия)
жестокаяправда написал 04.10.2017 21:52
россияне - оккупанты и каратели
несущие только смерть, нищету, разруху
(без названия)
смешно право написал 04.10.2017 21:47
россияне нагадили Украине, убили десятки тысяч украинцев, разрушили жизнь миллионов
но продолжают визжать о том что они братья
кто поверит уродам? кто поверит ворам и убийцам?
(без названия)
Дмитрий г Запорожье.. написал 04.10.2017 21:46
уроду
Читай сюда макака кацапорылая...Кабинет министров Украины одобрил проект государственного бюджета страны на 2018 год, доходы бюджета заложены на уровне 1,118 трлн гривен ($42,6 млрд), сообщает УНИАН...Эти цифры всегда увеличиваются на 10% ибо бюджеты всегда перевыполняются.Что касается 30% то цифра заниженная,ибо реальные цифры гораздо больше.Только достройка 2 блоков на ХАЭС примерно $ 10 млд.и стоительство автобана Львов Одесса(Николаев,Херсон) примерно $ 5 млд.И таких проектов по Украине много.Это не считая технологий впк,что еще примерно $ 5 млд.Так то недочеловек кацапорылый.
(без названия)
уроду написал 04.10.2017 21:44
какая может быть аргументация у ольгинской макаки? ее работа - метать говвно из методички
Россия напоминает город у подножия вулкана. Как в фильме-катастрофе "Пик данте". Они пока еще как-то живут, и думают, что так и будет дальше. Гадят Украине, забыв о своих проблемах. А под ногами уже под коркой земли клокочет лава. Весь мир против них, санкции, банкротства - но им эти предвестники по барабану. Голова не варит. В голове один вопрос - чо тама у хохлов?? новроссия высосала мозги, на россию наплевать
Скучно, девочки
П р и з м а написал 04.10.2017 21:35
Между украинцами и русскими
нет никакой разницы
- мы люди русского мира.
(без названия)
уроды написал 04.10.2017 21:33
Украина напоминает город у подножия вулкана. Как в фильме-катастрофе "Пик данте". Они пока еще как-то живут, и думают, что так и будет дальше. А под ногами уже под коркой земли клокочет лава. Уже гражданская война началась, банкротства - но им эти предвестники по барабану. Голова не варит.
Украиняне напоминают также клиентов банка "Приват". За прошлый год он разорился, убыток огромный 176 млрд. гривен. Но им все по барабану. Его пока не закрыли, обслуживание ведется - значит все в порядке.
(без названия)
Дмитрий г Запорожье.. написал 04.10.2017 21:31
Дмитрий г Запорожье.. написал 04.10.2017 20:39-продолжение
Макс Центральный
Кстати сегодня эвакуировали Челябинск и область(кто то заминировал,при чем всех,включая челябиских ментов)Причем одна девочка была затоптана.Ну и кто после этого кацапье умными назовет?Даже поговорка существует утверждающая что...умом кацапа не понять,ибо с умом кацапы не знакомы...
жопорожу
уроды написал 04.10.2017 21:26
Ты жопорож совсем е.банулся.
"Читай сюда падаль кацапорылая.Бюджет Украины опубликован на сайте каб.мина и составляет $ 50 млд.+помощь которую оказывает нам ЕС,Япония,Китай и США для борьбы с кацапорылой м.разью,а это еще 30% бюджета."
---
На самом деле бюджет украины на 2018
Доходы бюджета - 1,119 трлн грн
курс доллара установлен на 2018 на уровне 29,3 грн
Поэтому тот кто умеет считать, может посчитать его в долларах - это не 50 млрд. долл, а всего 38,19 млрд долл
Все заимствования уже в этой цифре учтены. Никто Украине больше ничего не даст.
Какие-то +30% "на борьбу с кацапорылой мразью" существуют исключительно в голове этого сумасшедшего. В любом случае они к рассматриваемому вопросу не относятся, поскольку он сам заявил о сравнении бюджета Украины и РФ, а не каких-то цифр "помощи".
Для дурачка поясняю, что "помощь" значит займы. На халяву тебе никто ничего не даст, разве что пинка под зад, который тебе заменяет голову.
Все остальные утверждения по цифрам этого ненормального - такой же бред, как и его цифра бюджета украины.
(без названия)
уродке написал 04.10.2017 21:23
Какая может быть "аргументация" для макаки, которая перекрутила мой пост? Ты совсем с ума сошла?
(без названия)
уроду написал 04.10.2017 21:19
а у тебя аргументации никакой нет? я так и думал...
и именно по тому ты и бесишься
(без названия)
Демократия это колбаса написал 04.10.2017 20:57
На майдане и старперов было немеряно и тем у кого пенсия была близко.
уродке
уроды написал 04.10.2017 20:57
Ты кроме как перекручивать чужие посты, что-нибудь еще умеешь?
(без названия)
уроду написал 04.10.2017 20:47
Конечно надо сравнивать Украину с оккупированной ее частью. Чтобы каждый дебил понял что несет РФ - нищету, разруху, смерть. А вот "вяликая" РФ почему сравнивает себя с Украиной? Вам не стыдно?
Больше и сравнить не с чем?
Раз вы "вяликие" так сравнивайте себя с США, Китаем или хотя бы с Британией. Не? Слабо? И вам легче, что где-то хуже? Это как-то меняет плачевное положение России и оккупированных Россией территорий? Ну вы извращенцы в таком случае...
(без названия)
Дмитрий г Запорожье.. написал 04.10.2017 20:39
Макс Центральный
Читай сюда макака кацапорылая.Я тут просто отдыхаю,и получая удовольствие читая бред местных кацапорылых макак,например о плоской земле.Вот только одно не могу понять.Как же мы и все человечество считали кацапье
практически человеками?Ведь даже прочитав твой бред,и бред тебе подобной кацапорылой нечисти,понимаешь,что кацапье,типичные недочеловеки,находящиеся на зачаточной стадии развития и обладающие весьма скромными умственными способностями.Можно сказать,что умом кацапорылых можно пренебречь.Головного мозга видимо нет.Спинным обходятся.Так где еще такое шоу бесплатно найдешь?А скоро вообще веселье начнется.Мальцев и Навальный убеждают всех,что скучно не будет.Так что шоу маст гоу он.
(без названия)
Дмитрий г Запорожье.. написал 04.10.2017 20:32
уроду
Читай сюда падаль кацапорылая.Бюджет Украины опубликован на сайте каб.мина и составляет $ 50 млд.+помощь которую оказывает нам ЕС,Япония,Китай и США для борьбы с кацапорылой м.разью,а это еще 30% бюджета.Бюджет кацапомойки в пересчете на $ 200 млд.Давай макака кацапорылая хватай калькулятор и начинай считать.Кстати падаль кацапорылая.Бюджет кацапомойки считается из расчета $ 1 к 60 вязанкам дров кацапомойки,что то же не на долго.Так то недочеловек кацапорылый.
(без названия)
уроды написал 04.10.2017 20:29
"Твари гады", так что ж вы такую всю "Европейскую Украину" сравниваете с кусочком Донбасса? Вам не стыдно?
Больше и сравнить не с чем?
Так вы с Зимбабве Украину еще сравнивайте, может, в чем-то опередит ее.
И вам легче, что где-то хуже? Это как-то меняет плачевное положение Украины? Ну вы извращенцы в таком случае...
Кстати, бюджет украины в 2 раза меньше
уроды написал 04.10.2017 20:23
Кстати, бюджет украины в 2018 в 2 раза меньше чем РФ в пересчете на 1 человека в долларах. Так что Жопорож можешь тут не брехать.
Скучно, девочки
П р и з м а написал 04.10.2017 20:22
Украина и Россия - одна страна,
один народ.
Власть в Киеве захвачена
бандой кровавых убийц.
Re: Дмитрий г Запорожье..
Макс Центральный написал 04.10.2017 20:18
диМандаСоска, ежели на урине все так прекрасно, то какого гнилого сала ты изливаешь свои анальные потуги на данном форуме??? Молчишь, шмаропитек рагульный? Вот и заткни свой хавальник обрезанным болтом потрошенки\вальцмана, ибо твое очко за него голосило!!!
Сала - Урине!!! Хероям - Куев!!! Гривиням - Печь (на кизяке)!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы